Гость
Статьи
Беременность на ранних …

Беременность на ранних сроках???

Подскажите пожалуйста может ли это быть беременность? Раньше за неделю до месячных болела грудь, сейчас этого нет. Принимала клостилбегит для овуляции 3-й месяц со 02,10 по 06.10. Овуляция была где-то 13,14 октября. Месячные должны начаться 29.10. Временами в течении дня подходит чувство тошноты. Спасибо зараннее..

Солнце
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну все может быть, а тест не пробовали купить?

Солнце
#2

Тест не покупала, т.к. еще нет задержки а-то может показать неверно. Еще у меня периодически побаливает живот как при месячных правда не так сильно, но чувствительно.

Клариса
#3

Вот надоели-то...

my name is
#4

вы издеваетесь?

Мы тут не ясновидящие. Даже врач без осмотра вашего влагалища, анализов, узи не сможет вам сказать беременны вы или нет. Тогда что хотите от нас.

Понимаю, что ребенка хочется, но зачем трахать мозг людей такими тупыми вопросами?!

Если уж задаете, то для начала сделайте узи, сфотографируйте свою матку и сдайте кровь на хгч и сюда все анализы прикладывайте, мы тут коллективно все решим ваш нелегкий вопрос.

Гость
#6

У меня первый признак беременности был отсутствие болей в груди перед месячными. Начала болеть в день предпологаемых месячных только:)

Марфа
#7

Люди!!! Тут тема про здоровье женщины,если кто читать плохо умеет!!! Если можете помогите девушке СОВЕТОМ,не можете-проходите мимо!!! А свои злобные комменты оставьте при себе!!! Задолбали уже!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#8

На сколько вероятно сползания презерватива , если он подобран по размеру ?
Секс был в презервативе. Мне показалось, что он сполз. Волнуюсь . Секс был 24 марта , овуляция( по моим ощущениям 5) . У меня вздутие , диарея и в яйичниках покалывает . На сколько это нормально , если не беременна и на сколько вероятна беременность в моем случае ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: