Гость
Статьи
Как ускорить месячные?

Как ускорить месячные?

Есть ли способ ускорить месячные? Очень нужно. И поскорее.... Спасибо всем, кто ответит :)

Genius
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

ни хрена петрушка не помогла!!!!((((((( придется ехать на море с месячными((((

#202
Макса

постинор

а это точно поможет?

Гость
#203

не знаю что помогло, но я пила 2 дня чай из ромашки, отвар девясила, и отвар из лаврушки на ночь, и с утра начались.

Гость
#204
Гость

не знаю что помогло, но я пила 2 дня чай из ромашки, отвар девясила, и отвар из лаврушки на ночь, и с утра начались.

да еще витамин Е по 2 капсулы и аскорбинку

Кристина
#205

Была задержка несколько дней, ела киви и лимон (в них много витамина С) и выпила стакан молока с чайной ложкой йода, в этот же день пошли месячные.

Гость
#206
Гость

а я еще слышала чтоб их ускорить надо выпить стакан молока с добавлением 3-х капель йода, то через 2-3 дня они придут, хм не знаю, там где вычитала некоторые говорят что помогает

А с каким йодом?С обычным каким раны мазать или капельки

Ольга
#207

Как и многие девушки сталкнулась с такой вот чисто нашей женской проблемой! Еду на море с молодым человеком а тут примерно в эти дни могут нагрянуть месячные:( Перенести поездку увы ни как нельзя было, плюс слишком долго я ждала парня да и отдохнуть хочется спокойно:) Рассчитав всё с точностью до дня я поняла что нагрянуть эти дни могут либо прям в дороге либо там, и знала я об этом ещё по окончанию прошлых месячных! Взялась за это дело очень серьёзно))) перерыла интернет в поисках информации, заглянула на этот сайт почитала коменты и кое что выделила для себя из выше сказанного девушками!

И так на протяжении всего времени до моря я бегала по утрам а это не большая нагрузка) перед месячными которые должны были пойти 14 августа, дней так за 6-7 я начала пить РОМАШКУ-2дня (заваривала по 2 пакета в большой кружке, хватало на 2 приёма утром и вечером) за 3-4 дня заваривала ПЕТРУШКУ(два раза в день пила)+ пресс качала,бегала! параллельно принимала тёплую ванну ( два раза) после одного выпила большой стакан вина)) заметила когда его выпью месячные быстрей приходят! И того вышло что пропила я 2 дня ромашку и 3 дня петкушку месячные начались сегодня днём 12 числа а должны были пойти 14 августа! Я безумно рада!!!:)) Не знаю что мне помогло петрушка в сочетании с нагрузками и большим моим желанием, либо они сами бы пошли в это время)) Самое главное что отдыху не что не помешает!))

Гость
#208
Анастасия

Если именно витамины как аскорбиновая кислота, то может и да, а если как "конфетки", то там аскорбиновой кислоты почти нет.

А сколько тогда нужно съесть этих витаминов???

анна
#209

всем приветю я беременна. предохранялись не помагло. ребенок уже есть.как сделать выкидыш. срок пол месяца

Гость
#210

"Мне 15 лет. У меня нет месячных. Многие говорят, что они начинаются из- за груди. Когда грудь появляется, тогда и месячные тоже. У меня все есть. Я не понимаю, что мне делать? Помогите! Напишите какие нибудь советы, прошу вас."

Маша
#211
Гость

Мне 15 лет. У меня нет месячных. Многие говорят, что они начинаются из- за груди. Когда грудь появляется, тогда и месячные тоже. У меня все есть. Я не понимаю, что мне делать? Помогите! Напишите какие нибудь советы, прошу вас.

Сделай ромашковый чай выпей один рас перед едой и перед ужином(потом после ужина не ешь,а то не подействует) ето делай 2 дня!На следуйщие два дня сделай в кастрюльке отвар из сухих ловровых листочков штук 20 листков на 1 литр етого тебе должно хватить на два дня применять так же как и ромашковый чай.(пить два дня)утром и вечером.Потом следуйщие три дня пей настой петрушки утром и вечером и так ешь.Потом 2 дня пей настой из шелухи лука.Береш шелуху кипятком заливаешь и пьешь два дня утром и вечером .И +к всему этому каждый вечер в ванну теплую водичьку наливаешь и паришься потом 2 оскорбинки съешь и сделай масаж живота круговыми движениями.Все настойки пить отдельно 2 дня то потом 2 дня то.И плюс хорошо питайся никакого жареного и сухариков с чипсами.Фрукты каждый день и лимон с киви часто ешь.Ты вот ети все процедуры сделала потом 4 дня перерыва а потом опять.И бегай по утрам березку делай тоже полезно для месячных!Удачи!

Гость
#212

Спасибо вам огромное! вы не представляете, как вы мне помогли! спасибо!

Мисс ХИ-ХИ
#213

добрый день!! не подскажете какую петрушку пить? сухую или же свежею заваривать нужно? заранее спасибо!

Toma
#214

девушки, безвредное и помогающее средство - душица. продаеться в любой аптеке. сделайте чаек из нее покрепче. она содержит большое количество витамина С, который способствует ускорению месячных. ее полезно пить и на протяжении месяца до начала менструации, она способствует нормализации цикла и притупляет боль при месячных (у меня они ооочень болезненно проходят). единственное - категорически нельзя применять во время беременности. прежде чем начать ее пить, сделайте парочку тестов и тогда уж преступайте, так как она являеться абортивным средством

alice
#215

А почему вредно ускорять? разве это как- то вредит здоровью?петрушка, вроде безобидное растение?

#216
alice

А почему вредно ускорять? разве это как- то вредит здоровью?петрушка, вроде безобидное растение?

как минимум - срывом цикла, как максимум - гормональным срывом

Женюшка
#217

я знаю чтобы вызвать первые месечные позанемайтесь спортом покачайтепрес дня 3 и они начтуца через недельку

Блонд
#219

Девушки:) подскажите а если уже мажется 2дня то месячные точно пойдут????????

Блонд
#220

Скажите пожалуйста, если мажется уже 2дня, то месячные точно пойдут???

Алена
#221

Рассказываю, что делала я, когда хотела ускорить месячные на несколько дней. Начитавшись советов на разных форумах, решила для верности применить всё и сразу. Месячные должны были начаться по графику 28го, я начала все делать с 19 числа, планировалось подогнать их к 24му. Итак:

-утром и вечером по полстакана выпивала настой из ромашки, душицы, мяты и корня валерьяны;

-пила витамин Е в капсулах по 6 штук в день;

-каждый день парилась в ванной по полчаса перед сном;

-с 22 по 24 числа пила аскорбинку по 5 пакетиков в день;

-24 и 25 пила отвар из лаврового листа - редкая гадость!!!;

-и сегодня, 26го, выпила молоко с йодом. Как не хотела его пить, но решила все же попробовать, как последнюю надежду.

В итоге, сегодня 26е и... НИЧЕГО. С 28го месячные должны начаться по графику. Наверное, все зависит от организма. Мне не удалось их приблизить народными средствами, а гормоны я пить не хочу. Всем удачи, надеюсь, что у вас это сделать получится!

Алёна
#222

У меня,например, за неделю до месячных всегда болит грудь, а в этом месяце не болела,хотя месяяные должны по графику начаться не позже 28 числа. Может ли это свидетельствовать об отсутствии овуляции в этом месяце? И если так, то будут ли месячные в этом месяце?

#223

Когда у меня задержка я обычно надеваю стринги и подругам советую. На следующий день или через день должны начаться, в зависимости от организма. Мне помогало, подругам тоже.

люля
#224

фу ,девки вы тупые (те кто хотят ускорить процесс ,типо потому что у них еще они не пришли.КОГДА НЕ МЕСЯЧНЫХ ЭТО ЗДОРОВО!ТРАХАЙСЯ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!

Сиера
#225

Петрушка и горячая ванна вызывают месячные !!!!!

Лена
#226

Девочки 100% способ, хочу поделиться: чтобы ускорить приход месячных завариваете в кипятке петрушку, отстаиваете и пьёте. Сразу приходят, сколько раз так делала. А вот чтобы отсрочить приход месячных ешьте лимоны, чем больше, тем лучше, на 2-3 дня задержатся.

Гость
#227

Люди помогите, у меня задерка уже 3й месяц. Мне всего лиж 16. Что делать? Тест показывает нет беременности. И низ живота сильно болит будто месячные идут, а так их нет, помогите пожалуйста, прошу!!

Ursula5
#228

врач наверно дюфастон пропишет с 16 по 25 день цикла, это должно восстановить прогик если причина в его пониженности

ева
#229

блин что прравда а то у меня тоже нет а мне 13!!! и честно мне это не нравится

ева
#230
анна

всем приветю я беременна. предохранялись не помагло. ребенок уже есть.как сделать выкидыш. срок пол месяца

это ужжжасно

Анюта
#231
MA

как ускорить месячные, не знаю есть ли беременность, ничего не знаю, знаю только что задержка. лишилась дев-ти, может ли это быть из-за этого??

может быть из-за первого секса, так как это стресс для организма!!

Гость
#232
skif_08

Milka, не несите бред и не портите здоровье окружающим.

Аскорбиновая кислота́ (витамин C)

Рекомендуемая суточная норма потребления

Физиологическая потребность для взрослых ? 90 мг/сутки (беременным женщинам рекомендуется употреблять на 10 мг больше, кормящим ? на 30 мг). Физиологическая потребность для детей ? от 30 до 90 мг/ сутки в зависимости от возраста. Верхний допустимый уровень потребления ? 2000 мг/сутки

Сколько в ваших таблетках, а ?

Избыток витамина C может вызывать раздражение мочевого тракта, кожный зуд, понос. Если с последними 2мя ещё можно смириться, чесавшись весь отдых, то заработать потом проблемы с почками и мочетокниками и лечь под нож хирурга думаю не очень прельщает.

Гость
#233

Я при задержке съедаю 3-4 пачки аскорбинок, приходят на следующий день

Полина
#234

Вот вы психи :D

месячные? да вы что !Зачем? живите и радуйтесь, а время предет они сами появятся

Дорогие девушки, а сколько вам интересно лет то ,если месячных НЕТ,а секс уже ЕСТЬ!?

Лина(15 лет)
#235

Искренне желаю вам всем мозгов и лишится девственности лет в 17-18 !

Секс настоящий только когда по любви ,а не просто ради удовлетворения своих сексуальных потребностей! Не девочки,а *** одни( Деградация....

мне очень вас жаль

Ира
#236
таня

скажите пожалуста сколько аскорбинки надо выпить чтоб ускорить месечных

1 ампулу в аптеке покупаешь и колишь в ягодичную мышцу

uljana
#237
Innes

Здравствуйте девчёнки) Хочу сказать Вам, что если у вас всё хорошо, нет никаких проблем и нарушений, то НЕ ВЗДУМАЙТЕ что-либо ускорять или отдалять, но, раз есть уже проблемка, то могу ну собственном опыте дать совет народного средства, точнее даже не дать, а подтвердить, так как уверена, что вы неоднократно все слышали и читали про это средство. Если вам нужно ускорить приход менструации( в том числе, если задержка, несвязанная с беременностью, и вы в этом точно уверены), промойте целый пучок петрушки, вымокните и постарайтесь весь этот пучок съесть( не переживайте, это петрушка, никакого вреда не будет, наоборот полезно), возьмите ещё один пучок, положите в поллитровую баночку и залейте кипятком, поставте в тёмное место и дайте настояться около 3 часов, утром и вечером выпивайте по стаканчику этого отвара( от 1 до 3 дней). Лично мне очень помогло, я попила 1 день и на следующий день у меня пошли месячные, хотя до этого задержка была больше 2-х недель. Удачи вам, если есть какие-то вопросы, то всегда готова посоветовать)

Zdrastvujte, mne po4ti 14 let , umenja volosi rastut po4ti vezde krome podmisok, i vidilenija belovo i temneje tsveta bili gdeto 3-4 dnja podrjat 3 goda nazat,i posle etovi bili toze no ne tak mnogo kak togda, u menja grudj uze nemnoga rastjot no ne o4en, ja s mamoj bojus gavarit i k vratu toze bojus iti , sto delot , potemu tak ??

uljana
#238

Zdrastvujte, mne po4ti 14 let , umenja volosi rastut po4ti vezde krome podmisok, i vidilenija belovo i temneje tsveta bili gdeto 3-4 dnja podrjat 3 goda nazat,i posle etovi bili toze no ne tak mnogo kak togda, u menja grudj uze nemnoga rastjot no ne o4en, ja s mamoj bojus gavarit i k vratu toze bojus iti , sto delot , potemu tak ??

Гость
#239
анна

всем приветю я беременна. предохранялись не помагло. ребенок уже есть.как сделать выкидыш. срок пол месяца

Как можно убить своего ребенка?! Он то в чем виноват???

Гость
#240

Спасибо большое!!!! У меня была задержка в 20 дней, решила попробывать пропить аскорбинку , до последнего сомневалась что поможет. Но уже на второй день они пришли! Советую всем!!!!

Гость
#241
Skif_08

"Я незнаю что делать , подскажите пожалуйста, мне 17 лет, у меня задержка 3 дня,тесты положительные, я схожу с ума!как можно самой избавиться от беременности???"

мораль такова - аккуратнее в сексе. есть таблеточки(это к гинекологу), есть травки, та же петрушка (отвар крепкий корня), непрямой глубокий массаж матки - всё это помогает, сам 3м девушкам их детей убивал, сроки разные - от 2х недель до 4х месяцев.



"А как ускорить менархе?дочери 14, а унеё этого нет. "

пока нет - не трогайте. расстроите гормоналку - дочери всю жизнь наперекосяк.

Ленлен

Петрушкой пользовалась, когда кормила-кормила первую дочку, мес до 10 не было месячных, потом было подозрение на вторую беременность.У нас тогда 20 лет назад никаких тестов не было. Пила отвар корня петрушки по полстакана два раза в день, на второй день пошли дела - это был просто кошмар на неделю. Потом уже в травниках вычитала - это средство для срыва беременности. Совсем не безобидная травка в больших дозах!! осторожнее со своим здоровьем. Народ не зря говорит: мужчине нужна сестра богатая, а жена здоровая. Больных по женски женщин мужики

Гость
#242

Спасибо форуму!!!! И я посмеялась и внимательно читала!!))) У меня 8 числа свадьба, и месячные должны впритык начаться......Сами понимаете они лишние немного))) Пошла вообщем, купили петрушки 30г, съела один пучок, потом заварила петрушку и оставила настаиваться....Не прошло 10 минут, как живот заболел,.... захожу в туалет - О ЧУДО)))))))) Правда до этого у меня уже болела грудь, тоесть месячные были где то на подходе....но все равно)))) ПЕтрушка точно помогает_))))))

22556
#243

я занималась сексом в это же время ела петрушку и запивала раствором ромашки,а ноги были в тазике с соленой водой. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!

Вера
#244

Подскажите пожалуйста!!!

задержка 13-14 дней(последний раз были с 3 по 8 апреля),сделала 2 теста-отрицательные,померила базальную температуру 36.5...живот болит уже довольно прилично,есть белые выделения..что делать???

может попробовать петрушкой и аскарбинкой кд вызвать?

мари
#245

ура! была задержка на 2 недели, тест отрицательный. заваривала свежую 3 дня петрушку... на третий день пошли! живот почти не болит. все вроде пока нормально.если будут последствия напишу=)

Гость
#246

Заваривала петрушку 3 дня, была мазьня, но так не пошли. Заварила шалуху лука, пошли в тот же день, довольно обильные.

Гость
#247

А можно ускорить, если задержки нету? По времени они должны быть 28, но в последнее время, наверное из-за погоды, они сбились. И теперь не очень понятно. По идеи они должны начаться в премежутке с 28 до 9. 1 числа самолет на море, как-то не хочется все 10 дней проваляться на пляже и завидывать остальным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каря
#248

ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ!!!! Подскажите что делать??? У меня 1.05.13 выпускной а месячных нет! и вроде бы не беременна но все равно тревожно они должны начаться 23 а уже 28...

Женечка
#249
Milka

Девочки,бувально вчера попробовала,перед сном(это не обязательно) скушала окорбиновую кислоту,упаковочку))

Сегодня уже и "приехали гости на красном лимузине". Удачи

Женечка
#250

а сколько конкретно штук? и это не совпадение?