Гость
Статьи
Переживаю, что не могу …

Переживаю, что не могу иметь детей(

Мне 25. Была замужем-во время замужества 2 аборта-один вакуумный, второй-медикаментозный, все на ранних сроках. Прошу не винить. Сейчас 1,5 года живу с мужчиной, не предохраняемся. Только ППА. НО сперма иногда попадает и на влагалище и на слизистые. Беременность не наступает. Я переживаю, интуитивно чувствую-что то ненормально это. Сдала анализы на гормоны-все в порядке. Как еще можно провериться. Прошу сильно не осуждать,просто помочь советом(

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего вы решили что любая от ппа можно забеременеть???? ППА некоторые рассматривают как разновидность контраципции, а вы уже за голову хватаетесь, что не беременны.

ликос
#2

прям смешно)) заберемнеть не пробовали ещё толком, а уже панику наводят)))))

Тутка
#3

а может это у него со спермой не все в порядке.

Автор
#4

Девочки))да знаю я, я смешная и глупая девчонка)))знаю, что не у всех и сразу беременность то желанная бывает)просто раньше были беременности на раз-два. я больше волнуюсь по поводу абортов(

Гость
#5

Не переживайте. Я ППА всю жизнь предохраняюсь. Мне уже 30. 1 ребенок , забеременела в первый же месяц, как запланировала. До этого 1 медикаментозный аборт.

#6

я ппа 3 года предохраняюсь,не разу ни "залетала".

Переруг
#7

у нас ППА, не беременеем..
а чтобы забеременеть - вообще не слезал с девки..

АААА
#8

что-такое ППА )))) ?

Mby
#9

Автор= Наташа С. это ты? Держись миленькая

Автор
#10

Переруг)))

Mby, я не Наташа))))Но все равно спасибо за поддержку))

Mby
#11

Автор- ссори тогда...а мы не предохраняемся 4 месяца...!и ничего...=((

Гость
#12

Ну вот, автор, вот вы и узнали, что за все в жизни приходится платить. По крайней мере, своими переживаниями. Я знаю 4 бездетных пары ( все после абортов не смогли родить), правда, все они делали аборты в советское время-тогда медицина была примитивнее.А вообще... 1,5 года-маленький срок, чтоб паниковать

Автор
#13

Mby, я так понимаю у нас разные ситуации))мы сейчас не пытаемся зачать ребеночка.у меня волнения по поводу моего здоровья.а Вам и Наташе С. удачи)

Автор
#14

12 Гость, я все понимаю прекрасно.

Mby
#15

Автор да я поняла разные, просто втесалась в тему со своей проблемой=)) спасибки!!!

Муся
#16

Автор, ну залетите вы - побежите 3-й аборт делать? Купите презервативы, вставьте спираль, таблеток всяких море...

Автор
#17

Муся, прочтите тему внимательнее

Автор
#18

если залетим,будем рожать

чеби
#19

8 - ППА - это прерванный половой акт.

Леньчик
#20

Во-первых, попробуйте все ж не предохраняться, если действительно хотите забеременеть, во-вторых, если не будет получаться, то проверьте трубы, т.е. нет ли спаек, аборты, как правило, вызывают серьезные спаечный процесс.

Переруг
#21

Автор, для беременности нужна определенная концетрация и активность головастиков..
когда надо- это не так то и просто- залететь..

Эсмеральда
#22

автор, удачи вам, чтобы все получилось! 2 аборта это много конечно для нерожавшей девушки! удачи

Гость
#23

Автор, Вы не переживайте раньше времени! У меня тоже было 2 аборта (в 18 и 19 лет). В 25 я родила первого, а сейчас вот второго.
Удачи Вам!

Спо
#24

Автор, ну вообще не факт, что вы не можете забеременеть - тем более ППА... не паикуйте

Гость
#25

Сучка неудачница, иди в церковь несчастная покайся, может повезёт и забрюхатишь

Автор
#26

Переруг)вот это да.Всем адекватным спасибо и удачи.

Маленькая
#27

Автор, вы ж ещё и не пробовали забеременеть. )))) У нас с мужем 2 года был ППА, было, что и не прерванный. И в опасные дни. Когда решили делать ребёнка - забеременела в первый же месяц.

Нюшка
#28

Автор, сходите к гинекологу, мой вам совет.

Гость
#29

Ты овца бесплодная инвалидка, заплатишь за детоубийство

Иванна
#30

25,29 Вы хорошо себя чувствуете?

#31

не надо раньше времени паниковать, пара считается бесплодной, если живут больше года совсем без предохранения, а ППА это все-таки какой-то барьер для полноценного зачатия, хотя риск конечно есть

Krotik
#32

Автор, ну если вы хотите детей иметь зачем вы ППА используете? И сами себе противоречите - "не предохраняемся, только ППА"! ППА это и есть предохранение!

Жопень
#33

25,29.Ужассссс,сколько больных на форуме.Межсезонное обострение прям

Гость
#34

16, +10000000000000000!!!!

Булавка+
#35

бред какой-то. 25 лет, а никакого представления об элементарных вещей, касающихся женского здоровья.

Минька
#36

такое ощущение, что автор третьей беременностью хочет проверить свою фертильность. Если хотите ребеночка - зачем предохраняетесь. А если не хотите и используете ППА - чего себе мозги пудрите не натупающей беременностью. Вы уже определитесь.

Котя
#37

Эй 29 вам в другую тему, тема душевно больных в другом месте, вам туда))))))))

Гость
#38
Автор

Мне 25. Была замужем-во время замужества 2 аборта-один вакуумный, второй-медикаментозный, все на ранних сроках. Прошу не винить. Сейчас 1,5 года живу с мужчиной, не предохраняемся. Только ППА. НО сперма иногда попадает и на влагалище и на слизистые. Беременность не наступает. Я переживаю, интуитивно чувствую-что то ненормально это. Сдала анализы на гормоны-все в порядке. Как еще можно провериться. Прошу сильно не осуждать,просто помочь советом(

Гость
#39
Гость

Автор

Мне 25. Была замужем-во время замужества 2 аборта-один вакуумный, второй-медикаментозный, все на ранних сроках. Прошу не винить. Сейчас 1,5 года живу с мужчиной, не предохраняемся. Только ППА. НО сперма иногда попадает и на влагалище и на слизистые. Беременность не наступает. Я переживаю, интуитивно чувствую-что то ненормально это. Сдала анализы на гормоны-все в порядке. Как еще можно провериться. Прошу сильно не осуждать,просто помочь советом(

таня
#40

знаешь не переживай может получится сейчас идет бесплатная програма на ЭКО не хочешь?

Причина
#41
Гость

Гость

Автор​


Мне 25. Была замужем-во время замужества 2 аборта-один вакуумный, второй-медикаментозный, все на ранних сроках. Прошу не винить. Сейчас 1,5 года живу с мужчиной, не предохраняемся. Только ППА. НО сперма иногда попадает и на влагалище и на слизистые. Беременность не наступает. Я переживаю, интуитивно чувствую-что то ненормально это. Сдала анализы на гормоны-все в порядке. Как еще можно провериться. Прошу сильно не осуждать,просто помочь советом(

Пусть муж тоже проверится!!!!

Кукусик
#42
таня

знаешь не переживай может получится сейчас идет бесплатная програма на ЭКО не хочешь?

не подскажите где ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#43

Если люди живут год без предохранения, а беременности нет, сначала нужно мужчине провериться, поскольку это быстрее и проще (самое долгое - уговорить). Не хочу расстраивать, но два аборта на любом сроке и любым методом, сами понимаете, это ничего хорошего. Могло быть скрытое воспаление, спайки. Идите к врачу, проверяйтесь, лечитесь, не упускайте время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: