Платят хорошие деньги в первый раз 100 тысяч ,во второй раз 120 тысяч .
-------------------
Копейки.
Только для глупых нищенок приманка.
Опять же нормальная баба просчитывает риски.
А риски там есть.
Вон помню на Вумане темку, как баба пошла на ЭКО ради своего старого мужжла с мутантной спермой. Ей делали прокол, сразу после этого она почуяла что-то не то, но врачиха ей наккиззддела, что все норм. В итоге у бабы моча не отходит нормально, постоянные боли, она была вынуждена уволиться с работы. Обычные врачи ее пинали, говорили, что ей кажется (!), пока она не дошла до зав. отделением урологии. Он ей сразу сказал, что это распространенный косяк при ЭКО, врачиха при проколе повредила нервы мочевого пузыря, восстановить, как было, не получится.
Вот и прикинь, если тебе сделают прокол, а потом ты будешь сс.аться под себя. И все это за с.р.аные 100 тыщ. Там восстановительных операций небось под миллион руб и без гарантий успеха.
Захотела стать донором яйцеклетки .Платят хорошие деньги в первый раз 100 тысяч ,во второй раз 120 тысяч .
Надо будет пройти бесплатно все анализы от психиатра до генетика !Если будет хорошо то очень хочу попробовать .Но надо обязательно колоть гормоны с помощью в животик .Если будет отлично с яйцеклетками ,будут делать операцию ,вытаскивать эти яйцеклетки!
Здоровье крепкое , красивая..
Вот вопрос ко всем?Если вы были красивым ,умным человеком ,вы бы стали донором ?Не опасно ли это ?