Гость
Статьи
Месячные. Как они …

Месячные. Как они должны проходить?

Подскажите, как в идеале должны проходить месячные?

До 22-х лет у меня цикл был 32 дня. За день до месячных начинал побаливать низ живота, в 1-***** день месячных сильно болел низ живота, ноги мерзли иногда чуть-ли не в обморок падала, на 2-***** день побаливало чуть-чуть, остальные дни ничего не болело (всего максимум 7 дней). И так из месяца в месяц.

В этот раз ничего не болит ни до, ни во время, единственное, я какая-то очень раздражительная уже очень долго и месячные какие-то не обильные, причем я не могу с уверенностью сказать, когда они у меня начались... сегодня утром или вчера вечером.. (раньше эти границы я всегда могла отличить)
К врачу ходила, не помогли.
Скажите у кого-нибудь было что-нибудь похожее? Что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да всё что угодно может быть. Пища, перелеты, стресс.

Автор
#2

Понятно, что все что угодно.

Вопрос в том, как должно быть в норме?

У меня все жизнь всегда все болело. А тут вдруг совсем ни капельки не болит (ттт)

Хочу понять может наоборот, у меня сейчас все в норму пришло?!!!

Гость
#3

Автор,месяц на месяц не приходится.Сегодня не болит,а завтра вы на стенку полезете.В данном случае здесь нельзя делать никаких выводов.

Валька
#4

что значит не знаете когда приходят-седня утром или вчера выечером? о_О может тогда ночью? у меня тоже по-разному, то болит то не болит. я не обращаю внимания. Болит тоже тока в первый день ну и во второй но уже слабее. Всё у вас нормально

..
#5

и у меня так..

это очень странно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Привет всем.Мне 11 , рост 147-150 , вес 35-40 кг. У меня идут бели уже около года , растет грудь и еще болит иногда, болит внизу живота( тянущие боли ). По вечерам болит голова и немного подташниволо . я то очень нервная , то веселая. Подскажите пожалуйста могут ли у меня скоро пойти месячные ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема