Гость
Статьи
Возможна ли ЗАДЕРЖКА …

Возможна ли ЗАДЕРЖКА после приема противозачаточных таблеток?

Вот в принципе и весь вопрос. Принимала Жанин на протяжении 4 месяцев, сейчас бросила. Задердка уже 5 дней, что-то начинаю беспокоиться....

Настюша
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Даша
#51

Пила линдинет 20, пропила два курса без перерыва, потом бросила. Задержка уже 4 недели, все тесты отрицательные. Возможно ли такое?

Гость
#52
марыся

пила логест 1 месяц врач приписал,первые пришли вовремя,а теперь задержка 8 дней,сделала два теста и ничего,нервничаю.

я тоже пила логест полгода. Потом бросала - была долгая задержка. Но потом все началось. В этот раз тоже пропила полгода, вот нахожусь снова в задержке... Знаю, что такое уже было - вроде не переживаю. Задержка - неделя. Сделала 2 теста - отрицательные.

Svetlana
#53
света

пол года пила диане-35.месячные начинались через 2 дня после последней выпитой таблетки.сейчас прошло уже 4 дня, а их всё нет.. секс был за 2 часа до 1й таблетки и через сутки после последней в этом месяце. переживаю очень.. такое бывает?

Еленка
#54

Первый раз решила попить ОК-Марвелон..пропила 21 день,за неделю до окончания начались легкие выделения коричневого цвета и продолжались неделю,18 сентября была последняя 21 таблетка,после не стала больше пить-испугалась,сегодня 11 октября месячных до сих пор нет,очень переживаю...что это может быть?

Женечка
#55
света

пол года пила диане-35.месячные начинались через 2 дня после последней выпитой таблетки.сейчас прошло уже 4 дня, а их всё нет.. секс был за 2 часа до 1й таблетки и через сутки после последней в этом месяце. переживаю очень.. такое бывает?

Ваш текст

После первых 21 таблеток Дианы35 нет месячных уже пятый день. первая таблетка была на 6 день месячных. Незнаю что делать

Юлия
#56

Год назад начала пить Жанин, назначил врач для лечения эндометриоза яичника, через пол года делала перерыв месяц, месячные пришли вовремя, потом опять начала пить, пропила еще 6 месяцев, киста пропала. Випила последнюю таблетку Жанина, за 2 дня до месячных, был незащищенный ПА, месячные пошли как положено на 3-й день, но длились всего сутки и очень скудные (такое за всю жизнь первый раз). Прошел месяц, задержка уже 5-й день, делала тест, результат отрицательный! Иногда побаливает низ живота! Что это может быть?

Светлана
#57
Юлия

Год назад начала пить Жанин, назначил врач для лечения эндометриоза яичника, через пол года делала перерыв месяц, месячные пришли вовремя, потом опять начала пить, пропила еще 6 месяцев, киста пропала. Випила последнюю таблетку Жанина, за 2 дня до месячных, был незащищенный ПА, месячные пошли как положено на 3-й день, но длились всего сутки и очень скудные (такое за всю жизнь первый раз). Прошел месяц, задержка уже 5-й день, делала тест, результат отрицательный! Иногда побаливает низ живота! Что это может быть?

Ваш текст

Это может быть все что угодно но похоже что это гормональный сбой. 5 дней это еще не задержка, вот 14 и больше... Делайте тест позже, но знаю случай когда было сделано 5 тестов и все отрицательные а беременность дотянули до 3 месяцев... А то что скудные месячные были - это не связано с ПА.

К слову.... Сама пила 6 месяцев Диане 35 по назначению врача, пришло время и бролисла а задержка уже 16 дней. То что это не беременность - уверенна на 200%. Короче я тут со всеми насоветовалась - есть 2 варианта - или ждать когда начнутся месячные или пить Дуфастон по хитрой системе.... Лично я для себя выбрала на ближайшение 10 дней природные лекарства для нормализации цикла. Ну а вобще с такими проблемами и вопросами как у нас надо не на форуме сидеть а к врачу ходить:)

Юлия
#58

Стала принимать Мерсилон после удаления миомы, как только начались месячные( были мажущие выделения приняла их за первый день , более обильные месячные начались через 2 дня) 21д пропила в 7-и дневный перерыв месячные не пришли когда начинать вторую пачку?

Л
#59

Ну..все у вас нормально))) я 3 года пила Новинет, бросила, и месячных нет уже 5 месяцев. ) тесты отрицательные...врачи говорят яичники спят)...воотт так

Арина
#60
Катрин

Я пила Джесс 7 месяцев, сначала все было просто отлично, но после приема 6-ой и 7-коробки месячных нет. и на данный момент задержка уже 3 месяца почти((( Была у врача-точного пока ничего мне не сказали что это такое может быть((((( А Вы не пробовали проконсультироваться с врачом??? Если у Вас такая уже задержка, то ни в коем случае нельзя дальше продолжать их пить!

Ваш текст И у меня с Джесс такая же история( Сдела 2 теста-отрицательные...

Лесик
#61

после трех лет новинета задержка была 4 дня

Екатерина
#62

Здравствуйте.Я пила регулон 6 месяцев.Всегда вовремя.Месячные вовремя шли..Вот как месяц бросила пить.Но должны были начаться месячные,но пока два дня задержка.Тест делала,не подтверждает беременность.Не знаю что происходит,может сбой из-за регулона.Подскажите двчонки,если у вас такая ситуация.Что происходит.

Гость
#63

я тоже год пила логест, решила сделать перерыв- задержка уже месяц, тесты отрицательные, самочувствие ужасное- пойду к врачу!!!

Ксюша
#64

Начала пить таблетки Ригевидон, задержка 3 дня тест отрицателен.

Света
#65

Пила Клайру, задержка 4 дня и по ощущениям приходить не собираются...

ЯнаМ
#66

Пила Новинет, все было хорошо, месячные приходили как по расписанию, но врач посоветовала Линданет 20, пью первый месяц, сегодня 4-й день, месячных нет. В чем дело, я переживаю((( Возможна ли беременность про приеме ОК?

ЯнаМ
#67

Пока писала сообщение, месячные пошли)))

Аня
#68

Привет всем!Пью Джесс 2 месяц заканчивается,сегодня выпила 3 неактивную таблетку,в прошлом месяце месячные начались когда приняла 2 неактивную таблетку,в этом месяце месячных еще не было( пропустила 1 таблетку активную 29 января,я пью в 12.00,пропущенную приняла в 22.00 в этот же день,то есть прошло 10 часов,на следующий день пила как обычно в 12.00.был незащищенный половой акт 9 и 18 февраля,тест на беременность еще не делала,думаю рано.С кем-нибудь такое бывало?Есть вероятность что я могла забеременнить?Напишите пожалуйста!!!!

Елена
#69

Подскажите пожалуйста! у меня такая ситуация, я принимала противозачаточные таблетки (три-мерси), выпила 21 таблетку, в неделю перерыва начались месячные, сегодня я должна начать новую пачку таблеток пить, выпила одну таблетку, и решила почитать инструкцию, т.к. через пару недель у меня планируется операция, там написано что нельзя пить таблетки перед операцией, если я щас прекращу, у меня начнутся опять месячные или нет? мне анализы сдавать через неделю, а если будут идти месячные, то еще отложится все. операция пластическая, иссечение рубца от ожога и ринопластика одновременно.

#70

Столько вопросов - и ни одного ответа... ((

Пропила Джес 1 месяц, потом бросила. В этом месяце случился незащищенный ПА за пару дней до начала месячных. ПМС идет уже несколько дней (даже в день ПА был), а самих месячных все нет... Гормональный сбой?

фарида
#71

пила регулон 3 месяца с целью лечения,цикл был 25 дней,бросила пить задержка 5 дней тест пока не делала боюсь(((а признаков беременности нет(((хоть бы была беременна

mary
#72

Я принимала противозачаточные таблетки хлое 6 месяцев. После их отмены в середине цикла был незащищенный половой акт. Через 3 дня появились выделения в виде очень густой слизи, похожей на желе, но меня ничего не беспокоило как зуд или боли.через 2 дня они прекратились. В день начала месячных стал тянуть живот, как будто вот вот начнутся но никак... Вот уже 3 дня. Начала болеть грудь около подмышек... Месячных так и нет... Что это сбой из за отмены? Или беременность? Тест отрицательный.

Полина
#73

принимаю регулон больше года,все было хорошо(месячные приходили как по часам),а в прошлом месяце месячные пришли на сутки позже,чем обычно,сейчас вот нету вообще.сижу боюсь.завтра за тестом пойду

Евгения
#74

стала принимать новинет за неделю до начала цикла. месячные не пошли. сейчас задержка 2,5 недели. записалась к врачу. подскажите, чего ожидать?

Валери
#75

пила регивидон 3 года! бросила пить,первые месячные пошли с задержкой в неделю,вторых не могу дождаться уже 4ю неделю! Секса нет со дня бросания таблеток! может ли быть сбой по одной и по другой причине??

Лена
#76

Подскажите пожалуйста, я принимала противозачаточные Клайра, всего один курс. Сейчас задержка 4 дня. Это нормально?

Мария
#77
Гость

я 3 месяца принимала жанин после лапороскопии. до этого были месячные как часы. а теперь задержко 2 дня (маловато) но так хочется ребеночка. Это вообще реально в первый месяц после отмены?

Мария
#78

Нет,беременность наступает через 2-3 месяца.А в моем случае через 7 месяцев.

Гость
#79

Принимала жанин около 4-х лет, сейчас решила сделать перерыв, задержка уже 3 с половиной недели и никаких намеков на месячные. Не нравится мне это((

Nastya
#80

Пила Ярину полгода ...после окончания месячные пришли на 43-й день цикла..ща второй месяц как не принимаю гормональный...36-й день цикла..но нет симптомов к мениструации...и тест отрицателе на беременность!Помогите подскажите..???.гинекологи разводят руками!только и знают выписывать и выписывать таблетки ..пока их пьешь - все нормально...прекращаешь--все насмарку!

мария
#81

здраствуйте!!пью таблетки регивидон, уже 2мес нет месячных!!!!эти 2мес пила без перерыва т.к. месячные не начались!!сделала кучу тестов все отрицательные что это может быть??????

Мария
#82

Подскажите пожалуйста пью гормональные противо зачаточные таб. полгода,за три дня хгч увеличелся с 250 до 790,тесты показывают положительно,задержка 6 дней,делала узи,но оно ничего не показала,признаков беременности ни каких нет вообще нет!!!что это может быть???говорят может быть гормональный сбой????

Рииина
#83

Была внематочная,делали лапороскопию,потом гинеколог прописала "Медиану" переплет один курс. Сейчас задержка 3 дня.теперь боюсь повторения,да и тест делать рано по сроку.может после таблеток быть сбой???

Анфиса
#84

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как долго у Вас была задержка после Жанина. У меня похожая ситуация, принимала Жанин с первого дня месячных первую упаковку, вторую не стала принимать, и уже 20 дней прошло после приёма последней таблетки из первой упаковки а месячных до сих пор нет ((( Беременности нет, т.к. небыло половых контактов. Вот я и беспокоюсь что это такое может быть ????

Ольга
#85
Лена

Подскажите пожалуйста, я принимала противозачаточные Клайра, всего один курс. Сейчас задержка 4 дня. Это нормально?

Тоже принимала Клаира, задержка 3 недели, тест отрицательный. Видимо гормональный сбой.

юля
#86

решила попробовать Линдинет 200,с первых дней месячных начала пить таблетки,пропила 15 таблеток т.к месячные не прикращались бросила,а теперь вот два месяца месячных нет,тест отрицательный.надо в больницу идти,вот они и таблеточки)))))))))

Анастася
#87

Здравствуите! Подскагхите погхалуиста, мне 25 После операции - ендометриозная киста, прописали гханин, пила 9 месацев, бил незашишенни ПА во время приема, месачние пришли во время как по часам, после етого сразу отменила препарат и вот задергхка угхе 27 днеи, очен перегхиваиу..К врачу нет возмогхности обратитса т.к. нахогхус далеко от цивилизации в длителнои командировке! Что делат'?

я
#88

бросила принимать противозачаточные , первый месяц задержка месячных уже 4 дня....у меня паника ((

я
#89

тест отрицательный , но сегодня побегу еще покупать....не могу сидеть спокойно...

екатерина
#90

Пила противозачатачные 38 дней!Месячные пришли первые.Вторые с задержкой на 6 дней!Был не предохраненный секс!

Кристина
#91

здравствуйте, подскажите пожалуйста..я принимала Жанин, через три месяца решила сделать перерыв, задержка составляет 5 дней. тест показал 2 полоски, врач пока беременность не видит, возможно что это сбой, а не беременность, жутко переживаю....

Кристина
#92

у меня тоже самое, только тест положительный....

nika1601
#93

пила Ярину 2мес. после отмены первые мес. пришли вовремя, а вот вторые задерживаются уже на неделю(((

Алексеевна
#94

я пила ярину 5 месяцев. последнюю таблетку выпила 3 мая. Первые месячные пошли в срок ( ну ясное дело, как и при приеме таблеток), вторые с задержкой в 1 неделю, третие еще не наступили - задержка уже больше недели. И самое интересное, что грудь перестала наливаться перед менструацией.

как это все понимать?

Лекса
#95

я пила новинет пол года пила в одно время но 5 дней назад была последняя 21таблетка, месечные все ещё не начались девочки подскажите что делать, просто у меня был не зашищеный ПА я очень боюсь , какая вероятность то что я беременна?

Жаклини
#96

Я пила логест год без перерывов,месячные всегда день в день начинались) потом узнала, что через каждые пол года надо делать перерыв на 3 месяца...и сейчас после очередной 21 таблетки сделала перерыв наконец!Но после этого месячные почему то не начинаются ((Задержка вот уже 10 дней...может ли это гормональный сбой быть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Подстакжите пожалуйста! Я около 1.5 лет пила Марвилон и решила бросить пить таблетки, после того как бросила пить-был незащищенный секс....но вроде мужчина успевал его прервать.Но все же у меня задержка 2.5 недели.... Что это может быть?

Риша
#98

если принимать по две противозачаточные таблетки,так как первую часть дней не принимала , то месячные начнуться с задержкой? не на четвертый день?Тест на беременность показывает отрицательный результат

вероника
#99

пила по назначению врача три месяца жанин без прирывно и на четвертый месяц бросила пить,потом пошли месячные первые в срок на следующей месяц задержка неделя тест отрецательный.что это может быть подскажите?

вероника
#100

куда ответ придет на почту?