Климакс
Девушки, кто пережил уже это, или появились первые симтомы, поделитесь полезными советами.
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
385 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Здравствуйте. Меня зовут Айна, я из Алматы. Три года мучалась,уже ничего не радовало и в один из таких дней, когда не знала, что дальше буду делать с этими симптомами, мне посоветовали продукт.Благодаря ему я сейчас вышла из депрессии, прошло головокружение, хроническая усталость, раздражительность,сон и ЖКТ нормализовались.Сбросила 7-8 кг.Иммунитет поднялся,энергия, выносливость, бодрость появилась и т.д. Рекомендую!
Здравствуйте, что за препарат такой чудесный?
Так много советов дали, но большинство мне лично слабо помогло. Я для себя нашла спасение в натуральной добавке фитоформула для женщин корал клаб. Химию я не переношу, гормональные пить не решалась. А добавка очень помогла.
Гость
У меня климакс отразился слабостью, сильным сердцебиением, жаром, повышенным давлением. Спасибо врачу гинекологу, после назначенного лечения сразу стало лучше. А свечи Овестин вообще меня к жизни вернули, так как очень мучил зуд во влагалище, а после свечей стало все просто замечательно.
А что вам помогло от давления и тахикардии при климаксе подскажите пожалуйста?
Гость
Девочки живот вздувается и пусть при климаксе после 14часов дня ближе к вечеру .потому что гормоны в обед самые высокие в организме а к вечеру падают .и самый низкий уровень в 2ночи ..кишечнику не хватает эстрадиола он тоже страдает и также перестраивается
Девушки, а как бороться с запорами.Такие неприятные ощущения. Давление,расписание, тяжесть....
Гость
6 лет в тяжёлых непрятных симптомах,всё моё...теперь поняла лучше выпить одну таблеточку чем кучу от всего и то не помогает,думала инвалидом останусь.Советую згт,все симптомы ушли,чудо таблетка,жизнь в радость.Мне 58,самочувствие как в 45.Всем здоровья
Я тоже так думала.Но через 9 месяцев згт начались головные боли и прочее. Опять невролог таблетки назначил...Опять перебор лекарств начался.
Гость
К гинекологу срочно)...
Гость
Хоть бы скорее у меня наступил климакс, менопауза. Да будет так.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мария
У меня климакс отразился слабостью, сильным сердцебиением, жаром, повышенным давлением. Спасибо врачу гинекологу, после назначенного лечения сразу стало лучше. А свечи Овестин вообще меня к жизни вернули, так как очень мучил зуд во влагалище, а после свечей стало все просто замечательно.
Тоже очень мучал зуд и сухость. Прописали овестин и чередовать с эстрогиал свечами на травах. Наконец получилось от сухости избавиться.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 233 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
- Полип матки2 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?10 ответов
- Катаракта2 ответа
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпы2 ответа
- Муж заразил зппп35 ответов
- Болезненная менструация3 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?48 ответов
- Пересадка волос2 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?48 ответов
- Муж заразил зппп35 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму20 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита10 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?10 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Вспышка вшей8 ответов
Следующая тема