Гость
Статьи
У КОГО так БЫЛО …

У КОГО так БЫЛО ? ЧТО ЭТО ?

КТО знает , от чего может сердце прыгать , как - будто кто - то напугал . У кардиолога была буквально вчера , всё хорошо . Началось такое , во время беременности . ВСД У МЕНЯ присутствует . обычно такое бывает , если я нагнусь поднять что - то . ИЛИ волнуюсь . ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ? КТО ЗНАЕТ ???

гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Хмм
#1

Ето и есть ВСД, если ви вчера у кардиолога били. Серцебиение, сердцее как буд-то переворачивается-такие емоциональние описания характерни для ВСД

гостья
#2

да - да , 1 - Хмм , всё точь в точь , как вы описали . А как это лечится ?

Нюся
#3

и у меня есть такое ((

гостья
#4

Девчёнки , а кто знает , причину , таких вот сердечных ВЫКРУТАСОВ ?

Гость
#5

похоже вообщето на аритмию, за давлением надо последить

Гость
#6

По-моему, это называется тахикардия. Причин я не знаю. Но у меня так бывает - вдруг сильно-сильно забьется сердце. У вас так?

Хмм
#7

Ето все от нервов :) Прогулки на воздухе, молоко, орехи, мед, никакой жирной пишхи, позитивние емоции :), но ВСД очень трудно лечится, многие етим мучаются десятилетиями, к сожалению :( ВСД-ето психо-соматическое заболевание, т.е. ето реакция вашего организма на определенние психологические ф актори окружаюшхей вас среди, часто они могут бить даже подсознателними. Не переживайте, но ВСД гадость ешхе та :(

Хмм
#8

Где-то здесь била тема страдаюшхих ВСД-поишхите, но пить всякие успокаиваюшхие, бром НЕ РЕКОМЕНДУ . Ето только в очень тяжелих случаях

#9

я читала что если с щитовидкой что то,то сердце бьется часто....

#10

анекдот в тему
-доктор,что это у меня????
-ааааа!!!!! что это у вас?????

Shelli
#11

автор, а витамины пьете какие-нибудь? у меня тоже вегето-сосудистая, выписали витамины, так от них такое было.

гостья
#12

Хмм - спасибо вам за ответы . ВЫ ВРАЧ ? Так много знаете . А вообще , за давлением слежу уже ровно год , оно у меня от настроения зависит , то 100 на 60 , то 130 на 90 . ЩИТОВИДКУ ПРОВЕРЯЛА УЖЕ, ВСЁ В НОРМЕ . Вообще , у меня три беременности за пять лет , всех детей кормлю , до года грудью .МОЖЕТ БЫТЬ , ЭТО ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАННО ??? МНЕ 29 лет .

гостья
#13

Витамины не пью . КАК - ТО не думала об этом .

=
#14

Это нервное....я ходила к кардиологу меня послал он сказал идти к неврологу направление давал.

гостья
#15

Может я выразилась неправильно ? Сердцебиение , у меня тоже естественно бывает , но пугает именно , когда сердце как - будто переворачивается , то ли дёрнется .

Гость
#16

15 Да у меня также....и сейчас опять появилось особенно ночью. Вы еще не были у врача? У меня кстати всд с детства есть

гостья
#17

у КАРДИОЛОГА БЫЛА ВЧЕРА , он сказал что всё хорошо . Но это так противно ощущать эти толчки . Неужели это всё нервное ?

гостья
#18

ВСД С 19 лет , но вот такие дёрганья ,, появились именно во время беременности , такое чувство , что сердце с места сдвинулось . Может от беременности ?

УжОс!!! О_о
#19

ОВЕН, у меня тоже уреаплазма...прошла 1 курс лечения не помогло, вот тоже больно при такой позе(( щас пойду на второй заход...Марго, оч завидую) а вы у платного врача лечились?

УжОс!!! О_о
#20

ой не туда...

гостья
#21

УЖОС - 19 - 20 , ВЫ О ЧЁМ ?

Хмм
#22

12-нет я не врач, но про ВСД знаю все от и до !!!, так как ета ф игня у меня била лет 15 если не больше !!! Ви себе такое представляете??? , и у вас ешхе не худший вариант :) Сердце "сдвинулось"-ето самий типичний "симптом" описая сердецной деятельностои при ВСД. Когда я слишу, что у кого-то ВСД и я как ето вспомню... мне становится РАДОСТНО , что оно у меня пропало :) , УРА!!! Но очень жаль человека, которим етим страдает :(

гостья
#23

А КАК ВЫ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИЛИСЬ ? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
#24

15, "сердце как - будто переворачивается , то ли дёрнется" - похоже на экстрасистолию. Вы попробуйте в этот момент пульс нащупать, если удар пропускается в момент "переворачивания", то это экстрасистолы.

Гость
#25

24, согласна. У меня такое было во время экстрасистолии. Да и сейчас бывает, только я не заморачиваюсь и в панику не впадаю.

Eden Capwell
#26

У меня тоже самое. Особенно, когда набегаюсь по дому, например, во время уборки. И начинаются эти неприятные трепыхания после резкого наклона. Вообще началось, когда кормила грудью. Ходила к кардиологу, сказала, все нормально. И щитовидку проверила, тоже в норме. Мне в таких случаях надо сразу лечь. Я уже заметила, как только приму горизонтальное положение, проходит за 5-10 секунд. А однажды пробовала успокоиться, но сидя, так и билось, пока не легла. Еще выпиваю корвалол или валокордин.

гостья
#27

у вас только трепыхается , или ещё как ?

Самая
#28

А я вот последнее время нервничаю много..Пустырничек решила попить....Это не вредно?

гостья
#29

ПУСТЫРНИК - совсем безвредный , даже врачи советуют его пить , для профилактики .

Гость
#30

у меня тоже так бывает. и тоже кардиолог говорит, что все в норме. но меня это очень беспокоит. если такой "приступ" случился поле того, как я поела, то меня (извините за откровенность) рвет...:( так уже лет 7...:(

Hmm
#31

30- Sochuvstvuju :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Bleach Blonde Tramp
#32

Да, это экстрасистолы. У меня бывает периодически. Нервное это все. В спокойные периоды в жизни - они почти исчезают, а если стрессы, нервы, их кол-во увеличивается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: