Гость
Статьи
Бросить пить и курить

Бросить пить и курить

Здравствуйте, хочу рассказать о православном батюшке, который помогает бросить пить и курить. После того, как он накладывает запрет (крестит, читает молитву), совершенно пропадет тяга к зависимостям. Я сама была там и действительно очень легко бросила курить. Просто больше нет желания, не тянет, хотя самостоятельно до этого было очень тяжело это сделать.

Как это происходит: Отец Александр накладывает Епитимью. Это добровольное исполнение человеком благих дел для исцеления греха. Вы признаете, что зависимость это грех и вы не хотите больше этого делать, и батюшка накладывает на вас запрет и снимает зависимость.

После этого нет раздражительности или повышения аппетита. Просто нет желания и все.

Катюжанка - это в Киевской области. Я думаю организовывать туда группы - помогать людям избавляться от пристрастий (батюшка помогает и при других зависимостях и от болезней исцеляет). Поездка займет всего 1,5 дня (с пятн. по воскресенье)

Как вы думаете, захотели бы вы поехать чтобы бросить курить или пить? Или народ слабо верит в исцеления? Как вы думаете?

Катюжанка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы хотела! только далеко очень и времени столько нет. но если четко знать, что это поможет. пешком бы пошла. очень хочу изменится и бросить пить-курить. но сама не могу(((

гость
#2

я бв тоже поехала

Оля
#3

помогает, правда

блондинка
#4

Я бы тоже поехала

Гость
#5

Давно хочу поехать

Гость
#6

муж моей сестры после поездки к етому батюшке бросил пить, хотя до етого пил страшно

#7

Все началось несколько лет назад. Моя сестра, красивая и умная девушка, познакомилась с парнем, который изредка выпивал. Сестра влюбилась и решила его спасти, и ничего не придумала, как предложила ему пить дома, вместе несмотря на то, что они были уже женаты и имели маленькую дочку, так она считала, что сможет контролировать ситуацию. Но, как в жизни часто бывает, случилась беда, она начала спиваться сама. Это был ад для всех ее родных и друзей. За год она превратилась в алкоголичку, и через короткое время ее нашли убитой в чужом доме. Остался маленький ребенок сиротой, муж нашел другую женщину. Спустя несколько лет, снова трагедия. Умер отец моего мужа, и он начал потихоньку заливать горе, увольнение с работы, нервные срывы и погружение в пьяный угар. Вынести это было невозможно, он потерял человеческий облик, наши родители и наши дети и плакали и стенали, взывали и угрожали, но наш дорогой человек, превращался в гневного гремлина. Я не знаю, как я все это могла выдержать, в какой-то момент, я поняла, что не могу больше и начала отчаянно взывать ко всем прося вернуть мне мужа. Добрые люди пытались поддержать, и однажды рассказали об одной женщине, которая очень помогла многим людям. Я ее нашла, и она вернула нас к жизни, было трудно, но мы все преодолели, сейчас мы счастливы и стараемся не оглядываться назад, слишком тяжело, и даже не верится, что все это было. Номер телефона этой женщины, ее зовут Наталия 89104827476. Не отчаивайтесь и не падайте духом, не теряйте надежды... боритесь за своих любимых.

Николай
#9

Сыворотка от алкоголизма алко-барьер хорошо снимает тягу к алкоголю. Отцу давали пить, когда не мог остановится и не похмеляться. Сейчас все ок, почти не пьет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я бывший алкоголик, Юрий. 11 лет не пью алконаркотик и нет желания. Полностью исцелен от этой напасти. Радуюсь жизни! И деньги для этого исцеления мне не понадобились. Если кому-то это интересно, могу поделиться историей своего алкоголизма и полного исцеления от него. Буду рад общению по скайпу. Мой скайп: yuricgor

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: