Гость
Статьи
Что со мной??? Я в …

Что со мной??? Я в панике!!! У кого такое было???

У меня перед месячными какие-то коричневые выделения 2-5 дней, потом кровь опять же с чем-то коричневым пару дней, а потом опять коричневая мазня... Сегодня вот уже 5ый день живот сильно болит и таблетки не помогают.... И много коричневой мазни с кровью...
Что это может быть??? У кого такое было??? Как вы обследовались??? Как лечились???

Света
36 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Это может быть воспаление. Сходите к гинекологу. а может просто гормональное явление. но похоже и на эндометриоз... короче, к врачу.

#2

"в панике" - это когда к врачу идут, а не онанизмом занимаются

Заноза
#3

2- ну вот зачем так грубо. Неужели вы прямол таки всегда сразу к врачу бежите? а если ситуация не позволяет? и причем тут " онанизм "

дядя
#4

3, это видимо любимое занятие Матильды Карловны))

Заноза
#5

Меня поражает беспредел на этом форуме, когда человек реально просит помощи, его начинают унижать и поносить, словно сами правильные. Такое впечатление, что такие как Матильда Карловна только и ждут как бы кого сдезь обложить дерьмом... к чему это??? или другой вопрос от чего??? от неудовлетворения в жизни на мой взгляд, от трусости в реале и гнилости внутри!

Гость
#7

5, Да по любюму, биологический мусор эта ваша Матильда Карловна....

Гость
#8

возможно, эндометрит (во всяком случае, очень похоже). В любом случае, надо идти к геникологу.

Гость
#9

сори, опечатка. гинекологу

Зёбра
#10

эндометрит или эндометриоз

Aisha
#11

боюсь предположить, что это может быть внематочная беременность, вам ну жен врач и как можно быстрее!!!

Практичная
#12

Матильда по сути права, охренели что ли, диагнозы ставить? А если кто то скажет, ерунда, у меня такое было, а врач сказала что это нормально, автор не пойдет к врачу, а потом у нее какую нибудь гадость обнаружат, но уже будет поздно.

Тая
#13

К врачу, к врачу, к врачу. Что на форуме-то посоветуют?

Юкка
#14

Похоже на эндомертиоз.

Гость
#15

У кого такое было??? Да минимум у каждой второй!!!!!!! Что за бред спрашиваете, к доктору девушка, и она скажет, что это такое.

Гость
#16

У меня так миома проявилась((((

Света
#17

К врачу ходила... В ЖК гинеколог развела руками и сказала, что на эндометриоз не похоже, т.к. не было операций и абортов.... Что, типа, эндометриоз тока от этого появляется....

Ещё у одному врачу ходила, она тоже диагноз не поставила...

Неужели, правда эндометриоз? А он лечится???

Гость
#18

как мне объяснили, что навсегда его не вылечишь, постоянно нужно следить на слоем нарастающего эндометрия. Сначала мне прижигали его, когда делали лапароскопию, а после операции я ставила 6 месяцев уколы, одна инъекция в месяц, стоимость препарата около 10000 за 1 инъекцию. Действие такое, как при климаксе, месячных нет и поэтому эндометрий не нарастает, через полгода, все должно прийти в норму. А вообще мне советовали заняться танцем живота

Гость
#19

Возможно, изменение гормонального фона

Йогурт обезжиреный
#20

Да, действительно очень похоже на эндометриоз( у меня такое же (

Уставшая от глупости
#21

5 Ох, как вы правы...

нуну
#22

Кстати, внематочная тоже может так проявлятся. Не могли залететь? У меня врачи не сразу определили ее.

гостья
#23

дядя,что вы делаете в теме про предполагаемый эндометриоз???

гостья
#24

я,надеюсь,что и вашем случае "онанизм" ни при чём

гостья
#25

это я всё к дяде пишу....:)

Звезда
#26

эндометриоз может быть либо воспаление.

А эндометриоз не связан ни с абортами, ни с беременностями, он может быть совсем у молоденьких.

Света
#27

22, залететь не могла....

А может, кто посоветует, как обследоваться и узнать, что именно это такое???

доктор
#28

нужно сдать кровь на бетта-ХГч и сделать УЗИ орагнов малого таза хотя бы а потом к врачу

Гость
#29

К доктору обязательно! Автор, не хочу пугать, но у моей тетки так вот рак обнаружился (она полгода думала, идти к доктору или нет). Закончилось все хорошо, тетку благополучно прооперировали, рецидивов нет, даже инвалидность не назначили. Желаю вам здоровья и обязательно к доктору. Обследование - в первую очередь осмотр, кольпоскопия и УЗИ.

29
#30

Доктор, а разве нормальный врач не отправит на анализы и УЗИ? Странные вещи вы говорите. В большинстве нормальных клиник (государственные имею в виду в первую очередь) чужие анализы и УЗИ все равно стараются переделать. Лучше времени зря не терять.

Гость
#31

Не было ни операций, не абортов, а эндометриоз имел место быть!. Ваши симптомы, Автор, очень похоже на мои, но правы те, кто говорит Вам, что такие же симптомы и у других неприятных заболеваний могут быть. ищите нормального врача! И срочно!

Калючка
#32

Однозначно этдометриоз. Все симптомы. Врач ваша дура. Причем тут аборты. Знаю, потому как были те же симптомы, а потом мне все это прижигали. Идите на лапароскопию.

Miranda
#33

Ну сразу на лапароскопию, наверное, не стоит.. сначала УЗИ, гормоны. У меня тоже, кстати, эндометриоз, сейчас лечусь гормонами, постепенно начинаю забывать, что это такое.

Света
#34

Неужели по УЗИ можно эндометриоз увидеть????

А на какой день цикла его нужно делать??????

Murmura
#35

Для точного анализа мужна лапароскопия - может быть и просто воспаление тазовых органов, и эндометриоз...

Гость
#36

Автор, ваша врач неграмотная ***. У меня эндометриоз проявлялся один к одному так же. Не было ни операций ни абортов. Ищите срочно нормального врача. Ходить в ЖК я давно азвязала. Если вы в Москве, могу посоветовать хорошего гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#37

36, А какое Вы обследование проходили??? Как Вам этот диагноз поставили???

Я не в Москве, а в Питере.... Может, кто в Питере хорошего врача посоветует???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: