Гость
Статьи
В продолжение темы …

В продолжение темы "Аборты в СССР"

Навеяло моей темой "Аборты без обезболивания в СССР"!Действительно, что аборты делались очень часто и практически без анестезии и удивительно, женщины часто беременели снова и снова, "ветерком подуло …

Люблю_Клубнику!
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ЧелЛов ★ ★ ★
#151
Ведьмочка

и правда чтоли поиздевались над тобой,бедным, жалко-то как! хотя, не думаю что ты представляешь собой ценные гены. психика не устойчивая.

Блин, ну какие вы убогие чесслово, нечего сказать молчите, нет аргументов ищите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#152
Лира

а вы знаете, что довольно большое количество мужчин категорически против презервативов?

Ну, а это здесь причем?

Котенок
#153

Семья одна была.. Родила женщина порядочная, от единственного мужчины сына. И примерно в год разница другая женщина родила от того же мужика, навешал он им лапши и смылся. Так вот, мальчик и девочка эти пошли в отца. Мальчик весь больной уже от беспорядочных связей, кроме возможных инфекций еще общее состояние плохое, странный человек. Сестра его имеет гинекологич. проблемы от такой жизни потасканной.

Женщины, не рожайте от кобелей, дети будут больные.

Рыпка
#154
Люблю_Клубнику!

на три деревни один фельдшер приходился. и то, на случай если при покосе что-нибудь отрежут, почитайте классику!Булгакова на худой конец, как он в бытность свою врачом работал в деревне!

Ну да, давайте почитаем классику. Очень советую "Тихий Дон". Сколько там из троих детей выжило? Один, если мне память не изменяет. Ещё можно почитать "Войну и Мир", там тоже один князь был, любитель рожать в поле. Напомнить, что с его невесткой случилось? Ещё можно обратиться к Тургеневу. "Первая Любовь", например. Особый интерес тут представляет судьба Зинаиды. Давайте, почитайте, и вперёд беременеть и в поле рожать. Потом нам расскажите, какого там в поле было.

ЧелЛов ★ ★ ★
#155
lekka

ЧелЛов ★ ★ ★, а если все согласятся - вам станет лучше жить на свете? )))

Ну не знаю, если попытаются исправить ситуацию, то наверное да.

А если так и будут лядствовать, то нет я думаю.

Лира
#156
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, а это здесь причем?

а при том, что это не значит, что кто-то не умеет пользоваться презервативом, это часто значит. что кто-то в принципе против него

ЧелЛов ★ ★ ★
#157
Котенок

Семья одна была.. Родила женщина порядочная, от единственного мужчины сына. И примерно в год разница другая женщина родила от того же мужика, навешал он им лапши и смылся. Так вот, мальчик и девочка эти пошли в отца. Мальчик весь больной уже от беспорядочных связей, кроме возможных инфекций еще общее состояние плохое, странный человек. Сестра его имеет гинекологич. проблемы от такой жизни потасканной.



Женщины, не рожайте от кобелей, дети будут больные.

Нет так не пойдет, во-первых выборка из одного случая не показательна, во-вторых, тогда уж давай инфу по трем поколениям женщин до них, не лядстовали ли они?

ЧелЛов ★ ★ ★
#158
Лира

а при том, что это не значит, что кто-то не умеет пользоваться презервативом, это часто значит. что кто-то в принципе против него

Ну умеют и что? Какой это имеет отношение к обсуждаемой теме? Давайте я вам сейчас начну про творчество Есенина тут писать, или про то как правильно выбрать солнцезащитные очки.

Лира
#159
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну умеют и что? Какой это имеет отношение к обсуждаемой теме? Давайте я вам сейчас начну про творчество Есенина тут писать, или про то как правильно выбрать солнцезащитные очки.

отношение такое, что не всё так шоколадно в этой теме, мужики ни фига себя утруждать не хотят, а расхлёбывать все эти беременности или ещё что тётка будет одна. Даже если он ей муж законный

Котенок
#160
ЧелЛов ? ? ?

А если так и будут лядствовать, то нет я думаю.

Ахах)Знаешь, есть очень мудрая фраза.. Хочешь изменить мир - начни с себя. Сам-то небось непрочь по телочкам поскакать? Если мужчины станут порядочнее, то и *лядей станет гораздо меньше, ибо спроса на таких баб не будет практически.

ЧелЛов ★ ★ ★
#161
Лира

отношение такое, что не всё так шоколадно в этой теме, мужики ни фига себя утруждать не хотят, а расхлёбывать все эти беременности или ещё что тётка будет одна. Даже если он ей муж законный

Еще раз для особо занудных, повторяю. Мужчины выполняют ту роль которая отведена им природой. Женщины свою миссию по сохранению генов провалили.

Какие могут быть требования к мужчинам. Да трахать все подряд возможно на первый взгляд и проще, чем хранить себя, но мужчине нужно уломать женщину, он может оказаться в ситуации конкуренции с другим мужчиной и т.п.

В любом случаи мужчины справились, тетки нет. Так что к мужчинам претензий быть не может.

ЧелЛов ★ ★ ★
#162
Котенок

ЧелЛов ? ? ?



А если так и будут лядствовать, то нет я думаю.



Ахах)Знаешь, есть очень мудрая фраза.. Хочешь изменить мир - начни с себя. Сам-то небось непрочь по телочкам поскакать? Если мужчины станут порядочнее, то и *лядей станет гораздо меньше, ибо спроса на таких баб не будет практически.

Еще раз, я мужчина см предыдущий мой пост. Это тетки все попортили, они виноватые, а я ничего не могу изменить, тем более начиная с себя.

Лира
#163

Мамзели, слышали, что ЧелЛов говорит, значит, верно говорят, что секс мужчине вообще подарком небес казаться должен, и никак на 3-ем свидании не случаться. Короче, если их футболить сильней, то и мы свою миссию (по ЧелЛову) выполним))

Варя
#164

Боже, какое же оно занундное ***, закрыло бы уже рот, надоел, честное слово.

По теме: помимо отравленных подуктов и воды, которую мы каждый день употребляем, мне кажется основную роль сыграло развитие медицины. Раньше больные и слабые просто не выживали и соответственно не давали больное/слабое потомство, а сейчас всеми способами спасают больных детей, а потом те рожают таких же больных.

ЧелЛов ★ ★ ★
#165
Лира

Мамзели, слышали, что ЧелЛов говорит, значит, верно говорят, что секс мужчине вообще подарком небес казаться должен, и никак на 3-ем свидании не случаться. Короче, если их футболить сильней, то и мы свою миссию (по ЧелЛову) выполним))

Да передок у вас слабоват на это. Сами вы не справитесь, уже видим по прошествию лет.

А значит нужен жесткий патриархальный закон, чуть что уличина, сразу высшая мера, можно только с мужем.

Можно еще ввести спец.униформу, типа паранджа. Ну это так уже для усиления эффектУ.

Да и поздно небось уже, все генетический мусор, а не тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#166

уличина = уличена

Лира
#167
ЧелЛов ★ ★ ★

А значит нужен жесткий патриархальный закон, чуть что уличина, сразу высшая мера, можно только с мужем.

))), интересно, много ли мужчин проголосуют за этот закон, боюсь и 10% не наберёте)

ЧелЛов ★ ★ ★
#168
Варя

Боже, какое же оно занундное ***, закрыло бы уже рот, надоел, честное слово.



По теме: помимо отравленных подуктов и воды, которую мы каждый день употребляем, мне кажется основную роль сыграло развитие медицины. Раньше больные и слабые просто не выживали и соответственно не давали больное/слабое потомство, а сейчас всеми способами спасают больных детей, а потом те рожают таких же больных.

Опять начинает, объяснил уже про продукты. И главное еще меня занудой обзывает, вот кто-бы говорил.

Хоть в лоб, хоть по лбу. Все одно свою линию гнет, бездарную.

ЧелЛов ★ ★ ★
#169
Лира

))), интересно, много ли мужчин проголосуют за этот закон, боюсь и 10% не наберёте)

Значит не нужно их спрашивать. Просто репрессивными жесткими требованиями заставить. Это эффективный способ, история знала примеры жестокого насилия над людьми для их же блага.

К тому же сейчас Сталин рулит, все его снова полюбили - самое время.

Лира
#170
ЧелЛов ★ ★ ★

Значит не нужно их спрашивать. Просто репрессивными жесткими требованиями заставить. Это эффективный способ, история знала примеры жестокого насилия над людьми для их же блага.

я боюсь. что кроме вас до такой фигни вряд ли кто-то додумается)

Варя
#171
ЧелЛов ★ ★ ★

Варя

Боже, какое же оно занундное ***, закрыло бы уже рот, надоел, честное слово. По теме: помимо отравленных подуктов и воды, которую мы каждый день употребляем, мне кажется основную роль сыграло развитие медицины. Раньше больные и слабые просто не выживали и соответственно не давали больное/слабое потомство, а сейчас всеми способами спасают больных детей, а потом те рожают таких же больных.

Опять начинает, объяснил уже про продукты. И главное еще меня занудой обзывает, вот кто-бы говорил. Хоть в лоб, хоть по лбу. Все одно свою линию гнет, бездарную.

Что начинается? Мозги включи, если он там еще остались. Написано же ПОМИМО,и ОСНОВНУЮ РОЛЬ. Что не судьба связать первую часть предложения со второй?

И к тому же - я не тебе писала и не у тебя спрашивала объяснений. Так что расслабь булки.

Котенок
#172

Да уж, Челлов конченный придурок. Про природу говорит. То бишь, например - найдется для тебя не отравленная девственница, забеременеет от тебя.. И ты ее кинешь нафиг? Ведь рождение и воспитание малыша расхлебывать только ей, а ты на новые *лядки отправишься ?)да ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#173
Лира

я боюсь. что кроме вас до такой фигни вряд ли кто-то додумается)

Да великих умов мало. Вот Арнольд умер на днях. Мало нас - великих гениев, ой мало.

ЧелЛов ★ ★ ★
#174
Варя

ЧелЛов ★ ★ ★Варя

Боже, какое же оно занундное ***, закрыло бы уже рот, надоел, честное слово. По теме: помимо отравленных подуктов и воды, которую мы каждый день употребляем, мне кажется основную роль сыграло развитие медицины. Раньше больные и слабые просто не выживали и соответственно не давали больное/слабое потомство, а сейчас всеми способами спасают больных детей, а потом те рожают таких же больных.

Опять начинает, объяснил уже про продукты. И главное еще меня занудой обзывает, вот кто-бы говорил. Хоть в лоб, хоть по лбу. Все одно свою линию гнет, бездарную.

Что начинается? Мозги включи, если он там еще остались. Написано же ПОМИМО,и ОСНОВНУЮ РОЛЬ. Что не судьба связать первую часть предложения со второй?



И к тому же - я не тебе писала и не у тебя спрашивала объяснений. Так что расслабь булки.

Сама свои мозги включи, что не ясно уже все объяснено сто раз, а она опять свои аргументы сует.

Есть еще такая сакраментальная фраза "А ты купи слона", попробуйте, хоть какой-то разнообразие мышления.

ЧелЛов ★ ★ ★
#175
Котенок

Да уж, Челлов конченный придурок. Про природу говорит. То бишь, например - найдется для тебя не отравленная девственница, забеременеет от тебя.. И ты ее кинешь нафиг? Ведь рождение и воспитание малыша расхлебывать только ей, а ты на новые *лядки отправишься ?)да ?

Караганда.

Вот уже начинает придумывать что-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#176

Ладно, я пойду. Можете написать что-нибудь гадкое мне по подлому в спину, как вы умеете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#177

Пока.

Варя
#178
ЧелЛов ★ ★ ★

Варя

ЧелЛов ★ ★ ★Варя Боже, какое же оно занундное ***, закрыло бы уже рот, надоел, честное слово. По теме: помимо отравленных подуктов и воды, которую мы каждый день употребляем, мне кажется основную роль сыграло развитие медицины. Раньше больные и слабые просто не выживали и соответственно не давали больное/слабое потомство, а сейчас всеми способами спасают больных детей, а потом те рожают таких же больных. Опять начинает, объяснил уже про продукты. И главное еще меня занудой обзывает, вот кто-бы говорил. Хоть в лоб, хоть по лбу. Все одно свою линию гнет, бездарную. Что начинается? Мозги включи, если он там еще остались. Написано же ПОМИМО,и ОСНОВНУЮ РОЛЬ. Что не судьба связать первую часть предложения со второй? И к тому же - я не тебе писала и не у тебя спрашивала объяснений. Так что расслабь булки.

Сама свои мозги включи, что не ясно уже все объяснено сто раз, а она опять свои аргументы сует. Есть еще такая сакраментальная фраза "А ты купи слона", попробуйте, хоть какой-то разнообразие мышления.

Мне ясно все и без твоих ВЕЛИКИХ умозаключений, с претензией на Нобелевскую премию, гений ***, корона не давит на моск?

Варя
#179
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно, я пойду. Можете написать что-нибудь гадкое мне по подлому в спину, как вы умеете.

Вали-вали, хоть пообщаемся нормально без тебя.

Kott
#180

прочитала первую страницу.

Такой откровенной чуши, на уровне средневековья я уже не слышала и не читала давно.

ОБразовывайте себя хоть чуть-чуть, нельзя ж такими темными быть.

Котенок
#181

Челлов сразу же испарился)) пусть девушки читают и знают, каких уродцев надо избегать

Варя
#182
Котенок

Челлов сразу же испарился)) пусть девушки читают и знают, каких уродцев надо избегать

Ну он уже донес поражающую своей оригинальностью, а главное новизной мысль - во всем виноваты тетки и свалил)

Выполнил важную миссию)) Открыл всем глаза))

Котенок
#183

По моему, оскорблять женский род в целом - самое подлое и низкое занятие. "виноваты тетки" - он забывает, что тетка его самого выносила и родила, а могла бы и выскоблить нафиг. Тетка его воспитала, выкормила, ночей не спала. В общем, убогий и паршивый мужичонка.

Варя
#184
Котенок

По моему, оскорблять женский род в целом - самое подлое и низкое занятие. "виноваты тетки" - он забывает, что тетка его самого выносила и родила, а могла бы и выскоблить нафиг. Тетка его воспитала, выкормила, ночей не спала. В общем, убогий и паршивый мужичонка.

Я в 90% случаев его комменты и коменты вась-андреев-коль-чуваков и прочих недомужчин вообще не читаю.

Гость
#185
мики

14 - застуженные в детско-подростковом возрасте придатки - это как минимум спаечный процесс и непроходимость маточных труб...

Точно-точно, лежала в гинекологии - девочки по 17 лет с воспалением придатков толпами ходили, одна 10-классница плакала от боли - придатки болят((( Их днем лечат-лечат, а вечером в субботу они убегают из больницы гулять - в коротких курточках и джинсах на капроновые колготки.

Гость
#186

Скажу, как врач-гинеколог, что репродуктивное здоровье упало. Виной тому и питание, состоящее больше из химикалий, чем из нормальных продуктов, экология, наркотики и колоссальные стрессы. И еще - бесплодие, в первую очередь, начинается с мужчины - это факт. Просто обычно винят женщину, посылаешь упирающегося мужчину на обследование - вот как раз у него и есть проблема. Желаю всем беречь свое здоровье, не нервничать и быть счастливыми!

mila
#187

Как же вы забыли упомянуть, что в 40 % случаев бесплодных браков, виновником является мужчина. И здесь очевидно злоупотребление алкоголем и курение.

Киви
#188

186.Я слышала медстатистику,что в современной семье показатели мужского бесплодия практически приближаются к женскому.То есть более чем в 40% в невозможности зачать ребёнка "виноват" мужчина,а не женщина.Причём лет 20-30 назад соотношение было примерно 1 к 4.Мужчина более женщины страдает от сомнительных достижений цивилизации,он генетически более уязвим,потенция его прямо связана с эмоциональным состоянием,ну и много чего ещё.Так что к слабому полу по нынешним временам можно скорее отнести мужчин,чем нас.

Киви
#189

Такими темпами мужики лет через сто совсем вымрут.Что делать-то будем?

Гость
#190
Kott

прочитала первую страницу.

Такой откровенной чуши, на уровне средневековья я уже не слышала и не читала давно.

ОБразовывайте себя хоть чуть-чуть, нельзя ж такими темными быть.

зашла, какнула сама чушь и ушла - впрочем,как обычно))))

Dema
#191
ЧелЛов ★ ★ ★

И вообще тут все ясно как день. Проблема описанная в сабже это включенный механизм защиты от генетического мусора, связанного с большим количеством беспорядочных половых связей нескольких поколений женщин. И думать больше нечего. Тетки как всегда нагадили и не хотят сознаваться.

А с чего вы вообще взяли что природа включает механизм защиты от генетического мусора? Это в корне неверно, природа как раз таки и потакает рождению именно таких детей: с низким интеллектом, больных и т. д. Ей это гораздо выгоднее: быстрее человечество выживет себя. Ей не нужны хорошие умные люди, которые станут учёными и изобретут ещё что то типа автомобиля и т. д. который нарушает баланс природы: про озоновые дыры слышали? Это результат человеческой деятельности, а точнее умных людей, явно Вася с 3мя классами образования сможет что то придумать гениальное, он никак не нанесёт урон природе.

Dema
#192

Природа что нам только не посылает уже: и спид, и рак. А учёные всё продолжают придумывать способы их излечения. И дети рождаются недоношенными, больными, так врачи борются изо всех сил чтобы их сохранить. А надо?

Второе, это то что планета перенаселена, причём очень сильно перенаселена, а дети всё рождаются и рождаются, планета уже неспособна поддержать и прокормить столько людей. Поэтому что она будет делать? Правильно, избавляться от них. А как это лучше всего сделать? Есть 2 способа: не давать хорошим умным родителям детей чтоб они ещё чего-нибудь не выдумали типа модифицированных продуктов, которые могут прокормить ещё большее количество людей. И второй способ это давать рожать только безопасным с точки зрения Природы людям, а это глуповатые и недалёкие родители. Поэтому хорошие, умные женщины не могут родить - Природе невыгодно, а всякий мусор типа негров и всяких гастробайтеров рожают кучами без малейших проблем.

Гость
#193

Прочитала почти все. Права только Варя, раньше слабые и больные просто не выживали и не давали потомства. Теперь выхаживают полукилограммовых младенцев. Какое потомство от них родится? И еще... Раньше люди не предохранялись, вообще. А теперь?

Люблю_Клубнику!
#194

Ужас, лучше бы я эту тему не ставила бы!..........

Гость
#195

Так вон она голодная Африка. Придатки только не застуживают, ну климат не тот. И врача сроду не видели и жрут, все что ползает и плавает и шевелится, не до жиру.. с голоду сдохнешь и плодятся как кролики.

брунгильда
#196

Автор, все от генов идет.

В моей семье:

Прабабушка: 9 детей, все дожили до совершеннолетия, больше 20 абортов, 1 замершая беременность в 52 (!) года.

Бабушка: 12 абортов, 4 детей.

Мама: 1 аборт, 1 ребенок, после этого авария и вырезана матка.

У меня: 1 аборт, 2 детей, после этого все время на КОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

брунгильда
#197

Добавлю, что мне 2 раза беременность именно "ветерком надуло". Первый раз забер. в безопасный день с ППА, во второй - с презервативом (он не рвался).

Лапка Б.
#198

я всего не читала. Вот мои мысли по этому поводу:

1. ЭКОЛОГИЯ, лекарства и питание - от этого не куда не дееншься, как не крути

2. Раньше во сколько рожали? в 20-25 в основном. Организм молодой, а сейчас родить до 25 - чуть ли не дура считается. А с возрастом все болячки только усугубляются, такие как миомы, спайки, гормональные изменения и т.п.

3. практически отсутсвует естсественный отбор. Чем хуже с медициной, тем здоровее люди, ибо выживают самые сильные. Посмотрите на наших бабушек- они практически все здороые и бодрые (в отличии от наших мам), т.к. все слабые умерли во время войны. А сейчас 99,9% заболевших вылечивают , беременности все сохраняют, причем такими способами, что неизвестно как лекартсва скажутся на детях. Да и способы лечения изменились. Если раньше для лечения детей натирали ноги горчицей, рисовали йодную сетку, делали ингаляции, горчичники ставили и пр. То сейчас в основном парацетомол и антибиотики.

З,Ы. И сейчас есть тетки который и после 10 абортов беременеют как кошки.

З,З,Ы. Сейчас много бесплодных мужчин- это и сидячий образ жизни и питание неправильное и пр.

и....вуаля
#199

Я смотрю тут в каждом втором посте *лядством своих бабок и мамок гордятся...не странно, что у таких *** рождаются такие *** как тут рассуждают.

и....вуаля
#200

И вообще как так можно трахатся, что б так часто залетать? Ну ладно презиков небыло, но про ППА что ли наглухо не знали? Просто ППЦ.