Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от месячных?

Посоветуйте...

Кусок_Идиотки
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Удалить матку - самый дельный совет

Нифига он не дельный, на стерилизацию берут только тех, кто по "конкурсу" проходит, там ряд требований, если нет детей или моложе 35 лет, или там заболевание какое, то не берут. А зачем так радикально, матку вырезать? Просто трубы перетягивают и все, никаких органов при этом не лишаешься, говорят, этого достаточно, чтобы месячные не приходили, уж не знаю почему, матка ведь остаётся, ну, типа нет яйцеклетки, матка к беременности и не готовится. Если бы эту операцию делали бы всем, кто хочет, нашлось бы больше желающих, а когда там куча ограничений, то для многих эта возможность остаётся закрытой темой.

Гость
#152
Гость

Все время думаю о том -же. Что хорошего в месячных? Болит живот дня за три до месячных, затем во время ее загибаешься ои боли, даже в обморок падаешь, голова кружится. И так - 5 дней. Если к трем прибавить дням, когда сильные боли, вообще - 8 дней в месяц. И ради чего?????
Про климакс - вообще смешно... Сначала от боли при наличии месячных загибаешься, потом от симптомов климакса и побочек Такое ощущение, что главное в тебе - между ног и то, что ты там можешь теоретически выносить. Вся остальная жизнь - только приложение..

А так и есть! С биологической точки зрения смысл жизни каждой особи в размножении, женщины рожали каждый год, умирали рано, как отработанный биоматериал, оставила потомство, больше не нужна. Слышала от мамы, что во время климакса совсем "расклеиваешься", спрашиваю ее, мол почему все так печально в жизни женщины, она отвечает: "функцию свою выполнила, вот и сдохни", а когда я была подростком, мне мама однажды сказала: "привыкай терпеть боль, тебе это пригодится, ты родилась женщиной".

Гость
#153
Фея Крестная

Обычно об этом мечтают девочки подростки у которых это 1е или 2е месячные и они уже молят о пощаде. В таком возрасте я сама была готова все себе вырезать,лиш бы это закончалось. Некоторые решились пить химию,некоторые худели,чтобы остановить менструации и теперь не могут иметь детей. Настоятельно советую сейчас потерпеть и наслаждаться жизнью в полной мере потом.

Серьезно? Мне 37, как бесили месячные, так и бесят, ещё сильнее стали бесить! Принимать химию, конечно, не советую, гормональные препараты всегда были и остаются весьма серьезными таблетками, которые очень по-разному переносятся женщинами, не всегда хорошо. Тем более это препараты синтетические, ну, типа не натуральные. Худеть бессмысленно. Месячные, конечно, могут прекратиться, но будет говорить лишь о том, что организм в плачевном состоянии, так как именно по этой причине отключается "половая функция" за ненадобностью, она не влияет на жизнь, поэтому организм экономит на ней энергию, главное сейчас - выжить! Но где та самая грань? Я со школы имею вес 38кг, месячные регулярно приходят!!! Сколько же надо весить...куда уж...бред какой-то...так и до могилы недалеко. Короче, это опасно, ненадёжно весьма, организм может ещё умудриться со временем адаптироваться к новому весу и опять... Кроме, того строго следить за весом тоже не всем даётся. В общем, методы так себе, но кто-то найдет их для себя.
И ещё, про детей Вы написали... дамы, желающие иметь детей от месячных, обычно, не хотят избавиться, ну разве отсрочить для отпуска или какого-либо важного события, а вот, кто не хочет детей, зачем им это?

Гость
#154
Чача

тампоны не вердны

Ну, вообще-то их не рекомендуют, если есть хронические воспалительные процессы в органах малого таза, нарушения флоры (частые молочница, гарднерелла и пр.), также они могут провоцировать нарушения флоры, большие и плотные сгустки крови будут скапливаться на поверхности тампона, что не есть хорошо. Про синдром токсического шока пишут именно а инструкции к тампонам, считается, что вероятность выше. Тампоны удобны однозначно, много лет пользовалась, но когда начались проблемы со здоровьем, решила переходить на прокладки, уж лучше так, чем лечиться постоянно.

Гость
#155
Гость

Вы там ***, все аутисты? Ей *** не нужны месячные, что за аутистные дуры тут сидят? Она спросила как избавиться, а не просила вас демонстрировать тут свой даунский "юмор" Если она спросила, то отвечайте нормально, а не *** занимайтесь. Все женщины которые тут сидят просто не полнооценные, жирные, чсв(есть искдючения). И так ответ: есть специальные внутриматочные устройства, которые вживляються в матку.

Это спираль, гормональное средство, дозировано будет действовать, дорого, ставится на 5 лет, потом меняется или вынимается, так писали уже про нее много раз здесь, я не хочу использовать гормональные средства, это всегда непредсказуемо для организма, гормональные контрацетивы не всем подходят, спираль эта, кстати, одновременно противозачаточное средство.

Гость
#156

Гормональные средства ( таблетки или спираль) или оперативно, увы, только так радикально, ни первое, ни второе, в общем, не полезно, но каждый исходит из своего случая и делает выбор меньший из двух зол. Давайте, хоть дружно порадуемся, что нам, живущим в современном мире, не надо рожать каждый год, мы имеем выбор: иметь ребенка или нет, хоть за это спасибо, но месячные, конечно, достали, одни нервы от них.

Гость
#157
Гость

да легко! удали матку

Да, это так и есть, только при удалении матки можно навсегда избавиться от месячных.

Даша
#158

Мне 16, месячные начались год назад, это просто не выносимо. Я привыкла рассчитывать время по секундам, не терять его зря, а тут выражаешь из жизни на неделю,вот нахрена это нужно? Месячные могут начаться в 11, у меня в 15, в итоге грубо говоря, я 4 года была без них что? Почти отличница, отличный спортсмен, выше всех девчёнок. Пока не был месячных я расцветала, а как они пришли, мне на шею повесили якорь, тянущи меня вниз, не давающий развиваться. Скорей бы изобрели лекарство, месячные это болезнь, если вы не хотите забеременеть. А если хотите - они не должны идти круглый год, а только перед зачатием.

Гость
#159
О

во бабы-дуры... я наоборот свой цикл нормализовать не могу, уже год по врачам хожу. и зачем вам это надо???

я сама с этим сталкиваюсь, мне не очень приятно когда каждый месяц я лежу и корчусь от боли, или протекаю по среди ночи. если у вас месячные проходят спокойно не значит, что они у всех такие.

Гость
#160
О

во бабы-дуры... я наоборот свой цикл нормализовать не могу, уже год по врачам хожу. и зачем вам это надо???

единственная тупая баба здесь ты, эти месячные *** никому не сдались, и хорошо что у тебя их нет, родились бы такие же дауны

Гость
#161
О

во бабы-дуры... я наоборот свой цикл нормализовать не могу, уже год по врачам хожу. и зачем вам это надо???

И как ты на таких темах оказываешься дура?

Гость
#162
linksa

Кусок_Идиотки,а у вас дети есть?и сколько вам лет,если не секрет?

Мне13. лет. А что

Гость
#163
Гость

Пейте больше воды , быстрее кончатся.

А. Это. Точно. сработает?

Гость
#164

Тут написали очень много вариантов, но блин...
1) Операция. Господи, тебя режут пронзают, а потом ходишь с "трещиной" в животе, боясь что откроется. Это как-то слишком
2) Гормоны. Да, пьёшь, пьёшь, а потом через несколько лет бац!, проблемы с печенью, тошнота, дико живот болит. Это ещё хуже чем месячные
3. Спираль. Как по не самый объективный вариант, но как жить когда в тебе что-то есть? Не будет ли это мешать или... колоть, не знаю...
4. Люди, у которых появились задержки/пропали на год, вспомните, что вы особенного делали перед этим? Может и нам поможет...
Эх, за что нам это

Гость
#165
Зайка

Чтобы избавиться от месячные, нужно есть сухофрукты, например МИНДАЛЬ

Желательно 3 кг:)

Шутка (можно коньки отбросить)

Гость
#166
светка

Как много здесь вегетарианок?

Я вегетарианка, но у меня идут, правда не очень регулярно, каждые 40-45 дней

Гость
#167

мне 12лет.у меня месячные. они меня достали!!!!! посоветуйте пж

Гость
#168
Гость

Расцвела в саду сирень-акация, 
Радуется вся моя семья: 
У меня сегодня менструация - 
Значит, не беременная я.

Как вы придумываете эти стишки?)))

Гость
#169
Светуля-лапуля

почистили тему, а ведь было несколько конкретных проверенных действующих советов . а не тот тупорылый бред про связь течки и молодости и типа автор *****, нечего сказать по теме - молчали бы.
конкретно про себя - решила проблему гормональным контрацептивом однофазного типа принимаемым без перерыва. получается где-то 2-3 менструации в год что в общем-то уже терпимо. кстати аналогичные препараты уже появились в Америке и Австралии, до нас дойдет ли в скорости - не известно.
также тут были посты про йоговскую позу Березка стоять 10 часов - прходит лет на 7-10, и про сыроедение - у сыроедок пропадает кровотечение при сохранении овуляции-благополучно беременеют и рожают.
в ведах говорится что столь частые кровотечения (ну реально у животных и то реже) признак очень плохой кармы человечества. сыроедение как особено благословенный вид вегетарианства очищает тело и душу, карму индивида.

Ну как обычно. Человечество косячит, а бабы расхлебывают.

Гость
#170
Совершенная_Спокойность

Понимаете, я тоже ужастно хочу избавиться! но ведь это обычное явление у здоровой девушки и женщины! И те кто говорят что без месячных лучше, не знаю как их более мягче назвать. Месячные-это обновление организма, в этом нет ничего плохого. И да, те у кого в эти дни болят животы или отбивает полностью настроение могут НИКУДА НЕ ХОДИТЬ! Также и про школу, чтобы для некоторые не позорились. Я не понимаю, прокладок для некоторых чтоли не существует?!

Ну ты и тупая🤦‍♀️

Гость
#171
Гость

Ну ты и тупая🤦‍♀️

а как же рассказы о замечательной жизни западных пенсионеров?

Гость
#172

брехня. "Американская мечта" - осталась в мечтах.

Гость
#173
Совершенная_Спокойность

Понимаете, я тоже ужастно хочу избавиться! но ведь это обычное явление у здоровой девушки и женщины! И те кто говорят что без месячных лучше, не знаю как их более мягче назвать. Месячные-это обновление организма, в этом нет ничего плохого. И да, те у кого в эти дни болят животы или отбивает полностью настроение могут НИКУДА НЕ ХОДИТЬ! Также и про школу, чтобы для некоторые не позорились. Я не понимаю, прокладок для некоторых чтоли не существует?!

В прокладках крайне не удобно при обильных месячных. Даже дома.

Гость
#174

все бабы тупицу вы полную фигню обсуждаете

Гость
#175
Гость

Все время думаю о том -же. Что хорошего в месячных? Болит живот дня за три до месячных, затем во время ее загибаешься ои боли, даже в обморок падаешь, голова кружится. И так - 5 дней. Если к трем прибавить дням, когда сильные боли, вообще - 8 дней в месяц. И ради чего?????
Про климакс - вообще смешно... Сначала от боли при наличии месячных загибаешься, потом от симптомов климакса и побочек Такое ощущение, что главное в тебе - между ног и то, что ты там можешь теоретически выносить. Вся остальная жизнь - только приложение..

Так и есть, вся наша женская жизнь приложение к репродуктивной функции . Мы созданы рожать, а мы ишь чего захотели, любви, карьеры, развития.... Природа,🙈🤷

Гость
#176
Гость

Пейте больше воды , быстрее кончатся.

Это реально работает! Ещё орехи и цитрусы можно есть

#177

Есть трава мать и мачеха, она останавливает всё насвете кроме жизни , но нада погуглить ещё чтоб точней а, ещё как Исус пост взять с 2л воды каждый ден и скудной едой, от голодовки тоже всё закончится, или ещё проще с ИСУСУОМ поговорить ...он БОГ ВСЕМОГУЩИЙ

#178
Гость

мне 12лет.у меня месячные. они меня достали!!!!! посоветуйте пж

Мать и мачеха трава , но нада уточнять чтоб жизнь не остановилассь вместе с месячными, голодовка как Исус 40 дней 2л. вода/сутки и скудная пища от годода тоже остановится, ну и самый простой с Исусом поговорить, он БОГ ВСЕМОГУЩИЙ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#179
Гость

Вы там ***, все аутисты? Ей *** не нужны месячные, что за аутистные дуры тут сидят? Она спросила как избавиться, а не просила вас демонстрировать тут свой даунский "юмор" Если она спросила, то отвечайте нормально, а не *** занимайтесь. Все женщины которые тут сидят просто не полнооценные, жирные, чсв(есть искдючения). И так ответ: есть специальные внутриматочные устройства, которые вживляються в матку.

НЕ ЖЕНЩИНЫ, А ДЕВУШКИ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: