Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно …

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

Гость
#1951
Юлиана

месечные должны были прийти 19 октября. сегодня 21 а их всё нет.(задержки раньше случались, но последнее время цикл стабильный). сегодня болел очень сильно живот (внизу) как при месечных бывает, но их нет. партнёр постоянный, не предохраняемся (прерв.пол.акт). болит поясница иногда, постоянно хочется кушать что то острое или солёное. ещё спустя неделю после секса были небольшие выделения крови. (это было где то в середине цикла),набухла грудь,очень округлился живот (сама я по себе худенькая, поэтому это сильно заметно) что это может быть? беременность? зачержка всего 2 дня.

Конечно беременность

ЭЛЬ
#1952

Если есть проблемы с нерегулярным циклом, то мне помог тренажер ТЮльпан , я занималась постоянно с ним по 2 раза в неделю по 10 мин и уже 2 года проблем с циклом нет и месячные совсем не болезненные

Гость
#1953

да у меня так было

Гость
#1954

Здравствуйте, я принимаю диане уже месяц но у меня должно было месячный 8 го но нет его до сегодняшнего дня я до сих пор пью диане как вы думаете беременна я или нет?)

Гость
#1955

Здесь подробно описана ваша ситуация
http://vismuene.com/5Z1x

Гость
#1956

Я плачу... Начиталась тут всякого... Девчонки, которые пишут про медикаментозный аборт.....
Ужастики...
Вообще с мужем очень хотим малыша, пол года ничего не получалось, и вот она, вторая полосочка! Болел живот как при месячных. Всё как надо.
В один день все изменилось, сходила в 8 утра к врачу на приём, она там посмотрела, все норм. Я пришла домой уснула, часа в 2 дня проснулась, начало мазать. И ничего не болело. В итоге замершая беременность,скорая забрала. Аборт. 7 недель.

Гость
#1957

По статистике 1 из 450 беременных узнает о беременности после 20-й недели, а 1 из 2500 - только когда наступают роды. Почему так происходит и как своевременно узнать о беременности? История писательницы, телеведущей Татьяны Устиновой и советы врачей.
https://www.oke.io/E411YB
https://www.oke.io/khdUH
https://www.oke.io/aAEmYp68

Гость
#1958
Аня

Здравствуйте!!!у меня уже неделя задержки месячных,сделала 2 теста -одна полоска ...неделю назад подташнивало пару дней подряд,потом закончилось.последние дня 2 болит живот,как перед месячными ...внутри по ощущениям как будто вот-вот начнется ,но нет...не знаю,что делать!?если это беременность,то медикаментозный делать уже наверно поздно с последний месячных идет как раз 6-я неделя,ребенка не хочу....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Рро

Гость
#1959
Аня

Здравствуйте!!!у меня уже неделя задержки месячных,сделала 2 теста -одна полоска ...неделю назад подташнивало пару дней подряд,потом закончилось.последние дня 2 болит живот,как перед месячными ...внутри по ощущениям как будто вот-вот начнется ,но нет...не знаю,что делать!?если это беременность,то медикаментозный делать уже наверно поздно с последний месячных идет как раз 6-я неделя,ребенка не хочу....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ну что? Такая же ситуация? Мес пошли ?

Гость
#1960
Ленуська

У меня раньше была киста, причем поликистоз яичников. Три года как вылечила при помощи капельниц и других негормональных препаратов, цикл очень длинный то есть почти каждый раз месячные приходят на 6-9 дней позже.В прошлый раз, однако, пришли день в день. А сейчас задержка уже 11 дней, три дня назад заболел живот как при месячных, думала точно щас начнется но нет, хотя обычно когда болит именно вот так живот приходят сразу же или через полдня. Кроме боли в животе тянет поясницу и вечерами поднимается температура 37.2-37.3. Сегодня живот болит меньше но самочувствие все равно какое-то не такое, голова иногда кружится. Еще позавчера и вчера постоянно хотела есть, а сегодня вообще ничего не хочется. С мужем предохраняемся всегда презервативами, вроде все проверяли - целые. Тест отрицательный, хотя если учесть мою сбивчивую овуляцию, то возможно что срок беременности может вообще быть как раз дней 11! Может ли это быть беременность. При кисте кстати у меня живот болел совсем не так!

Такі самі симптоми у мене ,не вагітні точно

Гость
#1961

Болит живот и спина как при месячных Могу я быть беремена ?

Гость
#1962
Кристина

Всем приветик девочки подскажите глупой что со мной не так, месячные должны были постучать 20 октября боли были грудь и соски ныли поясница болела все как всегда, и их нет и нет никаких выделений не знаю о чем даже думать вот вам еще мой календарик



Месячные пошли 22 августа мазались, с 23 пошла кровь не очень обильно с болью,27 августа закончились.



Месячные пошли 9 сентября ╚помазались╩ 15 закончились крови небыло.



Пошли 27 сентября нет боли и крови, 30 сентября закончились 2 сентября розовые выделения 3 сентября темнее и больше 4 закончились

Внематочная?

Гость
#1963

Да может это и беременность. Чтобы точно знать сделайте самый простой тест на беременность и сразу станет понятно🤗

Гость
#1964
Гость

У меня вопрос такой,3-мясяц месячные идут обильно,тест делала раза 3-4 и отрицательно,что это может быть подскажите,рожать не хочу с парнем рассталась :(

Это может быть киста яичнека

Гость
#1965

Посмотрите
https://youtu.be/ZNvgO1aN1g4

Laura
#1966

Необезательно беременость. У меня так было и не раз. Болел сильно живот думала вот вот начнуться, потом перестал и тогда начались месячные

Гость
#1967
Марина

Лен, читаю твою историю и себя узнаю в ней!у меня точно то же самое происходит!Знаю чтопишу с оподанием, но все таки ты оказалась беременна или нет??

я тоже тест делала но видно маленький срок и показал отрицательный а месячные должны быть только через дней 10 хотя это просто предположение(потому что идут когда им заблагорассудится).и поэтому не знаю что делать идти к врачу или подождать месячных??

Та же самая история((( задержка приличная. Цикл сам по себе. Сильно болел живот как при месячных, после этого всегда они начинались . А в этот раз поболел и перестал. Ничего не произошло. Тест отрицательный. Не предохраняемся. Очень хотим 🤱🏼. К врачу ни как не попаду

Гость
#1968
ждущая срочный ответ

у меня задержка была 3 дня и вчера вечером тянуло живот,сегодня пришли месячные,но пришли они не красного цвета как обычно,а коричневого,болит живот,и кружилась голова,с мужем не предожраняемся,может я беременна????ответьте пожалуйста...

На эндометриоз проверьте сь

#1969

У меня тоже был эктропион из-за разрывов шейки в родах. Это когда шейка не нормальная, а вывернута. Мне по другому поводу делали конизацию и сейчас с шейкой всё ок.

Гость
#1970

Здрастуйте! Тоже самое и я сейчас ощущяю...

Гость
#1971

Очень хорошее учреждение находится в Днепре, профессионалы своего дела , По любым вопросaм Массажа обращайтесь сюда https://medinua.com/. Только им доверяю!

Гость
#1972

У меня тоже уже 3 недели тянет живот но месячных пока нет они у меня начинаются каждый месяц по разному вот незнаю что делать

Гость
#1973

Обычно послеродовая депрессия - это не просто депрессия после родов, а возникает по причине. Видимо муж не помогает с ребенком, почему каждые 30 минут именно вы бежите? И почему весь быт на вас? Муж тоже должен помогать, да и раз младенец, можно покупать готовую еду, хоть иногда. Ну и что, что муж работает, это ваш общий ребенок. Помогать надо. Вы мужа сильно любите, но он мужик, посмотрите со стороны, хороший ли он муж с точки зрения логики и практичности. Попросите, пусть помогает.

#1974

В мене така ситуація, сьогодні 35 день циклу, цикл в мене не стабільний, останній цикл тривав 31 день, але цього циклу місячні йшли не 5 днів як обично, а 7, на 11 день був половий акт, без контрацепції, але МЧ вспів витягти, а на 27 день циклу болів живіт як на місячні, але місячні не почались, останніх 4 дня мене побалює живіт, були чутливі груди, але останні 2 дні, просто набряклі, і поясницю тягне як на місячні, але живіт побалює виключно до 12:00 ранку, далі болі пропадають, але ще цього місяця в мене було багато стресів, через які в мене падав тиск до 90/50, в мене це обична справа, коли перенервуюсь, тиск низький, також цього циклу було багато фіз. навантажень і я почала худати як не в себе, купувала штани, а на слідуючий тиждень, вони великі, тест не робила, думаю що ще рано, не тошнить, смакові якості не змінились, що це може бути?, хто стикався з таким?? буду рада дізнатись більше

Гость
#1975
Ав

Автор, а беременность желанная?

Меня очень болит голова и ноги што означает

Гость
#1976
Гость

Меня очень болит голова и ноги што означает

Меня очень болит голова и ноги што означает я магу быть беремена

Гость
#1977

Менструальные чаши - самое ценное изобретение для женщин! Кто не использует - многое теряет! Экономия на средствах гигиены, можно вести активный образ жизни без ограничений (плавание, фитнесс, танцы), гипоалоергенно и безопасно для здоровья !
В интимном магазине https://infeeling.ru/ можно ознакомиться с сертифицированными чашами Немецкого и Российского производства. https://infeeling.ru/categories/menstrualnye-chashi
Полная инструкция к применению https://infeeling.ru/blog/menstrualnaya-chasha

Гость
#1978
Гость

я сделала 3 медикаментозных уже после 2 дневной задержки и болях в животе я поняла что беременна...мне 18 лет...только не надо мне тут рассказывать какая я плохая...кароче если у вас задержка,болит живот,набухает грудь,тошнит,и иногда бывает что в первые дни болит все тело-значит вы беременны!!!

Вы не плохая просто нужео иногда предохранятся. 😆только не надо писать мне ,что 6е дают 100% гарантия. 99% при предохранении это бывает очень редко.

Гость
#1979
Гость

у меня уже 6 день задержки,живот болит как при месячных.Тест показал 2 полоски,пока второй раз не проверяла.А в январе было то же самое-задержка 5 или 6 дней,2 полоски,через день уже одна,потом снова одна и здравствуйте,любимые гости!Блин,хоть по столу стучи,чтобы всё получилось на этот раз!))

Вот у меня такая же проблема , но я боюсь то что это не месячные

Луиза
#1980

Мне гинеколог прописал занятия с тренажерами Женская Сила от секретного фитнеса! Мне очень нравится результат!

Гость
#1981

Здравствуйте
У меня так же болит живот
На одном календаре Задержка 17 дней
Ну а на другом 8 дней
Тест отрецательный что делать ???

#1983
Гость

Та же самая история((( задержка приличная. Цикл сам по себе. Сильно болел живот как при месячных, после этого всегда они начинались . А в этот раз поболел и перестал. Ничего не произошло. Тест отрицательный. Не предохраняемся. Очень хотим 🤱🏼. К врачу ни как не попаду

Рекомендую Гергерт Е.В. Обратитесь, чтобы узнать проблемы с наступлением беременности. Она специалист по эко. Может быть найдете с ней выходы из вашей ситуации. Потому что причин может быть множество.

Гость
#1984
ждущая срочный ответ

у меня задержка была 3 дня и вчера вечером тянуло живот,сегодня пришли месячные,но пришли они не красного цвета как обычно,а коричневого,болит живот,и кружилась голова,с мужем не предожраняемся,может я беременна????ответьте пожалуйста...

У меня так было при внематочной. Итог у меня одна труба

Гость
#1985
Гость

у меня нет месячных 8 дней!половой акт был сразу после месячных (кончил муж) и сразу начали опятьзаниматься сексом! когда должны были пойти мес. болел живот, в этот же день голова кружилась руки потели и мерзли тут же тошната была!себя чувствую хорошо бывает марозит и тут же жарко! что это может быть?

Здравствуйте у меня тоже самые, потом месячные пришлите Вам

Гость
#1986
Scandal

У меня очень болел живот, ждала месячных без тени сомнения. День на третий задержки сделала все-таки тест - оказалось, что беременна

Аналогично!

Гость
#1987
Гость

Беремена, забиреминить...

Забеременеть

Гость
#1988
Гость

привет!у меня задержка 7 дней,в низу жывота болит,хожу часто в WC,что ето может быть?

У меня так же

Гость
#1989
Scandal

У меня очень болел живот, ждала месячных без тени сомнения. День на третий задержки сделала все-таки тест - оказалось, что беременна

Вашему ребенку уже 12? Супер мальчик/девочка? :))))

Гость
#1990

Всем здравствуйте
У меня беременность 4-5 недели.
Наслушалась всех и пошла на прием к гинекологу. Беременность первая, по глупости доверилась для осмотра, она взяла мазок и прощупала меня.
Придя домой начались коричневые выделения. Очень переживаю, следующий приём и узи только через 10 дней , стоит ждать или обратиться уже к другому специалисту?
По приход

Гость
#1991
Гость

у меня уже 6 день задержки,живот болит как при месячных.Тест показал 2 полоски,пока второй раз не проверяла.А в январе было то же самое-задержка 5 или 6 дней,2 полоски,через день уже одна,потом снова одна и здравствуйте,любимые гости!Блин,хоть по столу стучи,чтобы всё получилось на этот раз!))

Задайте тест на беременность, и на гормоны

Анна
#1992

У меня были сильные нагрузки физические, даже не думала, что могу быть беременна, потому что долго не получалось. А потом болел живот и не было менструации, на 4 день задержки тест во 2й половине дня показал чёткую 2ю полоску.

Анна
#1993
Муравейша

Девочки, меня уже 2 недели сильно тошнит, голова кружилась и болела как-то непонятно, месячных не жду, они должны быть или сегодня или через пару дней-максимум, очень хочу быть беременной, вчера начал низ живота болеть, но не сильно(у меня перед месячными обычно очень сильно болит)БТ 37. Это что? У кого так было?

Отпустите ситуацию, не думайте о беременности, они придут. Если точно беременность, то тест 100% покажет.

Анна
#1994
Эльвира

у меня пришли месячные,но очень сильно болит живот,я выпила анальгин,поспала и стало легче..причём меня тошнило,и в том месяце было так же(тошнило)с парнем мы предохранялись,может ли быть такое,что я беременна?(

Если презерватив не был порван и сперма никак не могла попасть внутрь влагалища другими путями, то беременности нет. Тошнить может при нарушении гормонального фона.

Анна
#1995
гость

привет всем.у меня задержка месячных уже как 4-тый день.тест-одна полоска.живот иногда болит.а сейчас появилась температура к тому же и горло заболела.мес все нет( что это(((

Гормональный фон изменён. Было похожее. Ждите и сходите ко врачу.

Анна
#1996
Гость

5-ый день задержки, ужасно болит грудь, в животе будто шарик воздушный - тянет так, и болит, вчера вообще все тело ломило, а выделений никаких нет. Предохранялись прерванным половым актом. Ну скажите что невозможно так забеременеть! Я боюсь ужасно!

Возможно забеременеть прерваным ПА. Живот надутый может быть, как и при пмс и менструации. Сделайте тест. Но у меня было похожее до родов, просто сбои.

Гость
#1997

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1998

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#1999
Юлия!

Месячные закончились день назад!но живот начал болеть как при месячных!что делать?это не беременность?она же не может так быстро проявляться?

Месячные могут и в начале беременности идти
У вас зачатие могло быть за пару дней до месячных, поэтому они и пошли
Жена брата только через 2 месяца узнала, что беременна(срок 2 месяца), при этом месячные у неё шли регулярно

Гость
#2000
Гостья

девочки, всем доброго времени суток.

у меня цикл 30 дней, а сегодня уже 34й день, а месячных нет. Живот уже 2 дня болит как перед месячными, но ничего нет. Подташнивает частенько, однажды даже со рвотой.

Пару дней назад делала тест, но был отрицательным.

Может ли так проявляться беременность?

При беременности тест также может показывать отрицательный результат, если уровень ХГЧ низкий