Гость
Статьи
Накосячила врач, …

Накосячила врач, признает ошибку, готова вернуть деньги...как быть

Делала биопсию шейки матки в частном центре. Все отлично, врач вменяемая, боли никакой. Меня еще смутило, что я ВООБЩЕ ничего не почувствовала. Ну, думаю, супер профи мне попался. Пришел анализ - суть такова, недостаточно глубоко "копнула" доктор, анализ неинформативен(. Звоню, разговариваем, предложила мне вернуть деньги из своего кармана и не раздувать скандал. Отвратительно себя ощущаю, ну на самом деле женщина не рвач, внимательная, адекватная...или просто придти, сделать стеклянные глаза, взять деньги и уйти?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема-то?

Гость
#2

а биопсию-то будете еще раз делать?

Кошка
#3

и что? за что тут возвращать деньги?

Кошка
#4

если вы не врете-то название центра, ФИО врача, дату проведения анализа

Гость
#5

Пусть сделает ещё раз и все дела. В чем проблема - то?

#6

я думаю скандал не стоит раздувать,тем более она же признает свою ошибку

Гость
#7

А почему бы не прийти и не сделать анализ еще раз, но уже бесплатно?

реалист
#8

она боялась вам боль причинить... пусть переделает анализ, и всё.

А Хули
#9

Деньги не берите, пусть анализ переделает. Правильно тут пишут. Думаю, не стоит раздувать скандал. Хуже было бы, если бы лишнего отрезала.

#10

Её нужно распять на колесе и катать по городу!

Автор
#11

Я спросила, можно ли переделать бесплатно - получила ответ - НЕТ! За мои еще деньги, пожалуйста, хоть сто раз. Анализ серьезный, недешевый. Ну боялась причинить мне боль, но ты же врач - делай как надо!

Автор
#12

4, Кошка, если будет скандал - выложу все данные, пока не буду. Врач сама РЕАЛЬНО признала свою недодаделку.

Гость
#13

Пусть сама за вас свои же деньги вносит. Не понятно, в чем у нее проблема? Об этом не обязательно всему персоналу рассказывать ей. если боится начальство. А так вы можете сами шумиху поднять, может вы нервная. Откуда она знает, вашу реакцию? Все результаты у вас на руках, вам и флаг в руки. Врач странная, если честно.

Если не умеет делать забор материала, нафиг она вам нужна? Хороший человек не профессия. Я бы забрала свои деньги и ушла в другой центр.

Автор
#14

13, я тоже так решила сделать. Мне тоже деньги не с неба падают.

орленок
#15

а может она часто косячит и сидит уже на вылет у начальства,и с вами косяк решила скрыть?

#16

я иногда тоже косячила на работе и пару раз договаривалась с клиентами о тишине и переделке. Но у меня работа не связана со здоровьем и пр.

А еще мне знакомая официантка одного суперотеля рассказывала, что иногда приносила не то блюдо и когда понимала это, то наклонялась к клиенту и тихо-тихо говорила: я принесла вам не то блюдо, если вам оно не нравится, я сейчас заменю и пр... - прокатывало.

А еще как-то с мужем были в кафешке. Там вообще был улет: официантка принесла чужое блюдо, а тетка уже занесла и воткнула вилку и официантка поняв свою ошибку вырвала тарелку у тетки. Все кто видел, ржали.

Я думаю, что в данной ситуации можно забрать деньги и у врача спросить: а куда же мне сейчас обратиться, не посоветуете? т.е. сейчас реально она будет стараться загладить вину, может подскажет хорошего спеца.

Кошка
#17
Автор

4, Кошка, если будет скандал - выложу все данные, пока не буду. Врач сама РЕАЛЬНО признала свою недодаделку.

фигню несете, уважаемая, никто врача за это ругать и увольнять не будет, да и анализ не такой уж дорогой, как вы пишите:) К тому же почему нельзя бесплатно. не пойму:) Лаборатории перечисляются деньги безналом, если она готова вам заплатить, что тоже нонсенс, то почему она эту сумму в перечисление по чеку не может включить?:))) Везде нестыковки, милочка

Кошка
#18

вобще биопсия в зависимости от вида стоит от 500р...Или вы имели в виду какой-то другой анализ? что за диагноз у вас?

Кошка
#19

и еще. на секундочку- когда мало материала для забора, то переделывают бесплатно... А вам делали с обезболиванием?

Кошка
#20

для проведения исследования, то есть

Гость
#21

Автор идиотко, никто ничего не косячил, такое сплошь и рядом, может не врач виновата, а лаборатория слажала. Не нравится бери деньги и катись, тем более что тебе их без лишних разговоров возвращают. Вообще не пойму в чем проблема?

Врите лучше
#22

Да разводка, конечно. Причем идиотская. Никто деньги бы не предлагал вернуть, т.к. не врач ими распоряжается, а хозяева клиники. Просто предложили бы еще раз прийти бесплатно. Да и что это за глупость - "недостаточно глубоко копнула". У них микроскопа, что-ли, нет?

Гость
#23

Мне нравится формулировка - Накосячила врач, признает ошибку! Какую, млин, ошибку? Врачебную? Хахаха. Хоть бы узнала что ли что такое врачебная ошибка, прежде чем истошно орать.

Автор
#24

По поводу последних идиоток (с 17 по 23): если вы - дуры, не бережет свое здоровье или делаете биопсию за 500 р, а то и вообще бесплатно - это ваше дело, сидите и не вякайте. ВЕЗДЕ по Москве цены ОТ 2500 р за саму процедуру (Сургитрон)+прием+анестезия (Лидокаин или Эмла)+кучу анализов НЕОБХОДИМЫХ для этой "малой" гинекологической операции. Я все оплатила! За свои деньги желаю видеть результата. Я у врача УТОЧНЯЛА - хватит ли ей того кусочка, что был взят (повторяю, меня смутило отсутсвие боли ВООБЩЕ) - получила ответ, да, хватит. А вообще, желаю вам таким умным самим пройти эту процедуру и связанные с этим волнения.

Покрашенная
#25

Автор *** тут только ты, какая разница сколько ты заплатила, деньги тебе возвращают без разговоров, хватит или не хватит не разговор, лаборатории могут вообще запороть биоптат и отписаться формулировкой - не информативно. О тебе, в ответ, желаю чтобы следующий врач выдрал тебе всю матку с придатками, тогда уж точно не промахнется и лаборантам будет что исследовать.

Автор
#26

25, зря ты так, Боженька все видит...может наказать...здоровье отобрать...у тебя ...или у мамы с папой - будь осторожна в словах...

Гость
#27

какая глупая тема

Гость
#28

Автор, забери деньги и иди в другой центр. Других вариантов нет, по-моему. Для того чтобы судиться повода нет, плохо проведённый анализ это не смертельно. Если б в лаборатории промолчали и написали всё гуд, а на самом деле нет, а вы бы узнали об этом слишком поздно, тогда да. А так - ошибку признали, деньги возвращают, что ещё от них требовать? Урон здоровью-то не нанесли. Сорвавшееся обследование - это нормальная ситуация, это ж медицина, живые организмы, а не строительные блоки, например. Бывает, случается такое.

helena
#29

25 вы бы и вправду следили за своими словами. Только на себя беду навлечете! ну надо же такое сморозить...е*анутая на всю *изду

helena
#30

25 меня возмущают такие девицы со змеиными языками... ходи теперь и оглядывайся по сторонам.за тобой придут

Гость
#31
Покрашенная

Автор *** тут только ты, какая разница сколько ты заплатила, деньги тебе возвращают без разговоров, хватит или не хватит не разговор, лаборатории могут вообще запороть биоптат и отписаться формулировкой - не информативно. О тебе, в ответ, желаю чтобы следующий врач выдрал тебе всю матку с придатками, тогда уж точно не промахнется и лаборантам будет что исследовать.

Вот сама ты и идотка, причем полная, написано же русским языком "врач сама признала свою ошибку", чего вы к человеку привязались, охота ей тут такую бредятину выдумывать, совсем уже крышами посъезжали со своими разводками

Автор
#32

Деньги врач вернула - тихо, спокойно, у себя в кабинете. Клиника Евромедпрестиж, если что).

Ленуля
#33

Я тоже такой анализ сдавала, так мне в мед. центре вообще его потеряли. Пришла узнать результаты, а его нет.

Гость
#34

Автор вот вы хамка, сначала желаете неприятностей другим, потом про Бога вспоминаете. Вам в ответ написали, так что прежде чем что-то ляпнуть и затеять скандал сами вспомните свои же слова.

лаборант
#35
Автор

По поводу последних идиоток (с 17 по 23): если вы - дуры, не бережет свое здоровье или делаете биопсию за 500 р, а то и вообще бесплатно - это ваше дело, сидите и не вякайте. ВЕЗДЕ по Москве цены ОТ 2500 р за саму процедуру (Сургитрон)+прием+анестезия (Лидокаин или Эмла)+кучу анализов НЕОБХОДИМЫХ для этой "малой" гинекологической операции. Я все оплатила! За свои деньги желаю видеть результата. Я у врача УТОЧНЯЛА - хватит ли ей того кусочка, что был взят (повторяю, меня смутило отсутсвие боли ВООБЩЕ) - получила ответ, да, хватит. А вообще, желаю вам таким умным самим пройти эту процедуру и связанные с этим волнения.

цена забора ткани на биопсию действительно 500р:) А дороже что там должно быть? :))ах-ха-ха

процедуру эту проходит каждый

деньги врач вам никогда бы не предложила. это раз, второе- если недостаточно материала для проведения исследования(а это редкость. скорей всего колбу потеряли в лаборатории)-то предлагается пройти повтор бесплатно:) а вы скорей всего просто припадочная истеричка. что врач не хочет с вами больше работат, только и всего

лаборант
#36

обезболивание бесплатно, леч препарат от 300р ампула, че вы бред несете, деушко?:) Я работаю уже 15 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

32, с того, что это евромед надо было начинать ))) Госпа, неужели туда ещё кто-то ходит?.. кошмар...

Лабрант с 15-летним стажем, а вы сразу во всех частных клиниках лаборант? Не вводите людей в заблуждение. В евромеде и иже с ними молочницу за 30 тыщ лечат. И это ещё не предел. Так что сидите в своей районной поликлинике и не петюкайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: