Гость
Статьи
хороший маммолог в …

хороший маммолог в Москве

Здраствуйте!Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога в Москве! мне нужна консультация, осмотр, чтобы не нервничать попусту. я студентка, приезжая, спросить больше не у кого. (При поиске в Интернете вышла на клинику МедХэлп. Сходила к ним на осмотр, взяли больше 2000 руб, главврач напугал, навязывал дорогое лечение. В общем ушла от них я быстро. Теперь не знаю , куда идти, не напороться бы опять на таких "врачей" ) Заранее спасибо!

492 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор есть маммологический центр на таганке, недалеко от метро. Поищите в интернете. и есть целая ветка по проблемам с грудью, задайте там вопрос, там девушки смогут и врача конкретного посоветовать. http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3708585/?filt​er=all

1
#2

Автор, а чем именно Вас смутил указанный мед. центр. Вам на основании осмотра поставили диагноз - какой? Что именно за дорогое лечение Вам назначили? Отправляли на УЗИ или пункцию? Какие препараты прописали? Возможно врач не "напугал", а просто расписал необходимые в вашем случае шаги, которые вас напугали. К сожалению сейчас онкология помолодела и есть чего бояться. Обязательно обследуйтесь. Желаю здоровья.

Гость
#3

ЦПРиС на Севастопольском, Габуния Марина Сергеевна. Я ходила на консультацию, родственница лечилась у неё. Вроде неплохой доктор. Еще в 150 п-ке (но я ходила бесплатно, по полису гос. страхования) Соколова. Может можно договориться на платный прием?

Оливковая
#4

Клиника женского здоровья на Краснопресненской,врач Касаткина Лариса Изосимовна,может у вас есть возможность направление из поликлиники в этот диспансер чтоб выписали вам,а то там вроде как "всвязи с ремонтом платные услуги преостановлены"

Гость
#5

Спасибо всем за ответы! не ожидала такого быстрого отклика.

Гость
#6

у меня у самой проблемы с грудью, в свое время изъездила все Москву, остановилась на Федеральном маммологическом центре, что на Калужской. Врач -Шерстнева Т.В. Лучше этого места по моему в Москве нет.

Не могу пройти мимо
#7

Шерстнева Т.В. - отстой! Носится как ненормальная, на вопросы отвечает на ходу (если успеешь спросить, конечно), ответы не стыкуются друг с другом. Но ей же некогда задержаться на тебе - у нее такой поток. Я в очереди 3 часа просидела, повторная консультация по результатам исследования длилась ровно 10 секунд и заключалась в том, чтобы отправить меня к хирургу(опять же на консультацию, которая понятное дело тоже не бесплатная) не объясняя зачем, просто "у нас такой порядок" (надо было добавить "выкачивания бабла"). Вообщем, скотобаза весь этот хваленый Центр Рентгенорадиологии. И стерильности никакой - пока лежала на пункции, в кабинете толпами мигрировали врачи - не кабинет, а проходной двор. Поэтому Гость 6 я вам не верю, такое никому не могло понравиться, и многие женщины рядом со мной тихо возмущались, скорее всего вы там работаете.

Эвелина
#8

Была в Маммологическом центре при Рентгенорадиологии,попала к Шерстневой Татьяне Викторовне.Предварительно прочитала Ваш отзыв и расстроилась. Но все было наоборот- прекрасный,квалифицированный врач, интеллигентнейший человек,тонкий психолог и вообще мастер своего дела. Просто иногда люди не совпадают по каким то показателем,чаще всего совпадают люди близкие по происхождению,воспитанию,взглядам на окружающий мир. Оченьблагодарна случаю,что попала к такому доктору.

Кока
#9

Была на приеме у Шерстневой. Очень понравилась. Сделали операцию ,удалили кисту. Сейчас здорова ,как никогда. Мне 28.Спасибо Шерстневой,что все вовремя.

Наталья Петровна
#10

Шерстнева хороший специалист.А то,как она ведет прием,уже не так важно.Я лечилась у нее и водила свою приятельницу.Мы довольны.

Галина
#11

Шерстнева -ученица профессора Рожковой, а Рожкова -светило в маммологии,так что делайте выводы.

Ольга
#12

Мне дали направление в центр здоровья женщины на Краснопресненской, но не могу толком найти телефон поскольку в консультации мне не дали, может кто нибудь подскажет?

Вовановна
#13

Девчонки, а кто-нибудь оперировался на Калужской? Не могу ни одного отзывы по их хирургам найти...

натали
#14

кто нибудь знает в он -клиник есть хороший мамолог ?

Рита
#15

ПОЖАЛУЙСТА ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИ КАК МОЖНО ПОПАСТЬ К ШЕРСТНЕВОЙ?нужна ли предварительная запись,если да,может у кого номерок есть,помогите пож-ста очень нужно...

Крис
#16

Лично знаю Татьяну Викторовну Шерстневу. Можете поверить - отличный врач! Знаю много ее пациентов, которые сейчас живы-здоровы. Главное ведь профессионализм врача, а не ее личное отношение к Вам. И уж, если Вас не "облизывают"... простите - не обязаны!

Рита, предварительная запись нужна. Звоните в регистратуру.

Анна
#17

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечился/обследовался у доктора Прокопенко в маммологическом центре на Калужской?

Гость
#18

Я наблюдаюсь у Прокопенко, очень хороший дядька, и не разводчик в отличие от Шерстневой

Серафима
#19

Рекомендую посетить центр маммологии на Кутузовском при Центре Женского Здоровья. Была у замечательного маммолога-онколога Завельской Анны Яковлевны. Посмотрела, сделала УЗИ, посмотрели результаты анализов крови - к счастью, поставленный в другом центре страшный диагноз не подтвердился, есть только фиброаденома (но это уже совсем другая песня!).

Нашла их на станичке в *** - http://www.***.com/women.medcenter У них действуют интересные предложения - скидки для пользователей основных соцсетей - Фэйс, Вк, Твит. 15%. Неплохо можно съэкономить если приходишь вдвоем или втроем - дают еще доп скидку 10%.Если ищите маммологический центр в Москве - советую сюда. Удачи

Наталья
#20

Шерстнева Т.В. замечательный врач!!!! Я наблюдаюсь у нее 1 год. Мне 33 года из них 15 лет страдаю мастопатией. За эти годы побывала в разных клиниках г. Москвы многие врачи рекомендовали делать операцию. Когда пришла на прием к Шерстневой Т.В., то мне тоже показалось, что она как то не серьезно ко всему относиться. И только в процессе моего обследования и дальнейшего лечении , я поняла что мне повезло с врачом. У меня обнаружили огромную гнойную кисту, сделали пункцию и все откачали . Все делала лично Т.В. и никаких денег она не выкачивала и даже не намекала на них. Прошло уже 6 месяцев и меня ничего не беспокоит. Для сравнения, многим моим знакомым кисты просто удаляли и они вновь появлялись. Я поняла, что за ее внешностью и манерами, скрывается очень добрый и понимающий человек. И она не обязана всем улыбаться и лезть в душу.

Гость
#21

Я там же на Калужской наблюдаюсь у Фролова. Вроде все ничего но хотела бы еще к другому доктору обратиться. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Кого посоветуете, девочки?

Лера
#22

Рожкова или Шерстнева на калужской.

Надежда
#23

Моя мама оперировалась на Калужской, предварительно были на приеме у Шерстневой Т.В. - оочень довольны результатом: замечательные специалисты, особенно Татьяна Викторовна - грамотный маммолог. Я сама когда-то работала в медицине и работала с разными врачами, поверьте, если проблема, то на Калужской только к Шерстневой! Нам её порекомендовала моя коллега, которая после операции в этой клинике, осалась довольна. Может кому-то не нравиться режим приема, понаблюдав в очереди, я заметила, что каждому уделяется время, а продолжительность приема зависит от диагноза. Шерстнева очень внимательна, тактична, коммуникабельна, а самое главное грамотная. Вобщем для меня всегда и во всем главное результат, там мы его получили.

Гость
#24
Ольга

Мне дали направление в центр здоровья женщины на Краснопресненской, но не могу толком найти телефон поскольку в консультации мне не дали, может кто нибудь подскажет?

Ирина
#25

Телефон в центр на Краснопресненской ( 495) 605- 47 - 22 , 255 - 47 - 99

Москвичка
#26

Наблюдаюсь у Шерстневой Татьяны Викторовны уже 4 года. Она замечательный врач и человек. Она бывает строга, но именно в меру, и когда необходимо. Иногда прием занимает 5 минут, а было, что и по 30 минут. У нее всегда очередь, но ни одна пациентка не сказала про нее дурного слова. Услуги не дешевые, а что делать? дорогие женщины, очень ее рекомендую, особенно если есть сомнения. Пункцию делает великолепно, боли не было.

Марина
#27

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Меских Елены Валерьевны в Маммологическом Центре на "Калужской"?

Натали
#28

Была на днях у врача Малыгина старшего, очень понравился врач. Стаж у него 35 лет.

Гость
#29

всем привет, по знакомству приезжала к Меских, 2 раза, врач хороший, но есть одно но, сделала узи все посмотрела сказала что ничего страшного не видит, мажте прожестожелем, спрашивю пройдет? она говорит должно пройти, а что за диагноз,больше вообще никакой информации.Еще сказала что прожестожель нужен для снятия боли, что он не лечит, тогда какой смысл мазать грудь гормонами...

Гость
#30

ООО девочки центр на Таганке лучше туда не ходить остаетесь без денег. Я за прием и пункцию отдала14 тысяч. Хотели еще за анализ крови11 взять. Я убежала от туда.

Гость
#31

Была на Таганке очень давно, отправили меня туда на обследование из поликлиники. Там меня напугали и содрали кучу денег. Больше туда не ходила. А пару лет назад появились проблемы. В итоге попала к Шерстневой Т.В. Она офигенный врач. А пункцию как делала,.. я все время смеялась, она настолько отвлекала, что забыла про страх. Всем ее рекомендую. Не понимаю кто здесь пишет гадости, видимо не сталкивались никогда с настоящими проблемами.

Мария
#32
Крис

Лично знаю Татьяну Викторовну Шерстневу. Можете поверить - отличный врач! Знаю много ее пациентов, которые сейчас живы-здоровы. Главное ведь профессионализм врача, а не ее личное отношение к Вам. И уж, если Вас не "облизывают"... простите - не обязаны!

Рита, предварительная запись нужна. Звоните в регистратуру.

Да, Татьяна Викторовна очень хороший врач. Внимательная, позитивная!

o-tikusa@yandex.ru
#33

Прокопенко просто великолепен! Наблюдаюсь у него 3 года, собираюсь оперироваться.

Ирина
#34

Меня обследовал и оперировал Прокопенко Сергей Павлович, в центре на Калужской. Потрясающий профессионал, который вызывает доверие. У меня были фиброаденомы в обеих молочных железах. Операция была в ноябре 2011 г. Сказать, что я рада, что попала к Сергею Павловичу, - ничего не сказать!

Также слышала много положительных отзывов о Шерстневой.

Елена Леонидовна
#35

Шерстнева Т.В. о которой так много пишут хорошего где принимает ,в каком центре?

Елена Леонидовна
#36

Я прикреплена по месту жительства к центру Жен.Здоровья на Краснопресненской,кто-то может порекомендовать хороших врачей из этого центра,т.к. у меня вопрос очень серьезный,плохая наследственность, заранее спасибо!

Гость
#37
Елена Леонидовна

Шерстнева Т.В. о которой так много пишут хорошего где принимает ,в каком центре?

Шерстнева принимает в Центре Рентгенорадиологии на метро Калужская.

Она зав отделением, насколько я помню, поэтому записаться может быть не просто.

Я сама очень рекомендую Прокопенко Сергея Павловича (тоже записываться надо очень заранее)

Татьяна
#39

Кто обращался к маммологу этого же центра Будановой М.В. Поделитесь впечатлением. Спасибо.

Гость
#40

Кто-нибудь был у О.Э.Якобсон на калужской?

Гость
#41

У Мазо М.Л кто нибудь оперировался вакумом?

Александра
#42

Хотела бы девушкам посоветовать грамотного доктора маммолога. Все знакомы с тем, что грамотного и понимающего тяжело найти, вот и я очень долго искала, но нашла. Бабаян Анна Гамлетовна (Центр женского здоровья на Кутузовском) - внимательная женщина, всегда посоветует, лечение там проходила - все отлично со здоровьем сейчас. Так, что с этим доктором маммологм знакома 3 года, могу смело его всем посоветовать.

юлия
#43
Натали

Была на днях у врача Малыгина старшего, очень понравился врач. Стаж у него 35 лет.

а где он принимает?

Гость
#44

Вчера была у Касаткиной на краснопресненской,у меня на руках был снимоу узи и районной пол-ки,обнаружили кисты в обоих мол.железах.Касаткина не стала смотреть снимок и лишь назначила узи уже у них ,прощупала грудь и сказала пить мастадинон,ждать узи. Зачем мне делать новое узи я не поняла и вообще напечатанное на листчоке МАСТАДИНОН ,который всем дают автоматом пить как-то удивило(не подхода,ни лечения(переживаю дальше(((узи ждать больше месяца(

виктория
#45
Надежда

Моя мама оперировалась на Калужской, предварительно были на приеме у Шерстневой Т.В. - оочень довольны результатом: замечательные специалисты, особенно Татьяна Викторовна - грамотный маммолог. Я сама когда-то работала в медицине и работала с разными врачами, поверьте, если проблема, то на Калужской только к Шерстневой! Нам её порекомендовала моя коллега, которая после операции в этой клинике, осалась довольна. Может кому-то не нравиться режим приема, понаблюдав в очереди, я заметила, что каждому уделяется время, а продолжительность приема зависит от диагноза. Шерстнева очень внимательна, тактична, коммуникабельна, а самое главное грамотная. Вобщем для меня всегда и во всем главное результат, там мы его получили.

Гость
#46

я так понимаю,что маммолог принимает только по прописке и если выбирать другого,то это уже платно

Вероника
#47

Каневцов В.В. принимает в г. Одинцово, можайское шоссе, дом 55, он профессор, мастер своего дела, стаж 20 лет, изобрел собственную мазь для лечения кист, в общем лучшего доктора я не встречала! Моя мама у него не один год наблюдается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#48

а в Москве он принимает в больнице РЖД N6 м Печатники...Вы в поисковике посмотрите тел регистратуры для записи к Каневцеву В.В... многие его хвалят, А еще на Каширке он при какой то больнице, ща не вспомню операции делает трудные и пластику! С того света не одну женщину вытащил!!!

Tana
#49

Я ходила в "клинику практической медицины " метро Динамо, вот сайт, http://cpmed.ru/ я сама была на осмотре, все объяснили и рассказали. Я читала отзывы про эту клинику ее многие хвалят и она очень давно уже существует и хорошо себя зарекомендовала. Обращаться надо в проверенные места. Я поняла одно, что в этом центре работают именно для людей и самое главное деньги не вытягивают.

Татьяна
#50

Шерстнева всех отправляет к хирургу??? Беспредел там просто какой-то творится!

Следующая тема