Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при хроническом цистите?

Вопрос в теме.

Kotic
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#102

Советую обратиться к доктору! У меня был рецидивирующий цистит. Народные средства не помогали. Сходила в больницу и там мне прописали препарата УРО-Ваксом. После полного курса лечения, который длиться 3 месяца, всё прошло, цистит больше не возвращался.

Диана
#103

Народные средства, могут довести до камней в мочевом пузыре. Я комплексно лечилась, по назначению врача, препаратами Супракс Солютаб (курс 7 дней) и УРО-Ваксом (3 месяца). Данные препараты продаются во многих аптеках, только по рецепту от врача. Пролечилась и цистит прошёл.

Маша
#104

Я свой цистит быстро излечила с помощью препарата Супракс Солютаб, по назначению врача пропила его 7 дней и всё прошло.

Елена
#105

Меня спасло знакомство с Матером Ольгой Ермак. Ее сайт royal-cb.ru У меня такой цистит был! Я от докторов не вылезала. Воспаление после каждого полового акта. Это ужас...!!! И забеременеть не могла из-за этого. Сексуальная жизнь была ни куда не годная. С Ольгой Ермак мы стали активно заниматься Фитнесом интимных мышц . Подключили специальные тренажеры. Она мне сказала, пока к врачу не ходи. Позанимаемся с тренажерами. Подожди 3 недели. Укрепим твою моче-половую систему и потом пойдешь проверишься. Девочки, я не только вылечилась, но и забеременела! Запомните Тренировка интимных мышц - это ваше спасение!!! Всем рекомендую, занимайтесь!!! Таблетки от хронического цистита не спасут, я пробовала ВСЕ!!!

Таня
#106

Мне тоже от цистита врач прописал Супракс Солютаб, сказала, что он очень эффективный. Пролечилась 7 дней и действительно всё прошло. Уже год цистит меня не беспокоит.

Гость
#107

К лечению хронического цистита нужно подходить комплексно. Сначала к врачу сдавать все анализы, искать причину. Лучшие препараты - Супракс солютаб вместе с Уро-ваксом. За 3 месяца не только вылечивается цистит, но так же укрепляется иммунитет, организм начинает сам бороться с микробами без помощи антибиотиков)

#108

Думаю, что можно. Но надо всё-таки лечить и при чём как можно скорее и основательнее. Тут врач назначит лечение только. Могу только сказать, что пропить лучше антибиотик, например Супракс Солютаб, а не всякие травки. Наверняка причина в бактериях, так что тут надо серьёзно подходить!

Лена
#109

Болела циститом, принимала Монурал, как потом поняла, зря, он почти не лечит, только затупляет боль. Сходила к врачу и он назначил мне комплексное лечение препаратами Супракс Солютаб (курс 7 дней) и Уро Ваксом (курс 3 месяца). Пролечилась ими и забыла про цистит.

Рита
#110

Монурал вообще не помогает. А вот супракс солютаб и уро-ваксом показали себя намного лучше. Никаких побочных действий, боль ушла через 4 дня и после того как я пропила трехмесячный курс этих препаратов цистит ушел навсегда.

Тиан
#111
Рита

Монурал вообще не помогает. А вот супракс солютаб и уро-ваксом показали себя намного лучше. Никаких побочных действий, боль ушла через 4 дня и после того как я пропила трехмесячный курс этих препаратов цистит ушел навсегда.

И у меня от многих препаратов были побочные действия, а вот от супракс солютаб и уро-ваксом ничего подобного не было. И цистит они мне вылечили очень быстро.

Ксюша
#112

Я Супракс Солютаб принимала по назначению врача, при лечении цистита. Это препарат мне быстро помог. Курс лечения 7 дней. Пролечилась им и забыла про боль. Действительно эффективный препарат.

Тома
#113

Когда я болела циститом, мне врач прописал Супракс Солютаб. Очень эффективный препарат, после 7 дней лечения цистит полностью прошёл.

Катя
#114

Если заболели циститом, советую сразу обратиться к доктору. Так же необходимо соблюдать личную гигиену. У меня тоже долго был рецидивирующий цистит, пока мне врач не назначил комплексное лечение препаратами Супракс Солютаб и УРО-Ваксом. Пролечилась полный курс, который длиться у Супракс Солютаб - 7дней, а у УРО-Ваксом 3 месяца и полностью вылечилась.

Дарьян
#115

Хронический цистит можно, и нужно лечить. Лучше всего помогает комплекс уро-ваксом и супракс солютаб. Уро-ваксом даже беременным можно, по поводу супракса не уверена, но в любом случае сначала с врачом нужно проконсультироваться.

Ирина
#116

Прошлой Осенью в октябре, я заболела циститом и врач мне прописал препарат Супракс Солютаб, принимала его 7 дней. Мне помогло, по окончанию курса все боли прошли.

Кира
#117

Читала, что редко назначают один супракс солютаб. Только в комплексе с уро-ваксомом для эффекта.

Маша
#118

Раньше меня тоже мучил цистит, но сейчас с уверенностью могу сказать, что я от него избавилась. Лечилась по назначению врача препаратами Супракс Солютаб (курс 7 дней) и Уро Ваксом (курс 3 месяца). Пропила их и цистит полностью прошёл.

Екатерина Авеева
#119
Маша

Раньше меня тоже мучил цистит, но сейчас с уверенностью могу сказать, что я от него избавилась. Лечилась по назначению врача препаратами Супракс Солютаб (курс 7 дней) и Уро Ваксом (курс 3 месяца). Пропила их и цистит полностью прошёл.

Пила только первый препарат - супракс солютаб, ибо результаты лечения за неделю и вправду впечатляют.

Аня
#120

Год назад по всем симптомам я поняла, что у меня цистит. Обратилась к доктору и он мне назначил комплексное лечение препаратами Супракс Солютаб - курс лечения 7 дней и Уро-Ваксом - курс лечения 3 месяца. Пролечилась ими и вылечилась. Очень эффективный препарат. Всем советую!

Наташа
#121

Я после майских выходных на природе почувствовала сильные боли при мочеиспускании, оказалось заболела циститом. Сразу пошла к доктору, он выписал пить Супракс Солютаб, курс всего 7 дней. Пролечилась им и всё прошло.

Виктория
#122
Оксана

Я еще в детстве столкнулась с циститом, а потом симптомы возникали периодически. Лечилась народными средствами, но не особо помогало. Пошла к врачу и мне назначили комплексное лечение препаратами Супракс Солютаб и УРО Ваксом. Супракс Солютаб убивает микробов и снижает болевые ощущения, принимать его нужно неделю. УРО Ваксом восстанавливает иммунитет мочевого пузыря, курс лечения 3 месяца. Пролечилась полный курс и все симптомы прошли. Вот таким образом и вылечила свой цистит.

Добрый вечер!подскажите пожалуйста куда можно обраться к хорошему урологу,который помог вылечить цистит,уже очень давно мучает, а лечение которое назначает не помагает ,месяц и опять начинает мучать (

Антонина
#123

Конечно можно забеременеть! Хронический цистит это не приговор! Работаю с женщиной, которая много лет страдала циститом. Ей посоветовали сходить к другому врачу в другой клинике. Он ей выписал какие-то дорогие таблетки. Вот тут про них уже говорили. Супракс солютаб. И ничего, пропила и не жалуется на цистит уже давно!

Аня
#124

Мне врач назначил комплексное лечение препаратами Супракс солютаб и Уро Ваксом. Пропила полный курс который длиться у Супракс солютаб - 7 дней, а у Уро Ваксом - 3 месяца и цистит прошёл.

Полина
#125

Не знаю беременнеют при цистите или нет, но во всяком случае уже давно изобрели препараты, которые избавляют от цистита навсегда, например уро-ваксом.

Натали
#126

Я думаю что лучше всё же вылечить цистит. Вот я, например лечилась от хронического цистита препаратом Уро-ваксом, попила три месяца таблеточки и никаких рецидивов злосчастного цистита.

Мария
#127

Назначили мне монуал. Пила я, лечилась. На повторном визите к врачу после сдачи анализов выяснилось, что все микробы остались. Пришлось перейти на препарат супракс солютаб. Вот он то уже не подвел с лечением.

Елена
#128

В том году простудилась и заболела циститом, после невыносимой боли пошла к врачу и он мне назначил препарат УРО-Ваксом. Пролечилась им как положено 3 месяца и все боли прошли, про цистит больше не вспоминаю.

Настя
#129

Я по совету врача лечилась препаратом Супракс Солютаб. Курс лечения 7 дней. Он снимает всем симптомы заболевания, убивает микроб. Очень эффективный препарат.

Настя
#129

Мне помогло лечение препаратом Супракс солютаб. Всего за 7 дней избавились от цистита. Анализы сейчас отличные. Рекомендую!

Ира
#131
Настя

Мне помогло лечение препаратом Супракс солютаб. Всего за 7 дней избавились от цистита. Анализы сейчас отличные. Рекомендую!

А я не допила курс супракс солютаба. Перестала пить на день 5ый, когда все боли прошли. Думаю, что зря это сделала...

Соня
#132

При цистите мне выписывали комплекс уро-ваксом и супракс солютаб. Вроде так называются. Давно это было, уже не помню точно. После этого комплекса больше цистит не беспокоил!

Триш
#133
Соня

При цистите мне выписывали комплекс уро-ваксом и супракс солютаб. Вроде так называются. Давно это было, уже не помню точно. После этого комплекса больше цистит не беспокоил!

Да, правильно Супракс Солютаб и Уро Ваксом. Именно так они и называются. Тоже их принимала. Только после него результатом лечения я осталась действительно довольна!

Валентина
#134

Я тоже от цистита лечилась препаратами супракс солютаб и уро ваксом. Удачная комбинация лекарств, одно убивает микробов, другое не даёт новым появиться. Очень хорошо помогают при цистите.

Вита
#136
Валентина

Я тоже от цистита лечилась препаратами супракс солютаб и уро ваксом. Удачная комбинация лекарств, одно убивает микробов, другое не даёт новым появиться. Очень хорошо помогают при цистите.

Я тоже цистит лечила препаратами супракс солютаб и уро ваксом, их врач выписал пить. Разочек попила курс и забыла про цистит навсегда. Всем желаю не хворать!

Марина
#137

Слава богу можно!У меня 11 лет цистит,была у разных врачей,прописывали курс таблеток,но через пол года всё снова возвращалось. Но 2,5 года назад я родила полностью здоровую девочку!Во время беременности о цистите даже не вспоминала...Родив малышку всё вернулось..Сейчас просто постоянно без перерывов пью Цистон или Канефрон, клюквенный морс покупаю в стеклянных бутылках каждые 4 дня...Да,дорого.....зато про цистит я больше не вспоминаю.Здоровья вам!

Алина
#138

Девчонки, мне 26, хочу детей, цистит начался год назад и походу дела перешел в хроническую форму. Врачи задолбали своим лечением, пила антибиотики,колола, катетором вводили лекарство в мочевой пузырь, все равно все возвращается. Подскажите пожалуйста какого-нибудь нормального квалифицированного доктора??

Татьяна
#139

Тоже мучаюсь циститом уже 3 года. Сразу начала лечить как говорили врачи, антибиотиками напичкали (колола, пила,делала какие то процедуры), всёравно цистит возвращается. Я уже давно придерживаюсь диеты, не пью алкоголь, бросила курить, меньше ем солёного и копченого. Вобщем все как говорят врачи, а цистит всеравно не уходит. Последний год не хожу уже к врачам, потому что антибиотики я уже перепила все, и Уро-ваксон и все названия что тут упомянули я уже принимала.
Я вышла замуж и хотелось бы уже планировать детей. Но цистит-это моё проклятие. Боюсь что с ним ничего не выйдет.

Гость
#140

Это реклама пошла?

Zara
#141

У меня не много минуструатся сегодня. Не вовремя пришла. Последниы раз после секса випила ригевидон таблетка. Как думаете я не беременно

Заира
#142

Уже 6месяц и я не беремена?может ли влиять на это цистит

Заира
#143

Уже 6 месяц как не могу забеременить?может ли влиять на это цистит?

Лавра
#144
лиза

у меня цистит хронический и я не могу забеременеть уже более 5 лет

.
Я так же не могу как и вы!

Лавра
#145
Татьяна

Тоже мучаюсь циститом уже 3 года. Сразу начала лечить как говорили врачи, антибиотиками напичкали (колола, пила,делала какие то процедуры), всёравно цистит возвращается. Я уже давно придерживаюсь диеты, не пью алкоголь, бросила курить, меньше ем солёного и копченого. Вобщем все как говорят врачи, а цистит всеравно не уходит. Последний год не хожу уже к врачам, потому что антибиотики я уже перепила все, и Уро-ваксон и все названия что тут упомянули я уже принимала.
Я вышла замуж и хотелось бы уже планировать детей. Но цистит-это моё проклятие. Боюсь что с ним ничего не выйдет.

Блин у меня точно также 3 года. Цистит этот каждый месяц. Это не нормально не знаю чем лечить.я заебался уже. И 2 года как замужем а не ***** не получается

Алена
#146

Я уже больше 2-х лет мучаюсь с хроническим циститом, и у меня песок в почках, подскажите пожалуйста какие таблетки можно попробовать пропить? Дело в том, что и канефрон и монурал пила, и фитолизин, ничего не помогает.

Ася
#147
юлия

у меня есть 1 ребёнок ему уже 8 лет,и все эти 8 лет я не могу забеременеть?

У еня такаяже ситуация.Низнаю что делать.

Гость
#147
Любава

Забеременеть то можно, но я посоветовала бы вам к врачу сходить. Помню мне при цистите прописывали антибиотик Супракс солютаб. Думаю стоит сначала от недуга избавиться, а потом и детей планировать.

Мне 18 лет я замужем уже год и 8 месяцев не могу залететь у меня стал цистит как вышла замуж 😔😔ша у меня меняется цвет при мочевом спускание зелёный что мне делать 😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Такишка
#147
Катя

Если заболели циститом, советую сразу обратиться к доктору. Так же необходимо соблюдать личную гигиену. У меня тоже долго был рецидивирующий цистит, пока мне врач не назначил комплексное лечение препаратами Супракс Солютаб и УРО-Ваксом. Пролечилась полный курс, который длиться у Супракс Солютаб - 7дней, а у УРО-Ваксом 3 месяца и полностью вылечилась.

Мне 18 лет я как год и 8 месяцев замужем но не могу залететь а цистит у меня стал как вышла замуж сразу что мне делать я так хочу малыша 😔😔

Гость
#147

Превратили реальное обсуждение реальной проблемы в рекламу препарата. Какие вы гнустные ***.

Гость
#147
Гость

Скажите пожалуйста можно ли забеременеть,если в детстве переболел циститом?

Да я в детстве болела иродила

Подруга по несчастью
#147
Татьяна

Тоже мучаюсь циститом уже 3 года. Сразу начала лечить как говорили врачи, антибиотиками напичкали (колола, пила,делала какие то процедуры), всёравно цистит возвращается. Я уже давно придерживаюсь диеты, не пью алкоголь, бросила курить, меньше ем солёного и копченого. Вобщем все как говорят врачи, а цистит всеравно не уходит. Последний год не хожу уже к врачам, потому что антибиотики я уже перепила все, и Уро-ваксон и все названия что тут упомянули я уже принимала.
Я вышла замуж и хотелось бы уже планировать детей. Но цистит-это моё проклятие. Боюсь что с ним ничего не выйдет.

Татьяна,как у вас дела?Удалось вылечиться и родить малыша?!У меня проьлема как и у вас!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: