Гость
Статьи
Гинекологический …

Гинекологический массаж

Поставили диагноз генитальный инфантилизм и спаечный процесс, врач посоветовал гинекологический массаж, кто делал, расскажите пожалуйста об этой процедуре и результатах. Заранее спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

наверное это приятно

Гость
#2

как раз таки.больно

Наташа
#3

Не представляю, что это... но думаю, что ничего приятного.... хм..

Гость
#4

Обратитесь к мужу\любовнику-он вам устроит гинекологический массаж...А заодно объясните мне,как у взрослого человека с уже сформировавшимися органами можно массажем изменить степень их развития?(если диагноз "инфантилизм" вам поставленный -достоверный,и не взят с потолка,как большинство российских диагнозов).Представьте себе недоразвитое ухо (есть такое врождённое нарушение,когда ушная раковина в три-четыре раза меньше нормы),да вы хоть замассируйте его-оно ни на миллиметр не изменится.Второе-спайки.Вам делали лапароскопию для диагностики спаечной болезни?(единственный метод,могущий их показать и,в процессе осмотра заодно и частично излечить).Или тоже на пальцах диагностировали?Я в восторге от российской гинекологии!

Гость
#5

Лечение же спаек труб,как и диагностика-гистеросальпингография-введение в трубы и матку контраста,а затем воздуха под определённым давлением.Вам,я полагаю,такого не делали?

Гость
#6

Не надо песен, против спаек очень помогает! Прошла когда-то через этот ужас... " 2 месяца, как на работу, каждый день, кроме критических. Больно до безумия! Результат? Сын!!!

Гость
#7

Не надо песен, против спаек очень помогает! Прошла когда-то через этот ужас... " 2 месяца, как на работу, каждый день, кроме критических. Больно до безумия! Результат? Сын!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталий-массажист
#8

Добрый день . В Киеве предлагаю на дому у вас гинекологический (вагинальный) массаж 60 гр полчаса . Среднее медицинское образование . Целью массажа является улучшение кровообращения в органах малого таза, уменьшение застойных явлений в кровеносной и лимфатической системе таза, повышение тонуса, снятие депрессии. Также предлагаю массаж спины , конечностей , головы , общий ,антицеллюлитный . Виталий 80983361892

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: