Гость
Статьи
новаринг

новаринг

Расскажите кто-нибуть пользуется новарингом, устраивает он вас? Расскажите лучше он чем таблетки или нет… какие побочные действия есть?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поставила новаринг у меня вообще не пошло месячные не заканчивались. так и продолжались месяц. пришлось отказаться. таблетками не пользовалась.

Гость
#2

у меня от него температура поднялась на 4-ый день :(((

впрочем, от таблеток тоже поднимается

а еще я его чувствовала там (((

Форсунка
#3

Первый раз поставила была мазня весь месяц, потом менстра, потом поставила опять и опять мазня месяц, с третьего цикла все было классно! Главное во время поставить, вовремя вынуть!

Скаковая Лошадь
#4

поставила все как требуется в инструкции. но только на 5ый день цикла, раньше не стоит.эффект супер. кожа очистилась, вес нормализовался, а то прыгал как бешеный) побочек-абсолютно никаких, хоть у меня хронический цистит. в общем очень довольна!внутри не чувствуется абсолютно-главное впихнуть поглубже) поставила и забыла) главное вовремя вынуть-ну я для этого наклейки в календарь клею.

кука
#5

я пользуюсь полгода. Сначала поправилась, щас сбросила вес на 5кг. Не чувствуется совсем. Только муж иногда во время секса. Но есть у меня 1 нюанс. У меня снизилось либидо. Вообще не хочу. Раньше с мужем по 5 раз в день могло быть. Сейчас 1 раз даю и то- еле-еле. Ну не тянет и все. Тока когда вынимаю на 7 дней, когда менструация- желание снова вспыхивает. А кстати, я какая-то нервная стала. Плачу постоянно без повода. Хочу отказаться от этого кольца, а все бросить не могу. муж не любит ППА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Если я не пользовалась раньше новорингом, можно ли вставить его на 7 день цикла?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: