Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при хроническом цистите?

Вопрос в теме.

Kotic
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#51

На 8 неделе беременности заболела циститом. Сходила к врачу, он прописал мне Супракс Солютаб, курс 7 дней. Пропила его и все симптомы заболевания прошли

Дина
#52
Галина

На 8 неделе беременности заболела циститом. Сходила к врачу, он прописал мне Супракс Солютаб, курс 7 дней. Пропила его и все симптомы заболевания прошли

Мой врач посоветовал закрепить дейстие супракс солютаба препаратом уро-ваксом. Говорит так рецидивов будет меньше. Вот сейчас его пью, у него курс 3 месяца. Рецедивов пока не было.

Рита
#53

Ещё год назад прошла курс лечения препаратами "Супракс Солютаб" и "Уро-Ваксом" по назначению врача и никаких рецидивов не было! Берегите себя и всё будет замечательно!)

Yana
#54

Пила курс уро-ваксом, который длится 3 месяца, для так сказать поддержания иммунитета мочевого пузыря. Про цистит уже больше года не вспоминаю.

Лида
#55

Любая болезнь требует лечения и лучше не тянуть с этим. Здоровье важнее всего. Я лечила цистит препаратами Супракс Солютаб и Уро Ваксом. Врач назначил комплексное лечение, полный курс у Супракс Солютаб - 1 неделя, Уро Ваксом - 3 месяца. Помогают они хорошо. Полностью излечила свой цистит.

Валя
#56

Я была беременна, когда заболела циститом, пошла к врачу и он выписал препарат Супракс Солютаб. Принимать его нужно 7 дней. Действует он очень хорошо и быстро. Пролечилась им, и боли прошли, анализы нормализовались.

Елена
#57

Мучилась циститом пару лет, чего только не пробовала. Спасали только антибиотики на некоторое время. Сменила двух врачей. В итоге, мне назначили комплексное лечение препаратами Супракс Солютаб и УРО Ваксом. После полного курса лечения, боли прошли, рецидивов больше нет. Советую, эти препараты тем, кто страдает циститом.

Ирина
#58

С циститом я столкнулась где-то, через месяц после родов, начались сильные боли, частое мочеиспускание и тд. Врач назначил препарат Супракс Солютаб, курс лечения неделя, пила по 1 таблетке в день. Мне помогло. Боль прекратилась, цистит прошёл.

Alischi
#59

Можно и ещё как! При чём это просто ужасно. И так давление на мочевой пузырь, а тут ещё цистит!!!
Лечилась я, между прочим, тоже препаратом "Супракс Солютаб". Докторша его прописала, сказала, что можно его и во время беременности пить, хоть это и антибиотик. Вот смотрю, не одна я такая. Многим тоже именно его прописывали!

inga
#60

Помоему Супракс Солютаб и Уро-Ваксом это два самых безопасных препарата при беременности.

Олесечка
#61

Когда была беременной сильно промерзла и заработала цистит сходила к врачу назначили лечение пила УРО-Ваксом, его можно. Единственное что мне его назначал доктор.и покупала по рецепту.Препарат хороший, мне помог забыть о цистите вообще. Помню что действует как иммуноукрепляющий и подавляющий размножение вредных бактерий.

Жанин
#62
Олесечка

пила УРО-Ваксом. Помню что действует как иммуноукрепляющий

Да, да! Я тоже принимала УРО-ВАКСОМ во время беременности как препарат для укрепления иммунитета у мочевого пузыря. Просто тоже что-то в туалет бегала, а анализы ничего толком не показывали. Вот его и назначили. С ним всё прошло.

Лиза
#63

Мой цистит ушел навсегда, когда мой парень пролечил свой кариес! 5 адских лет с циститом, который лечишь и он приходит к тебе снова, после каждого полового акта. Все дело было в оральном сексе и использовании слюни вместо смазки. После лечения зубов цистит исчез из моей жизни!
Не забудьте после лечения кариеса, пролечится еще раз от цистита. Манурал в помощь)

Елена
#64

Врач прописывал УРО-ваксом, пила 3 месяца, все как рукой сняло. Главное полностью пройти курс лечения. До этого пила много других таблеток, но ничего не помогало. Проконсультируйтесь еще раз с врачом, сдайте необходимые анализы.

Варвара
#65

Елена, я тоже пила уро ваксом 3 месяца, результат выше всяких похвал. Никаких побочных действий, от цистита вылечилась.

Настя
#66

У меня во время беременности был цистит. Пила УРО-Ваксом, это препарат для повышения иммунитета мочевого пузыря. Пить нужно три месяца. Пролечилась полный курс и цистит прошёл. Рекомендую.

Елена
#67

Я Супракс Солютаб пила по назначению врача, при лечении цистита. Мне хорошо помог. Курс лечения 7 дней. Вылечилась и забыла про боль. Действительно отличный препарат.

вероника
#68
Елена

Я Супракс Солютаб пила по назначению врача, при лечении цистита. Мне хорошо помог. Курс лечения 7 дней. Вылечилась и забыла про боль. Действительно отличный препарат.

А мне врач назначил комлексное лечение Супракс Солютаб и Уро Ваксом, пила 3 месяца, рецидивов не было уже больше года.

Катя
#69

Тем кто болеет циститом, советую препарат Уро-ваксом, я много чего до него перепробовала, и именно этот препарат повлиял на мой организм таким образом, что цистит полностью прошёл. Врач назначил лечения на 3 месяца. После того как пропила курс, боль прошла, про цистит теперь не вспоминаю.

Карина
#70

Уро-ваксом очень хороший препарат. принимала под присмотром врача строго по инструкции, когда была беременна. Лечение очень легко прошло, без малейших побочных эффектов.

Даша
#71

Спасибо за советы. Вылечила свой цистит препаратом Супракс Солютаб (по назначению врача), принимала как положено, 7 дней. Действительно отличное лекарство.

Ирина
#72

Когда заболела циститом на 3 неделе беременности, очень помог Супракс Солютаб. Врач назначил принимать этот препарат одну неделю. На 7 день боль прошла, цистит больше не беспокоит.

Тома
#73

Сначала лечилась Монуралом, помогало, но ненадолго. Он заглушает боль на какое-то время, но до конца инфекцию не убивает. Потом врач прописал Супракс Солютаб, принимала его неделю. На седьмой день боль прошла, я вылечилась.

Вера
#74

По назначению врача пила препарат Супракс Солютаб эффект был отличный. Всего за неделю вылечилась от цистита. Всем советую.

Нина
#75

Долго болела циститом пока не узнала эффективное средство. В случае хронических заболеваний рекомендую сходить к врачу, сдать необходимые анализы и лечиться препаратом Уро-Ваксом. После курса лечения, которые 3 месяца, я зажила нормальной жизнью, цистит прошёл.

Алика
#76

Конечно, забеременеть можно) Что за странный вопрос, это же не болезнь матки или что-то в этом роде. Более того, его можно вылечить за довольно короткий срок, и больше о нем не переживать. Например уро-ваксом и супракс солютаб, как писали, очень помогает. посоветуйтесь со своим врачом)

Катерина
#77

Есть отличный препарат, который поможет избавиться от цистита без вреда для ребенка, называется Супракс Солютаб. Когда я заболела, мне врач сразу назначил этот препарат, 7 дней пропила и вылечилась.

Валя
#78

Купила Супракс Солютаб, по указанию гинеколога, и действительно помогло. Принимала неделю, на седьмой день всё прошло, вылечилась от цистита. Очень эффективный препарат.

Диана
#79

Супракс Солютаб отличный препарат, мне сразу помог! По назначению врача принимала его 7 дней на 15 неделе беременности. Цистит прошёл и больше не беспокоил.

Юля
#80

Стоило мне только немного простудиться, как сразу же проявился цистит, поэтому мне мой доктор посоветовал для повышения иммунитета мочевого пузыря пропить препарат УРО-Ваксом. Принимала его 3 месяца. Теперь все анализы в полном порядке, цистит прошёл. Всем советую этот препарат!

Марина
#81

Забеременеть можно. но лучше сначала вылечить. попробуйте супракс солютаб и уро ваксом. они помогут.

Inga
#82
Марина

Забеременеть можно. но лучше сначала вылечить. попробуйте супракс солютаб и уро ваксом. они помогут.

Забеременеть...я во время цистита даже сексом заниматься не могла, хорошо попала к опытному врачу и он мне выписал супракс солютаб. Через неделю снова к нему пошла, анализы чистые. Вот так препарат.

Аня
#83

Супракс Солютаб очень эффективный препарат. Всем советую. Год назад болела циститом и так как боли были сильные, сразу пошла в больницу. Врач назначил Супракс Солютаб, принимала его одну неделю, на седьмой день цистит прошёл и больше меня не беспокоил.

Анжела
#84

Аня, Вы правы, на себе ощутила эффект супракс солютаб, пользовалась им всего 7 дней по назначению врача и в итоге после этих семи дней цистит уже год не возвращается.

Тома
#85

Два года назад болела циститом, боль была невыносимая. Нашла хорошего уролога, который мне назначил препарат УРО Ваксом. После полного курса лечения, который длиться 3 месяца, мои анализы улучшились, цистит полностью прошёл.

Инга
#86
Тома

Два года назад болела циститом, боль была невыносимая. Нашла хорошего уролога, который мне назначил препарат УРО Ваксом. После полного курса лечения, который длиться 3 месяца, мои анализы улучшились, цистит полностью прошёл.

Я так же пару лет назад лечилась уро-ваксомом, и к нему еще супракс солютаб выписывали. до сих пор не вспоминаю про него, и слава богу!

Ирина
#87

Супракс солютаб и уро-ваксом реально лечат. единственные препараты, что мне помогли. уж не знаю от какого пользы было больше, да мне и всеравно. главное проклятого цистита больше нет после стольких лет!

Инна
#88

Когда заболела циститом, мне очень помог препарат Уро Ваксом. Врач назначил принимать этот препарат 3 месяца. Принимала, как положено без перерывов и препарат эффективно подействовал. Цистит прошёл, рецидивов больше не было.

Ангелина
#89

Мне кажется придумали наконец лекарство, которое избавляет от цистита навсегда. Это Уро-Ваксом и Супракс Солютаб - уже полтора года после этих препаратов цистит ко мне не возвращается.

Elena
#90

Выписали супракс солютаб, его действия направлены на инфекции мочевыводящих путей, до этого пила другие таблетки, но так как рецидив случился раньше чем через три месяца, то доктор выписал другую группу и этот антибиотик мне понравился. Он быстрее убрал боль и уже пол года я про цистит не вспоминаю

Тома
#91

Главное правило одевайтесь тепло, не простывать. Если заболели циститом, рекомендую препарат Супракс Солютаб. Я им лечилась. Пропила по назначению врача 7 дней и цистит прошёл.

Гость
#92

На сегодняшний день, лучше, комплексного лечения препаратами Супракс Солютаб и Уро-Ваксом ничего не нет. Мне врач назначил принимать Супракс Солютаб 7 дней, а Уро-Ваксом 3 месяца. Пролечилась и всё прошло, анализы нормализовались, про цистит больше не вспоминаю.

Елена
#93

Цистит коварная болезнь. Если появились малейшие признаки заболевания, необходимо сразу обратиться к доктору. Я после того как простудилась и заболела циститом, сразу пошла в больницу. Врач назначил мне лечение препаратом Супракс Солютаб, курс 7 дней. Пролечилась и всё прошло.

Инна
#94

Мой врач мне прописал Супракс Солютаб. Очень эффективные препарат. Лечение занимает всего 7 дней. Пролечилась полный курс и цистит меня больше не беспокоит.

Наташа
#95

Я согласна с девушкой, которая сказала, что сейчас ничего лучше комплекса супракс солютаб и уро-ваксома ничего нет. Перепробовала я действительно всё, лечусь более 10-ти лет. Пока он них самый длительный эффект.

Катя
#96

Мне доктор прописывал УРО-Ваксом, курс лечения 3 месяца, пропила сколько нужно и цистит прошёл, очень эффективный препарат. До него пила много других таблеток, но ничего не помогало. Жалею. что сразу не начала лечиться препаратом УРО-Ваксом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#97

Болела циститом, принимала Фурадонин, как потом поняла, зря, он почти не лечит. Сходила к врачу и он назначил мне комплексное лечение препаратами Супракс солютаб (курс лечения 7 дней) и Уро ваксом (курс лечения 3 месяца). Пролечилась ими и забыла про цистит. Всем советую!

Юля
#98

В детстве столкнулась с циститом, а потом он периодически возвращался. Пробовала лечиться народными средствами, покупала всякие разные таблетки, но ничего толком не помогало. 2 года назад врач мне назначил комплексное лечение препаратами Супракс Солютаб и Уро Ваксом. У Супракс Солютаб курс лечения 7 дней, а у Уро Ваксом 3 месяца. Пролечилась полный курс и все симптомы прошли. Больше цистит не возвращался.

Вера
#99

У меня сестра вылечилась от цистита препаратом УРО-Ваксом. По назначению врача, принимала 3 месяца. Сказала, что уже почти год никакой боли нет.

Таня
#100

Мучаюсь циститом уже много лет, перепробовала уже все что можно и уже не надеялась на положительный эффект. Доктор назначил супракс солютаб и уро-ваксом - пропила их и уже больше полугода не вспоминаю про эти мучительные боли.