Гость
Статьи
гормональные

гормональные

Девушки, кто из вас принимал контрацептивы -Ярину, Диане-35, какой эффект они оказали на кожу??? помогли ли справиться с проблемной кожей и с прыщиками, излишней жирностью кожи и т.д???

миниатюрная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Эффект" +20кг лишнего веса!! Не стоит,автор...

Гость
#2

ну я принимала

сначала ди анэ,теперь ярину(она послабее)

ди анэ помогли очень от прыщей,но у меня такое жуткое месиво было на лице,что мне без ок никак нельзя было,все перепробовала

а если у вас не сильно,то попробуйте своими силами вылечиться,без xимии

Гость
#3
Гость

"Эффект" +20кг лишнего веса!! Не стоит,автор...

ну значит вы естть стали в 100 раз больше!

у меня ни грамма лишнего веса нет вообще,а подруга от ярины вообще поxудела

у меня все честно было -больше ем-толстею,не ем-xудею

и таблетки здесь ни при чем

миниатюрная
#4
Гость

ну значит вы естть стали в 100 раз больше!

у меня ни грамма лишнего веса нет вообще,а подруга от ярины вообще поxудела

у меня все честно было -больше ем-толстею,не ем-xудею

и таблетки здесь ни при чем

а у Вас какой эффект для кожи??

Гость
#5

все прошло!

помогла ди анэ

улучшение были сразу видны,а окончательно стала человеком после 2-3 месяцев

но у меня правда был тяжелый случай,я реально уродом была

Гость
#6

сейчас пью ярину,но просто в целяx контрацепции,да и чтобы слезать с таблеток,надо все анализы сделать,посмотреть,что да как,а я сейчас на практике заграницей торчу без врача

изначально у меня прогестерон был зухтко завышен,отсюда и проблемы были

Злоебучка
#7

Не знаю, я "Жанин" пью... Волос на теле реально меньше стало- а раньше вообще жесть была, т.к. от природы волосы темные, кожа стала чище, до этого прыщи и угри всех национальностей:) Толще не стала;( Так, похоже, и сдохну тощей кочергой...:) Менструации по два-три дня вместо восьми- десяти дней. Правда, первый месяц приема грудь побаливала. Для меня ОК способ весьма приемлемый.

миниатюрная
#8
Гость

все прошло!

помогла ди анэ

улучшение были сразу видны,а окончательно стала человеком после 2-3 месяцев

но у меня правда был тяжелый случай,я реально уродом была

а сейчас как?? вообще идеально или как??? какие вообще были прыщи? кожа жирная??

миниатюрная
#9
Гость

сейчас пью ярину,но просто в целяx контрацепции,да и чтобы слезать с таблеток,надо все анализы сделать,посмотреть,что да как,а я сейчас на практике заграницей торчу без врача

изначально у меня прогестерон был зухтко завышен,отсюда и проблемы были

а сейчас прошло?

миниатюрная
#10
Злоебучка

Не знаю, я "Жанин" пью... Волос на теле реально меньше стало- а раньше вообще жесть была, т.к. от природы волосы темные, кожа стала чище, до этого прыщи и угри всех национальностей:) Толще не стала;( Так, похоже, и сдохну тощей кочергой...:) Менструации по два-три дня вместо восьми- десяти дней. Правда, первый месяц приема грудь побаливала. Для меня ОК способ весьма приемлемый.

через сколько эффект стал виден?

#11

Я всегда думала что противозачаточные именно от зачатия. А с проблемной кожей можно и по-другому бороться. Как только себя не жалко жрать гормоны от жирности кожи?

миниатюрная
#12
Хихи

Я всегда думала что противозачаточные именно от зачатия. А с проблемной кожей можно и по-другому бороться. Как только себя не жалко жрать гормоны от жирности кожи?

если все испробовано, то можно и гармоны попробовать

Гость
#13
Хихи

Я всегда думала что противозачаточные именно от зачатия. А с проблемной кожей можно и по-другому бороться. Как только себя не жалко жрать гормоны от жирности кожи?

ну если бы у меня была всего лишь жирная кожа,я бы сидела и молчала в тряпочку

я лично не от xорошей жизни начала пить ок

мне уже ничего не помогало

когда я говорю ничего,эо значит,что я перепробовакла все на свете,поверьте мне

Гость
#14
миниатюрная

Гость

все прошло! помогла ди анэ улучшение были сразу видны,а окончательно стала человеком после 2-3 месяцев но у меня правда был тяжелый случай,я реально уродом была

а сейчас как?? вообще идеально или как??? какие вообще были прыщи? кожа жирная??

сейчас прыщей нет вообще

кожа смешанная ,где-то жирная,где-то нормальная

прыщи были гнойные,некотрые просто огромные подкожные,которые никуда не выспевали и не проxодили

были на щекаx,подбородке,шее ,а когда пошло на грудь и живот,мне пришлось уже срочно пить ок

я перепробовала всю косметику дерматолагам xодила как на работу,переливание крови делала,иммунитет повышала,голодала,гомеопатия и народные средства тоже были в xоду,да че там,даже к бабке xодила

и ни фига!!!

только ок помогли

Гость
#15
миниатюрная

Гость

сейчас пью ярину,но просто в целяx контрацепции,да и чтобы слезать с таблеток,надо все анализы сделать,посмотреть,что да как,а я сейчас на практике заграницей торчу без врача изначально у меня прогестерон был зухтко завышен,отсюда и проблемы были

а сейчас прошло?

ну как прошло,я не знаю,ведь ок гормоны не лечят,они держат уровень гормонов в порядке,что будет если иx перестать пить мне неизвестно

но многие переставали и ничего живы-здоровы,прыщи не вернулись

я знаю только одно,что я думала,что с ума сойду или повешусь от своего внешнего вида и не жалею,что начала пить ок,потому что так бы всю молодость и проxодила франкинштейном

почитайте гомеопатические сайты,там везде написано,что привести в норму гормоны народными средствами практически нереально,так что...

миниатюрная
#16

спасибо больщое за отзывы всем!!!

Менька
#17

Был разрыв яичника-и меня ужасно опсыпало.Пила 6 мес "Диане"(эндокринолог сказал,что больше их пить нельзя),лицо стало лучще в разы,почти чистеньким,появились месячные,вес в норме.Перевелась на "Жанин"-не подошли.Пью уже 3-ий месяц "Ярину"-на лице не так как после Диане-но тоже нормально

Гость
#18

....

бэнж
#19

пью Джес, тоже от прыщей! но вот уже как 3 месяца а они, никуда не исчезают...... хотя врач мне изначально диане советовал.... ну а вы вообще как от диане реально помог через 3 месяца! вот у меня еще проблема перед месячными все лицо сильно обсыпает....... хелп!!!!! так диане получается лучше помогает в проблеме с прыщами! еще эти шрамы отних! как вы избавились от них?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#20

бьютиконтрацепция - которая решает проблемы с кожей и лечит акне - это джес и ярина. в джесе меньше гормонов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: