Гость
Статьи
Ну что это со мной?

Ну что это со мной?

Задержка 3 дня, тест делала раза 4, отрицательный, температура 37,1 где-то, реагирую на запахи, голова покруживает, не знаю,можт это просто из-за задержки, ничего не болит,а, да, ещё урчит живот утром интенсивно, и руки леденеют...вчера ногу судоргой свело, раньше такого не было...только пож-та не смейтесь, что всё в кучу написала, ещё часто бегаю по маленькому, хотя вроде не простывала...К врачу отпросилась только на след. неделе...Что скажете?Да,и три дня как дура просыпаюсь часа на три раньше, и всё, бодряк, а к вечеру спать охота...

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стандартный ответ на такие вопросы:сдайте кровь на ХЧГ.

Автор
#2

1, блин, да знаю я, говорю ж только на след. неделе пойду...

Гость
#3

кризис у вас

Гость
#4

ето продолжение вчерашней теми- Помогите мне?

TT
#5

А раньше задержки были? Как-то многовато у вас симптомов даже для мизерной беременности. Может быть небольшое скрытое воспаление, уже при небольшом повышении температуры может быть изменение реакции на запахи, у меня именно так бывает, при 38 тошнит уже на половину привычных запахов.

#6

скоро пойдут..у меня вообще перед месячными за несколько дней стабильно температура 37,1..и резко падает в первый день. если тест отрицательный- ниче нет. Может быть воспаление небольшое или киста. сделать узи стоит

Автор
#7

5, так у меня ж ни 38..

4, нет, там вроде какая-то малолетка писала, помню-помню, она ещё вроде на медицинском, не ошибаюсь?

Автор
#8

Такое ощущение, что никто здесь не может поделиться симптомами беременности, только ХЧГ, как будто я из каменного века, просто написала, думала, может у кого то было что то похожее...

Автор
#9

ХГЧ надо сдавать не 1 раз а по возрастанию раза 3. Чтоб понять есть ли беременность. т.к чем больше срок тем выше содержание ХГЧ. с первого раза ясно не будет. Так врач мне сказал

Иванна
#10

В данном случае вы себя накрутили больше чем проблема. Симптомы у всех разные у когото первый признак тошнота, а кого тошнит в конце 3 - его месяца.

тт
#11

Перед месчными такая же фигня. Проверитесь когда спросите может внематочная.Но похоже просто общее растройство.

Гость
#12

Автор 8, у всех разные симптомы, а может и вообще не быть никаких симптомов, так что советуй-не советуй, толку мало. У меня, например, еще до задержки, симптомы были такие же, как и при ПМС, только грудь еще больше набухла... и я почему-то уже чувствовала, что во мне зарождается новая жизнь :) На третий день задержки тест показал две полоски...

Автор
#13

боязно как-то, ладно задержка, переживаю что-то, но ведь ничего не болит, единственно что радует...

Гость
#14

А может Вы простыли,и у Вас начинается грипп,от этого тоже задержка может быть.А может и дисфункция яичников.

Автор
#15

14, нет, простуда и грипп у меня ни так начинается...а вот на счёт второго ни наю, как это проявляется и отчего?

Сладкая
#16

Что прям тютелька в тютельку месячные???
Я помню мы когда перестали предохр., ребенка второго хотим, так вот на второй месяц....жду "гостей" а цикл у меня 28-30 дней., 30 дней- нету...32 - нету...я уже вся прям на радостях...сделала тест - нифига., на 34 день пошли.
возможно просто перемена погоды.., осень., да мали ли что придут, не волнуйтесь

Иришка
#17

Так а грудь Ваша как реагирует? Обычно при беременности грудь наливается и побаливает. И нет никаких выделений, даже светлых. Сухо и чисто.

Автор
#18

Иришка, да выделений никаких нет, вот это и пугает, дело в том, что у меня прошлые месячные были с задержкой на два дня, а эти уже учитывая прошлую задержку на 3 дня задерживаются, я уже не могу, меня клинит, на счёт груди, не болит, ну вначале вроде увеличилась как перед месячными, а сейчас вроде не особо увеличенная...

Вайс
#19

ДЕВУШКА ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Вайс
#20

А чего вы боитесь ифекции или беременности?

Вайс
#21

если симптомы берем. то сводящая нога это не симптом её.

Иришка
#22

Думаю, у вас гормональный сбой. Врачи, считают что до 7 дней задержка - это не задержка, это норма. Обычно тест не обманывает, на себе много раз проверяла.

Вайс
#23

грудь наливатся уж точно не может так рано, 8-9 неделя и уже полным ходом все радости залёта, у меня перед мес. за день тошнота, за три адская булимия, думаю только о еде ем и не наемся, а потом всё, могу ходить целыми днями голодная и не беситься,при задержках у меня вовсе ложные ассоциации, мне хочется солёного, слюнотечение, тошнота, над желудком нытьё, и вдруг она долгожданнаяи всё плавно проходит. а ведь это натуральные признаки бер.

Вайс
#24

так что 3 дня ещё не повод паниковать, другой вопрос что секс был не защищён, это первое, второе, обычно залёт между циклами, то есть середина очень опасна, для баловства, спираль и таблетки порой проигрывают битву со спермой.

Автор
#25

Вайс, 25 лет, боюсь какого-нибудь сбоя,проблем по женской части, беременности не боюсь, у меня такие же симптомы перед месячными как у вас..

Автор
#26

Вайс, в том то и дело, что вообще не помню, когда муж последний раз презирватив одевал, ППА оно знаете ли не назовёшь предохранением, а я ни разу не была беременной, вот и спрашиваю...

Вайс
#27

а так значит сбоя, а как насчёт выдел.?

Гость
#28

Вайс, нетуть, вообще ничего

Автор
#29

28 это я

Вайс, страшновато, меня такие психи накатывают, ни стого ни с сего...конечно при ПМС тоже бывает, ну сейчас, просто еле сдерживаюсь...

Вайс
#30

вообщем помоему ничего такого смертельног то нет, к задержкам готовьтесь, это у очень многих бывает, и раньше приходят и попозже, но вот нога , меня напрягла, значит судорога мышцы, это может быть и инфекция.

Автор
#31

Вайс, и главное, что мне ни холодно, а руки как у трупика...

Автор
#32

Вайс, и бледная как поганка...

Автор
#33

Вайс, а ещё в носу какие-то перепады, то заложит, то отложит, можт давление

Вайс
#34

ещё и частые позывы в туалет?! а вы не допускаете измену, а может что то у вас было? только не обижайтесь!

Вайс
#35

я сама гипертоник, в носу? неееет! это не те ощущения при давлении, сердцебиение, голвная боль.

Автор
#36

Вайс, нет, с моей стороны точно нет, со стороны мужа, не знаю...А вы врач?

Автор
#37

Вайс, а что задержку может вызвать инфекция?

Вайс
#38

руки то у вас когда холодеют в постели от неподвижности, или в бодром состоянии?

Автор
#39

Вайс, в бодром состоянии, весь день

Вайс
#40

я много лет работала в роддоме, опер. сестрой.

Гость
#41

холодные руки-ноги? По английским законам - причина для развода! Вы, случаем, не там?

Иришка
#42

Руки-ноги - холодные - значит сердце горячее! Это ж хорошо! Мне мой доктор сказал, что у здоровой женщины конечности должны быть холодноватыми, включая груди. Если же на ощупь грудь горячая - это уже признак мастопатии. )))))

Автор
#43

41, нет, я замужем

Автор
#44

В общем самое похабное, что я и не знаю, есть ли беременность, потому что тест отрицательный, а мне херово, и вроде ничё не болит, и такое зависшее состояние меня вышибает из колеи, реально паниковать начинаю...

Гость
#45

ну екарныбабай!!! Грипп это!!!!

Автор
#46

45, спасибо, посмеялась!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вайс
#47

да.

Вайс
#48

25 лет, идите к гинекологу, не запускайте, ещё вопрос какая у вас работа, стоячая ,сидячая, в спортзал ходите?

Вайс
#49

Иришка не совсем ваш врач прав по поводу ног особенно!

Автор
#50

Вайс, сидячая, но иногда приходится побегать, в спортзал не хожу, я просто вешу 47 и это мой максим. вес, на диетах не сижу, какой мне спортзал..