Гость
Статьи
если от природы нет …

если от природы нет девственной плёвы

Мужчина при первом сексе всё равно поймёт что девушка ещё ни разу не спала ни скем? мужчина опытный, даже очень опытный... просто переживаю из-за этого, гинеколог сказала что плёвы нет, вагина то узкая, единственное что пользуюсь тампонами котрые мини, специально для девочек. Начиталась тут на форуме как таким девушкам мужики скандалы закатывали что девушки обманывали, вот и возник вопрос неужели там никакой разницы и совсем нет боли, если секса не была, а плёвы нет.

*******
61 ответ
Последний — Перейти
Мила
#1

автор, разницы нет совсем. Я тоже обладательница этого чуда природы-) мой мужчина хотя и поверил, но долго прикалывался-)

#2

плё - чего??

теперь хоть знать буду... :))

//////////////
#3

у мениа не било. ну и что??

123
#4

У меня тоже не было и первый парень не поверил в то, что он первый.

А мужчина в таком случае никак не поймёт, ну только если по поведению.

Абизян
#5

Нормального мужчину, который вас будет любить и ценить, вопрос вашей девственности вообще волновать не должен.

Гость
#6

Каким, интересно, образом гинеколог узнал, есть плева или нет? У авторов разводок совсем мозги плесенью покрылись?

Мила, а ваш МЧ как узнал, что у вас плевы нет? заглянул туда?

Гость
#7

6, как узнал гинеколог? Гость, Вы в своём уме? :))))

Автор, по теме: одной из моих подруг, с той же анатомической особенностью, муж не поверил... несколько лет потом нет-нет, да и усомнится вслух. Муж был, впрочем, не особо опытный. Мой супер-опытный первый мужчина, ха-ха, тоже мне сначала не поверил, несмотря на то, что у меня как раз с плевой всё было в порядке - но я тогда так "зажгла", что сама от себя обалдела. Так что, похоже, им только дай повод не поверить! :)))

Ёжа
#8

Мужчина может понять только по поведению! А у многих плева хоть и есть, но первый раз не рвется, а растягивается. И крови нет, а больно совсем капельку. Так и у меня тоже было - больно чуть-чуть, а капельку крови только потом вечером на трусах заметила, а сначала ничегошеньки. Ну а если у вас секса не было, то у вас может и так там по-девственному узко, только рваться не будет! И больно может быть (если от нервозности и перенапряжения, но это не от плевы, а от сжатых мышц - как и у некоторых с плевой, боль именно от этого), а может и не быть, если доверяете своему партнеру и расслабитесь! Это совершенно не проблема! И если мужчина такой подозрительный. то он вас не стоит. Да и сейчас мужчины многие знают про то, что в первый раз плева может и не порваться, а растянуться, а у некоторых она сохраняется до самых родов! Но чаще такие девушки с эластичной плевой лишаются ее потихоньку постепенно, но просто растягивается так с мини-разрывами незаметно для девушки! Хотя бывает и так, что первые раз-два ничего, а третий - опа, как впервые!

Рита
#9

У меня сначала тоже крови вообще не было, только вечером когда домой приехала, стала переодеваться, а джинсы все в кровище.

ПАНДОРА
#10

У меня не было. Без боли и крови. Здорово. А мужчинам вообще ничего доказывать не надо. Первый и первый, будь нежным и терпеливым. Всё. Остальное не важно и не нужно.

Гость
#11

До похода к врачу можно понять есть она или нет? На вид например видно? Что то я запуталась.

123
#13

6, "Каким, интересно, образом гинеколог узнал, есть плева или нет?"

Как это каким образом? Посмотрел.

123
#14

11, Конечно можно. Это видно.

123
#15

12, Вы совсем что ли?

Нет, это и значит что её вообще нет. А если есть, то даже у не девственниц она остаётся, только не целая уже.

Рррррр
#17

12, ну ти совсем что ли? Умник.

745лет
#18

Гинеколог осматривает девственницу только в случае каких то серьёзных паталогий... или вы сами усомнились в наличии плевы и поросили доктора развеять/подтвердить ваши сомнения??? шотонепонятна....)

Гость
#19

17, иди в сортир порычи

степ бай степ
#20

Гы, а я три раза девственности лишалась. Все по-человечески с кровью, с очень тугим "заходом", правда без боли. Сексом решила заняться из любопытства. Все трое "первых" мужчин были очень тронуты таким поворотом сюжета у девятнадцатилетней эффектной девушки. Причем "второй" ╧ и "третий" спрашивали у меня про наличие сексуального опыта - я гордо говорила, что есть. А они потом так растроганно спрашивали-зачем же ты обманула?

Гость
#21

Нет плевы...?девочки такое очень редко!

777
#22

зашел в неё влагалище широкое целки не чухал говорит первый

Гость
#23

У меня тоже не было девственной плевы и больно не было. Но я не родилась блядью. Я верная жена.

Амина
#24

Я хочу сказать одно что не то что у человека нет девствиной плевы а просто в девствиной плеве есть дырочка она чаще всего образовываеться при занятии спортом.Вот я гимнастка и у меня тупо дырочка в плеве она то есть нопросто в ней дырочка.А насчет тампонов и мини и не мини я считаю что если ты начала пользоваться тампонами то можно пользоваться любыми:)

Гость
#25

Здарвствуйте! Когда я была маленькая около 11 лет, я нашла у себя дырочку(влагалище) я засунула туда большой придмет, но боли не было!!! Я еще не знала что есть девствиная плива, которую будут осматривать у гениколога!!!! На следующий день болел живот, когда пошла в туалет на бумаге было немного крови! Только через год я узнала, что за дырка эта была! Сейчас я могу без боль засунуть туда палец!!!! Решила посмотреть девствиную плеву! Но не увидела!!! Возможно ли такое, что у меня её не было( плевы)? И почему болел живот? А крови было очень очень мало и пошла она только на следующий день??? И как узнать если у меня она есть, что она порвана( кроме похода к геникологу)??? Зарание огромное спасибо....

#26

я не буду точно говорить если у меня плева или нет,но когда я решила изучить своё тело, засунула палец во влагалище,и честно,наверно до конца его просунула,что аж чувствовала шейку матки(она ж в конце влагалища находится)...это конечно смешно кажется,что я лазила и т д. И секса у меня не было.

Гость
#27

а я пойду на диспотеризанцию и я боюсь что мне скажут что я не девствиница

Настюша
#28

разругалась с МЧ из-за этого.Я девственница и сказала ему об этом.Он не поверил,так как проверил пальцем и не обнаружил ее,обвенил в обмане.Сама была в очень большой растеренности.Клялась,что не было ни с кем.А он сказал,что я по пьяни с кем-то и ничего не помню.Вообщем лучше бы она была и я почувствовала сильнейшую боль ,но не испытала такого унижения.

Алексей
#29

"[quote="Абизян"]Нормального мужчину, который вас будет любить и ценить, вопрос вашей девственности вообще волновать не должен.[\/quote]\n
поспорю..."

Ёжик
#30

"[quote="Ёжа"]Мужчина может понять только по поведению! А у многих плева хоть и есть, но первый раз не рвется, а растягивается. И крови нет, а больно совсем капельку. Так и у меня тоже было - больно чуть-чуть, а капельку крови только потом вечером на трусах заметила, а сначала ничегошеньки. Ну а если у вас секса не было, то у вас может и так там по-девственному узко, только рваться не будет! И больно может быть (если от нервозности и перенапряжения, но это не от плевы, а от сжатых мышц - как и у некоторых с плевой, боль именно от этого), а может и не быть, если доверяете своему партнеру и расслабитесь! Это совершенно не проблема! И если мужчина такой подозрительный. то он вас не стоит. Да и сейчас мужчины многие знают про то, что в первый раз плева может и не порваться, а растянуться, а у некоторых она сохраняется до самых родов! Но чаще такие девушки с эластичной плевой лишаются ее потихоньку постепенно, но просто растягивается так с мини-разрывами незаметно для девушки! Хотя бывает и так, что первые раз-два ничего, а третий - опа, как впервые![\/quote]\n
У моей жены не было крови в первый раз,я ей верю что я первый но все равно нотка не доверия забирается и не надо говорить что я не достоин ее,я с ней уже 6 лет)просто как бы я ее не любил, фактор недоверия присутствует, так природой заложено, иначе был бы хаос=)"

татьяна
#31
Гость

у кого нет девственной плевы - значит трахнули в раннем детстве. может быть даже и папаша аккуратненько засадил ...

Ты вообще *** чтоли?? Ты сам бы своей дочери засадил бы? Идиот!!!

Юлия
#32

Былы удивлена, когда при первом разе оказалось, что у меня там ничего нет.. Мой молодой человек поверил мне, так как знает об этом чуде природы.

Маргошенька
#33

вот что я могу сказать. девственница или нет (то есть первый раз или нет) мужчина может понять по поведению. всем девственницам страшно в первый раз (и не надо говорить, что нет), они сжимаются и боятся...это признак того, что девушка никогда не пробовала, ведь все мы знаем, что происходит после первого раза: хочется ещё и ещё.

а вот у меня ситуация вообще хреновая. я какой-то видать необычный экземпляр. в общем, при половом акте (при первом) боль была просто адская...невыносимая, я сгрызла подушку и орала как потерпевшая...вроде прошло, потом болело долго...второй раз - то же самое, третий, четвертый...и так почти 6 лет...

даже врачи бывало сомневались, что я не девственница, осматривали как девственницу, в меня едва два пальца можно всунуть (я даже пробовала посмотреть через вебку, что у меня там...всё маленькое, узкое, как будто я вообще ни разу), а при хорошем расслаблении, много смазки и тд...ну с крехтением всовывается...там огого богатырь :D

я знаю, что влагалище имеет свойство растягиваться, а возможно ли такое, что оно возвращается в первозданное состояние? или тогда объясните мне этот мой феномен, что каждый раз как в первый раз и размеры не меняются, что бы я туда ни всунула, а влезают (без хорошего массажа, ласк и смазки и без пыток) едва ли два пальца! осмотр у гинеколога вообще пытка...ибо ничего не влезает...подскажите, как справиться)))

Вика
#34

Я могу свободно примкнуть один палец во влагалище, и ничего не больно, можно сказать, что у меня ее нет? А ещё у меня где то 2 года текут такие белая жидкость, когда то жидкая, когда то густая, прям как желе... Мне 14 лет

Яночка
#35
Вика

Я могу свободно примкнуть один палец во влагалище, и ничего не больно, можно сказать, что у меня ее нет? А ещё у меня где то 2 года текут такие белая жидкость, когда то жидкая, когда то густая, прям как желе... Мне 14 лет

Чтобы порвать девственную плеву нужно что-то побольше чем палец или даже 2 пальца.... А эта дырочка в плеве нужна чтобы месячные шли и можно было засовывать тампон! Это бели) Они всегда появляются примерно за 2 года до месячных)) И при месячных плева становится более эластичной, поэтому не бойся засовывать тампон - не порвешь;)))

Андрей
#36

Дорогие Дамы! вот у меня такая проблема: пошла девушка к гинекологу впервые, а доктор говорит что нет плевы! ей 17 лет, отец татарин, строго воспитанная, плакала когда узнала, боялась что я неповерю! по поведению когда встречаемся, никогда говорит ни с кем не встречалась и в любовь не верила до меня! Целоваться даже не умеет, обучаю потихоньку) как быть? я ей верю, она же рыба как и я, не склонна врать, но доля сомнения закралась) вдруг и вправду кто засодил без поцелуев) короче она расстроена я в думках) я ей говорю, если что было скажи сразу , пойму , так как только начали встречаться, нет клянётся что не было. у нас секса тоже не было! что скажите?

N2222
#37
Андрей

Дорогие Дамы! вот у меня такая проблема: пошла девушка к гинекологу впервые, а доктор говорит что нет плевы! ей 17 лет, отец татарин, строго воспитанная, плакала когда узнала, боялась что я неповерю! по поведению когда встречаемся, никогда говорит ни с кем не встречалась и в любовь не верила до меня! Целоваться даже не умеет, обучаю потихоньку) как быть? я ей верю, она же рыба как и я, не склонна врать, но доля сомнения закралась) вдруг и вправду кто засодил без поцелуев) короче она расстроена я в думках) я ей говорю, если что было скажи сразу , пойму , так как только начали встречаться, нет клянётся что не было. у нас секса тоже не было! что скажите?

поверить, конечно

N2222
#38

у меня нет этой плевы. и когда я была у гинеколога года 3 назад, она спрашивала, веду ли половую жизнь. я ответила, что нет. она переспросила, не обманываю ли я, т.к. вход открыт. 22 года.секса не было. думаю так иногда, если парень первый будет какой-то хороший, я ему скажу, что он у меня первый, а он не поверит.. грустно становится(

Вася
#39
N2222

у меня нет этой плевы. и когда я была у гинеколога года 3 назад, она спрашивала, веду ли половую жизнь. я ответила, что нет. она переспросила, не обманываю ли я, т.к. вход открыт. 22 года.секса не было. думаю так иногда, если парень первый будет какой-то хороший, я ему скажу, что он у меня первый, а он не поверит.. грустно становится(

Ну в ротик хоть брала или петингом занималась?

N2222
#40
Вася

Ну в ротик хоть брала или петингом занималась?

нет

Гость
#41

У меня тож так((( боюсь, вдруг не поверит

гость
#42

Блин вот я тоже не могу понять не чего у меня не было но плёнки этой я не обноружила

Гость
#43
Андрей

Дорогие Дамы! вот у меня такая проблема: пошла девушка к гинекологу впервые, а доктор говорит что нет плевы! ей 17 лет, отец татарин, строго воспитанная, плакала когда узнала, боялась что я неповерю! по поведению когда встречаемся, никогда говорит ни с кем не встречалась и в любовь не верила до меня! Целоваться даже не умеет, обучаю потихоньку) как быть? я ей верю, она же рыба как и я, не склонна врать, но доля сомнения закралась) вдруг и вправду кто засодил без поцелуев) короче она расстроена я в думках) я ей говорю, если что было скажи сразу , пойму , так как только начали встречаться, нет клянётся что не было. у нас секса тоже не было! что скажите?

Андрей, не было, конечно! Перестаньте сомневаться. Бедные девушки, это же стресс определенный - реакция близкого человека и осознание той неожиданности, что этой плевы нет.
По своему опыту скажу, мне было больно..очень, и обидно. Это стресс, я узнала, что у меня не было плевы от мч после близости. Он нехорошо после этого поступил. Тем не менее потом извинился. ....

Лера
#44

Девочки, у кого нет плевы и кто боится, что не поверит им парень, делайте как я (у меня тоже ее не было, на плановом медосмотре гинеколог сообщила). Свой первый раз я запланировала на последние дни месячных, когда кровь еще есть, но уже не льет как из ведра. В итоге и парень не мучается сомнениями, и у меня совесть в порядке, ведь по факту не обманула.

Артём
#45
Гость

Здарвствуйте! Когда я была маленькая около 11 лет, я нашла у себя дырочку(влагалище) я засунула туда большой придмет, но боли не было!!! Я еще не знала что есть девствиная плива, которую будут осматривать у гениколога!!!! На следующий день болел живот, когда пошла в туалет на бумаге было немного крови! Только через год я узнала, что за дырка эта была! Сейчас я могу без боль засунуть туда палец!!!! Решила посмотреть девствиную плеву! Но не увидела!!! Возможно ли такое, что у меня её не было( плевы)? И почему болел живот? А крови было очень очень мало и пошла она только на следующий день??? И как узнать если у меня она есть, что она порвана( кроме похода к геникологу)??? Зарание огромное спасибо....

Срочно ко врачу, живот мог болеть из-за того, что в занесли инфекцию этим предметом

wonleejong
#46

Парень иностранец (кореец) опытный,говорила ему что я девственница, вчера решили попробовать заняться сексом. Каково же было моё уливление, когда он сказал, что плевы нет... думала обвинит меня в обмане.. А он мне сказал, что у девушек,которые с детства много занимаются спортом, может ее и не быть... вот и решила пошалить об этом чуде природы)))
Одно могу сказать, счастье иметь парня, который просвящен в подобного рода вопросах))))

wonleejong
#47

Парень иностранец (кореец) опытный,говорила ему что я девственница, вчера решили попробовать заняться сексом. Каково же было моё удивление, когда он сказал, что плевы нет... думала обвинит меня в обмане.. А он мне сказал, что у девушек,которые с детства много занимаются спортом, может ее и не быть... вот и решила погуглить об этом чуде природы)))
Одно могу сказать, счастье иметь парня, который просвящен в подобного рода вопросах))))
П.С. извиняюсь за опечатки в прошлом сообщении😂Т9 в своем репертуаре...

Ольга
#48

Ребяят(((
Мне 14 лет. В 15 к гинекологу. Месячных ещё нет (у мамы ближе к 15 начались).
Я в лет 11-12 начала изучать себя. Обнаружила дырочку . Странную такую, приятно касаться было. ну я туда засунула фломастер (гладкий такой), боли не было, но через 5-6 часов увидела капельку на трусиках. Но боли не было. Сейчас могу засунуть туда палец , но всё равно больновато. Смотрела с помощью зеркала, есть плева или нет, не обнаружила (( Как сказать геникологу ,что я правда не веду половую жизнь, а если родителям скажут, что я не девственница , как объяснить всё ? Страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#49

А как выйти за муж если нет пока я?

Unknown
#50

Как выйти замуж если нет девственной плевы?
У меня вообще никого не было. И как можно уделить его?