Гость
Статьи
как быстро избавиться …

как быстро избавиться от МОЛОЧНИЦЫ???

желательно, в домашних условиях,народные методы и иже с ними приветствуются!!! Я покупала микосист, флюкостат. Почему не помогает?

Автор)))
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
nina
#201

Все что связано с молочницей , это сложный вопрос. например: я была у гинеколога и у врача который непосредственно занимается болезнями передающимися половым путем,,,, Все анализы были в норме ,,,,врачи в растеренности назначили мне диету, при чем особых указаний не делали, но я со временем заметила, что когда перестала употреблять любые кисло молочные продукты, вплоть до йогуртов болезнь явно отступила!!!!!!!!! До этого я лечилась свечи пимафуцин 6 шт, таблетки пимафуцин по инструкции, таблетки флюканазол по схеме. И ещё что-то дорогое не помню уже. Я уже устала от этого. Денег дохрена отдаешь, а толку не хрена. Хочу сказать все это помогает на неделю. Потом все заново, течь как из ведра. Все спрынцевания не помогают. Не подумайте я замежем и муж проходит лечение так же как и я, но хочу сказать что у него эта болезнь проходит намного болезненее чем у меня, вплоть до образавания язв. Так что, дорогие, дамы может это они нас заражают, в связи со своим неустойчивым иммунитетом.

Анна
#202

Что мне делать месячные повторно пришли через 10 дней, и поясница сильно болит + сегодня и вчера меня вырвало надеюсь я не беременна вроде пила таблетки эскапел

Гость
#203
Кристина

Думаю что это не молочница. В твоём возрасте это нормальное явление. Называется бели,есть это у всех в период полового созревания. А вместо бумаги пользуйся ежедневными прокладками.

у меня такая же *****

Тая
#204

Помогите пожалуйста! Мне 14, у меня молочница. Ужасный зуд! Маме сказать боюсь, *****тоже страшно. Что мне делать?

arina
#205

Девушки,очень срочно надо,помогите.Мне 16,лишилась девственности недели 2 назад.До этого были выделения,но сейчас они стали более белыми что ли,подозреваю именно молочницу.я сейчас у друзей отдыхаю в другой стране,как-то стыдно говорить им,чтобы сходили купили мне что-то.Можете подсказать реальные отличные средства,на дому?прошу,мне очень хочется избавиться от этого :(

Яна
#206

arina, попробуй вагинальные свечи Ливарол. либо купи одну таблетку Дифлюзола.
Мне помогало.
А вообще белые выделения не всегда означает молочница. это может быть воспаление яичников.так было у меня

Елизавета
#207

помогите пожалуйста!
мне 15. девственница.
Ужасный зуд, белые выделения, в общем всё по списку..
маме говорить боюсь..поведет к гинекологу, чего я очень не хочу(так сказать стыдно, у меня "там" через чур большие "малые половые губы")да да, самой смешно.
Живу, грубо говоря, в колхозе и по этому не могу самостоятельно купить какие либо препараты.
Подскажите, что мне делать? (ответ "скажи маме" не канает).
Какие то проверенные народные средства хотя бы…
Сил нет уже. Мучаюсь жудко.

karina
#208

skazite pozalujsta kak izbavitsja ot molocnici i kamu kak pomaglo???

Гость
#209

Как избавиться от молочнецы,раз и навсегда.Я мужу боюсь сказать что у ниго тож молочница так как я его заразилась чтоделать,что бы он незаподозрил.

Татьяна
#210

Пере пробовала все. Проверялась тщательно на все инфекции, выбрасывать кучу денег на врачей и дорогие лекарства. В итоге имхо лучше всего помогает клотримазол- вагинальные таблетки - их использую в исключительных случаях, и крем для профилактики периодически, в основном после полового акта, партнер постоянный. А вообще нужно менять образ жизни. Опытным путем выявила, что у меня она возникает от стирального порошка Ariel, tide. Теперь стираю белье только детским порошком или мылом, тщательно сушу на воздухе и проглаживаю. Исключить обязательно одноразовые прокладки. И как это ни странно почаще ходить вообще без белья, чтобы воздухом обдувало. Ну и отвар ромашки, раствор соды или марганцовки никто не отменял. Не тратьте деньги на дорогущие таблетки, это бесполезно

Жасмин
#211
Гениколог

Советую Вам купить свечи ПИМАФУЦИЛИН. Многим моим клиенткам помогло, где-то 95% из 100!!!

А как надо им пользоваться и скольо это свеча стоит?

Юлия
#212

У меня была киста левого яичника, лежала в больнице с 7 июня!и с того момента я уже не смогу посчитать сколько мне врачи (сначала в больнице, потом в клинике, где я лечусь, потом у меня сменилось два врача (одна уволилась, другая была месяц в отпуске)) понавыписывали свечей, антибиотиков и других таблеток. Потом в августе цистит....ужас...в итоге анализы показывают молочницу...Я и сама чувствовала симптомы (зуд, жжение, дискомфорт)...Врач сказала, что это изза ослабления иммунитета и обилия лекарств.Назначила пимафуцин. Мне не помог, только хуже стало...врач сказала больше пимафуцином не лечиться, лекарств других не назначила...слишком уж их и так было много...Но мне так и было плохо, ни сидеть ни лежать не могла...и я начала сама подмываться фурацилином. Сначала хорошо промывала все им, затем смывала водой. Эффект был, но не очень...Позавчера просто подмылась фурацилином, стало легче..А сегодня вообще все хорошо!!Фурацилин спас!!!!!!!!!!!

vika
#213

Здрайствуйте, вот первый раз столкнулась с этой проблемой . Все говорят к врачу ити, была у врача, взяла мазок, анализ пришел хороший, сказала нечего нет, я пожаловалась на зуд, сказала выпить 1 таблетку флюконазолу, выпила ....


Ну без результата, не так зуд как жжет, плюс не большие и редкие выделения мож раз в день ...вот хотелось бы узнать ....что в таком случае делать?

Фея
#214

В общем мне 14, у меня молочница, только без зуда и жжения, мама вообще не в городе, приедет не скоро. с бабушкой на такую тему разговаривать не хочу, всё равно ни чем не поможет, что мне делать?

радистка
#215
Фея

В общем мне 14, у меня молочница, только без зуда и жжения, мама вообще не в городе, приедет не скоро. с бабушкой на такую тему разговаривать не хочу, всё равно ни чем не поможет, что мне делать?

Гость
#216
радистка

если снять симптомы то я пользовалась мазью клотримазол,а вообще то лучше сходи к гинекологу это будет лучший вариант

Гость
#217

капсула флюконозола должна помочь,мазь клотремазол на тампон и в туда...а еще можно бифидумбактерин тоже на тампон...

мария
#218

вообще молочница вылазет на фоне того каой то микроб сидит.типа уреплазма микоплазма .вообщем сначала лечишься антибиотиками причем по десять дней разными.при том пьешь всякий хилак вообщем надо идти к врачу и сдавать на пцр анализы сразу на лечение готовте тыс двадцать на анализы и на лекарства обоим и то то минимум.если хотите избавится от молочницы навсегда.

Айка
#219

Попробуйте свечи Вагид там 3 таблетки можно повторно применить еще 3 свечки, спринцеваться и подмываться порошок Вагил очень хорошо помогает снимает зуд, а соду оставьте бабушкам это уже не актуально!Да и пользуйтесь прокладками tiande есть ежедневники и на время цикла сами почувствуете свежеть непередаваемый эффект!

Анна
#220

Здраствуйте! У меня редкие выделения белого цвета.Ходила по врачам, назначали лечение.Но ничего не помогает.Выкинула много денег но все напрастно, не помогает ничего.Подскажите пожалуйста как избавиться.Заранее спасибо.

Гость
#221

Ливарол или полиженакс, таблетки флуконазол

Анна
#222

Сейчас, появилось абсолютно натуральное средство, помогающее раз и навсегда вылечиться от этой неприятной болезни.
Подробности тут: superintim.com

Энджей
#223
Мася

Мы с партнером оба заразились, вместе лечились раствором соды и мазью(по совету врача), все прошло. После первого же контакта все снова началось, и так уже три раза повторялось...Подскажите, че делать?

Терпеть,микрофлора у вас поиспособится друг к другу и все будет ок!такая же ситуация была

Энджей
#224
Наталья

Обалдеть!!! 14-15 лет ,а вы уже с парнями спите и молочницы цепляете????

А тебя волнует кто с кем спит!девочки,идите сами к врачу в поликлинику,уже большии

Маруся
#225

Я тоже страдала от молочницы, жутко: зуд, жжение, выделения, бррр((( по врачам ходить, как и у многих, желание особого не было, хотя конечно это самое правильное решение! Но слава богу у меня есть знакомый гинеколог, вобщем она посоветовала, на стакан отвара ромашки 1ч.ложку без горки соды + столовую ложку перекись водорода 3% , этим средством делать спринцевания 1 раз в день и на ночь.
Результат превзошел все ожидания!! после первого раза сразу прошел зуд и жжение!! через 3 дня и выделения прекратились, вот уже пол года, как она не возвращается))) надеюсь, это поможет и вам! здоровья всем)))

Светлана
#226

Я бы не стала экспериментировать с народными средствами, они могут навредить хуже любой "химии", если бездумно применять. Вообще от молочницы отлично Флюкостат помогает, потому что он устраняет сам грибок, а не просто наружно действует. А если не помогает, то уже надо с врачом консультироваться, скорее всего какие-то еще причины влияют.

Мальвина
#227

флуканазол и тинидазол-идеальная скорая помощь при молочнице.в первый день флуканазол,на следующий-тинидазол,и все как рукой снимет

Наська
#228

меня очень часто мучала молочница, я пила флуконазол(аналог флюкостата,только намного дешевле ) и проставила курс свечей ливарол, очень отличный свечи, облегчение с первой свечки. всем советую. теперь о молочнице и не вспоминаю, тьфу тьфу

гость
#229

Всем привет,))мне 15,я девствиница ,у меня молочница как можно мне её излечить по быстрей, более я ей с 11 лет,вот только сейчас начала задумываться,так как скоро свадьба, и брачная ночь впереди)) подскажите что нибудь

Гость
#230

Девочки которым 14-16 лет срочно скажите маме. Лучше по голове получить за секс чем потом быть бесплодными!!!!! А молочница может быть от ослабления иммунитета, после антибиотиков, недостаточной гигиены, от частых спринцываний, от смены полового партнера, от ношения тесных синтетических стрингов, от перемерзания на холоде. Сходите сами к врачу в поликлинику.

Гость
#231
Гостья из провинции

можно ещё раствором Малавит поспринцеваться (1 ст.ложка на стакан воды), но им дней 10 как минимум..И раз вы пишите, что флюкостат и микосист не помогают, то она у вас скорее всего уже хроническое заболевание и бактерии просто стали устойчивыми к этим препаратам.. теперь кроме доктора вам никто не поможет(

Александра
#232

Девочки которым 15,16,14 лет бояться не нужно, придете к доктору и говорите я девочка и он туда к вам лезть не будет выпишит таблетки или мази.Молочница Появляется не только от полового акта, но так же от долгого применения антибиотиков,микрофлора пропадает во влагалище, так же молочницу может вызвать проблемы с желудком. Маленькие девчата не тяните с этим!!!!!

ммм
#233

Лет с 11 были белые выделениния, погуглила и поняла что это норма. Сейчас мне 14. 3 дня назад появился жуткий дискомфорт, решилась рассказать маме, она купила таблетки. Я выпила, но не помогло, сегодня всю ночь просыпалась из-за дискомфорта

Мила
#234

Года два лечила молочницу, бегала по врачам, но по каким-то причинам все не помогало. Пошла в частную клинику, и там врач сказала, что необходимо после лечения обязательно восстанавливать микрофлору. Я решила купить Гинофлор Э, это очень маленькие таблетки, которые нужно вводить внутрь, никакого дискомфорта не возникло. И, к счастью, болезнь не возвращается.

Яна
#235

Если молочница только началась 1-2 день, то просто промойте вагину проточной водой и любим шампунем или гелем( уточните ,что этот продукт сделан на основе щелочи, а не кислоты) после вымойте все от откуда и сново промойте. После прокапайте микрамистин ( промойте впрызгивптель пред преминением) и смело одевайте чистые трусы!

Ангелина
#236

ходила к генекологу сказали вагинальный кандидоз,жжения и зуда нет,только выделения!изначально выписали ливарол,вагилак и флуканазол,не помогло!затем выписали флуканазол и вагинальную мазь(не помню название),все тоже самое!партнера не меняла!да и к нашим врачам идти не хочу всякую чушь несут не чего талкого подскажите что делать?!к 2м гинекологам ходила и толку нет!спасибо

Елена
#237

чтобы избавиться от молочницы надо полностью отказаться от сахара , т.*****. от всех продуктов, имеющих его в составе. Молочница, это грибок и он подпитывается сахаром, чем больше сахара, тем он активнее растет. Для полного самоизлечения от грибка надо минимум продержаться без сладкого 5 дней. Проверено на 1000% .

ник
#239

Блин сил нет спать не могу что делать подмылась раствором соды жгет очень как снять жжение и зуд

Димон
#241

*****, если столько молоденьких девчонок жалуется, то это труба... Мужчины еще как заражаются (я пример) и симптомы не самые приятные (и вообще шок). У меня организм вроде подавил проявления, но вот теперь есть шанс еще кому-то передать (что очень прискорбно). Так что девчонки, желаю вам здоровья, обязательно мужчинам своим объясняйте что это такое (нормальный мужик это оценит). Не стесняйтесь идти к врачу и выяснять против какой штуки вы сражаетесь, потому что это единственная адекватная вещь (серьезное биологическое исследование).

Неизвестная
#242

Здравствуйте! мне 19 и у меня проблемы с молочницей уже 2 год(((партнёр один и регулярный! Целый год ничего не могла предпринять т.к боялась мама узнает....и вот уехала учиться в город побежала по врачам выписывали таблетки разные 3 раза проходила разные курсы лечения, но ничего не помогало.....а если и помогало, то на какое-то время, а после первого секса сново все возвращалось, при сексе жудкий зуд, жжение там внутри, а после выделения увеличиваются....недавно появились симптомы и у партнера(до этого ничего не было) во круг головки все красно, на ней белый налёт и зуд с жжением беспокоит очень, особенно при сексе....подскажите чем лечиться нам и как избавиться от неё уже наверняка!к врачам прошу не отправлять сколько раз была только таблетки меняют и все(((

Асолька
#244

Что скажете про пимафуцин? Как быстро он помогает? Сменила гинеколога, она мне новые свечи выписала. Не знаю пробовать или нет, я всегда капсулы пила, но как-то они не особо мне помогают в последнее время.

идея
#246

мне больше клотримазол поннравился

Анна
#248
Асолька

С капсулами похоже на то.. я раньше никогда не задумывалась об этом, что назначали, то и покупала в аптеке, а тут другой врач и другой подход совсем + кандидоз у меня зачастил в последнее время.

Тогда не вижу поводов для сомнения, врач назначил, значит пробуйте. Знаю, что эти же свечи с таблетками пимафуцина назначают, если совсем все плохо и молочница регулярно повторяется. У меня подружка намучилась, так что я в курсе :)

Cika
#249

Мне клотримозол помогает

Асолька
#250
Анна

Тогда не вижу поводов для сомнения, врач назначил, значит пробуйте. Знаю, что эти же свечи с таблетками пимафуцина назначают, если совсем все плохо и молочница регулярно повторяется. У меня подружка намучилась, так что я в курсе :)

Надеюсь, что до такого усиленного лечения дело не дойдет. Молочница не тот диагноз, с которым хочется шутить и уж тем более довести до хронической формы. Но спасибо, что предупредили!

Вера
#251

Моя беременная подруга спасалась тем,что делала на ночь тампон из свежего кефира,то есть кефир дожен быть выпущен тем днём,когда будете делать тампон.У беременных частенько бывает молочница.Ещё есть хорошее народное средство,натереть на мелкой тёрке морковь,свежую,тоже сделать тампон на ночь.достаточно одного-два применения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#252

ЛедиСан —избавляет от #цистита и #молочницы с первого применения! // https://vk.com/zdorovje_s_malyshevoj?w=wall-137360142_107%2Fall

Катя
#253

Молочница у меня не постоянно, только в период между месячными. Врачь сказал, что она может появлялся и постоянно не нужно ходить к врачю. Посоветуйте средство.

Ольга
#254

Я не когда не знала что такое молочница пока не забеременила мне прописали тогда кондит и свечки

Катерина
#255

в первый раз у меня появилась молочница ещё в 11-12 лет, тогда мне мама дала какую-то таблетку, уже не помню, какую, и все прошло. лет 7-8 меня это не беспокоило
второй раз начался в феврале этого года, тогда вообще ничем полечиться не успела, спустя 3-4 дня после первых симптомов начались месячные и вместе с ними все ушло
третий раз - три дня назад. в первый день просто содой подмывалась - никакого эффекта. во второй день добавила клотримазол мазь (3 раза в день) - опять же, зуд не уменьшился, выделений много. сегодня купила флуконазол, выпила одну капсулу утром, до сих пор ничего не помогло (при том, что продолжаю лечиться содой и клотримазолом)
почему так?
дождусь понедельника и пойду в больницу, если не поможет до тех пор