Гость
Статьи
Так сказал Мч когда …

Так сказал Мч когда увидел мою грудь.............

Дело в том что у меня очень маленькие соски, в нормальном состаянии их не видно почти, когда мерзну ит.д. они появляюьтся но опять таки маленько выпирают.А грудь у меня нормальная. Во время ласк МЧ это заметил и сказал что это признак того что у меня не будет детей, так как читал гдето что если у женщины соски маленькие то она бесплодна. И хочу подчекнуть что я девственница. Я уже нервничаю, неужели одно с другим связанно. У кого еще так ????

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
тусик
#1

Это не так. У меня нет сосков и нет груди. нулевой размер. Родила. и даже кормила грудью.

#2

ваш мч идиот, это все что могу вам сказать) и дело не в том, правда это или нет, а втом, что только идиот может такое сказать)

Emmy
#3

Девственность и бесплодие?)) Ну да: лучший способ предохранения - воздержание...

Лаф
#4

у меня соски диаметром с рубль, а кончик размером с горошинку )))) сама грудь 1.5 размера

сыну семь кормила год и десять месяцев

Гость
#5

Это он специально сказал. Чтобы презик надевать не заставила.

Fly
#6

Автор, ни в коем случае не рожайте от этого МЧ! К чему вам дурачки наследственные? Так ему и скажите!

Гость
#7

4.. вот и у меня.. :(... Пузо диаметром с бочку, а кончик размером с .... морковинку :(

Но скольких баб я уже накормил!!!

Pogovorim
#8

МЧ - недалекий человек.... секс сексом - но уважение к партнеру никто не отменял. у меня была девочка с нулевым размером - безумно сексуальная грудь.... Автор, не парьтесь по этому поводу... хотя чему мы удивляемся при отсутствии полового воспитания....

Зёбра
#9

идиот он, автор.

Гость
#10

ага, а все с торчащими сосками- сплошь и рядом "могут" родить

Автор
#11

Дело в том что сама грудь у меня нормальная, не маленькая. Он мел ввиду соски, говорит с такими сосками ты не сможеш кармить ребёнка.

Гость
#12

автор, самый лучший совет ╧6, прислушайтесь

мики
#13

Автор - это признак только идиотизма мужчины. Радуйтесь, у Вас есть теперь "тестик" на проверку идиотов :)

Лаф
#14

7, ))))))))))))))))))

Гость
#15

11, так родить или кормить??

Рыбачка Соня
#16

Присоединяюсь к общему диагнозу - в данном случае МЧ полный идиот.

Автор
#17

15, родить. Он думает раз соски маленькие, жто означает что я не смогу иметь детей, так как уже предрассположенносьти нет к этому. Так как ребёнка нужно будет кормить к я не смогу, значит ребёнка и не будет.

Автор
#18

Я думала он шутит потом поняла что верит во что несёт.

Гость
#19

Автор, вам МЧ идиот. "Бройсайте его! Он ыва сне достоин!" :-)

Гость
#20

ыва = вас

Камиса негра
#21

А у меня по молодости был идиот, он думал, что если ты не кончила, то не залетишь. А ему-то почти тридцатник был.

Ах!
#22

Оспади!

Где вы находите клинических идиотов?

Не правда это, автор.

Гость
#23

мда....печально

Йожыг
#24

Автор, попробуйте найти МЧ, который ходил в школу и доучился хотя бы до 5 класса. Удачи.

Дурман-трава
#25

ну что сразу бросать, вы же тоже не с рождения все знали. Для начала поржать в лицо и предложить сходить к врачу и поржать вместе. И для закрепления результата сказать то же самое про его член. А вот если не поможет - тогда ищите поумнее, дауны не должны размножаться.

ре-диско
#26

21)))))))))))))))

#27

Вам по 12 лет?

Автор
#28

Ну и идиотизм, автор , ей-богу. Вы как будто с этим МЧ с луны свалились недавно

Гость
#29

28, ой, я не автор

Автор
#30

28, вы тоже автор????????))))))))))))))))

Panterka
#31

Автор,это ж бред чистой воды !!!!

Angi
#32

а вы скажите своему мужчине, что читали где то про то, что у мужчин иногда не бывает извилин в мозгу, мол он девственно чист и не запачкан интеллектом, если у него, например, пенис в возбуждённом состоянии меньше 30 см :) мол прямая связь между этими органами :) у него ж наверняка меньше :) скажите, что писали это в авторитетнейшем журнале здоровье :)

хотя учитывая его высказывания он не поймёт...

Марсианка
#33

у меня тоже маленькие с 5 копеек

Марина
#34

да чего же все таки наши мужики безграмотные,у меня был один знакомый который считал,что месячные у девушки начинатся только после того как она с кем то переспит...этот мэчэ примерно такой придурок

Марсианка
#35

сантиметра 3 думаю..интерсно даже померять, на работе не могу))

Гость
#36

У некоторых не то , что сосков , груди нет, а детей рожают. Автор, фигня это! А мужчинку своего пендюлями выгоняйте на фиг!

Гость
#37

Бред, у меня есть знакомая, соски на полгруди её без того 4 размера. Так она бесплодна. Пожалуйста.

Гость
#38

21, ооооо, я думала мне только одной такой мужчина попадался, может это один и тот же???)))

ВИТА
#39

Нахрен вам такой диагност,ненормальный какой то.

Мия
#40

Доля истины в словах МЧ имеется. Есть т.н. "неправильная грудь", т.е. не очень пригодная для грудного вскармливания - соски не очень развиты и как бы втянуты внутрь. НО! а) к бесплодию это никакого отношения не имеет б) для такой груди врачи обычно назначают специальные упражнения, массаж, и в конечном итоге большинство женщин успешно кормят своих деток молоком:)). Так что не парьтесь. А МЧ у вас ммм... недозрелый какой-то. Что на уме, то и на языке.

yyyooo
#41

а у меня парань был, он говорил ,что попугаи размножаются через рот.... Вывод мужики такие *** жуть. А мнят из себя невесть что

Гость
#42

простите, автор, но вам какой-то *** достался)) Женщины вообще "безгрудые" рожают, да еще и грудью кормят. Вон у меня тетя родная - посмотришь навскидку, ну прямо мальчишечка (фигура такая). И ничего - двоих родила и кормила сама!

Л. Бьёнс
#43

Ваш МЧ идиот, раз такое сказал. а вобще никогда такой приметы не слышала- все брехня.

Гость
#44

Ну, то что парень идиот, это понятно. А почему автора никто идиоткой не считает, если после этих слов она думает также и уже нервничает?

6, не соглашусь с вами. пусть именно от него рожает, они ведь одинаковые. Нечего идиотизмом других заражать

я родилась
#45

У моей матери такая же история. Сосков нет, это как пупок - у кого-то дырка, а у кого выпуклый. Действительно, меня кормила кормилица (у женщины, кот. рожала в том же роддоме родился мертвый ребенок), вот она и жила какое-то время у нас и кормила меня. Позже уже, мать сцеживала молоко, бутылка с соской - решение проблемы.

Гость
#46

45. и вы туда же?:)))) ваша мама родив вас до сих пор совмещает маленькие соски с бесплодием, то есть неимением детей?

при чем тут грудь и матка, простите?:) Может молодой человек автора думает, что если матка маленькая,значит можно грудью рожать? Чем не взаимосвязь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Русалочка
#47

автор, так кАрмить, или родить? это все же разные вещи. у меня грудь 1 размер, соски маленькие, но не впалые, как то врачиха одна в роддоме увидела мои соски и говорит: ой, у тебя сосков нет, ты не сможешь кормить ребенка. а пришел врач - мужчина, которые роды принимает, так он сказал: не слушай ты никого, у тебя хорошие соски, вот в соседней палате женщина да, без сосков, а у тебя хорошие, корми ребенка живо. и как вытянул мне соски, я чуть не умерла на месте. так что не слушайте вы своего парня.

Автор
#48

44, ты тоже идиодка если зашла суда.Тема то идиодская и автор(я) идиодка тогда ты что здесь делаеш умничка????

Зёбра
#49

автор, словарик купите. грамматический и орфографический. и учебник по биологии.

Гость
#50

Автору, наверное, 9 лет?:)