Гость
Статьи
Фракция АСД -2 . Кто …

Фракция АСД -2 . Кто что вылечил с ее помощью ??

Недавно узнала об этом препарате. Хотелось бы услышать отзывы тех кто ее принимал. Какие проблемы со здоровьем удалось устранить. Поделитесь опытом.

Добрая
5 675 ответов
Последний — Перейти
Страница 90
Гость
#4590
Elenata

Уважаемые форумчане, хотелось бы поделиться с вами своими размышлениями об АСД-2. Пишу, как человек излечившийся с его помощью. Я думаю, самая большая ошибка болящего человека состоит в том, что он, увидев в Интернете информацию о том, что кто-то вылечился при помощи АСД-2 от такой же, как у него болезни, начинать применять те же самые дозировки, ожидая не просто, выздоровления, а еще и выздоровления в те же сроки. Но это неправильная постановка вопроса. В мире нет ни одного человека, с хотя бы мало-мальски схожим, состоянием здоровья. И то, что одному поможет, другому не поможет, у третьего вызовет кучу дополнительных проблем. Я никому не рекомендую использовать готовые рецепты приема АСД-2 из Интернета. Особенно, если Вы не имеете связи с автором рецепта или он ничего, кроме слов: ╚А мне помогло╩, сказать не может. Чтобы выздороветь, нужно прежде, ответить на вопросы: почему человек болеет? что такое АСД-2? как АСД-2 работает в организме? АСД-2 помог мне вернуть здоровье. Именно поэтому я и стала изучать его действие. Если отвечать на вопрос: Какие болезни он лечит? Могу сказать: все. Важно начать лечение им не слишком поздно, понять, как он работает и выполнять некоторые условия, помогающие ему в работе и ускоряющие выздоровление. Если же поставить вопрос иначе: Всем ли людям поможет АСД-2 вылечиться от болезней? Отвечу: Нет.

Гость
#4591
Elenata

Причина в невыполнении условий приема АСД-2. Для многих людей они оказываются невозможными к выполнению. Поэтому, многие люди, даже будучи больны раком, предпочитают умереть с куском мяса в желудке, сигаретой в зубах и без покаяния. Так и не получив полноценной помощи от АСД-2. Мой рассказ поможет Вам получить ответ на поставленные выше вопросы. Чтобы Вам было проще представить, из какой беды мне пришлось выбираться, расскажу о себе. Куча болезней навалилась сразу. Я чудовищно задыхалась, пульс доходил до 140 ударов минуту, задавили экстрасистолы, давление подскакивало до 180/120 при том, что я прежде была гипотоником. Спать лежа не могла, останавливалось сердце, спала сидя, но все равно задыхалась. Увезли на скорой с подозрением на инфаркт. Лежала в больнице, делали уколы, ставили капельницы, но окончательного излечения не происходило. Ослабела так, что не могла пройти без остановки и 10 метров. Причину возникновения такого состояния, врачи определить не смогли. Впрочем, скажу честно, не очень-то и старались. Я чувствовала себя приговоренной к смерти. И, даже, согласилась с приговором. Однако меня интересовало, что же произошло в моем организме такое, что превратило меня из здорового человека в развалину. Я православная христианка. Сама молилась и за меня молились сестра, друзья. Приезжал батюшка, я исповедовалась, соборовалась, причащалась. Не смотря на свое тяжелейшее состояние, я "лопатила" свои медицинские книги и энциклопедии, электронные книги и сайты по различным заболеваниям для того, чтобы понять, что со мной. Я провела 12 практически бессонных дней, за чтением (Забытье, в положении сидя на 1-2 часа, я не считаю сном). Господь сохранил мне жизнь и дал понимание случившегося со мной. Слава Богу! Не исключено, сделал Он это для того, чтобы я потом могла поделиться знаниями, подкрепленными собственным опытом.

Гость
#4592
Elenata

Сразу скажу главное. Материальная причина любого заболевания - нарушение кислотно-щелочного равновесия. Найдите в Интернете все о нарушении КЩР, не спеша и анализируя, прочитайте. Вы поймёте, что как только в организме происходит сдвиг КЩР в кислую сторону, начинаются изменения в состоянии внутренних органов. Если ничего не предпринять, итог - смерть. Почему об этом не говорят врачи? Я думаю, потому что они, как говорил Райкин "у-узенькой" специализации. Кардиолог специализируется по сердечным болезням, нефролог по болезням почек, уролога "интересует" только мочеполовая система, эндокринолога - эндокринная. Кто из них охватил-изучил-понял всю сложную, прекрасную и невероятно стойкую систему, под названием организм человека? Таких - единицы. У одних врачей не хватает знаний, другие являются ╚подельниками╩ аптек. Им выгодно, выписывать разные хим. препараты. За это дополнительная денежка капает. Но, вернемся к сдвигу КЩР в кислую сторону. Причин несколько: стрессы, нервные потрясения, тяжелые физические нагрузки и неправильное питание. В зависимости от того, сколько буферных систем организма ослабели, такие болезни и начинаются. В норме кровь человека имеет слабощелочную реакцию: pH 7,35 - 7,45. Только в таких условиях возможна работа большинства ферментов. Если у человека нарушен кислотно-щелочной баланс, никакие таблетки ему не помогут. Они либо дадут не стойкий эффект, либо будет куча побочных действий, которые в конечном итоге, лишь ухудшат состояние. Все таблетки, еще больше сдвигают КЩР в кислую сторону. Одной из первых, нарушаются функции дыхательной буферной системы. Всего буферных систем шесть: дыхательная, выделительная, бикарбонатная, фосфатная, гемоглобиновая и система белков плазмы крови. Для того, чтобы выздороветь, необходимо вернуть КЩР в норму.

Гость
#4593
Elenata

Главными закислителями являются стрессы. Очень сильными закислителями являются чрезмерные физические нагрузки, мясопродукты, выпечка из белой муки, сахар и разные сладости, консервы, кофе, чай черный, лимонад. Обо всем этом вы прочитаете в Интернете. Я же расскажу теперь о том, что предприняла я, для поправки своего здоровья. В первую очередь я заказала в Интернете тест-полоски "Ури-pH" для измерения кислотности мочи, дабы проверить правду ли пишут о нарушении КЩР. Проверив, я пришла в ужас. При норме pH мочи - 6,9 у меня было - 5,0. Это говорило о серьезном сдвиге КЩР в кислую сторону. Надо было что-то делать. Но, что? Когда я попыталась поговорить об этом с врачами, меня подняли на смех и, посоветовали "не забивать ерундой голову и пить таблетки". На мои слова, что мне от них хуже, я получила ответ, что такого быть не может. Что ж, подумала я, "спасение утопающего, дело рук самого утопающего". Никого из врачей, на самом деле, состояние моего здоровья не интересует. На тот момент, в моей голове было уже достаточно много информации и я начала действовать. Во-первых, я отказалась от продуктов-закислителей, о которых писала выше. Во-вторых, я выяснила духовные причины моей болезни. В-третьих, я начала принимать АСД-2. В Интернете я прочитала, что это щелочь. Проверила тест-полоской "Ури-pH" - точно, крутая щелочь. Принимала по 1 кубику утром и вечером. (Не забывать при приеме АСД пить побольше воды. Вода должна вывести, нейтрализованные АСД, кислоты). Я пила примерно 1,5 литра воды в день. Точнее пила, когда чувствовала потребность. Кроме воды не пила ничего. В-третьих, сестра сделала мне 50 уколов кокарбоксилазы. При сильном сдвиге КЩР этот кофермент практически не синтезируется организмом, а именно он убирает молочную и мочевую кислоты из организма. Эти кислоты являются остаточными продуктами расщепления мяса в организме и, самыми серьезными закислителями.

Гость
#4594
Elenata

Кроме этого, я стала приводить дыхательную буферную систему в порядок. Примерно года за два, до того как я заболела, я заказала, увидев рекламу в газете "Лечебные письма", дыхательный тренажер "Самоздрав". Начав применять его, поняла, это то, что мне нужно. Так постепенно я стала выкарабкиваться из своего предсмертного состояния. Учащенное сердцебиение постепенно успокоилось, экстрасистолы стихли, давление снизилось до 120-125/80, удушье прекратилось. Тренажером до сих пор периодически пользуюсь. Вот так безо всяких таблеток, мне удалось поправить свое здоровье. Восстановить щитовидную железу. У меня был тиреоидит. Да, чуть не забыла. Не забывайте кормить "друзей". Я имею ввиду, полезную микрофлору тонкого и толстого кишечников. Это очень важно! Я делала для них смесь сухофруктов, взятых в равных пропорциях: чернослив, курага, инжир, изюм и абрикосовые косточки. Если не найдете абрикосовых косточек, возьмите грецкий орех. На каждый килограмм смеси нужно добавить сок одного лимона. Обязательно принимайте пшеничные отруби. Во-первых, весь комплекс витамина "В". Во-вторых, замечательная "метла" для кишечника. Никакие клизмы не понадобятся. Этим письмом я пытаюсь помочь тем людям, кто действительно хочет выздороветь и готов ради этого на жертвы. А, жертвовать придется. И, в первую очередь, удовольствием от еды. Первый шаг к выздоровлению √ правильное понимание собственного состояния. В наше время, когда стрессы сопровождают нас всю жизнь, превращаясь в хроническое состояние, когда наша пища очень далека от натуральной. Мы не можем говорить о сдвиге КЩР в щелочную сторону. Потому, что избытка щелочей достигнуть, увы, невозможно. Вспомните, как хорошо каждый из нас чувствует себя весной, летом и осенью, когда на столе много зелени, овощей, фруктов и ягод. Вот они щелочи! Вся наша обычная пища избыточествует кислотами. Особенно ╚закисляют╩ животные белки.

Гость
#4595
Elenata

Разговоры одних - на тему ╚закисляйтесь╩, других - на тему ╚защелачивайтесь╩ очень многих приводят в недоумение. Но, все недоумения развеиваются быстро, если знать следующее. Все среды организма имеют разный уровень кислотности. Например, голодная слюна имеет слабокислую реакцию. При поступлении пищи, она меняется на слабощелочную. Желчь и секрет поджелудочной железы имеют щелочную реакцию. Среда кишечника имеет слабокислую реакцию. Бифидо-, лакто- и пропионобактерии являются кислотообразующими и регулируют КЩР в кишечнике. Кислотность в толстой кишке: 5.8 - 6.5 pH, это кислая среда. В организме важно именно равновесие. Сдвиг в любую сторону ведет к беде. А так, как люди употребляют более всего рафинированной, мясной, сладкой, консервированной, жареной и копченой, то есть, закисляющей пищи, происходит сдвиг именно в кислую сторону. И человек начинает болеть. Те, кто говорят о защелачивании, имеют ввиду возвращение показателя pH крови к норме. А кровь у нас имеет слабощелочную реакцию √ 7,35-7,45 pH. Те, кто говорят о закислении, имеют ввиду среду в кишечнике. Для того, чтобы наши ╚друзья╩, то есть полезная микрофлора кишечника, чувствовали себя комфортно и работали для нашего блага, pH среды толстого кишечника должен быть слабокислый. Защелачивание этой среды способствует возникновению и развитию там патогенной микрофлоры и возникновению болезней. Теперь, чтобы Вас не запутать, скажу. Под нормализацией КЩР всегда имеется ввиду, как основное и главное, возвращение pH крови в нормальное слабощелочное состояние. Если pH крови вернется в норму, нормализуются абсолютно все среды, включая среду кишечника.

Гость
#4596
Elenata

Теперь о приеме АСД-2. При его приеме крайне важно, чтобы выделительные системы были в порядке. И было в порядке сердце. Если какая-то из систем нарушена, прием АСД-2 нужно начинать с минимальных доз, увеличивая постепенно. Нужно дать время организму на излечение выделительной системы и сердца при помощи АСД-2. После этого, организм займется теми делами, ради которых Вы начали принимать его. Не указывайте организму. Он лучше Вас знает, что ╚ремонтировать╩ в первую очередь. Впрочем, даже не имея проблем с выделительными системами и сердцем, увеличение дозировки должно идти постепенно. Я сделала вывод, что принимать АСД-2 лучше следующим образом. Начать с небольшой дозы, постепенно увеличивая дойти до максимальной, оставаться на ней до излечения, затем так же медленно спускаясь, ╚сойти на нет╩. Принцип постепенности необходим для того, чтобы возвратить организм в режим активного синтеза всех тех веществ, которые АСД-2 поставлял ему во время его болезни. Ведь, что такое АСД-2? Это огромная ╚база первоэлементов╩, которые использует организм человека для различных собственных нужд. Восстанавливая кислотно-щелочное равновесие. Когда человек здоров, эти ╚первоэлементы╩, путем расщепления, организм получает из пищи. Но, когда кислотно-щелочное равновесие нарушилось, нарушается и расщепление пищи до ╚первоэлементов╩ и синтез необходимых веществ из них для организма. Вот это нарушение и приводит к болезни. АСД-2 помогает организму человека восстановить кислотно-щелочное равновесие и ╚отремонтировать╩ все, что в нем повреждено. Организм человека - уникальная самовосстанавливающаяся система. Ей нужно, просто, помочь.

Гость
#4598
Elenata

Уважаемые, форумчане! Я вновь делюсь с вами своим опытом и размышлениями об АСД-2. Должна сказать, что недостаточно просто принимать этот препарат. Нужно создать ему условия для ╚работы╩, а, значит, для более быстрого излечения. Во время лечения им, необходимо отказаться от ╚закисляющих╩ продуктов. Это продукты, содержащие животный белок. А, также от продуктов-╚пожирателей щелочей╩. К ним относятся: вся выпечка из белой муки, макаронные изделия, яйца, сладости, кофе, черный чай, газированные напитки, фаст-фуд, алкогольные напитки, консервы, жареная и копченая пища. Крупы предпочтительно заваривать, предварительно размолов на кофемолке, а не варить каши, хотя и на воде. Людям, имеющим онкологическое заболевание, лучше исключить и рыбу. Что остается? Остается немало. Минус √ не очень вкусно. К таким продуктам относятся: хлеб, корнеплоды, картофель, квашеная капуста, салаты из свежей капусты, фрукты, овощи, орехи, зелень, грибы, сухофрукты, пророщенная пшеница, крупы (греча, пшено, перловка, пшеничная, кукурузная) и, обязательно, отруби. Они замечательно пополняют щелочные резервы организма, то есть содержат в своем составе щелочные металлы √ калий, натрий, кальций и магний, поставляют витамины группы ╚В╩, крайне необходимые для нашей нервной системы, и йод.

Гость
#4599
Elenata

Очень часто на форумах я встречаю споры о том, ╚закисляет╩ ли лимон. Можно ли им заедать АСД-2, чтобы убрать послевкусие. Предлагаю поразмышлять вместе. Для этого посмотрим на его химический состав: Белки: 0.9 г Жиры: 0.1 г Углеводы: 3.0 г Витамин A: 0.010 мг Витамин B1: 0.04 мг Витамин B2: 0.02 мг Витамин B3: 0.2 мг Витамин B6: 0.06 мг Витамин B9: 9.0 мкг Витамин C: 40.0 мг Витамин E: 0.5 мг Витамин PP: 0.1 мг Железо: 0.6 мг Калий: 163.0 мг Кальций: 40.0 мг Магний: 12.0 мг Натрий: 11.0 мг Сера: 10.0 мг Фосфор: 22.0 мг Хлор: 5.0 мг Бор: 175.0 мкг Марганец: 40.0 мкг Медь: 240.0 мкг Молибден: 1.0 мкг Фтор: 10.0 мкг Цинк: 125.0 мкг Делаем вывод. Белков лимит, да и те растительные. А, вот щелочных металлов очень даже приличное количество. В итоге мы приходим к выводу, что не все кислые на вкус продукты √ ╚закисляют╩. Сюда относятся квашеная капуста и её рассол и домашний яблочный уксус. Для выяснения их химического состава обратимся к Википедии: В составе яблочного уксуса содержатся: ∙ Витамины А, В1, В2, В6, С, Е; ∙ Кислоты - яблочная, молочная, щавелевая, лимонная; ∙ Микроэлементы: натрий, калий, кальций, кремний, магний, железо, фосфор, медь и сера; ∙ Ферменты. То есть, в нем мы опять находим щелочные металлы, пополняющие наши резервы щелочей.

Гость
#4600
Elenata

Так же точно обстоит дело с квашеной капустой и её рассолом. Химический состав белокочанной капусты: Белки: 1.8 г Жиры: 0.1 г Углеводы: 4.7 г Витамин A: 0.02 мг Витамин B1: 0.03 мг Витамин B2: 0.04 мг Витамин B3: 0.2 мг Витамин B6: 0.1 мг Витамин B9: 10.0 мкг Витамин C: 45.0 мг Витамин E: 0.08 мг Витамин H: 0.1 мкг Витамин PP: 0.7 мг Железо: 0.6 мг Калий: 300.0 мг Кальций: 48.0 мг Магний: 16.0 мг Натрий: 13.0 мг Сера: 37.0 мг Фосфор: 31.0 мг Хлор: 37.0 мг Алюминий: 570.0 мкг Бор: 200.0 мкг Йод: 3.0 мкг Кобальт: 3.0 мкг Марганец: 170.0 мкг Медь: 75.0 мкг Молибден: 10.0 мкг Никель: 15.0 мкг Фтор: 10.0 мкг Хром: 5.0 мкг Цинк: 400.0 мкг Здесь мы опять видим наших верных друзей √ щелочные металлы, которые, при сквашивании, частично переходят в рассол. Хочу сказать, что любые квашеные овощи и грибы поставляют нашему организму много витаминов, макро-и-микро элементов и помогают ему не ╚закислиться╩. Теперь, я думаю, любому человеку будет понятно, что для того, чтобы выяснить является ли ╚закислителем╩ тот или иной продукт, достаточно посмотреть на его химический состав. Суммируем количество белков, жиров и углеводов сравниваем с суммой натрий+кальций+магний+калий и делаем вывод. Сразу огорчу, продуктов, в которых щелочные металлы превалируют, немного. Поэтому я ввела в рацион, в качестве постоянно присутствующего продукта, пшеничные отруби. Сделала это по ещё одной немаловажной причине. Отруби √ это клетчатка - сложная форма углеводов, расщепить которую наша пищеварительная система не в состоянии. А раз так, она практически в неизмененном виде проходит до двенадцатиперстной кишки и вбирает в себя там максимум желчи. Затем проходя дальше по кишечнику и ╚отжимая╩ её, слегка обжигает его стенки, вызывая сокращение. То есть, улучшает перистальтику. Значит, без поступления в достаточном количестве клетчатки, человек обречен на запоры. Я наладила работу своего ЖКТ при помощи отрубей. Зачем мучить себя клизмами.

Гость
#4601
Elenata

Следующим, часто встречающимся на форумах, вопросом, является вопрос совместного приема таблеток и АСД-2. Хочу, так же поделиться мыслями на эту тему. Я уже писала о своей знакомой, которая пила таблетки вместе с АСД-2 и результаты её лечения были ╚не ахти╩. Я задалась вопросом ╚почему╩. Ответ: она не планировала от них отказываться. Я думаю, к этому вопросу следует приступить несколько иначе. Дело в том, что, многолетний прием таблеток порождает психологическую зависимость от них. Бороться с этим можно постепенным снижением дозировок, параллельно принимая АСД-2. Нужно разделить процесс лечения на три этапа. Первый этап √ уменьшение количества принимаемых таблеток, путем сокращения их доз, с параллельным увеличением дозы АСД-2. Происходить это должно следующим образом. Каждую таблетку разделять на несколько частей, скажем на четыре. Рассчитать нужно так, чтобы к моменту подхода к максимальной дозе АСД-2 капель, отказаться от всех таблеток. Второй этап √ прием АСД-2 в максимальной дозировке. Продолжительность - по состоянию, то есть до ощущения, что выздоровел. Третий этап √ постепенное снижение АСД-2 до полного прекращения его приема.

Гость
#4602
Elenata

Ещё один вопрос, интересующий многих и часто встречающийся - Можно ли принимать АСД-2 вместе с химиотерапией? Каждый, конечно, будет отвечать на него сам. Мой же ответ, следующий. Прежде всего, необходимо выбрать, кто вас будет лечить, официальная медицина или АСД-2. Если вы до сих пор не утратили доверия к официальной медицине, лечитесь при помощи неё. Не трогайте АСД-2. Я не вижу смысла в таких действиях. Зачем нужно это одновременное разрушение организма ╚химией╩ и облучением и прием АСД-2. При ухудшении вы свалите всё на АСД-2, хотя он будет не причём. Ему, скорее всего, просто не хватит сил на восстановление разрушенных органов. Верите врачам √ лечитесь у них. А, вот когда вы, как в свое время я, благодаря их усилиям или, скорее, бессилию, подойдете к краю могилы, начинайте принимать АСД-2. И он вас не подведет. Главное, чтобы произошло это не слишком поздно.

Гость
#4603
Elenata

Мне задают разные вопросы. На некоторые из них я считаю необходимым высказаться публично, не смотря на возможные возражения. Вопрос касается приема перекиси водорода. У этого метода много сторонников. Но, я опять предлагаю поразмышлять вместе. Для начала выясним, что такое перекись водорода и уточним её действие на организм. Вновь обратимся к Википедии. У кого есть, могут открыть Медицинскую Энциклопедию. Читаем: ╚Перекисные соединения или пероксиды ≈ сложные вещества, в которых атомы кислорода соединены друг с другом. Пероксиды легко выделяют кислород╩. ╚Пероксиды замедляют синтез белка в клетке╩. Задав в поисковике √ ╚замедление синтеза белка╩, мы можем прочитать подробно, к чему это приведит. Я скажу кратко и просто. Синтез белка √ важнейший процесс в организме. На него тратится огромное количество энергии. При замедлении синтеза, энергия освобождается, и человек тратит её ╚во вне╩ и радуется, - появилась энергия. Вот только какой ценой. Ценой нарушений важнейших процессов в организме. Кстати, алкоголь также является замедлителем синтеза белка. Поэтому у выпивших людей появляется много энергии и их тянет на приключения. Свойствами замедлителей синтеза белка обладают так же все опиаты.

Гость
#4604
Elenata

Есть и ещё одна реальная опасность от перекиси водорода. Она увеличивает количество атомарного кислорода в крови. Именно к этому факту апеллируют защитники употребления перекиси водорода внутрь. Рассказывая о дефиците его в воздухе. Однако они умалчивают о том, что подобная ╚добавка╩ кислорода снижает количество СО2 (углекислого газа) в крови, который является естественным расширителем сосудов. При нехватке СО2 сосуды сужаются и давление растет. А, там и головная боль и до инсульта недалеко. Необходим баланс между О2 и СО2. Не должно быть ни избытка кислорода или углекислого газа, ни их нехватки. Все в организме должно быть сбалансировано, тогда человек будет здоров.

Гость
#4605
Elenata

О схеме я писала. Начать с минимальной дозы, прибавляя понемногу, дойти до максимальной для Вас, принимать до выздоровления и так же постепенно снижаясь, прекратить прием. Следить за самочувствием. Но, при подобном приеме, побочных явлений не будет. Получая небольшие порции АСД-2, организм вначале приводит в порядок свои выделительные системы. Чтобы не возникло головной боли, кожной аллергии и, не пришлось, экстренно, эвакуировать нейтрализованные, при помощи АСД-2, кислоты рвотой и поносом. Организм человека изначально запрограммирован на естественное выведение шлаков, а не ╚авральную╩ работу. Что касается разведения. Если Вы планируете, профилактический прием и у Вас нет беспокоящих Вас заболеваний, бактерицидное разведение не обязательно. Придерживайтесь общепринятого разведения: 1 кубик (30 капель) на 50мл. воды. Одно деление 2-х кубикового шприца = 3 капли и разводят в 5 кубиках воды, 2 деления (6 капель в 10 кубиках, 3 деления (9 капель) в 15 кубиках, 4 деления (12 капель) в 20 кубиках и, повторяюсь, 5 делений или половина кубика (15 капель) в 25 мл воды, 6 делений (18 капель) в 30 кубиках воды, 7 делений (21 капля) в 35 кубиках, 8 делений (24 капли) в 40 кубиках, 9 делений (27 капель) в 45 кубиках и, повторюсь, 30 капель (кубик) в 50мл воды. 1кубик в шприце =1мл и 30 капель. Шприц для набора АСД-2 я использую двухкубиковый. Для набора воды √ десятикубиковый.

Гость
#4606
Elenata

Елена, к ядам я отношусь предельно осторожно. В городах загазованный воздух, в пище красители, консерванты и нитраты. Некоторые люди регулярно принимают лекарства. Многие курят и употребляют алкоголь. Все это ≈ источники токсинов и шлаков, которые ежедневно в огромных количествах попадают в кровь. Печень √ наш фильтр. Она вынуждена пропускать через себя весь этот яд, чтобы обезвредить его. Зная это, и то, что печень у меня одна на всю жизнь, я стараюсь беречь её. По крайней мере, не загружать дополнительно ядами. Жизнь человека в прямой зависимости от печени - органа, выводящего из организма попавшие в него яды. Если без желчного пузыря, щитовидной железы, поджелудочной железы человек худо-бедно сможет жить. То без печени ему придет конец. Если говорить ещё более честно, то к употреблению ядов и к химиотерапии я отношусь одинаково плохо. Так как, действия их схожи. Какая цель у химиотерапии и приема ядов? ╚Накормить╩ раковую опухоль ╚отравой╩ и, тем самым, убить её. Но из кровяного русла, отравленного ядами, питаются и наши собственные клетки. Об этом, почему-то, стараются не говорить. Кто даст гарантию, что первой ╚отравится╩ опухоль, а не клетки печени?

Гость
#4607
Elenata

Доктор А.С.Залманов называл печень вторым сердцем. Кстати он давал очень хороший совет: после еды 1-2 раза в день класть горячую грелку на печень. Делать это можно, если нет камней и холецистита. Я далека от мысли отговаривать тех, кто решил пить сок чистотела или настойку болиголова. Каждый решает сам. Но услышав, однажды, историю как мать знакомого умерла от цирроза печени после того, как вылечила рак желудка соком чистотела, я однозначно решила для себя: если и буду когда-либо использовать яды, то только наружно. Впрочем, и это не факт. Я уже попробовала в действии АСД-3. Я поняла, что самое главное в поддержании здоровья, это удерживать кислотно-щелочное равновесие в организме, не позволяя ему ╚сползать╩ в кислую сторону, провоцируя болезни. Если заболел, восстанавливать баланс. Кстати, впервые об этом сказал Отто Варбург, немецкий биохимик, доктор и физиолог, лауреат Нобелевской премии, член Лондонского королевского общества. Один из выдающихся учёных в области цитологии. России повезло не меньше Германии. У нас был Алексей Власович Дорогов, создавший АСД-2, который не только нормализует кислотно-щелочное равновесие, но и восстанавливает все ткани и органы.

Гость
#4608
Elenata

Здравствуйте, Наталья! Попробую ответить на Ваш вопрос о лечении глаукомы и катаракты. Но начну издалека. Так как, организм человека √ самовосстанавливающаяся система, а АСД-2 √ полная ╚база первоэлементов╩ необходимых организму для этой цели, делаем вывод, что с помощью АСД-2 можно излечить любую болезнь. В том числе и те, о которых Вы говорите. Но, ведя переписку со многими людьми, я сделала вывод, что лечиться препаратом АСД-2 могут не все. Для того, чтобы им лечиться необходимо знать, как он работает, соблюдать все условия лечения им и уметь самому составлять схему приема. Организм каждого человека уникален. Для двух человек, болеющих одной и той же болезнью, должны быть применены разные схемы приема. Общим будет являться только принцип приема: начинать с небольших доз, плавно подниматься до максимальной дозировки, находиться на ней до исцеления и плавно спускаться. Есть расчет максимальной дозировки. Но и в этом случае нужно слушать себя. Расчет препарата для лечения берется по следующей схеме: 0,1 мл препарата на 2 кг веса человека. То есть, если вес составляет, к примеру, 80 кг, необходимо 4 мл АСД-2, что соответствует 120 каплям. Прием √ 4 раза в день, рассчитан в разведении дозы препарата (30 капель) на 100 мл воды.

Гость
#4609
Elenata

Единственное с чем я не согласна в этих расчетах √ количество воды. Такое количество воды можно брать, только если заболевание носит не инфекционный характер. В случае инфекционной природы заболевания, лучше применить бактерицидное разведение АСД-2. Дабы уничтожить инфекцию и не дать ей ╚расселиться╩ по разным тканям и органам. Где она, ослабевшая от применения АСД-2, затаится, имитируя излечение, а потом ╚ударит╩ с другой стороны. Если для кого-то предпочтительнее дойдя до максимальной дозы, спускаться сразу и, повторить этот подъём-спуск несколько раз, пусть так и делает. Но, лично я считаю такой вариант приема, при лечении заболеваний вызванных инфекцией, не очень эффективным. Нужно не ослабить инфекцию, а уничтожить её. Для тех, кто не может до конца поверить в возможность излечения при помощи АСД-2, кто не может составить самостоятельно схему лечения им, кто не хочет соблюдать дополнительные условия при приеме АСД-2, кто впадает в панику от появления тошноты, болей в печени и аллергии и винит в этом АСД-2, а не свое неумение им пользоваться, я бы посоветовала пользоваться проверенными рецептами народной медицины. Пока я не заболела серьёзно я и сама использовала такие рецепты.

Гость
#4610
Elenata

Да, АСД-2 √ уникальный препарат, позволяющий организму восстановить все, что в нем нарушено. Но, ведь, и времени на это необходимо немало. Так как, идет восстановление всех органов и всех систем. Устраняется причина заболеваний √ нарушение кислотно-щелочного равновесия. Многие же хотят вылечиться ╚раз-два╩. Этого можно достигнуть, лишь устранением следствия. Появилась перхоть √ помыть голову *Себозолом*, появились трещины на пятках √ намазать смесью глицерина и нашатырного спирта, заболело горло √ выпить настой чайного гриба и так далее. Да, все это помогает. Вопрос лишь в том, что ненадолго. Хотя, должна сказать, ремиссии бывают и по нескольку десятков лет. Наталья, если Вы хотите попробовать лечиться АСД-2, пробуйте. Но, постарайтесь соблюдать все условия его приема. (Я о них писала). Если в процессе лечения будут возникать вопросы, пишите в личку. Параллельно с АСД-2 можно применять и рецепты народной медицины. Приведу пару рецептов из писем людей.

Гость
#4611
Elenata

1) *Отцу поставили диагноз √ глаукома. Он стал готовиться к тому, что придётся делать операцию, а потом потерять зрение. Оптимизма ему не только не хватало, он отсутствовал напрочь. Но мама решила, что сдаваться рано. Она буквально всех знакомых поставила ╚на уши╩, чтобы найти способ вылечить отца. Кто-то дал старинный народный рецепт, лечение глаукомы семенами пустырника. А глаукому лечили мы так: одну чайную ложку семян залить стаканом воды, поставить на водяную баню на 15 минут, остудить, процедить. Принимать по четверти стакана 4 раза в день, в течение 3 недель. Затем сделать перерыв на 20 дней и курс повторить. Отец так и не попал на операционный стол. Головные боли прекратились, перестало падать зрение. Сейчас у него всё в норме, иногда он принимает для профилактики этот отвар. О глаукоме больше речи нет*.( Марина Суханова, город Тобольск, газета ╚Лечебные письма╩ ╧ 15, 2007 год, стр. 23) 2) *В 2006 году у меня обнаружили катаракту, предлагали операцию, но я отказалась. В начале 2007 года прочитала в вестнике рецепт лечения катаракты, который привела врач-офтальмолог Маргарита Николаевна Лебедева: берём натуральный пчелиный мёд, смешиваем его с кипяченой водой в соотношении 1:3. Процеживаем через марлю и капаем по 1-2 капельки в каждый глаз утром и вечером в течение года без перерыва. Раствор хранить в холодильнике. Мне 76 лет и я рада, что нашла такое лечение, причем проверила его не, только на себе, но и на сестре*. ( ╚Вестник ЗОЖ╩ ╧ 13, 2012 год, стр. 7)

Татьяна
#4612
ксюнь4ик

А у меня мужу от псориаза супер помогает. Пропьет по графику 21 день и кожа становится чистая.

А как пьёт 21 день? Без передыху?😳

Татьяна
#4613
Нелли Николаевна

Иван, а что значит спирт противопоказан при лечении фракцией? Ведь она вся на спирту. Ведь получается, что капли без воды приходиться пить (хлеб- не вода). Поподробнее, пож. Потому что мне терять нечего, я буду все пить, что посоветуют, но пропущу всю информацию через мелкое сито. Главное, чтобы не было хуже. Я и болиголов уже приобрела через один сайт Олейниковой, Но пока ничего не пью. А светлокоричневая фракция, видимо, везде продается, а темная бывает очень редко и пахнет она так, что туши свет. Но мама пила именно такую, и мне принесли для сравнения темную (знакомые где то покупали год назад).А борец, по-моему, ядовит. Просто сейчас прочитала про него. И как Вы употребляете прополис? Что значит по столовой ложке? Чего? настойки, или как то по другому? Вы уж извините, много вопросов задаю, но нужна конкретика. И что у Вас стало с почкой? Не растет, или исчесла совсем? И удаляли ли Вам ее? Я прошла только 4 курса химии и все.

Темная это фракция-3 а 2-я желтовато- коричневая!

Алика
#4614
Гость

Я вылечила псориаз фракцией асд2. Это чудо, а не препарат.

добрый день. по какой схеме лечили псор и сколько по вреиени

Jenifer
#4615
Тина

Всем привет!
АСД лечит весь организм полностью! Он восстанавливает все механизмы в сложно сочиненном организме человека!

перед смертью каждая живая клетка выделяет вещество "суперсилы' так скажем, для того чтобы выжить. ЭТО вещество суперконцентрат. Абсолютно все силы и возможности одной взятой клетки. ЭТО и есть АСД.

После того как это запрограммированное вещество попадает в живой организм, оно начинает настраивать все клетки на востановление своих функций. Неся информацию жизни и супервыживания.

лично я очень много знаю о АСД.
Были опыты и изучения. Глубокие изучения.

сама вылечилась от хронического псориаза, нейродермита, гайморита, и гинекологических заболеваний.

Если кому то требуется помощь или просто общение на эту тему, всегда рада помочь.

vol.cris@yandex.ru - пишите)

Здравствуйте а пью асд походу у меня появились проблемы

Анжела
#4616

Для спринцевания на 100 мл теплой кипячёной воды 10 мл препарата. Раствор должен быть приготовлен не предварительно, а непосредственно перед применением. Для большего эффекта и устранения сопутствующих и других застарелых заболеваний комплексный прием препарата как внутрь: два раза в день по 25 капель на 40 мл кипяченой воды, так и наружно: компрессы на область живота в пропорции 1 к 10.
Курс могут сопровождать тянущие боли, неприятные ощущения, что говорит о том, что препарат Рабатает исправляя дегенеративные изменения тканей, рассказывает спайки. Лучше не останавливаться. Неприятные ощущения говорят о процессе восстановления организма, очищение. Мы всю жизнь гробим себя неправильнымотношением к своему здоровью в насаждениях и хотим безболезненно излечение на блюдечке с голубой каемочкой? Не спешите меня. За все нужно платить! Терпение и упорство к Здоровью лежит через не очень приятные моменты. Призываю потерпеть.

Моя история выглядит примерно таким образом: Перед всеми моими мытарствами по клиникам, резко упал гемоглобин (85 против нормы 125!) Затем госпитализация и предложение лечь под нож.

Первоначальный диагноз моима (9,5 × 10,5 + 2 = 12 см!). В больнице предложили удаление всех женских органов. От оперативного вмешательства отказалась. После тщательного обследования внесена профессором поправка в диагноз аденомоз и от него же получила ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ЛАПАРОСКОПИЯ! Иного варианта он не видит. Можно также к данному диагнозу добавить: застарелое воспаление придатков, гастрит, болезненность суставов.
ни гастрита, ни воспаления придатков при обследовании не обнаружили, суставы уже так сильно не беспокоят, лишь когда резко меняется погода еще крутит ноги. Руки в норме. Продолжаю прием препарата, не обращая внимание на появляющиеся болевые ощущения, дабы не тормозить обнаружившиеся и выползающие из глубин залеченные болячки. Даже насморк и боль в горле.))) Всем удачи и терпения.

Гость
#4618
иван

Начинайте с 5 капельи раза 2 - 3 в деньи постепенно прибавляйте можно по одной а можно по пять капель каждый день до 40 капель . У меня в кишечнике были полипы внизу с правой сороны были сильные боли особенно по ночам . Я сделал клизму с АСД-2 то была невыносимая боль я думал сжёг кишечник а на следующий день наступило облегчение .Сделал 3 клизмы через день тоест день клизма второй день отдых . Приблизително через пол года повтарилось я сделал ещё несколько сейчас всё прекрасно .

Здравствуйте, а полип то исчез?! Или остался?!

Гость
#4619
Наталья

Попробуйте спринцеваться с АСД,лечит женские болезни очень хорошо. Примерно 3-5 мл.(кубических сантиметров) АСД на 400 мл. воды кипяченой(Пощипет правда немного,но это не страшно. )

Здравствуйте, У меня полип кишечника, как пит Асд2?! Скажите???

Людмила
#4620

Подскажите пожалуйста КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЗАПОР при наличии внутреннего гемороя и язвочек на поперечной ректальной складке???? Начала пить АСД2 сегодня(11 01 2019).. Первые ощущения были - сильно захотелось кушать после приёма АСД2 , через 30 минут ..... поела.... После еды через час сильно захотелось воды. Попила... Буду и дальше писать свои ощущения, если это кому то интересно...НО ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ И ПОДСКАЗАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬСЯ...Можно ли делать орошение гемороя и язвочек АСД2 ??????

Людмила
#4621
Гость

Елена за щёлочь и кислоту организма вы всё правильно написали, я с этим столкнулась и поэтому с вами согласна..

ЛАЛА
#4622
Ирина

И напишите пожалуйста,график приема и какие дозы нужно принимать от рака 4 ст.

Ирина,напишите,пожалуйста,смогла ли Ваша мама выздороветь. Она пила фракцию? У моей мамы точно такой же диагноз. Начали пить фракцию. Есть ли надежда?

Гость
#4623

Подскажите пожалуйста,при приёме Асд2 от рака легких,отекла шея,левое плечо и рука,что это тромбоз? Теперь прекратили приём Асд2 и пьём разжижающие кровь таблетки.Пили по схеме от 1кап. до 25кап.и назад,правильно ли пили? Может надо было с перерывом 5дней через 3? Кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь?

Ренат
#4624
Jenifer

Здравствуйте а пью асд походу у меня появились проблемы

Ага!Кишки скрутило?

Ренат
#4625
Людмила

Подскажите пожалуйста КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЗАПОР при наличии внутреннего гемороя и язвочек на поперечной ректальной складке???? Начала пить АСД2 сегодня(11 01 2019).. Первые ощущения были - сильно захотелось кушать после приёма АСД2 , через 30 минут ..... поела.... После еды через час сильно захотелось воды. Попила... Буду и дальше писать свои ощущения, если это кому то интересно...НО ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ И ПОДСКАЗАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬСЯ...Можно ли делать орошение гемороя и язвочек АСД2 ??????

А вы не задумывались почему у вас запор происходит?И я предполагаю это не единственный симптом,присутствуют наверное ещё и метеоризм,который вас замучил,так?

Гость
#4626
Анастасия

Для Максима Назаренко.

Пребиотики очень интересное направление в микробиологии. Но требует для внедрения в лечение доказательную базу.Посколько их действие в основнм направлено на нормализацию микрофлоры желудочного тракта,что по мнению авторов этих исследований,является панацеей для всех заболеваний. Может оно и так.

Но я вам напомню что речь идет об АСД 2 как препарате сухой возгонки белкового продукта. То есть по своей сути это недоокисленные элементарные углеводороды животного происхождения. Что бы было всем понятно ,примерно как самогон. Ссылки о том что АСД вызывает цирроз смешны и не научны. Так как препараты возгонти вызывают цирроз печени ,но только обратимый. То есть при прекращению приема- печень восстанавливается. Изменения в печени после длительного приема АСД смехотворны по сравнению с химиотерапией.Кроме того причиной создания АСД послужила лучевая болезнь. А это -свободные радикалы. В основе современного понимания патологических процессов лежит понимание, что любое заболевание проходит через стадию свободных радикалов. Холестерин в крови свидетельствует не о том ,что человек употребляет в пищу продукты содержащие "повышенное, содержание холестина,а наличие в крови повреждающего фактора-чаще всего и ,пожалуй единственной причиной ,являются свободные радикалы.

Пробиотики не могут быть заменителями АСД,вспомогательными в лечение ?-Возможно. Но для этого нужны серьезные фармокологические апробации или годы наблюдений.

И еще, как я понимаю ,здесь обращаются за помощью люди -отчаявшиеся в поиске помощи в официальных учреждениях Российского ,так называемого "здравоохранения".

Здравозахоронения.....

Гость
#4627
Ренат

Алексей,вот мы упорно пытаемся поднять иммунку,но не получается,что то мешает,не даёт и вот я думаю не присутствует ли какой зверь(паразит)будь он не ладен,который портит всю малину.Про вирусы и бактерии сейчас уже не думаю,они так много дров не способны наломать,с ними кстати и АСД хорошо справляется,потому как много хороших отзывов.А вот ежели,что то другое типа описторха,вот и приходится репу чесать,плюс сюда нервы и бессонные ночи.А ты с какого города?

Клизмы надо делать, плюс антипаразитарка полынь гвоздика пижма. черви есть у всех!

Гость
#4628
Гость

Сейчас благодаря Асд все хорошо, избавились от запущеного Рожистого воспаления ног, медицина нам вообще не смогла помочь, годами кололи антибиотики и время от времени прокапывались , но состояние с каждым годом только ухудшалось, язвы на ногах гноились и с них сочилась зловонная жидкость, я была в страхе что муж останется без ног, поэтому начали принимать Асд от безисходности, лечение шло непросто с обострениями, ведь этот застой зловонной жидкости выходил через почки , и с каждым днём ногам становилось легче а почки чуть не отпали, я уже писала, что ошибка была наша в том что муж пил мало воды, ведь при Асд очень важно пить не менее 2,5 литра воды, Но все хорошо что шорохов заканчивается , все беды наши позади, теперь муж счастливый человек, ноги здоровые правда шрамы от язв остались.

Супер! Молодцы)))

Гость
#4629
Lyubov

Мой отзыв по поводу АСД:
1. У меня лично начались отеки всего тела, даже лица. Кстати, кто-то там написал про рези в кишечнике, - это тоже. Про то, что это нормально - бред. Препарат бросаю, и вам советую.
2. Онкобольной (рак поджелудочной крайний, с метастазами) по безнадеге принимал. Последний его препарат - АСД. Отеки ног после АСД были просто ужасные, как будто вместо обуви намотали кучу ваты. Итог - смерть.

Интоксикация..надо было токсины выводить..полисорб, уголь, отвар овса, очищающие капельницы....пошел распад опухоли и печень и почки не справлялись.

Юлия
#4630
иван

Начинайте с 5 капельи раза 2 - 3 в деньи постепенно прибавляйте можно по одной а можно по пять капель каждый день до 40 капель . У меня в кишечнике были полипы внизу с правой сороны были сильные боли особенно по ночам . Я сделал клизму с АСД-2 то была невыносимая боль я думал сжёг кишечник а на следующий день наступило облегчение .Сделал 3 клизмы через день тоест день клизма второй день отдых . Приблизително через пол года повтарилось я сделал ещё несколько сейчас всё прекрасно .

Здравствуйте, не подскажите как разводили для клизмы АСД, сколько воды и сколько АСД? за ранее благодарна!

#4631

Здравствуйте всем! Вот и я решила поэкспериментировать над своим организмом, если можно так сказать. Вернее, не вижу выхода! Уже отчаялась, диагноз: множественная миома матки (3 см), киста правого яичника (4 см), каждые 2 месяца увеличивается на 1 см ( по результатам УЗИ), сдавала анализ СА 125 - 15, вроде норма. И к тому же эндометриоз, жуткие боли были при циклах, вплоть до скорой помощи, гинеколог назначила гормональный препарат Визанну, принимаю уже 5 месяцев, болей не было, т к и нет месячных. Что только не делала, и физиолечение и антибиотики колола и лекарства. Результата не было. Теперь о главном, настроила себя что АСД 2 - мое спасение, завтра будет ровно месяц как принимаю АСД 2 (назначила сама себе), сейчас уже по 1,5 кубика, 2 раза в день до еды, стала замечать, что стало намного легче, простуды ушли, хотя простываю часто, но вот пару дней назад, стала замечать, стал болеть правый бок, и вот мысли (может киста растёт) страшно жутко, девочки(((. Но я не отчаиваюсь и все равно принимаю, т к других способов излечения не вижу! Подскажите, у кого были похожие ситуации и как лечили? Может АСД 2 принимали при таком течении? Помогло ли?

Гость
#4632
1978

всем привет!!! кто вылечил туберкулез принимая АСД2? у меня на данный момент распад, боюсь!!!! 8 месяцев как лечусь, таблетки кажется не помогают... предлагают операцию... я еще не хочу... молодая ведь.... отозвитесь люди

Мой племянник вылечил туберкулез легких полностью. Пил 3 курса с перерывами в месяц от 1 капли до 40 и обратно. 1 раз в день

Зема
#4633

Всем привет,,,вчера начала пить АСД, плюс много воды как писали выше,, вроде бы все норм,у меня панкреатит и холецистит,и ещё и варикоз,кому именно помог в данной ситуации ? напишите пожалуйста я буду ждать,есть ли гарантия на Асд

Елена
#4634
Hedwig

можно ли этим лекарством вылечить геморой и как принимать пожалуйста напишите.

Елена
#4635

От геморроя есть простое средство: очистите сырую картофелину, вымойте, обрежьте до размеров оптимальной для вас свечки, обмакните в натуральный мед и вставьте на ночь в попу...повторите подряд несколько ночей...я свой послеродовой вылечила за неделю...

Ренат
#4636
Зема

Всем привет,,,вчера начала пить АСД, плюс много воды как писали выше,, вроде бы все норм,у меня панкреатит и холецистит,и ещё и варикоз,кому именно помог в данной ситуации ? напишите пожалуйста я буду ждать,есть ли гарантия на Асд

Навряд ли он поможет,ваши диагнозы на ровном месте не появляются,печёночных паразитов(описторхоз например)не подозреваете?Люди сами не догадаются,а врачи не намекнут,а я советую.Люди просто годами мучаются и не догадываются,а проблема растройств ЖКТ в большинстве случаев именно с ними связано,а эти гады живут долго лет до 40ка.

Гость
#4637

Люди, Читайте все посты Еленаты, и анализируйте, ведь Елената по своей сути проявила сострадание ко всем ищущим на этом форуме путь к исцелению, и потратила много времени что бы разложить все по полочкам .А именно :
Как действует препарат? Какой принцип извлечение. Почему при лечении не надо бояться обострений?
И в конце концов почему одним помогает а другим не помогает,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#4638
Ренат

А вы не задумывались почему у вас запор происходит?И я предполагаю это не единственный симптом,присутствуют наверное ещё и метеоризм,который вас замучил,так?

НЕт метеоризма нет

Людмила
#4639
Елена

От геморроя есть простое средство: очистите сырую картофелину, вымойте, обрежьте до размеров оптимальной для вас свечки, обмакните в натуральный мед и вставьте на ночь в попу...повторите подряд несколько ночей...я свой послеродовой вылечила за неделю...

Людмила
#4640
Елена

От геморроя есть простое средство: очистите сырую картофелину, вымойте, обрежьте до размеров оптимальной для вас свечки, обмакните в натуральный мед и вставьте на ночь в попу...повторите подряд несколько ночей...я свой послеродовой вылечила за неделю...

Попробую!!!

Людмила
#4641
Она

Здравствуйте всем! Вот и я решила поэкспериментировать над своим организмом, если можно так сказать. Вернее, не вижу выхода! Уже отчаялась, диагноз: множественная миома матки (3 см), киста правого яичника (4 см), каждые 2 месяца увеличивается на 1 см ( по результатам УЗИ), сдавала анализ СА 125 - 15, вроде норма. И к тому же эндометриоз, жуткие боли были при циклах, вплоть до скорой помощи, гинеколог назначила гормональный препарат Визанну, принимаю уже 5 месяцев, болей не было, т к и нет месячных. Что только не делала, и физиолечение и антибиотики колола и лекарства. Результата не было. Теперь о главном, настроила себя что АСД 2 - мое спасение, завтра будет ровно месяц как принимаю АСД 2 (назначила сама себе), сейчас уже по 1,5 кубика, 2 раза в день до еды, стала замечать, что стало намного легче, простуды ушли, хотя простываю часто, но вот пару дней назад, стала замечать, стал болеть правый бок, и вот мысли (может киста растёт) страшно жутко, девочки(((. Но я не отчаиваюсь и все равно принимаю, т к других способов излечения не вижу! Подскажите, у кого были похожие ситуации и как лечили? Может АСД 2 принимали при таком течении? Помогло ли?

Я вью АСД всего 5 дней, но при окончании 5 дня начали болеть коленки. Завтра буду продолжать пить после 3 перерыва. НО ЗАПОР ТАК И НЕ ПОДДАЛСЯ. ДУМАЮ ЧТО МАЛЫЙ ПЕРИОД ПЬЮ.Подождём.

Следующая тема