Гость
Статьи
Вальдоксан - …

Вальдоксан - кто-нибудь принимает?

Врач назначил антидепрессант Вальдоксан, пью 1,5 месяца, лучше не становится, бессонница сильная, понятно, что депрессия. Врач советует продолжать пить, еще порекомендовал добавить фенибут по 3 …

459 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Нонна
#270
Екатерина

Продам Вальдоксан (агомелатин) 25мг 27 табл.(одной табл.нет). Препарат не подошел, так и лежит без дела. Годен до 10.2016. Был куплен за 1999, отдам за 999. Москва.

Екатерина

Продам Вальдоксан (агомелатин) 25мг 27 табл.(одной табл.нет). Препарат не подошел, так и лежит без дела. Годен до 10.2016. Был куплен за 1999, отдам за 999. Москва.

Добрый день! Предложение актуально? позвоните 8 916 102 23 34 Нонна

Анна
#271

Приветствую всех, у меня такой вопрос.
Замечал кто нибудь что температура тела держится месяц от Вальдоксана? Принимаю его уже 2,5 месяца, ходила в больницу сдавала анализы, все в норме, как вы думаете может ди быть температура от него 37.2, она держится на протяжении месяца.

Ольга
#272
Гость

Очередное уродливое детище Лаборатории Сервье .Чудо- коаксил отозвали из-за неэффективности, скоро и этот отзовут.Я считаю, что эту команду пора закрывать за обман бедных больных и выколачивание денег.Пробовала пить несколько раз, в разных схемах. НИЧЕГО.

татьяна
#273
Ольга

имеется несколько упаковок. Покупала на курс. но не пригодилось. кому нужно пишитею Цена договорная. Срок хороший.

татьяна
#274

здравствуйте сколько стоит у вас вальдоксан

татьяна
#275
Нонна

Добрый день! Предложение актуально? позвоните 8 916 102 23 348 916 102 23 34 Нонна

Iren
#276

Принимаю вольдаксан с пропазином на ночь месяц. Еще психотерапевт назначила по пол таблетки утром и днем пропазина. Отлично себя чувствую, улучшился сон, настроение, занимаюсь гимнастикой и силовыми упражнениями (чего не получалось раньше, в голове дурно становилось). Эти лекарства подбирали около недели. все не подходило. Первые 2 недели были побочные эффекты . теперь все нормально.

елена
#277
Вика

принимаю 2 недели. с одной табл было плохо - сон прерывистый, состояние, будто сдохнешь, утром рвота. уменьшила дозу до половины. засыпаю не в "здоровом" состоянии, тахикардия, боль в мышцах и т.д. кроме как словом "колбасит" не опишешь, в шесть утра пробуждение, и надо встать, лежать невозможно из-за тревоги. утром слабость, головокружение, туман в голове, руки трясутся, зрение нечеткое.назначен по поводу невозможности сна из-за хгб.были у кого такие реакции на препарат? или отменть?

Да у меня тоже такое же состояние было при начале терапии и при увеличении дозировки.Прикрывала клоназепамом. Потом организм привыкает и становится легче.В данное время увеличиваю дозировку еще наполовину таблетки.Всего 1,5 таблетки в сутки.Страшно...У меня вопрос желудок вас не беспокоил на вальдаксане,меня что то очень мучает

Екатерина
#278
Екатерина

Продам Вальдоксан (агомелатин) 25мг 27 табл.(одной табл.нет). Препарат не подошел, так и лежит без дела. Годен до 10.2016. Был куплен за 1999, отдам за 999. Москва.

Предложение все еще актуально. Оставляйте свой e-mail или тел.для связи.

Нагима
#280
Анастасия

У меня нарушения сна уже очень долго где то 4 года., пропила немало препаратов, эффекта особого не было. кто- нибудь подскажет, стоит ли пить этот препарат?

Нагима
#281

Не стоит пить от бессонницы ,сна нет ,но давление падает до 90/50.Мне выписали от бессонницы .

Нагима
#282
Lerina

Врач назначил антидепрессант Вальдоксан, пью 1,5 месяца, лучше не становится, бессонница сильная, понятно, что депрессия. Врач советует продолжать пить, еще порекомендовал добавить фенибут по 3 таблетки в день. У кого-нибудь было подобное лечение? Какие были побочные эффекты?

. От бессонницы имован,если выпишет доктор,лучше нет таблеток.Но врачам лучше выписать дорогие,чем нужные.Это я поняла после похода к психотерапевту

Юлия
#283

Вчера выпила около 10и вечера в первый раз. Только что проснулась (сегодня 10 вечера следующего дня). Пыталась встать утром и днём, не вышло. Больше пить эти таблетки не буду.

Ирина
#284
Юлия

Надежда, а я покупала 28 шт. за 1750(( Это где можно 100 за 2200 купить?

Здравствуйте!я не знаю,в какой стране Вы живете,но после п рекращения лечения Вальдоксаном,слава Богу с отличным результатом,у меня остались как минимум 100-150 таблеток.срок-конец2016,2017 и 2018,так что с этим все в порядке.Судя по всему в Росии он очень дорогой,если пачка стоит 1700-2500 рублей,то есть порядка10 и более евро.Если интересует-могу предложить по 1200 рублей пачка.Пишите vikingline@mail.ru.А там уж будем сговариваться об оплате и переправке.

Гость
#285

Скажите, пожалуйста, когда вам стало полегче после приема Вольдоксана? Принимаю только два дня, рано еще надеяться, но все же? Когда хоть чуть-чуть стало легче. Диагноз у меня депрессия.

Елена
#286
Ирина

Привет всем. Я тоже пила вальдоксан и не только его, и не один год. Сколько я АД перепробовала, долго перечислять (нейролептики я просто не переношу) и ,кстати, при лечении панических атак и тревоги и , тем более, депресии, нейролептики рекомендовано применять крайне редко, т.к. при длительном приеме они вызывают большую побочку. Что касается вольдоксана - препарат неплохой и не более того. Имейте в виду так как он содержит агомелатин , то вполне естественно МОЖЕТ провоцировать возникновение или усиление тревоги. Именно поэтому у многих он сначала вызывает засыпание, а потом через час-полтора - вы можете резко проснуться со всеми симптомами панической атаки. Я например с него засыпала, как проваливалась, но через час просыпалось и уже уснуть не могла. Но все это ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО !!! Сейчас я уже давно ничего не принимаю, кроме обычной валерианки - если уж очень припрет. А вообще запомните - нет волшебных таблеток и пилюль, вы вроде как бы лечитесь, но организм и психику в целом калечите. Принимая психотропные таблетки длительный срок, особенно большие дозировки, вы рискуете стать их рабом и самостоятельно, без таблеток, даже при помощи грамотного психотерапевта уже не сможете жить нормальной жизнью. Возможности человеческого организма безграничны, и если мозг сумел подкинуть вам подлянку в виде неврозов, депрессий, тревог, панических атак и т.д. то он же поможет вам и преодолеть все это! Прислушайтесь к себе, найдите ХОРОШЕГО психотерапевта или просто интуитивно чувствующего человека - проговорите проблему, посмотрите на нее со стороны и вы увидите СВОЙ выход из проблемы. Удачи и здоровья всем!

Гость
#287

Можно с тобой списаться?

Лилия
#288

Если становится хуже, то нужно изменить дозировку. Так препарат хороший.
Смущает, что его часто используют доктора и пациенты, когда запрос от пациента на заглушение переживаний.
Переживания никуда не денутся, с ними тоже нужно получать поддержку. Можно в группах при кризисных центрах, можно у психолога.

Любовь
#289

Принимаю вальдоксан почти год , сон нормальный , он впринципе и был нормальный , прописали от ПА , депрессии , действует как то волнами , сперва хорошо вроде , потом месяц опять плохо , потом 2 хорошо , но вот последние 2 месяца ПА участились, плохо , особенно по утрам , руки трясутся , пульс зашкаливает, нужен хороший терапевт, и конечно же люди тут правильно пишут главное самообладание, но вот как взять себя в руки если из дома даже нормально не выйти

Павел
#290

Думаю попробовать "Вальдоксан", но в инструкции смущает настоятельная рекомендация производителя регулярно проводить контроль печеночных трансаминаз во время курса, что наталкивает на мысль о сильной гепатотоксичности препарата. Вопрос к тому, кто принимал, возникали ли у кого-нибудь проблемы с печенью и ЖКТ во время приема?

Анастасия
#291

Выкуплю Вальдоксан с большим удовольствием, если не продали. Или посоветуйте где приобрести дешевле? Пропила всего месяц, улучшения на лицо, но требуется продолжение курса.

Светлана
#292
Анастасия

Выкуплю Вальдоксан с большим удовольствием, если не продали. Или посоветуйте где приобрести дешевле? Пропила всего месяц, улучшения на лицо, но требуется продолжение курса.

Светлана
#293

Подскажите,побочки были?

Гость
#294

здравствуйте все! страдаю бессонницей 5 лет. что только не пила. результат был разный.была депрессия. сейчас депрессии нет. но есть астения и бессонница.назначили вальдоксан и флюанксол. если будет тревога,то феназепам пить.сегодня только буду пить первый раз.отпишусь позже о результатах такого лечения. вижу что отзывы противоречивые.страшно что опять может вернуться депрессия от вальдоксана как побочка.

Валентина
#295

Мне мой пхихотерапевт назначил вальдоксан с ATARAXом. Очень работает. До этого 2 года на сомноле сидела.

Елена
#296

Добрый день! Прочитала ваш отзыв на форуме. У меня от таблеток тоже по утрам прямо ломки. Пью месяц, но сил терпеть уже нет. Подскажите,как вы себя чувствуете и сколько пришлось все это терпеть??

Ольга
#297
Яна

пью Вальдоксан 5 день, перешла на него с Венлафаксина, он мне хорошо помогал, но в какой-то момент начало очень сильно сжимать голову и прыгать давление до 130/80, хотя по сути своей я гипотоник...на Вальдоксан перешла резко, одним днем (доза была 75 мг)...теперь вот головная боль на Вальдоксане, как будто толчками, и при движении, в покое ничего такого нет, плюс сон какой-то интересный засыпаю быстро, но просыпаюсь часто от того что дрожат мышцы рук в плечах, стали сны снится каждую ночь, до этого очень редко когда были, какое-то странное восприятие окружающего...вот думаю что это может быть побочки Вальдоксана или синдром отмены Венлафаксина...у кого-то было что-то подобное?почитала кое-что в интернете о Вальдоксане очень мало положительных отзывов, мало кому помог...сама лечусь от генерализованного тревожного расстройства + все проявления ВСД (сердцебиение, температура постоянно держится 37,2, головные боли, нехватка воздуха), до этого 9 месяцев пропила ципралекс, нифига не помог...

У меня всё также и ципралекса,и венлафаксин, сжимает голову грудь,слабость, ничего не помогает,хочу без антидепрессантов побороть болезнь

Ольга
#298

Сейчас пью витамины и ноотропы на ночь пустырник форте...

Мила
#299
Анастасия

Выкуплю Вальдоксан с большим удовольствием, если не продали. Или посоветуйте где приобрести дешевле? Пропила всего месяц, улучшения на лицо, но требуется продолжение курса.

Осталось лишних 5 пачек от курса, с хорошими сроками, могу продать недорого.

валентиа
#300

Вальдоксан пропила 6 месяцев результатом довольна так как появилось желание жить и делать различные дела.В общем внутри проросли ростки жизни хочу повторить осенью.

Эля
#301

Психотерапевт выписал Вальдоксан на ночь, а утром сертралин и нейролептик и вечером сертралин. Мучает вопрос можно ли совмещать два антидепрессанта? И не много ли лекарств заставляют пить. У меня панические атаки. Но я вообще боюсь таблетки пить после таких отзывов. Посоветуйте пожалуйста, что делать.

Людмила
#302

Прописал Вальдоксан кардиолог, я купила, но потом прежде, чем его принимать проконсультировалась у психотерапевта, в итоге прописали для начала Адаптол, даже Адаптол мне не подошел, сказали, что антидепрессанты пить мне нельзя. лежит не открытая упаковка Вальдоксана и Адаптол (кроме одной таблетки). Денег выложила не мало, если учесть, что я не работаю. Если кому-то нужно отдам Вальдоксан за 500р и Адаптол за 300р. Живу в Челябинске. Если что, мой адрес vip.polud@mail.ru Может нужны кому-то препараты?

Мария
#303

Добрый день! Купила вальдоксан. Не пригодился. Продам за 1200р. Пишите flyminga@gmail.com.

Гость
#304
Гость

Блин, я уже полгода его пью, пытаюсь с него слезть, но боюсь эффекта отмены((

Я пила вальдоксан 5 лет. Мне помог. Синдрома отмены нет у него.

Гость
#305

Как он вам помог? прошла бессонница и депрессия?тревоги и раннего пробуждения не было?

ingrid
#306

Не пейте препарат, если у вас нет серьёзных проблем со сном! Я принимала его по рекомендации врача только в целях борьбы с депрессией. Довольна я вот чем: появились силы для выполнения бытовых вещей, прошла физическая апатия. Большего мне не надо было.
Теперь о недостатках с моей субъективной точки зрения - появилось чувство отупления, меньше стало мыслей, снизилась память. Потеряла возможность заниматься творчеством и читать сложные для понимания книги как раньше... Повторюсь, я принимала его НЕ для сна, но он всё равно подействовал на режим. Причём в плохом смысле.
Практически перестали сниться сны (очень скучно без них, раньше снились красивые фантастические сюжеты и иногда реалистичные кошмары), высыпаться стала не за 6 часов, а за 8-9, проваливаюсь в сон не только ночью, но и днём. Могу закрыть глаза в транспорте и незаметно для себя уснуть - это мешает, хоть я и не водитель. Раньше такого не было никогда. И это, внимание, после ДВУХ МЕСЯЦЕВ с момента отмены - боюсь не вернуться в прежний режим.
Давление стало ниже, причём в дневное время, часто чувствую слабость, головокружение уже без препарата. Ночью вырубаюсь, не успев подумать о чём-то, помечтать.
Стараюсь больше успевать за день и сплю как раньше по 6-7 часов, не высыпаюсь и мучаюсь, спасибо Вальдоксану. Раньше могла проснуться от шума, звона будильника, грозы, теперь лежу как убитая. Как, спрашивается, мне просыпаться на учёбу в сентябре?..
После полугодового курса чувствую себя сонной и глупой, хотя уже живу без таблеток.
Вывод - если у вас бессонница, большие трудности со сном - он поможет. При отсутствии сонных проблем он вам их сделает.
При депрессии вытаскивает из апатии, но цели и желания становятся более приземленными.

Раньше я действительно могла обходиться минимумом сна и ВЫСЫПАТЬСЯ, мало спала с самого раннего детства - это была моя природа, а теперь постоянно сплю на ходу ;(

Елена
#308

Продам Вальдоксан 26 таблеток 1200руб.Препарат не подошел. Королев тел. 89151361140

анна
#310

всем привет .хочу оставит свой отзыв по вальдоксану с наилучшими пожеланиями так сказать .мне прописали его в 2014 году сегодня 2016 г .пью одну на ночь .увеличение уменьшение доз не было .до применения симптомы были такие :нервозность ,пугливость,навязчивость ,спала сутками .усталость и тд.всего не вспомню .первое время ложилась в 22-00 засыпала превосходно )) .просыпалась в 3 ночи бодричком ! все выспалась ) .врач сказал организм должен спать не больше 6-7 часов .если больше то уже не айс .потом стала ложиться в 12 и бодричком вставать в 6 -30 утра .хочу заметить что днем в часа 3 спать ложилась на час наверное .побочки не помню но печень среагировала по этому пью для ее работы бады .пропила я этот препарат получается 2 года сон нормализовался а вот дневная деятельность не на высоте так сказать и появилась мигрень .мне добавили от мигрени препарат помогал.мне добавили эсциталопрам и ламолеп . пью месяц .деятельность значительно улучшилась и спать прилечь днем не хочется .побочка есть голова болит.и первые дни приема тошнота была и головокружение .надеюсь я помогу кому то своим отзывом .

анна
#311

[quote="Анна" message_id="54397346"]Приветствую всех, у меня такой вопрос.
Замечал кто нибудь что температура тела держится месяц от Вальдоксана? Принимаю его уже 2,5 месяца, ходила в больницу сдавала анализы, все в норме, как вы думаете может ди быть температура от него 37.2, она держится на протяжении месяца.[/quo
скорей всего это психосоматика .у меня была крапивница очень сильная .я думала аллергия на цитрус а оказалась психосоматика такая на негатив так реагировал организм .тоже пришлось сдать все анлизы и только с ними я съездила к врачу своему .он направил к психологу то дал упражнения по выявлению проблемы .на что такая реакция .проблему выявила ,устранила ,больше ее не было .сходите к своему психотерапевту

Lynne
#312

Продам 28 таблеток за 500р. Срог годности до 20.10.2016 Почта merc432ssskh@mail.ru

Елена
#313

Кто нибуть опишите свою П.А. и скажите от Вальдексана сильно тошнит?

Елена
#314

От вальдексана сильно тошнит?опишите П.А.

Антон
#315

Начал пить вольдаксан, станет ли лучше? Глубокая депрессия

Екатерина
#316

добрый день. Рассталась с молодым человеком. Впала в депрессию. Наисильнейшую. Не могу нормально ни на чем сосредоточиться, читать, работать, наслаждаться жизнью в целом. Посоветовали вольдоксан. Может у кого то есть подобный опыт? Кто что посоветует в такой ситуации?

Гость
#317

Зачем еще раз городить огород. Верхние посты почитайте. Я три недели отлежал в клинике. После чего рекомендовано принимать препарат еще год. Но вопрос не в том. После стресса (кинула моя барышня) напрочь выбило эрекцию. Понимаю , что простату надо заставлять работать. А как ? Еще эти адепрессанты. Пара-тройка месяцев и застойный простатит гарантирован, со всеми невытекающими последствиями. Зато моя бывшая нашла себе альфонса на 7 лет младше. Вот кого гармония. С.волочи))

Елена
#319
Гость

была тревога, панические атаки, головокружение, прерывистый сон. Когда только начала принимать вальдоксан стало еще хуже, все ночь совсем не спала, то в жар, то в холод бросало. Хотела бросить его пить, но позвонила врачу, она сказала, чтобы я продолжала. Сейчас состояние намного лучше чем было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#320
Гость

у меня депрессия с тревогой.Пила вальдоксан по1т.,потом по2т.,-результат нулевой.Сейчас хочу перейти на леривон.Принимала его раньше и был положительный результат.Прошло много лет,не знаю поможет ли.

Вы знаете у меня были депрессия и тревога...потом панический страх..
Помогла только я себе ..я завела в жизни хобби чтение книг и биссероплетение..
Собаку среднеазиата выростила с первых дней жизни.
Создала семью вышла за муж и родила ребенка..и теперь если я и переживаю то только за них)
А если тревога помолитесь Богородице и все пройдет...
А травиться таблетками и правда не поможет...
Только вы сможете сделать жизнь свою такой какой вы хотите...

Марина
#321

Продам 24 таблетки Вальдоксана за 1000 р. Препарат не подошел. 89175096241

Олеся
#322

Продам вальдоксан. Недорого. 89287209915

Гость
#323

Мой прежний пост-316. Не помогает ваш вальдоксан. Все равно просыпаюсь в 3-4 ночи. Вставляю наушник, слушаю радио на телефоне. Сейчас только осознал, что для депрессии у меня еще есть причина (не только расставание с бывшей): Купил старую квартиру. Требуется ремонт, но желания заниматься никакого нет. Понял, что поторопился с покупкой. Не получится у меня семейной жизни. Депресняк так и давит. ***, даже на личн. страничке *** свои мысли изложил. Ка к жить дальше. Да и нужна ли такая жизнь?