Гость
Статьи
Шумит и вибрирует …

Шумит и вибрирует матка

это очень странно :) может кто то с этим сталкивался? и знает от чего это и как прекратить???

вот как то так
92 ответа
Последний — Перейти
Матка
#1

трахацца хочу

Гость
#2

вибратор глубоко засунули. Ждите когда батарейки сядут.

Гость
#3

вы вибратор забыли вытащить и его засосало?

Манго
#4

Судя по описанию у меня нечто похожее, только без шума :)

Врач сказала, что это из-за того, что я худенькая. Типа у меня жира нет, поэтому все внутренние процессы чувствуются. На мои протесты и сообщения о том, что раньше такого не было, она ничего не ответила. Так что не знаю.. я её словам не поверила, звучит как бред вообще. К слову сказать у меня нормальное телосложение, не худая.

сабрина
#5

понятно когда вибрирует, ну шумит- а это как?

вот как то так
#6

ну возможно это не матка, но это где-то там .... я наверное как-то странно описала, возникает какая-то вибрации, а насчет шумит ... может это просто мои ощущения ))

Манго, у меня среднее телосложение, ближе к худенькой наверное ... хотя не знаю, вообщем среднее :)

Гость
#7

и у меня выбрирует...скоро пойду к гинек, напишу, если что...

Часовщица
#8

А это как? Что значит вибрирует? Что чувствуете хоть?

Гость
#9

это у вас метеоризм

Юлия
#10

У меня такое было, когда обнаружили гормональный сбой.

impulse4u
#11

послушайте, вы лучше бы ничего не писали бы, чем глупости про вибратор и т.д., у человека проблема, причем порой данный симптом обусловлен некоторыми неприятными заболеваниями. "вот как то так" нужна нормальная помощь пишите на почту

вот как то так
#12

а тут можно проконсультировать? :DDDDDD

Мадам
#13

это газы. Просто чувствительность высокая и всё. Попейте угля , посидите на диете , пожрите свеклы и всё пройдёт само собой

Алёшкина
#14

нифига это не газы,ду.ра!

у меня тоже вибрирует внизу живота по центру последние 4 дня.по 2-5 секунд как будто телефон в животе на вибро.

и да,у меня сбился цикл.

Гость
#15

Ребята, Так вывод то какой??Что же это такое может быть??Тоже такая ерунда...Переживаю...

ЯЯЯЯ
#16

Самое интересное, что в нэте вообще нет информации по этой теме! У меня тоже с недавних пор началась вибрация там! Что делать, ума не приложу!!!

ЯЯЯЯ
#17

и вообще, что означает вибрация в теле?

Гость
#18

у меня тоже такое началось, через неделю после диеты....наверно с яичником проблемы..к врачу надо

Гость
#19

http://tonkiimir.ru/post239223.html хахаххх

Гость
#20

У меня тоже последние 2 недели периодически возникает такая вибрация внизу живота, то в районе яичников (слева или справа) или сама матка. Меня это жужание пугает, да, Алёшкина права, как мобильный на виброзвонке, только не так может явно, но смысл такой. У меня есть предположение, я недавно начала практиковать упражнения Око Возрождения, может это с этим как-то связано, с энергиями и чакрами? Если кто-то знает, напишите.

Тоже гость
#21

Когда у меня такое "вибрирование" началось, у меня миому обнаружили. Уже немаленькую. Давит, видимо, на что-то.

АННА
#22

В ТЕЧЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ ВОТ ТАКАЯ ЗАРАЗА! ПОЛНЫЙ БРЕД НАСЧЕТ ГАЗОВ И ХУДЫХ ОСОБ, Я ВОВСЕ НЕ ХУДАЯ. НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ О ТАКОМ ТРУДНО, РАДУЕТ ТО, ЧТО Я ТАКАЯ НЕ ОДНА, НАДО ИСКАТЬ ПРИЧИНУ...

Гость
#23

Девченки у меня тоже вибрирует слева. Три месяца пытаемся сделать с мужем детей и ничего не выходит. Сегодня была на узи,спросить я постеснялась,но проверка показала что у меня всё хорошо. Что это вибрация не знаю, очень сильно беспокоит:(

СНЕЖАНА
#24

Я с такой проблемой столкнулась в ноябре 2007- го года. Ни один врач не может поставить диагноз. Я была у многих из них - гинекологов, проктологов, невропатологов, эндокринолога. все смотрят на меня, как на умолишённую. Помочь никто ничем не может. Я связываю эт и проявления всё- таки с гормональным нарушением. Дело усугубляется с тем, что у меня эта вибрация распространяется на паховую область и ноги. Доходит до того, что они внутренне гудят и трясутся. Не знаю, как избавиться от этого. Если кто- то нашёл причину таких проявлений - напишите.

С уважением Снежана Николаева, Серов, Свердловская область

СНЕЖАНА
#25
Юлия

У меня такое было, когда обнаружили гормональный сбой.

Ваш текст

Здравствуй, Юля, подскажи, какие анализы сдавала, что предпринимала. Это гудение от матки, яичников у меня особенно проявляется в положении лёжа на животе, всё трястись начинает, живот в лобковой кости дрожжит, далее распространяется по всему телу. Состояние это меня прямо- таки измучило, и ещё, не могу забеременеть, может ещё и тут собака зарылась.

Напиши, как лечилась, что у тебя выявили.

Снежана Серов

Ната.
#26

Я беременна на 28 неделе. У меня тоже вибрирует матка и ноги. Выдержать это невозможно. У врача еще не спрашивала.

Леди
#27

девушки! послушайте меня!!! у меня такое уже 5 месяцев. началось все с ложного диагноза цистит, потом кольпит...в итоге я здорова, ничего врачи сказать не могут. У меня вибрации в матке на тонком плане ощущаются...потому что изменения в мире происходят и тело перенастраивается энергетически. И где походу возникают проблемы оно сигнализирует. Мне специалист по регрессионной терапии это рассказывал и я еще наткнулась на инфо на некоторых форумах. У меня было неправильное отношение к мужчинам и старая обида на отца. Работать с этим надо и над собой. Там где вибрирует энергии не хватает, там неполадки...но часто не на физическом уровне. Девушки проанализируйте, может у ког-то из вас тоже нет там физики. Но у кого действительно физика лечитесь! У меня точно нет, мне даже сон снился предупреждающий. Мне теперь прощать учится надо и любить...и мысли с негативных по поводу мужчин на добрые и позитивные менять.

Если кто в курсе и понимает хорошо в этой теме напишите мне пожалуйста. Я сама еще точно до конца не разобралась, что да как

Анна Иванна
#28

Нечистый дух там затаился.

И да, правильно сказали, нефиг заниматься всякими энергетическими практиками. От них еще не такие прелести бывают!

Вибрируют чисто нервы, но вызывают эту вибрацию ДУХИ.

Да Вы не смейтесь и у виска не крутите. Это проверенная информация. Именно по этой причине врачи и не могут ничего найти.

Леди
#29

тогда, Анна Иванна поясните пожалуйста на счет проверенной инфо

Лора
#30

У меня тоже такое было. Когда это началось было 5 нед. беременности. Чем дальше шел срок, тем ощущения "дрожания" или "вибрации" усиливались, но были только по утрам, что аж живот трясся и длилось около минуты. При этом живот вообще не болел. На 12 неделе Б. замерла. Не знаю, есть ли в этом взаимосвязь. Врачу я сказала об этих ощущениях только когда в больнице оказалась. Сначала на сохранение-то положили. Но врач меня не поняла и посмотрела на меня так, как буд-то Америку открыла я. Хотя опыт работы у нее внушительный. Мне тоже интересно, что это. Я уж думаю, что может это был тонус матки? Поскольку это была первая беременность не могу ни с чем сравнить.

Наташа
#31

У меня тоже появилась вибрация в животе, не пойму, что это такое, болей нет, к врачу еще не ходила. Ужас какой-то.

Гость
#32

девочки. это могут быть яичники.

meya
#33

такая же фигня, уже долгое время . не могу понять в чем дело, гинеколог говорит все ок. но странно , что когда лечилась от гайморита антибиотиками вибрация пропала, потом опять началась, и потом простуду какими то лекарствами лечила, тоже притихает вибрация. если это нервное или духовное, или мышечное , тогда почему реакция на антибиотики. не понятно. очень странно. Но началось кстати после жутчайшего стресса. пока так и не прошло. Не медитации, ни какие то там практики, ни физ упражнения ничего не помогает. сттрянно =(

Леди
#34

у меня все прошло. вместе с обидой и с негативом, который проработала. и часто вибрация, это переизбыток энергии я поняла, а не недостаток. так что все хорошо. все удачи и любви! отписываюсь от темы

ната
#35

Никто не ставит точный диагноз. Я писала-это нервное скорее-всего пропейте сигнал шесть или витамины группы б если пройдет значит и так ясно повреждение нервных корешков. Даже в европе не ставят диагноз. Здесь терапевт со стажем зав отд пожимали плчеами. Пришлось сдать анализы чтобы исключить всякие неясности. На форуме всд очень многие пишут о этой проблеме. С вегетативной нервной системой непорядок. Скорее всего, ге утверждаю что факт, но мне помогло.

олечка
#36

у меня третий день вибрация в животе с правой стороны мне 17 лет только я незнаю что и думать?! как буд то кто то там сидит и долбит из внутри болей вообще нету! живот тресеться

Аленка
#37

Вот и у меня уже которое время слабая вибрация в районе лобка ощущается. Раньше короче было, а сейчас прям иной раз по несколько секунд стало. Озадачилась теперь, вдруг что не так, у гинеколога давно не была... Надо сходить. Только как такое скажешь? Посмотрят как на дуру...

Люся
#38

Девочки, то же самое. Вибрирует то в районе матки, то к правому яичнику ближе. Как буд то мобильник проглатила, и главное так монотонно! Но у меня вообще застаревшие проблемы с кишечником примерно в той зоне. К врачу пока не ходила...

Гость
#39

И у меня сегодня началась такая же фигня,вот зашла в интернет посмотреть,что это может быть и ничего не нашла!

катя
#40

может это кишечик?

катя
#41

или малоподвижная работа

настя
#42

Здравствуйте девочки. Тоже зашла посмотреть ответы. Я беременная где то 4-5недель. Вибрация весь день непрерывно и сильноощутима. Не думала что это у многих. Если кто что знает напишите в электронку пожалуйста.

Юлия
#43

Так связано это с беременностью или нет?

Светлана
#44

Это миома!!! У меня та же фигня.сходила к врачу 4. См уже.тоже забеременеть не могу уже 7 месяцев. Врач сказал надо удалить если хотите родить.

Гость
#45
ЯЯЯЯ

и вообще, что означает вибрация в теле?

Наталья
#48

Девочки, обратите внимание на время когда вы ощущаете вибрацию. Это связано с предовуляционной борьбой филикулов в яичниках. Возможно вы чувствительные особы поэтому ощущаете работу яичников. Когда овуляции происходит дрожание прекращается. Овуляции как правило происходит в середине менструального цикла. А по поводу обид и накопившегося зла, действительно, такое состояние отражается на женском здоровье. Так что любите людей, прощайте и будьте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#49

Мне 53 года, двое родов было. Начались вибрации в этом году: снизу слева, то ближе к ноге, то ближе к центру лобка. Мучение особенно ночью - невозможно уснуть. Невозможно понять, кишечник это, мочевой пузырь или гинекология. Никому даже объяснить невозможно эти вибрации, смотрят, как на идиотку.

НаташА
#50

И у меня 4 дня назад началось!!!!!!!!!! Хотя из вышеперечисленного у меня целый букет - и стресс, и худоба, и малоподвижный образ жизни, и гормональный сбой (но ему уж почти 3 года, на прокладки не трачусь). Придется сдаваться гинекологу.

Светлана
#51

Мне 59 лет. Неделю назад начались эти странные вибрации внизу живота. Действительно, ощущения как у вибрации телефона, вибрация секунда, перерыв пару секунд и снова. Болей нет, но ощущения странные. Написала в сеть так, на всякий случай и удивилась, что я не одна такая. Что же это за проблема ? И что с этим делать? Как долго может продолжаться?

Наташа
#52

Мне 41 год, двое детей, полгода назад началось это отвратительное жужжание или вибрация, как будто что-то льется из-под крана где-то внизу, по ощущениям как бы за мочевым пузырем, но не точно. Это сначало было при наклоне головы вниз, а потом постоянно, бывают дни, когда этого нет. Это такое изнурительное ощущение, у знакомой так постоянно уже много лет. Терапевт назначала мексидол, пропила курс, прошло, потом опять началось намного сильнее.