Гость
Статьи
Схимонахиня Макария

Схимонахиня Макария

Подруга привезла с могилки матушки акарии масло и песочек.
У меня мастопатия. Девочки, как теперь этим всем пользоваться?

Илла
27 ответов
Последний — Перейти
Илла
#1

Простите, матушки Макарии

Герда
#2

Идите к мамологу

#3

Салаты заправлять

Илла
#4

девочки, зачем писать гадости?

Гость
#5

Спросите у подруги, наверрное ей что-то советовали.

#6

ну видимо намазываться и сверху песочкем обсыпаться и на солнышко

Зараза
#7

кошмар, еще с могилок что то привозят...

#8

Зараза, не надо оскорблять чужую веру. Верьте во что угодно, а вот других задевать не надо.

Марго
#9

Лучше всего сходить в церковь и спросить у батюшки как этим всем пользоваться. К мамологу тоже сходить, Бог руками врачей помогает нам выздороветь. Есть такой святой Лука Войнояснецкий, он при жизни был хирургом, писал труды по гнойной хирургии по ним до сих пор учатся студенты. Так он говорил, что врачам Бог дает знания и умения помогать людям. У него самого была уникальная выживаемость после операций в госпиталях во время войны.

Марго
#10

6 ваш искрометный юмор примените в другом месте, книгу напишите, смешных так мало.

Марго
#11

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3708585/ пройдите по ссылке форум о проблемах мастопатии, оченьмного всего полезного.

Зараза
#12

8, какая чужая вера? Я верю в Господа Б-га) Но ни в одном законе не читала, что надо землю или песок с могилы брать) Вообще, вторая заповедь гласит:
Не создай себе идола, да не будет у тебя других Б-гов
Еще скажите, что это я придумала)

Гость
#13

12. Никто и не ставит это на один уровень с Господом. Это не идол. Вслед за Мэри Свонсон прошу вас, не оскорбляйте других. Тем более, автор не спрашивает мнения тех, кто не знает.
По теме: Уважаемый Автор, сделайте так, как советует Марго 9- посоветуйтесь со священником. И конечно, к врачу, ведь Церковь благословляет классическую медицину. И даже настаивает на лечении. (см. опять таки 9, о св.Луке Войно-Ясенецком).

Зараза
#14

13, покажите мне пост, в котором я оскорбила других))

Гость
#15

См. выше. После какого поста вам на это указали.

Зараза
#16

15.."кошмар, еще с могилок что то привозят.."- это оскорбление???
Это недоумение!

Гость
#17

Понятно. Тогда почитайте Православную литературу. Там найдете обоснование.

Зараза
#18

Обоснование чего?? Молитвы умершим, целования их костей и лечебное свойство песка с кладбища?? Ну ну)))
ладно, как говорится, Кесарю- кесарево....

Гость
#19

Автор, о том, как пользоваться освященным маслом- вот ссылка, это газета "Православное слово". http://www.pravpiter.ru/sovs/n022/ta008.htm.

Песчаная Блоха
#20

песочек завернуть в хб ткань,можно вшить,или вложить в подушку,также носить в лифчике,можно по крупинке добавлять в пищу.Соблюдать пост,хотя бы среды и пятницы.Регулярно,не реже раза в месяц исповедоваться и причащаться.По вере вашей да будет вам.

Песчаная Блоха
#21

Масло-помазывать кисточкой,или палочкой с ваткой,но не руками лезть,крестиками-лоб,грудь,область сердца.Во-время критических дней нельзя прикасаться к святыням-песочек и масло.

Илла
#22

Спасибо, всем огромное за советы!

Сразу скажу, не 24, у врача была, он сказал, что нужно родить ребенка, пью гомеопатические препараты, как он выписал. Просто хочу попробовать и этот способ, поскольку верю в Бога.

Гинеколог
#23

Илла, найдите другого врача. Гомеопатия научно не доказана. Мастопатия успешно лечится гормональными препаратами. Запустите, потом поздно будет. Что касается вашего песка и масел, это полная чушь и безграмотность, мне сложно поверить, что девушки могут пользоваться таким в 21 веке. Где вы живете? Я совершенно безвозмездно дам вам адрес бесплатного маммологического центра в вашем городе.

$-$+
#24

гомеопатия собственно явилась первоосновой фармакологии, именно доказательной фармакологии. потому как до гомеопатии всех повально лечили пиявками, клизьмами, а химических и минеральных свойств веществ не знали. так что не надо гнать на гомеопатию. совсем уже доверились химической промышленности, некритично все воспринимаете. до сих пор народ трихополом травят, а он рак шейки матки вызывает, кто ж вам это будет вместо продаж рассказывать?

Алекс
#25

И когда только протестанты-сволочи перестанут учить нас как верить? Езжайте в свою Америку,уроды и там долбитесь башкой в Библию,а нам Христос кроме Библии ещё и Церковь Свою оставил и

Себя в Своей Церкви.Тьфу на вас,*** !!!

Алекс
#26

"зараза" выбрала себе хороший ник--все протестанты в России и есть ЗАРАЗА !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бэлла
#27

Вы даже не предстовляете какое счастье что есть у вас масло и земля от моей любимой матушки Макарии. А знаете ее еще не причислили к лику святых, Схимонахине Макарии можно заказать панихиду и попросить с верой о выздоровлении и она обязательно поможет! Слава Богу за то что он дал нам такую великую молитвенницу!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: