Гость
Статьи
Бросил мужчина

Бросил мужчина

Бросил мужчина. Поддержите !!!
Ищу поддержки и встряску мозгов! История банальна и стара как мир… 6 лет назад увидела в соц. сети фото молодого человека, понравился, чтобы с ним познакомиться нашла варианты через общих друзей. Познакомилась с его другом и вуаля, после всех проделанных манипуляций, узнаю, что он живет с девушкой. Через некоторое время мы все таки знакомимся начинаем общаться и на протяжении 2 лет то общаемся, то не общаемся, он и в город другой уезжал, и все равно судьба нас где то да сводила. Как факт начали жить вместе. Прожили 4 года и он меня бросил, собрал вещи и ушёл…. По факту и коротко: мне 33 ему 34. У меня своя квартира, машина, работа. У него своя комната в родительской квартире и старшенький автомобиль. В совместном проживании меня не устраивал его безграничный инфантилизм, миллион идей - дела ноль. Под конец отношений меня обвинили в меркантильности только потому, что я задавала вопросы про взятие совместной ипотеки и вообще про дальнейшую жизнь. И вот он ушёл к родителям … А я страдаю … Мозгом понимаю, что он не годится для семьи. Ненадёжный и прочее, но не могу отпустить его ... Он мне родной и близкий человек, со всеми своими недостатками. Как начать жить с нуля в 33 года с разбитым сердцем? #отношения #расставание

70 ответов
Последний — Перейти
Параллелочка
#2

Прежде всего понять, что вы человек, а не вещь, которую можно бросить.
Голову включите.

Гость
#3

Если ты понимаешь что этот человек не годиться тебе для жизни ,живи для себя

Гость
#4
Параллелочка

Прежде всего понять, что вы человек, а не вещь, которую можно бросить.
Голову включите.

Так головой я все понимаю прекрасно , разложила все по полочкам , но эмоции берут верх …

Гость
#7

никак. Ты не совместима с мужским счастьем.

Гость
#8
Гость

никак. Ты не совместима с мужским счастьем.

А причём здесь мужское счастье ? Я что для его счастья живу

Гость
#9

Автор, ну не любите Вы этого человека, Вы любите свои представления о нем. А раз Вы понимаете, что он типичное не то, то и радуйтесь. Если человек не соответвует, то тут только расставание, а если Вы так его любили, то принимали бы таким, какой есть, без перевоспитывания.

Гость
#12
Гость

вот собачка тебе и поможет наладить половую жизнь))
как гриТТься: пусть тебя трахает бешеная собачка..))

Ну если для вас отношение и счастье заключается в «потрахаться» у вас большие проблемы … хочу кому я это говорю … полечи голову

Гость
#13
Гость

Ну если для вас отношение и счастье заключается в «потрахаться» у вас большие проблемы … хочу кому я это говорю … полечи голову

в твоем случае и лечить -то - нечего..))
ибо несешь ахинею в стиле "сам дурак"

Александр
#14

Если в 33 у Вас не сложилась семья, значит: что то Вы делали не так... Но - Вам только 33, ещё не поздно подумать о ребёнке. У Вас всё есть, будьте самодостаточны. Возможно, и мужчина "правильный" найдётся...

Александр
#15

Ещё, я бы посоветовал форум по психологии. Мне помог прийти в себя. Там адекватные собеседники.

Гость
#16

Вы обязательно встретите своего мужчину, совершенствуйтесь и делайте добро. И он найдет вас) жизнь добрая. Отпустите этот ненужный баласт. Он вас не достоин

Гость
#17

89286260166 вацап напиши мне Руслан

Гость
#18

Поддержка здесь одна: если разрыв состоялся - это к лучшему.Гораздо более тяжко было бы дальше. И то,что больно , по живому -тоже к лучшему, урок, чтоб не подпускать к себе близко в будущем.

Гость
#19

Девушка у вас есть всё, кроме мозгов. Поэтому он от вас и ушел. Вы постоянно хотели им манипулировать и продавливать свои идеи. А ему это не нужно. Собрал вещички и ушел. А потому что изначально этот чел был примаком в вашей квартире. Пожил с вами , как сосед и квартирант, и ушел.

Гость
#20
Гость

Девушка у вас есть всё, кроме мозгов. Поэтому он от вас и ушел. Вы постоянно хотели им манипулировать и продавливать свои идеи. А ему это не нужно. Собрал вещички и ушел. А потому что изначально этот чел был примаком в вашей квартире. Пожил с вами , как сосед и квартирант, и ушел.

Не поверите , но я это сама понимаю. Не так уж у меня мозгов и мало как вы считаете. Как придти в себя теперь ?

Гость
#21

За 4 года Вы узнали всё то,что Вам не нравится в избраннике.И теперь вы должны ответить не на вопрос-как вернуть..хочу вернуть..скучаюнимагу, а смогу ли я жить с ним и его недостатками.И принимать и молчать.Если не сможете-какой вообще смысл снова сходиться пытаться.И да..Вас он не любит,но готов жить вместе если Вы будете молчать (это если Вы не поняли ещё)

Гость
#22
Гость

За 4 года Вы узнали всё то,что Вам не нравится в избраннике.И теперь вы должны ответить не на вопрос-как вернуть..хочу вернуть..скучаюнимагу, а смогу ли я жить с ним и его недостатками.И принимать и молчать.Если не сможете-какой вообще смысл снова сходиться пытаться.И да..Вас он не любит,но готов жить вместе если Вы будете молчать (это если Вы не поняли ещё)

Я и не планирую ни кого возвращать и что то налаживать ! Я все поняла и осознала . Мне сложно начать жить заново , отделаться от чувства что он родной и близкий мне человек. На данный момент я утратила любое доверие к людям и с этим сложно жить

Гость
#23
Гость

Я и не планирую ни кого возвращать и что то налаживать ! Я все поняла и осознала . Мне сложно начать жить заново , отделаться от чувства что он родной и близкий мне человек. На данный момент я утратила любое доверие к людям и с этим сложно жить

Рад что поняли... У вас отношение к нему было как к тягловой скатине. Худшее преступление которой - лежать на диване. Кстати, сия позиция сокращает жизнь мужчине лет на 15... Правильно ушел.

Гость
#24
Гость

Рад что поняли... У вас отношение к нему было как к тягловой скатине. Худшее преступление которой - лежать на диване. Кстати, сия позиция сокращает жизнь мужчине лет на 15... Правильно ушел.

У меня значит отношение было к нему какое то не такое ))) а то что исполняла свои женские функции , а он свои мужские не хотел это я плохая ? Ну вы видимо сам такой же , все должно быть для вас , и вокруг вас

гость
#25

страдать это нормально в такой ситуации, запаситесь терпением. попейте какие-нибудь успокоительные, поплачьте над душещипательной историей пару дней и распишите свой режим дня, особенно ту часть где вы свободны, на ближайший месяц и выполняйте каждый день. медленно, но верно выплывете. А еще хорошо помогает симоронский ритуал, напишите объявление Ищу мужа, и там дайте подробную характеристику, заодно и поймете кто вам нужен и что ценного было в том парне

Гость
#26

Ну ещё на сайте познакомься там таких хахалей вагон и телега.

Гость
#27

Мозг понимает, а междуножье нет. 33 ума нет и не будет, будет только п...... да

Гость
#28
Гость

Мозг понимает, а междуножье нет. 33 ума нет и не будет, будет только п...... да

Хорошо у вас ум есть , только под междуножье заточен. Вы бы хоть не позорились , не понимаете темы , не вставляйте свою озабоченность везде

Гость
#29
Гость

никак. Ты не совместима с мужским счастьем.

Найди другого парня и вмиг этого забудешь, в жизни много достойных парней, а жизнь одна, не трать её на не достойных

Гость
#30

Написать ему длинное письмо с благодарностью, за то, что этот чемодан без ручки сам свалил. Расправить плечи, поднять голову и вдохнуть полную грудь свежиый возждух перемен!
Улыбайтесь, шагайте лальше! Вас больше этот гемор не тревржит. Попробуйте найти не инфантила в след раз. Хотя бы равного себе.

София Аркадьевна
#31

Отпустит со временем. Старайтесь не вспоминать о нем, уберите все его фото, и совместные особенно. Выход из токсичных отношений всегда болезненный. Это как мини-операция. Сначала рана сильно болит, потом ноет, но в итоге - заживает. Как только станете вспоминать об этих отношениях с легкой ухмылкой, то новые не заставят себя ждать.

Гость
#32

Могу сказать одно, это бумеранг возвратился. Он жил с девушкой, вы влезли.закон бумеранга. И сейчас вам одной нужно побыть. Оценить жизнь с ним и без него. Что лучше? Я думаю, нужно заняться собой. Сходите в зал и.т.п..чтобы каждая минута была занята и не было времени даже думать о нем

Гость
#33

Автор, сказать Вам просто "не переживай" глупо и непродуктивно. Сама не единожды была на Вашем месте. Опускалась в переживаниях на самое дно и оставалась только одно - всплывать. Поживите просто как живётся, хочется грустить - грустите, напишите ему письмо, выскажите ему всё и сожгите письмо. Немного отпустит. А так... Клин клином вырубают. Но это у меня....

Гость
#34
Гость

А причём здесь мужское счастье ? Я что для его счастья живу

Как бы это банально не звучало, да. Мужчина живёт с женщиной если она счастье дарит. Если счастья нет то он или уходит или изменяет.

Гость
#35
Гость

вот собачка тебе и поможет наладить половую жизнь))
как гриТТься: пусть тебя трахает бешеная собачка..))

Господи, откуда столько злости.

Гость
#36
Гость

У меня значит отношение было к нему какое то не такое ))) а то что исполняла свои женские функции , а он свои мужские не хотел это я плохая ? Ну вы видимо сам такой же , все должно быть для вас , и вокруг вас

Да, Вы плохая . Ибо не ф\и\г\ мужиков баловать. Сядут на шею и ноги свесят. Будешь вести до тех пор, пока они с твоей шеи на другую более молодую не перелезут.

Гость
#37

Сочувствую разбитому сердцу.❤️❤️❤️

Гость
#38
Гость

вот собачка тебе и поможет наладить половую жизнь))
как гриТТься: пусть тебя трахает бешеная собачка..))

Что за придурки сидят на женских форумах!!!

#39
Гость

У меня собачка

Дама с собачкой! Не переживай, замуж тебя уже не возьмут, но встречаться и мужчиной всегда можно!

Николай.
#40
Гость

И я просила поддержки ,а не насмешек и глупых шуток про котов , что характеризует вас весьма некрасиво

Не знаю, поможет вам или нет. Моя жена, Познакомилась с со мной в 31. Мне значит было 42.я так думаю. Инициатива была полностью её. Я ещё долго раздумывая, ну куда я ей старый и потасканный. Но она настоял что бы я приехал к ней знакомится. 18 лет в любви и счастье. Берите все в свои руки. Мы мужчины порой бываем такие не решительные.. Делайте сами свою судьбу. Счастья вам. (и мужа такого как я! Не пожалеете.)

Николай.
#41
Гость

А причём здесь мужское счастье ? Я что для его счастья живу

Вы должны думать в первую очередь о своём счастье. А тогда и он будет счастлив.

Николай.
#42
Гость

Господи, откуда столько злости.

Не обращай е внимание. Это больные люди. Их можно даже пожалеть.

Николай.
#43
Гость

Что за придурки сидят на женских форумах!!!

Ну уж простите. Сидят. Не выгонять же бездомных и не прикаенных. (я обьяснял по чему я сдесь.)

Эдик
#44

Взять ипотеку?! Это взять хомут на всю оставшуюся молодую часть жизни. Это что ум? Ему что негде ночевать? Вот он и пошел туда где есть крыша и ты никому не должен

Гость
#45
Эдик

Взять ипотеку?! Это взять хомут на всю оставшуюся молодую часть жизни. Это что ум? Ему что негде ночевать? Вот он и пошел туда где есть крыша и ты никому не должен

С вами все понятно

Гость
#46
Николай.

Не знаю, поможет вам или нет. Моя жена, Познакомилась с со мной в 31. Мне значит было 42.я так думаю. Инициатива была полностью её. Я ещё долго раздумывая, ну куда я ей старый и потасканный. Но она настоял что бы я приехал к ней знакомится. 18 лет в любви и счастье. Берите все в свои руки. Мы мужчины порой бываем такие не решительные.. Делайте сами свою судьбу. Счастья вам. (и мужа такого как я! Не пожалеете.)

Спасибо большое за поддержку , вас счастья )

Гость
#47
Гость

Могу сказать одно, это бумеранг возвратился. Он жил с девушкой, вы влезли.закон бумеранга. И сейчас вам одной нужно побыть. Оценить жизнь с ним и без него. Что лучше? Я думаю, нужно заняться собой. Сходите в зал и.т.п..чтобы каждая минута была занята и не было времени даже думать о нем

Я ни куда ж не влезала … стали общаться когда отношения с ней закончились. Мне разбивать чужое статьей ни когда не нужно было

Гость
#48
Гость

Написать ему длинное письмо с благодарностью, за то, что этот чемодан без ручки сам свалил. Расправить плечи, поднять голову и вдохнуть полную грудь свежиый возждух перемен!
Улыбайтесь, шагайте лальше! Вас больше этот гемор не тревржит. Попробуйте найти не инфантила в след раз. Хотя бы равного себе.

Спасибо за поддержку ! Я в душе понимаю , что стало легче ,но обиду не легко забыть

Гость
#49

Через некоторое время вы об этом просто забудете

Гость
#50
Гость

Так головой я все понимаю прекрасно , разложила все по полочкам , но эмоции берут верх …

,,Всё пройдет...И это тоже пройдет!". Как только ,,химия,, в организме успокоится, будете вспоминать и желать дать пинка себе сегодняшней)))) Проходили...