Гость
Статьи
хламидии.... …

хламидии.... кто-нибудь вылечился?

Девушки, у меня нашли хламидии... врач говорит, что лечится очень сложно и долго... у меня вопрос, у кого была эта гадость, за сколько вы это вылечили по времени? появляется вновь? и дорого ли все это …

Гость
2 790 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
Гость
#2751
Гость

Нет, но знакомые вылечились

еще, говорят, пчелиный подмор, смешанный с куриным дерьмом, вышибает эту заразу "на ура". Главное в этом деле подливы не пустить во время приема 😄

Гость
#2752

Хламидиоз неизлечимое заболевание, можно только заглушить.

Гость
#2753
Гость

Хламидиоз неизлечимое заболевание, можно только заглушить.

При хроническом, да, шансов на излечение 0.0001%, при свежем можно выбраться длительным курсом.

Гость
#2754
Гость

Спасибо, Алена! Я как раз к ней сейчас поеду, расскажу. А то в инете одни страшилки. Но лет 15 назад его как бы "не было", хотя, наверное, был - и вроде нормальных детей рожали...

Если х есть на начальном в 1 триместре надо лечить , они в клетках живут и развитие с пороками

Гость
#2755
Гость

При хроническом, да, шансов на излечение 0.0001%, при свежем можно выбраться длительным курсом.

Кларитромицин на ура лечит но иммунотерапией, просто колеса бросить не поможет, внимательно читайте предыдущие посты. Японцы лечат только им, более того claric кларитромицин это их давняя разработка и лучше пока они не разработали.

Гость
#2756

Хламидий лечится 10 дней .На период лечения воздержаться от алкоголя и секса.сдать контрольный пцр тест через месяц после лечения

Гость
#2757
Гость

Хламидий лечится 10 дней .На период лечения воздержаться от алкоголя и секса.сдать контрольный пцр тест через месяц после лечения

10 днями лечения только в хронь загнать, а не вылечить

Гость
#2758

Здравствуйте всем,девчонки я тоже нашла эту болячку у себя,меня лечили два раза,обо раза я бливала от лекарств,итог ковернозная ангиома мозга!!! А хламидиоз как был так и остался,теперь я инволид на всю жизнь! Я тоже заразилась от бывшего мужа,вышла замуж за другого хотела родит а получилось родила себе инвалидность.Его не вылечить не как!! Подымайте себе иммунитет!!Если его не нашли повторно то хламидиоз просто уснул и всё.но не умер.

Гость
#2759
Гость

Здравствуйте всем,девчонки я тоже нашла эту болячку у себя,меня лечили два раза,обо раза я бливала от лекарств,итог ковернозная ангиома мозга!!! А хламидиоз как был так и остался,теперь я инволид на всю жизнь! Я тоже заразилась от бывшего мужа,вышла замуж за другого хотела родит а получилось родила себе инвалидность.Его не вылечить не как!! Подымайте себе иммунитет!!Если его не нашли повторно то хламидиоз просто уснул и всё.но не умер.

Если просто колеса то только дисбактериоз и тот же диагноз. Нужна иммунная терапия и антибиотики. Макролидная группа.

Гость
#2760
Гость

Плохо, объясняю почему, лет 30-40 назад, во временв СССР венерология была очень сильной, штаммы не были такими злыми, а врачи были грамотными, но не такими обходительными, как сейчас. С приходом западной системы здравоохранения, произошла перестройка всей медицинской сферы, которая сейчас направлена не на предупреждение заболевания, а сглаживания (залечивания симптомов), при этом не убирая основной патоген. К примеру: после перенесения серьезного лечения гонореи в больнице в СССР полагалась 21 дневная путевка в санаторий для поднятия общего состояния организма. И лечили пока не вылечат, сейчас этого нет, тк разрушен и полностью убит старый институт диагностики и лечения. Современные методы диагностики оставляют желать лучшего, это просто обычными словами "стрижка бабла", как и посещения всех врачей. Доказательная медицина просто слив здоровья, так как ничего с такой диагностикой доказать просто не возможно. Поэтому огромная куча людей болеют циститами, вагинитами, молочницами, глазами, простатитами, спиной, печенью, сердцем и тд. А причина простая - инфекция. Толькотэто не выгодно лечить, проще снять симптомы и доить до бесконечности на вебинарах по схтб, у психов, сажать на ады и тд. Это называется система.

Не согласен. И сейчас нормально лечат. Сдаешь ПЦР, назначают лекарства, полечил, через месяц сдал ПЦР снова, чисто, ты вылечен. А всё остальное придумывают люди сами начитавшись в интернете страшилок. При СССР тоже был хламидиоз, только его вообще не считали чем-то проблемным. Если после лечения триппера пенициллином продолжались выделения - прописывали тетрациклин и всё проходило. Как мне сказала одна знакомая венеролог - хламидиоз лечится легче чем гонорея. И говорит, вылечила доксициклином человека один раз, он через время опять поймал, она спокойно может ему назначить тот же доксициклин. Это не проблемное заболевание. Кстати, и в клинических рекомендациях по лечению хламидиоза тоже никаких ужасов, обычное лечение антибиотиками без всяких иммунопрепаратов и массажа простаты. Вполне легко лечится.

Гость
#2761
Гость

Посев спермы на хламидии с определением чувствительности к антибиотикам.

Классно Вас развели на бабки. Хламидии могут поселиться только на тканях уретры, внутри мочеиспускательного канала. В сперме им делать нечего. В простате, кстати тоже, они капризные, только в уретре. Если выделений из пириськи нет - то делать анализы не показано.

Гость
#2762
Гость

Какой смысл сдавать посев на чувствительность к антибиотикам, если из этих групп антибиотиков лечат только 1 максимум 2. Недавно уролог в ютуб ясно заявила что ни Юнидокс, ни макропен, ни азитромицин почти не эффективны против хламидиоза и это с учетом иммуномодуляции.

Если вам уролог толкует про иммунностимуляцию - то гоните его в шею. Иммунные препараты для лечения хлама не показаны по клиническим рекомендациям. Вас разводят на хорошее бабло.

Гость
#2763

Никакие модуляторы не помогут, я лечилась циклофероном, неовиром, полиоксидонием, вифероном, туфта полная, зато побочек было от них куча и состояние как будто подыхаешь, а хламу похеру. Модуляторы созданы для выкачивания денег, а не для лечения. Просто хламидия уже стала супербактерией леченая перелеченая всеми возможными антибиотиками. Никто не скажет сколько раз ее травили прежде, чем она попала в "ваш" организм. Даже в институте венерологии уже не знают как излечить эту дрянь в хронической форме она не лечится!!!! Кто лечится доксициклином 10 дней тот увидит эффект через 10 лет, когда начнутся проблемы ы разных органах....

Гость
#2764
Гость

Никакие модуляторы не помогут, я лечилась циклофероном, неовиром, полиоксидонием, вифероном, туфта полная, зато побочек было от них куча и состояние как будто подыхаешь, а хламу похеру. Модуляторы созданы для выкачивания денег, а не для лечения. Просто хламидия уже стала супербактерией леченая перелеченая всеми возможными антибиотиками. Никто не скажет сколько раз ее травили прежде, чем она попала в "ваш" организм. Даже в институте венерологии уже не знают как излечить эту дрянь в хронической форме она не лечится!!!! Кто лечится доксициклином 10 дней тот увидит эффект через 10 лет, когда начнутся проблемы ы разных органах....

В бывшем институте венерологии а сейчас это подразделение минздрава лечат только кларитромицином данный микроб.

Гость
#2765

Мне тоже б/м принес такую болячку, сейчас постараюсь подробно рассказать
Точно знаю что заразила 17.09.23
В начале октября пришла на прием с выделениями странными, но врач меня утешила сказала на глаз видит что все там нормально, но мазок взяла сказала придти через месяц, за это время начались симптомы похожие на цист, через месяц прихожу с новыми жалобами, говорит лейкоциты повышены тержинан проставь и еще через месяц приходи, окей естественно ничего не изменилось, я уже сама пошла сдала на 12 инфекций и флору, пока ждала результаты пришла к ней, говорит придешь через 3 недели с результатами, результаты приходят там уреоплазму и хламидии, кое как попала на прием прописала джозамицин 500/2р/5дней метранидазол 500/2/5 тержинан 10 дней флуканазол 14 дней
Этого антибиотика не оказалось ни в одной аптеке и вместо него я взяла кларитромицин пила по 500/2/10 дней потому 5 показалось мало, ставила свечи виферон 1000000 10 дней 2р в день, я чуть не выплюнула желудок, думала какие то бактерии на вкус все было отвратительно горькое язык был желтый чуть не коричневый, желудок начал болеть, но я это дело закончила, через 2 недели после завершения лечения все пришло в норму, пцр через месяц чистый, но выделения странные остались, планирую сдать еще кровь и еще раз пцр

Гость
#2766

Есть ли тут еще кто-то?
Как думаете, возможно ли у меня присутствие хламидии, если 6 лет назад лечился, но не долечился. Прошагал с небольшими симптомами все это время. Думал хламидиоз не вылечен. Но вот проверился методом ПЦР, плюс еще на некоторые болезни. В итоге хламидия не обнаружена. Обнаружены только Кандидо и Стафилококк. Врач говорит, что скорее всего хламидию я тогда вылечил, но во время лечения пришли эти две бактерии, которые в следствии меня все время и преследовали. Но я что-то слабо верю, ибо симптомы уже ужасают - упала эрекция и иногда ощущаю боль в яичках. Разве это может быть из-за длительного ношения этих бактерий?
Есть ли вероятность что метод ПЦР просто не в состоянии тепер обнаружить хронический хламдииоз?

Гость
#2767

Есть тут кто? Скажите, каким способом можно выявить хламидию в хроническом течении? ПЦР ничего не обнаружил. Хочу убедиться максимально. Какой метод нужен?

Гость
#2768
Гость

Если вам уролог толкует про иммунностимуляцию - то гоните его в шею. Иммунные препараты для лечения хлама не показаны по клиническим рекомендациям. Вас разводят на хорошее бабло.

Каким способом можно выявить хламидию? Отправляют на ПЦР, но результат отрицательный.

Гость
#2769
Гость

При хроническом, да, шансов на излечение 0.0001%, при свежем можно выбраться длительным курсом.

Каким методом определяется хронический хламидиоз если ПЦР дает отрицательный?

Гость
#2770
Гость

Каким способом можно выявить хламидию? Отправляют на ПЦР, но результат отрицательный.

Если у вас отрицательный пцр значит хламидий не обнаружено. Почему вы думаете что только Х является причиной всех бед и болезней. Кроме этого микроба существуют десятки патогенов которые мешают жить и развиваться. Если в течении 3 месяцев делали 3 соскоба и чисто значит чисто. (Не надо накручивать себе саморезы в мозг, это вредно)

Гость
#2771
Гость

Есть ли тут еще кто-то?
Как думаете, возможно ли у меня присутствие хламидии, если 6 лет назад лечился, но не долечился. Прошагал с небольшими симптомами все это время. Думал хламидиоз не вылечен. Но вот проверился методом ПЦР, плюс еще на некоторые болезни. В итоге хламидия не обнаружена. Обнаружены только Кандидо и Стафилококк. Врач говорит, что скорее всего хламидию я тогда вылечил, но во время лечения пришли эти две бактерии, которые в следствии меня все время и преследовали. Но я что-то слабо верю, ибо симптомы уже ужасают - упала эрекция и иногда ощущаю боль в яичках. Разве это может быть из-за длительного ношения этих бактерий?
Есть ли вероятность что метод ПЦР просто не в состоянии тепер обнаружить хронический хламдииоз?

У вас простатит, сделайте узи, трузи у уролога. Яйца болят только в основном при развитии абцесса простатита. Патогеном может являться любой другой микроб включая и хламидиоз, более того в 🇺🇸 провели исследование и обнаружили что кишечные патогены также приводят к абсцессу и как итог фиброзу в простате. Хламидия лишь одна из сотни неприятных микробов в нашем организме.

Гость
#2772
Гость

Мне тоже б/м принес такую болячку, сейчас постараюсь подробно рассказать
Точно знаю что заразила 17.09.23
В начале октября пришла на прием с выделениями странными, но врач меня утешила сказала на глаз видит что все там нормально, но мазок взяла сказала придти через месяц, за это время начались симптомы похожие на цист, через месяц прихожу с новыми жалобами, говорит лейкоциты повышены тержинан проставь и еще через месяц приходи, окей естественно ничего не изменилось, я уже сама пошла сдала на 12 инфекций и флору, пока ждала результаты пришла к ней, говорит придешь через 3 недели с результатами, результаты приходят там уреоплазму и хламидии, кое как попала на прием прописала джозамицин 500/2р/5дней метранидазол 500/2/5 тержинан 10 дней флуканазол 14 дней
Этого антибиотика не оказалось ни в одной аптеке и вместо него я взяла кларитромицин пила по 500/2/10 дней потому 5 показалось мало, ставила свечи виферон 1000000 10 дней 2р в день, я чуть не выплюнула желудок, думала какие то бактерии на вкус все было отвратительно горькое язык был желтый чуть не коричневый, желудок начал болеть, но я это дело закончила, через 2 недели после завершения лечения все пришло в норму, пцр через месяц чистый, но выделения странные остались, планирую сдать еще кровь и еще раз пцр

Зачем сдавать кровь, вероятно наличие антител хламидиоза там еще обнаружат но такие анализы делают только специалисты микробиологии. В основном урологу достаточно анализа пцр и он поймет есть микроб или его нет. Сдавайте почаще в течении 3-4 месяцев раз в месяц на наличие Х. Если нет значит нет, ищите другую причину своих недомоганий.

Гость
#2773
Гость

Мне тоже б/м принес такую болячку, сейчас постараюсь подробно рассказать
Точно знаю что заразила 17.09.23
В начале октября пришла на прием с выделениями странными, но врач меня утешила сказала на глаз видит что все там нормально, но мазок взяла сказала придти через месяц, за это время начались симптомы похожие на цист, через месяц прихожу с новыми жалобами, говорит лейкоциты повышены тержинан проставь и еще через месяц приходи, окей естественно ничего не изменилось, я уже сама пошла сдала на 12 инфекций и флору, пока ждала результаты пришла к ней, говорит придешь через 3 недели с результатами, результаты приходят там уреоплазму и хламидии, кое как попала на прием прописала джозамицин 500/2р/5дней метранидазол 500/2/5 тержинан 10 дней флуканазол 14 дней
Этого антибиотика не оказалось ни в одной аптеке и вместо него я взяла кларитромицин пила по 500/2/10 дней потому 5 показалось мало, ставила свечи виферон 1000000 10 дней 2р в день, я чуть не выплюнула желудок, думала какие то бактерии на вкус все было отвратительно горькое язык был желтый чуть не коричневый, желудок начал болеть, но я это дело закончила, через 2 недели после завершения лечения все пришло в норму, пцр через месяц чистый, но выделения странные остались, планирую сдать еще кровь и еще раз пцр

Джозамицин в виде виде вильпрафена стараются сейчас не применять, результативность у него в средняя в борьбе с X, есть более сильные антибиотики, но если женщина беременна то вильпрафен будет более безопасен чем какой либо другой препарат.

Гость
#2774
Гость

Каким методом определяется хронический хламидиоз если ПЦР дает отрицательный?

ИФА (кровь из вены) на наличие антител IgA, IgG, а также белок теплового шока Momp+pgp3, если хоть в одном из анализов будут обнаружены антитела - то у вас хламидиоз 99,9%. При излечении все антитела исчезают и становятся =0,00. Хламидии живут не только в мпс, а в печени, селезенке, сосудах, хрящях, суставной жидкости, мозге и пр. Поэтому пцр это не показатель, а выкачка денег, врачи сами знают, но не говорят об этом, т.к. лечат по стандартным протоколам. Сама лично знаю врачей, кто болеет хламидиозом много лет (хронь), излечится не могут.

Гость
#2775
Гость

ИФА (кровь из вены) на наличие антител IgA, IgG, а также белок теплового шока Momp+pgp3, если хоть в одном из анализов будут обнаружены антитела - то у вас хламидиоз 99,9%. При излечении все антитела исчезают и становятся =0,00. Хламидии живут не только в мпс, а в печени, селезенке, сосудах, хрящях, суставной жидкости, мозге и пр. Поэтому пцр это не показатель, а выкачка денег, врачи сами знают, но не говорят об этом, т.к. лечат по стандартным протоколам. Сама лично знаю врачей, кто болеет хламидиозом много лет (хронь), излечится не могут.

Вы написали абсолютную ложь, хламидиоз способен жить только в слизистых и его уже лет 15 не определяют по крови, это вам расскажет любой студент медицины не говоря уже о практичных урологах венерологах. Залезьте в интернет, наберите вера гинеколог подкасты проходите раздевайтесь(пожалуйста это не реклама). Там гинеколог с богатым опытом ясно поясняет о хламидиозе и способах его диагностирования, она ясно говорит что диагностику проводят исключительно методом пцр, есть другие тоже подобные методики анализа с помощью соскоба но они не актуальны так как пцр прекрасно справляется. Не вводите людей в заблуждение, более того если вы и захотите найти такую клинику с диагностикой анализа по крови хламидиоза то вряд ли у вас получится, их почти не осталось.

Гость
#2776

10 дней 2 раза в день симпразол по одной таблетке. Через две недели если симптомы не ушли - ещё 10 дней абактал по 1 таблетке 2 раза в день одновременно с 0,5 г метронидазола. Только в таком порядке.
Это не хлам. ХЗ, что такое но не хлам.

Гость
#2777
Гость

Каким методом определяется хронический хламидиоз если ПЦР дает отрицательный?

Если ПЦР отрицательный то хламидиоза нет. Хлам только в уретре. У Вас что-то другое. См.выше симпразол, абактал, метронидазол

Гость
#2778
Гость

Здравствуйте, подскажите по симптомам, очень прошу! Жжение здесь у всех при хламидиозе?
У меня жжение 7 лет и ничего не находят, ни в пцр, ни в посевах, вот недавно сдала культуральные- ничего. Накануне пила пиво и сдавала в последний день месячных для провокации.
В посевах всегда упф и всё. Но излечения не происходит.
Похоже это на хламидиоз?
Что еще сдать и как? Тепловым шоком сдавала на антитела - тоже отрицательно.
Главный симптом - жжение.

Сахар в крови проверяли? При повышенном сахаре рези и зуд бывают.

Гость
#2779
Местный

Пцр полная ерунда и пустая трата денег. Если ваш пцр чист, это не значит, что вы не болеете. Как вариант, можно сдать кровь ифа количественно и смотреть титры, так хоть какой-то шанс попробовать понять, какая инфекция сидит. Более серьёзные анализы по выявлению хлама делают всего пара клиник на всю страну.

Какого-то универсального рецепта лечения нет: азитромицин, вильпрафен, юнидокс и тд не помогают, можно пить хоть до посинения. Сегодняшние штаммы, особенно если в хрони, увы, по ходу не лечатся. Врачи сплошь идиоты некомпетентные, которые кроме пцр и коротких курсов юнидокса ничего не знают и развиваться в этой теме не хотят, лечат по методичкам 20-тилетней давности. Говорят, что раз пцр чист, то ты здоров, иди лечи голову.

Итог, видимо, только один, максимально повышать иммунитет (при нем хлам ведёт себя тихо) и жить в таком режиме насколько хватит здоровья.

Враньё. Внимательнее читайте про хламидии. Есть клинические рекомендации. Так в них даже сказано что при отсутствии выделений у пациента его даже на анализ не нужно отправлять, хлама нет. Хлам всегда с выделениями и всегда ПЦР покажет есть или нет.

Гость
#2780
Местный

Пцр полная ерунда и пустая трата денег. Если ваш пцр чист, это не значит, что вы не болеете. Как вариант, можно сдать кровь ифа количественно и смотреть титры, так хоть какой-то шанс попробовать понять, какая инфекция сидит. Более серьёзные анализы по выявлению хлама делают всего пара клиник на всю страну.

Какого-то универсального рецепта лечения нет: азитромицин, вильпрафен, юнидокс и тд не помогают, можно пить хоть до посинения. Сегодняшние штаммы, особенно если в хрони, увы, по ходу не лечатся. Врачи сплошь идиоты некомпетентные, которые кроме пцр и коротких курсов юнидокса ничего не знают и развиваться в этой теме не хотят, лечат по методичкам 20-тилетней давности. Говорят, что раз пцр чист, то ты здоров, иди лечи голову.

Итог, видимо, только один, максимально повышать иммунитет (при нем хлам ведёт себя тихо) и жить в таком режиме насколько хватит здоровья.

Как правильно тут написал один гость - можно и кишечную инфекцию принять за хлам, потому что влияет на простату.

Гость
#2781
Гость

Враньё. Внимательнее читайте про хламидии. Есть клинические рекомендации. Так в них даже сказано что при отсутствии выделений у пациента его даже на анализ не нужно отправлять, хлама нет. Хлам всегда с выделениями и всегда ПЦР покажет есть или нет.

У хламидиоза может быть запах но не всегда выделения, практика. Это не гонорея. Лечат по разному, в эвропе лечат эритромицином но больше клацидом так как кислотостойкий и нужно 2 таблетки в сутки а не 3. В сша лечат по разному, некоторые нео-клиники там лечат антипаразитарными курсами, сейчас там бум на это, и результаты такие же и без побочных и глисты помирают и хламидии. В основном в сша лечат курсами по 20 дней, используют 2 антибиотика а не 3. Используют ли кларитромицин, да но не все и не всегда. Но кларитромицин стал на сегодня центром лечения хламидиоза, многие врачи не применяют его по простой причине - это упростит лечение и многие станут сами его вылечивать, нужды в мц не будет в этом вопросе.

Гость
#2782

Клабакс он же клацид без имунного фона слабо активен, скорее всего поможет для иммунитета иммунал но надо читать аннотацию, он не со всеми антибиотиками сочетается. Женщинам дополнительно кроме иммунала свечи антимикробные.

Гость
#2783

Если цель диалога найти формулу лечения зачем писать столько воды, пишите свои формулы лечения, пожалуйста не пишите про диагностику здесь, ПЦР это золотой способ диагностирования и другого не будет, пора поставить точку.

Гость
#2784
Гость

Если у вас отрицательный пцр значит хламидий не обнаружено. Почему вы думаете что только Х является причиной всех бед и болезней. Кроме этого микроба существуют десятки патогенов которые мешают жить и развиваться. Если в течении 3 месяцев делали 3 соскоба и чисто значит чисто. (Не надо накручивать себе саморезы в мозг, это вредно)

Всё дело в том что я 5 лет назад имел хламидийную инфекцию и после курса лечения (1 месяц), будучи еще несовершеннолетним, побоялся пойти на контрольный визит к врачу. После лечения острые очаги спали, но все эти года преследовали дискомфорт, жжение при испускании, покраснение головки и тд.
После недавней диагностики, патоген обнаружен не был. Другое дело, обнаружили — золотистый стафилококк и кандиду. Есть подозрение, что это осталось после лечения хламидии и собственно это и беспокоит меня все время, но после двухнедельного курса симптомы не изменились, врач отправил на анализ из предстательной железы. Сказал, что таким образом может удастся выявить патоген, в случае если и здесь будет отрицательно, я буду иметь неразгаданную проблему и далее. Интересная ситуация, думаю как из нее выйти.

Гость
#2785
Гость

У вас простатит, сделайте узи, трузи у уролога. Яйца болят только в основном при развитии абцесса простатита. Патогеном может являться любой другой микроб включая и хламидиоз, более того в 🇺🇸 провели исследование и обнаружили что кишечные патогены также приводят к абсцессу и как итог фиброзу в простате. Хламидия лишь одна из сотни неприятных микробов в нашем организме.

Делали УЗИ. Клинических симптомом не обнаружено. Ищем далее. Как-то мутно это всё.

Гость
#2786
Гость

Всё дело в том что я 5 лет назад имел хламидийную инфекцию и после курса лечения (1 месяц), будучи еще несовершеннолетним, побоялся пойти на контрольный визит к врачу. После лечения острые очаги спали, но все эти года преследовали дискомфорт, жжение при испускании, покраснение головки и тд.
После недавней диагностики, патоген обнаружен не был. Другое дело, обнаружили — золотистый стафилококк и кандиду. Есть подозрение, что это осталось после лечения хламидии и собственно это и беспокоит меня все время, но после двухнедельного курса симптомы не изменились, врач отправил на анализ из предстательной железы. Сказал, что таким образом может удастся выявить патоген, в случае если и здесь будет отрицательно, я буду иметь неразгаданную проблему и далее. Интересная ситуация, думаю как из нее выйти.

Сходите к урологу, сдайте заново, через месяц еще раз, естественно через пцр, другой диагностики не предложат. Если чисто продолжайте обследование на предмет других инфекций и патологий. Курс свечей с прополисом не повредит для профилактики простатита.

Гость
#2787
Гость

Мне тоже б/м принес такую болячку, сейчас постараюсь подробно рассказать
Точно знаю что заразила 17.09.23
В начале октября пришла на прием с выделениями странными, но врач меня утешила сказала на глаз видит что все там нормально, но мазок взяла сказала придти через месяц, за это время начались симптомы похожие на цист, через месяц прихожу с новыми жалобами, говорит лейкоциты повышены тержинан проставь и еще через месяц приходи, окей естественно ничего не изменилось, я уже сама пошла сдала на 12 инфекций и флору, пока ждала результаты пришла к ней, говорит придешь через 3 недели с результатами, результаты приходят там уреоплазму и хламидии, кое как попала на прием прописала джозамицин 500/2р/5дней метранидазол 500/2/5 тержинан 10 дней флуканазол 14 дней
Этого антибиотика не оказалось ни в одной аптеке и вместо него я взяла кларитромицин пила по 500/2/10 дней потому 5 показалось мало, ставила свечи виферон 1000000 10 дней 2р в день, я чуть не выплюнула желудок, думала какие то бактерии на вкус все было отвратительно горькое язык был желтый чуть не коричневый, желудок начал болеть, но я это дело закончила, через 2 недели после завершения лечения все пришло в норму, пцр через месяц чистый, но выделения странные остались, планирую сдать еще кровь и еще раз пцр

Таким курсом вы его точно не вылечили, а только в хронь завели

Гость
#2788
Гость

Есть ли тут еще кто-то?
Как думаете, возможно ли у меня присутствие хламидии, если 6 лет назад лечился, но не долечился. Прошагал с небольшими симптомами все это время. Думал хламидиоз не вылечен. Но вот проверился методом ПЦР, плюс еще на некоторые болезни. В итоге хламидия не обнаружена. Обнаружены только Кандидо и Стафилококк. Врач говорит, что скорее всего хламидию я тогда вылечил, но во время лечения пришли эти две бактерии, которые в следствии меня все время и преследовали. Но я что-то слабо верю, ибо симптомы уже ужасают - упала эрекция и иногда ощущаю боль в яичках. Разве это может быть из-за длительного ношения этих бактерий?
Есть ли вероятность что метод ПЦР просто не в состоянии тепер обнаружить хронический хламдииоз?

Вы больны до сих пор, у вас хроническая инфекция хламидийная, пцр фигня ничего не показывает. В хроне может показать только после провокации. Можно сдать посев, пиф, микроскопия, антитела на iga, igm, igg, а так же бтш и момп

Гость
#2789
Гость

Каким способом можно выявить хламидию? Отправляют на ПЦР, но результат отрицательный.

Пиф, микроскопия, посев, ифа: igg, iga, igm, антитела бтш и момр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2790
Гость

Пиф, микроскопия, посев, ифа: igg, iga, igm, антитела бтш и момр

ПЦР кто то заменит!? Чем если он эффективнее чем что либо; диагностика пцр безошибочна; поюзайте в статьях грамотных или просто практичных врачей, все ведут диагностику только пцр; наберите Вера проходите раздевайтесь там все по делу, врач работает уже много лет(не реклама); все четко раскрывает по диагностике;
У кого в течении 2-3 месяцев минус по диагностике то спите спокойно; ищите другие микробы или вирусы;

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: