Гость
Статьи
Как побороть ПМС?

Как побороть ПМС?

Каждый месяц я сталкиваюсь с этой проблемой - жудкая озлобленность на людей в это время, на протяжении недели. Становлюсь раздражительная и скандальная. Кто знает, может есть какое-нибуть средство от этого?

Анонимус
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анонимус

Каждый месяц я сталкиваюсь с этой проблемой - жудкая озлобленность на людей в это время, на протяжении недели. Становлюсь раздражительная и скандальная. Кто знает, может есть какое-нибуть средство от этого?

Выучи, как пишется слово жуТТТкая, и тебе станет гораздо легче) Ой, не заметила - еще слово какое-нибуДДДДь.

мики
#2

Знаю, пользуюсь лет 15, постоянно пишу об этом на вумене. БАДы от Фармамед, помогают идеально, 3-4 месяца пользую, 2-3 без них. Покупаю два препарата "Персональная месячная система" и "Предменструальный синдром". Первый пьется с первого дня по одной капсуле первая неделя, по две на второй, на третьей и четвертой можно по 2-3 в день. Смотрите сами на самочувствие. Второй препарат пьется с 16 дня месячных по 2 капсулы утром и вечером. Помогает чудесно

#3

контрастный душ ежедневно

попробуйте хотябы один цикл - сразу заметите изменения )))

Тетка
#4

Мне очень помог ременс. Через два месяца вообще забыла, что месячные должны были начаться. Правда действует только когда принемаешь.

Анонимус
#5
Гость

АнонимусКаждый месяц я сталкиваюсь с этой проблемой - жудкая озлобленность на людей в это время, на протяжении недели. Становлюсь раздражительная и скандальная. Кто знает, может есть какое-нибуть средство от этого?

Выучи, как пишется слово жуТТТкая, и тебе станет гораздо легче) Ой, не заметила - еще слово какое-нибуДДДДь.

убейся абб стенку !

1
#6
Анонимус

ГостьАнонимусКаждый месяц я сталкиваюсь с этой проблемой - жудкая озлобленность на людей в это время, на протяжении недели. Становлюсь раздражительная и скандальная. Кто знает, может есть какое-нибуть средство от этого?

Выучи, как пишется слово жуТТТкая, и тебе станет гораздо легче) Ой, не заметила - еще слово какое-нибуДДДДь.убейся абб стенку !

Ну-ну, какие мы обидчивые, гы-гы. А по теме - ты, наверное, одиночка, потому как страшненькая. Никого у тебя нет и не предвидится, потому и злишься, ага? Я тебе одну тайну открою - у счастливых, удовлетвореных в постели женщин, не бывает ПМС - так разумно устроила это природа. А когда гормональный сбой от одиночества и отсутствия оргазма- вот тогда да, он тут как тут, ПМС этот. Не обижайся, милая, ведь на правду глупо обижаться. Как нахлынет ПМС - бери учебник русского языка, там мно-о-о-го для тебя интересного написано, не оторвешься. И перед сном форточку открывай, будешь хоть с открытой форточкой спать. Удачи тебе, солнышко!

Котейка
#7

Ужас, какая вы злая, ╧ 1 и ╧ 6! Вы - один и тот же Гость и 1, под одинаковыми номерками. Кстати, очень заметно, что у вас самой сейчас ПМС, просто так на людей не бросаются.

Кстати, ПМС бывает у всех - замужних, незамужних, удовлетворенных, неудовлетворенных... Так что учебник вам тоже не помешает, только по этике. Хотя вас это не спасет, не захлебнитесь ядом.

Гость
#8

Я мама 17-летней дочери.у нее сильные боли внизу живота во время месячных.Обследована,все в норме.Может кто что посоветует?Пьет обезболивающее.

пуфик
#9

афабазол пропейте упаковку и на пол года забудите о ПМС

пуфик
#10

Я мама 17-летней дочери.у нее сильные боли внизу живота во время месячных.Обследована,все в норме.Может кто что посоветует?Пьет обезболивающее.

у вашей дочери матка случаино не загнута? у меня тоже самое ни что не помогает,тоже пью постоянно обезбаливающие таблетки

Анонимус
#11
1

АнонимусГостьАнонимусКаждый месяц я сталкиваюсь с этой проблемой - жудкая озлобленность на людей в это время, на протяжении недели. Становлюсь раздражительная и скандальная. Кто знает, может есть какое-нибуть средство от этого?

Выучи, как пишется слово жуТТТкая, и тебе станет гораздо легче) Ой, не заметила - еще слово какое-нибуДДДДь.убейся абб стенку !

Ну-ну, какие мы обидчивые, гы-гы. А по теме - ты, наверное, одиночка, потому как страшненькая. Никого у тебя нет и не предвидится, потому и злишься, ага? Я тебе одну тайну открою - у счастливых, удовлетвореных в постели женщин, не бывает ПМС - так разумно устроила это природа. А когда гормональный сбой от одиночества и отсутствия оргазма- вот тогда да, он тут как тут, ПМС этот. Не обижайся, милая, ведь на правду глупо обижаться. Как нахлынет ПМС - бери учебник русского языка, там мно-о-о-го для тебя интересного написано, не оторвешься. И перед сном форточку открывай, будешь хоть с открытой форточкой спать. Удачи тебе, солнышко!

И не одиночка - замужем, и не страшненькая - очень даже ничего, и с сексом все в порядке, и даже до климакса очень далеко. А Ваши глупые советы, дамочка, будете давать сама себе. А я прислушаюсь к более умным людям

Гость
#12
Гость

Я мама 17-летней дочери.у нее сильные боли внизу живота во время месячных.Обследована,все в норме.Может кто что посоветует?Пьет обезболивающее.

здравствуйте!ничего с этим низделаете у неё такая физиология,у меня тоже самое сижу на уколах.чем тока нелечили всё бестолку,сказали выйдешь замуж всё пройдёт,и замуж я вышла и детей уже двоеи ничего неизменилось.p.s медицина у нас бессильна и тупа,сколько живу столько и убеждаюсь в этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Свет
#13

Жаль мне Вас, Гость1. У девочек ПМС пройдет и они перестанут быть раздражительными. А ваша злоба не лечится!? И знания орфографии только добавляют вам раздражительности, значит у Вас диагноз посерьёзнее? Грамотный человек ошибки поправляет тактично и на вопросы отвечает конкретно. А если не знает ответ, то вообще молчит и не злобствует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: