В чем здесь "двойные стандарты"?
Ценность женщины заключается в ее красоте, молодости и фертильности. После 30 лет с этим, особенно у женщин в России, уже огромная беда. Фертильность и овариальный резерв после 30 снижены уже наполовину. У многих при этом уже полно женских болячек и хронический цистит. Кому нужно такое счастье?
Плюс наши женщины уже после 25-27 лет резко перестают следить за собой. Перестают регулярно делать маникюр, укладки, макияж, депиляцию и т.д. И выглядят намного старее, чем те же европейки и американки, не говоря уже об азиатках. Одеваются они то же отвратительно после 30 лет. Нет ни вкуса, ни стиля, ни ухоженности.
То есть ценность и ликвидность русской тети в 32 года уже почти критическая. Не говоря уже про массу психологических травм к этому возрасту от лиц противоположного пола. Да и характер у них становится совсем не мягким😀 Почитайте - какие проклятия мужчинам они пишут на вумене😂
Ценность же мужчины заключается в его достатке, проф-реализованности, социальном статусе, харизме. И мужчина в 32 года как раз в самом расцвете сил, ценности и ликвидности. Если он не конченый дэбил с вумена, то он уже построил себе карьеру, заработал денег на безбедную жизнь, имеет приличный социальный статус. Объездил к этому времени полмира. Познал много женщин из разных стран. Шикарно выглядит, подкачан, умен, харизматичен, обаятелен. Вобщем - красавчик!
Так что ценность мужика в 32 года почти максимальная, а тетки уже почти никакая. Какая же мужчина после 30 ровня своей сверстнице? Ему интересны только молодые девахи до 25 лет в период их максимальной фертильности, молодости и красоты😉👍
У меня есть знакомый,которому 32 года,он начал встречаться с женщиной,которой так же 32 года и когда его родители,друзья узнали,что он в отношениях с ровесницей,то начали говорить ему,что он бы мог найти и помоложе,мол она уже старая для него,как она будет рожать детей и прочее,если честно,то для меня это шок,почему мужчина в 32 года молодой жених на выданье,а женщину в 32 года уже записали в старухи,что это за бред и двойные стандарты,кто придумывает этот бред?