Гость
Статьи
Вы носите в холода …

Вы носите в холода штанишки?

Похолодало конкретно. Терпеть не могу всякие штанишки, но если не одену-начинает дергать яичник. У меня просто штанишки шерстяные панталончиками, как одену их-так чувствую себя бабой на чайнике, хотя и не особо толстая - 46 размер ношу. Вы носите штанишки? А термобелье спасает? Какое выбрать? Оно потоньше и потеплее?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

я не штанишки, я ватные трусишки, шоб попек не холодновато было)))

Лизка Турбина
#2

пардон, ПОПКЕ!

Булавка+
#3

носЮ )) Кому потом нужна моя больная чихающая задница ))))))

Автор
#4

Эх и почему у нас не Рио-де-Житомир? У меня вечно мерзнет жо...,

Так, ну а кто подскажет про термобелье? Спасает? Мне хочется что-нибудь тоненькое и теплое.

#5

Нет, не ношу.

В холода мне гораздо эффективнее помогает теплая верхняя одежда, закрывающая попу.

Не ангел
#6

я на всю зиму перехожу на джинсы по колено с утеплением и под них шерстяные колготки. Но я не офисная - мне можно :) Ну и Ingeborge права - у меня вся зимняя одежда закрывает попу

Автор
#7

5. Длинное не могу носить, не удобно таскаться по метро в долгополой шубе, есть теплая зимняя куртка по колено, но все равно туда задувает и мерзнут ляжки (пардон), ну и все женские причиндалы (еще раз пардон). Штанишки конечно спасают, но все равно остается ощущение, что я неуклюжий бочонок.

Автор
#8

Проблема еще вот в чем. В офисе у нас топят по зверски. Если я одену теплые колготки, то реально запарюсь. Будете смеятся, но я прихожу на работу, в туалете снимаю штанишки и мышкой трушу на свое место, припрятываю их, вечером, перед отъездом проделываю обратную операцию.

#9

Ну не обязательно же шубу в пол покупать.

Достаточно чевонито по колено и не в виде манто-разлетайки. А вот пальто приталеное и прямое или шуба пальтообразная - самое то, что надо.

Автор
#10

9. У меня теплая прямая куртка на синтепоне по колено, все равно задувает. И еще я жутко мерзлявая, у меня ВСД, пока добегу от дома до метро-носяра красный и колошматит, хотя одеваюсь как пингвин:((

Пэрсик
#11

Всегда носила такие штанишки под юбку, даже при длинной шубе и дублёнке, если морозы. Под брюки и джинсы не одеваю, конечно, но я мало их ношу.

Катька
#12

термобИлье YAHOO. правда использую его когда зимой хожу в походы-помогает. есть термобелье для занятий спортом-смотрите его не купите, оно воду выводит:) Не замерзайте!

Автор
#13

Так насчет термобелья просветите. Оно в общем-то недешевое (штанишки порядка 2000 рублев), стоит ли овчинка выделки? Ну в смысле греет?

Автор
#14

12. Спасибо, взяла на заметку. Погуглю.

цифры
#15

никогда не носила. И куртку до пупа в холода не ношу

Гость
#16

О, классная тема про штанишки. Сразу вспомнились 90-е годы, когда работала и НИИ. У нас все женщины с утра как приходили, так сразу вереницей шли в туалет снимать тёплые штанишки, а вечером - обратная картина, все в туалет одевать штанишки. Обычно очереди скапливались. Так у нас в комнате были такие встроенные шкафы с документацией. Наши тёти пристроились открывать двери в этих шкафах, вставать посередине, вроде, сбоку всё прикрыто, и одевать - снимать штанишки. Мужчины знали про этот ритуал и старались в этот момент либо выйти покурить, либо опускали голову и делали вид, что очень заняты работой.

Автор
#17

15. Пока я по скорой не загремела в гинекологическую больницу с жутким воспалением яичника-я тоже не носила, все красовалась:))

16. А шо делать?:)) Ну жарко же с такой ватной жопой сидеть в офисе:))

Вуколочка
#18

16 - прикольно! )))))

Ася
#19

Где купить в Москве такие штанишки?

#20

впервые слышу о таком. Вы что на рынке торгуете?

Гость
#21

Какая связь между штанишками и воспалением яичника? Воспаление дает инфекция, штанишки не помогут. Я уже старенькая тетька, но никогда в жизни не носила штанишки и никогда в жизни у меня не было "воспаления по-женски".

гостья
#22

месяца не прошло - тема слово в слово появилась...

двойка, вам модераторы...

не хотите думать, придумывать новые темы...

Автор
#23

21. Воспаление яичника заработла от переохлаждения-ходила в холода без штанишек и застудила, дремавшая инфекция получила толчок к развитию и пошло-поехало. Зарботала хронический аднексит. При выписке моя врач мне сказла, что 0 градусов и ниже все "причиндалы" упаковывать тепло. Вам просто повезло.

22. Я не модератор, тема затронула меня, решила посоветоваться с народом.

#24

Да, обязательно штанишки, сверху рейтузы шерстяные, и еще валенки - а то ноги замерзнут, а от них и женские причиндалы. А кто этого не носит, и не болеет, тому просто повезло :))))))))

#25

Автор, лучше подумайте, откуда взялась "дремавшая инфекция"

#26

я предпочитаю остерегаться инфекций, чтобы потом не носить штанишек ;)

Гость
#27

Бред какой-то, я думала сейчас уже никто штанишки не носит. Морозы теперь не те, что раньше были. Добежать до метро они по-моему тоже не нужны. Гулять можно в специальных утепленных спортивных брюках. Чего это вы, как в прошлом веке-то?

TRAUM
#28

я в штанах для снуборда гуляю,они непродуваемые,непромокаемые,с подкладкой,да и еще задняя часть особенно утепленная,а на случай холодов купила себе в пластининой лосины,их под джинсы в основном одеваю.

гость
#29

гыыыыыы... падсталом...

гость
#30

16,гыыыыыы... падсталом...

гость
#31

19, у знакомой такие панталошки, черенькие,с кружавчиками... она покупала в магазе черемушкинского болья на семенке

гость
#32

болья=бЕлья

Автор
#33

25. ХЗ откуда эта инфекция, но мне было не до рассуждений, когда сказали, что яичник воспалился так, что начал "лопаться", короче делали пункцию, потом всю задницу искололи антибиотиками. В общем 2 недели гинекологического больничного кайфа, практически не слезая с кресла. На фиг-на фиг. Лучше штанишки.

27. Уговаривать не буду, ходите как современная:))

28. У меня тоже такие штаны есть и длинная юбка для долгих гуляний. Спасает как .... просто нет слов.

Короче, я решила прикупить термобелье, уже прочесала интернет, вечером поеду в магазин-покупать.

Гость
#34

12, а в чем разница между термобельем для спорта и повседневным. Почитала в инете, поняла, что любое термобелье воду выводит. Я так поняла, что разница только в том, для насколько холодной погоды это белье. А в чем разница между спортивным и повседневным не поняла кроме того, что повседневное оно как-бы для более теплой погоды - хлопковое. А если на улице -30. Не вижу принципиальной разницы, кроме того, что спортивное более утепленное

34
#35

еще почитала в инете, поняла - повседневное всеж таки меньше выводит воду.

KrotiK
#36

Мне эта тема тоже интересна! Тоже попа постоянно мёрзнет если достаточно не утеплиться! В холода никаких юбок, ношу только брюки или джинсы. Вниз колготки, а сверху я иногда наматываю шарф вокруг талии, так что бы попу полностью закрывал. Помогает! и не надо в туалете проделывать манипуляции. Пришёл на работу - вместе с шубкой сняла и шарфик с талии и всё. Автор - совветую!

Гость
#37

я ношу

Русалочка
#38

я ношу. спасает, а то цистит задалбливает. уж лучше похожу как капуста, и всегда здоровая, чем покрасоваться деньки холодные, а в теплые деньки лечиться.

Гость
#39

никогда не носила. если больше -5 и предпологается долгое нахождение на улице,то колготки одеваю.а так вообще в чулках-юбки практически неношу. никогда ничего невоспалялось

#40

Автор, я веду к тому, что здоровым людям, которые не стоят часами на морозе, никакие штанишки не нужны. Нужно быть более разборчивой в связях, предохраняться, и тогда не будет инфекций, и ничего не будет воспаляться.

Гость
#41

Ха-ха - Одетые штанишки!КЛИНИКА)))))Штанишки НАдевают,деревня))))

Гостья
#42

в холода обязательно ношу штанцы)) Конечно не особо удобно, всё же чувствуется эта лишняя одежда, но зато тепло - это главное!

Гостья
#43

36 - а я устраиваю "манипуляции в туалете"))) Замотанный шарфик мне не подойдет, модель моей дубленки такое сооружение не выдержит :)
Ну ничего страшного, я уже привыкла - как зима, так по приходу на работу первым делом в туалет, переодеваться.

Марлетка
#44

Автор, мне очень нравится, как делает моя подруга. На обычные офисные брюки надевает лыжные брюки и на работе их снимает. Они очень теплые. Я носила теплые шерстяные колготки. А теперь тоже все время, если не в машине, лыжные брюки. А то цистит и яичники доставали постоянно. Теперь вот уже который год проблем нет. Кира, воспаление яичников бывает разное. У меня подруга девственницой хроническое воспаление имела (это к неразборчивости связей), а я тоже из-за холодов получила воспаление. А то такие врачи, которые считают что только от связей или неудавшейся беременности может быть хрон. воспаление, никак диагноз поставить не могут.

Автор
#45

34. Есть термобелье для каждодневного ношения, гуляния и т.п., а есть для тех, кто много двигается и соответственно больше потеет. Зайдите на сайт ГУАХО и почитайте. Там все толково написано.

40. Кира , при чем тут много часов на морозе? Я вот пару дней прошла в ветродуй при 0 градусов до метро и обратно и все...трындец. Стали болеть яичники. По поводу разборчивости в связях. Вот за что я люблю вуман, так за то, что вот так слегонца хряп и ставят штампы. Дорогая Кира, это наверно кошмар конечно, но мне 30 лет и у меня было всего 2 мужчин, первый муж и второй муж. А когда лежала в больнице никаких ЗППП не нашли вообще и никаких абортов не было!!! А воспаление яичника есть и еще какое, чуть яичник не оттяпали. Вот откуда спрашивается? А все потому, что минус 10, а я в тонюсеньких колготочках и понтовых тонкоподошвенных сапожках рассекала и вот результат. Заработала хронический аднексит. Про циститы вообще молчу, чуть подстужусь-привет. Так что причина воспалений не обязательно перепих направо-налево.

44. Ну это перебор:)) Под офисные штанцы плотные колготки, штанцы и макинтош подлиннее:)))

5avenue
#46

Автор, в созвездии красоты http://beauty-shop.ru/cash/groups/6.html я покупала термобелье, только не смейтесь,своему МЧ. В морозы. Сначала ругался с непривычки, потом привык, когда тепло и попа не отмерзает. Себе тоже куплю. Там есть тонкие шерстяные лосины, мягкие и шелковистые, мне понравились. Я всегда зимой ношу теплые колготы, иначе у меня если даже коленки замерзнут, сразу привет, болит низ живота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

46. Нив коем разе не буду смеятся. Вчера купила себе панталончики Гуахо в магазине на Маросейке, уже нацепила, дооовольная. Если мне понравится, то куплю полноценный комплект себе и мужу на морозы. К слову в магазине это термобелье не залеживается, а уж штанишки вообще разлетаются, я себе по телефону последние бронировала. А то че-то с похолоданием, мой больной яичник опять стал дергать:((

Булавка+
#48

кружевные панталончики с лайкрой есть в Смоленском трикотаже.

5avenue
#49

Автор,что за магазин? Зайду, посмотрю)))

Автор
#50

49. Маросейка, д.15, название не помню, там отдел нижнего белья и продается термобелье