Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько бесплодных??

Не первый день читаю форум. Постоянно появляются темы: Как забеременнеть? Баременна ли я ? почему столько молодых женщин сомневаются в своей фертильности? Молодые, здоровые женщины не могут забеременнеть и родить? А если беременны не могут выносить ребенка? с чем это связано-экология? Общее нездоровье молодых женщин7

Кира
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и дура

мЫмоза
#2

Если женщина не может выносить и родить - значит она НЕ здорова. или как говорят врачи "относительно" здорова.. из всех этих случаев 40 процентов это "Мужской фактор" и остальные 60 % это подводит женский организм.. причин множество может быть - от экологии до моды - вспомните девчонок с голыми спинами в коротких курточках и джинскиках с заниженной талией - это все аукается.. тогда это были "всего лишь" застуженные придатки , а сейчас вот- ловят последствия так сказать.. причем хочу заметить врачи бьют тревогу не столько потому что много не может забеременеть (если у вас есть матка то тем или иным способом но забеременеть вы сможете, другой вопрос - вынашивание.. в нашей области с этим такие проблемы что врачи уже за голову хватаются.. у здоровых людей случаются выкидыши на поздних сроках, раньше с такими диагнозами по скрой привозили ну раз в месяц и вся больница сбегалась посмотреть, опыт получитьтак сказать, а сейчас!! в день по три-пять раз! - вот это просто ужасно..

Гость
#3

экология хреновая, много ГМО в продуктах, мы окружены всякой химией отравляющей, скоро ваще все вымрем, еще Гейтс план по сокращению населения земли выдумывает

..Ксения
#4
Гость

ну ты и дура

Почему автор дура,это вы не тактичный человек.

гость
#5

2 - какой кошмар.... это какая область?

Депрессивный
#6
Кира

Не первый день читаю форум. Постоянно появляются темы: Как забеременнеть? Баременна ли я ? почему столько молодых женщин сомневаются в своей фертильности? Молодые, здоровые женщины не могут забеременнеть и родить? А если беременны не могут выносить ребенка? с чем это связано-экология? Общее нездоровье молодых женщин7

это связано с обилием партнёров, даже если нет венерических и абортов , то при том что через неё прошли 20 и более , то забеременеть уже не просто. Ещё многие бухают "по праздникам", а есть ещё и те кто курит. Потом они такие трезвые все и некурящие целки с мужем бегают по врачам)).

Посмотрите статистику, Россия вымирающий народ . Я рад что у нас в Беларуси есть все условия для семей и нормальное воспитание. В России культ разврата и верх безолаберности

Депрессивный
#7
Гость

экология хреновая, много ГМО в продуктах, мы окружены всякой химией отравляющей, скоро ваще все вымрем, еще Гейтс план по сокращению населения земли выдумывает

Как ГМО может вредить организму , объясните. В Китае экология хуже в десятки раз , но они рожают же нормально)).

Я просто своими глазами видел, когда ещё малой был , соседка с низу бегала , сидела на лавках "с пацанами", позже уже нашла кого-то, беременная с такими же подружками ходили с бутылкой пива во дворе , потом родила. Через пол года после рождения На всех подъездах висели объявы с фотографией где она держит ребёнка , вся такая милая. Кароче собирала деньги на лечение.

Вот так бывает...

Гость
#8
Депрессивный

Как ГМО может вредить организму , объясните. В Китае экология хуже в десятки раз , но они рожают же нормально)).

Я просто своими глазами видел, когда ещё малой был , соседка с низу бегала , сидела на лавках "с пацанами", позже уже нашла кого-то, беременная с такими же подружками ходили с бутылкой пива во дворе , потом родила. Через пол года после рождения На всех подъездах висели объявы с фотографией где она держит ребёнка , вся такая милая. Кароче собирала деньги на лечение.

Вот так бывает...

во тупой. от ГМО даже мыши лабараторные перестают размножаться, а уж че говорить про людей употребляющих это ГМО уже лет десять или сколько оно там в ходу

Депрессивный
#9

http://www.youtube.com/watch?v=sZrg9r2IrO4&feature=relat​ed

Очень хорошая песня прослушайте)

Депрессивный
#10
Гость

во тупой. от ГМО даже мыши лабараторные перестают размножаться, а уж че говорить про людей употребляющих это ГМО уже лет десять или сколько оно там в ходу

Вы хоть понимаете что такое ГМО?)

Вместо реальных аргументов и ссылок вы поддтверждаете свои слова непонятно чем и показываете что в этой области вы ничего не знаете...

Если то чем кормили крыс было изначально с ядом(растение напр само вырабатывала) , то конечно умрут. Вун амеры жрут это ГМО больше всех в мире и им без разницы...

Гость
#11
Депрессивный

Вы хоть понимаете что такое ГМО?)

Вместо реальных аргументов и ссылок вы поддтверждаете свои слова непонятно чем и показываете что в этой области вы ничего не знаете...

Если то чем кормили крыс было изначально с ядом(растение напр само вырабатывала) , то конечно умрут. Вун амеры жрут это ГМО больше всех в мире и им без разницы...

понимаю что это зло, а амеры из низших слоев все жирные из-за этого ГМО и с фертильностью однозначно проблемы имеют. дело конечно не только В ГМО, но и оно ни мало портит здоровье людей.

Депрессивный
#12
Гость

понимаю что это зло, а амеры из низших слоев все жирные из-за этого ГМО и с фертильностью однозначно проблемы имеют. дело конечно не только В ГМО, но и оно ни мало портит здоровье людей.

Дорогой гость , учите пожалуйста биологию, там вы узнаете , что происходит в желудке после того как туда попадает писча и какая разница после разложения ГМО продукта и обычного)). Телевизор меньше надо смотреть. Я в России был всего неделю , но и этого достаточно , что бы понять почему у вас нет будущего.

Гость
#13
Депрессивный

Дорогой гость , учите пожалуйста биологию, там вы узнаете , что происходит в желудке после того как туда попадает писча и какая разница после разложения ГМО продукта и обычного)). Телевизор меньше надо смотреть. Я в России был всего неделю , но и этого достаточно , что бы понять почему у вас нет будущего.

а ваше будущее прекрасно, только не забывайте употреблять эти всякие дешевые ГМО, чтобы дети были здоровые и красивые.

Депрессивный
#14
Гость

а ваше будущее прекрасно, только не забывайте употреблять эти всякие дешевые ГМО, чтобы дети были здоровые и красивые.

что вы всё заладили с этими гмо , когда у вас молодёжь вся пропита прокурена и развращена.

Гость
#15
Депрессивный

что вы всё заладили с этими гмо , когда у вас молодёжь вся пропита прокурена и развращена.

ну вам то конечно виднее что у нас с молодежью, вы ж тут целую неделю ошивались. и много пропитых рож углядели? а разврата?

#16

Сами кричат - не хотим детей! А потом, когда как бы надо.. Природа отвечает тем же.. Не хочешь - не будет. Типо - пеленай и няньчись со своей карьерой, как вариант..

Депрессивный
#17
Гость

ну вам то конечно виднее что у нас с молодежью, вы ж тут целую неделю ошивались. и много пропитых рож углядели? а разврата?

очень ! За мкадом у вас не жизнь...

Василий- дурачелло!
#18
Депрессивный

очень ! За мкадом у вас не жизнь...

выпей яйду!

Депрессивный
#19
Василий- дурачелло!

выпей яйду!

Может ты хотел сказать "Яги"?))) В воронежском парке у каждого пятого в руках была банка с ягой. Как хорошо что у меня в стране усатый нянь запреащет такой хлам

Журавль
#20

экология,неправильный образ жизни и еда сплошь состоящая из антибиотиков...

Василий- дурачелло!
#21
Депрессивный

Может ты хотел сказать "Яги"?))) В воронежском парке у каждого пятого в руках была банка с ягой. Как хорошо что у меня в стране усатый нянь запреащет такой хлам

с какой ты страны?

Мужик
#22

а я оч рад что у этой страны нет будущего

ГМО
#23
Гость

во тупой. от ГМО даже мыши лабараторные перестают размножаться, а уж че говорить про людей употребляющих это ГМО уже лет десять или сколько оно там в ходу

Генная инженерия позволяет создавать более устойчивые к неблагоприятным условиям окружающей среды и вредителям сорта растений; повышать урожайность и обогащать те или иные культуры полезными веществами. Это помогает голодающим африканским и азиатским детишкам тоже когда-нибудь вырасти и начать размножаться. Так что я не так уж и плох

Дина
#24

Много бесплодных...А что вы хотите?Девочки-подростки всю зиму ходят в курточках до пояса и тонких джинсах.Сидят на ледяных скамейках.Изводят себя дурацкими диетами.Спят с парнями без предохранения,как результат - аборты,50% которых в этом возрасте приводят к бесплодию.У молодых женщин почти то же самое - переохлаждение,венерические болезни,наплевательское отношение к здоровью (врача-гинеколога для профилактики многие посещать принципиально не желают),и аборты,аборты,аборты...Удивительно не то,что много бесплодных.Наоборот - при таком раскладе их должно быть больше.И будет,когда нынешние подростки вырастут.

Ёжа
#25

Да разные причины есть. Кто-то все застуженные - некоторые их них сами глупые, в юности ходили зимой по морозу в мини-юбках ради красоты, кто-то случайно подхватил болезнь, кто-то после абортов не может забеременеть, у многих на нервной почве от стрессов не выходит родить, по такой напряженной жизни. Насчет ГМО - от них вреда не настолько много, больше пугают, а вот если девушка вкалывает по 12-14 часов в офисе с сидячей или наоборот, только стоячей работой, ей регулярно выносят мозг, дома тоже нервы - то что тут удивляться, что зачать не получается!

Гость
#26
Ёжа

Да разные причины есть. Кто-то все застуженные - некоторые их них сами глупые, в юности ходили зимой по морозу в мини-юбках ради красоты, кто-то случайно подхватил болезнь, кто-то после абортов не может забеременеть, у многих на нервной почве от стрессов не выходит родить, по такой напряженной жизни. Насчет ГМО - от них вреда не настолько много, больше пугают, а вот если девушка вкалывает по 12-14 часов в офисе с сидячей или наоборот, только стоячей работой, ей регулярно выносят мозг, дома тоже нервы - то что тут удивляться, что зачать не получается!

Да, или с голыми животами зимой и в курточке, которая задирается, а там голая спина + штаны с низкой талией из которых торчат трусы.

#27
Кира

Не первый день читаю форум. Постоянно появляются темы: Как забеременнеть? Баременна ли я ? почему столько молодых женщин сомневаются в своей фертильности? Молодые, здоровые женщины не могут забеременнеть и родить? А если беременны не могут выносить ребенка? с чем это связано-экология? Общее нездоровье молодых женщин7

пишут только те, у кого проблемы, может одна из тысячи. ПО крайней мере в моем окружении все здоровы, а те у кого долго не было детей, те тоже уже родили)

Лилия
#28
Депрессивный

это связано с обилием партнёров, даже если нет венерических и абортов , то при том что через неё прошли 20 и более , то забеременеть уже не просто. Ещё многие бухают "по праздникам", а есть ещё и те кто курит. Потом они такие трезвые все и некурящие целки с мужем бегают по врачам)).

Посмотрите статистику, Россия вымирающий народ . Я рад что у нас в Беларуси есть все условия для семей и нормальное воспитание. В России культ разврата и верх безолаберности

Вы серьезно? Желаю вам и вашей семье всю жизнь жить в таких условиях! И радоватсья нищете и серости каждый день. Нашли точнку опры - условия для семей. Ха! Белорусы вымирают, их численность сокращается каждый год. А все потому что живем тут в нищитухе настоящей, куда рожать? Рожают только отчаянные, кому этих крох и мизерных условий хватает. Непритязательные люди. Типа вас "дал бог зайку, даст и на лужайку"

Депрессивный
#29
Лилия

Депрессивныйэто связано с обилием партнёров, даже если нет венерических и абортов , то при том что через неё прошли 20 и более , то забеременеть уже не просто. Ещё многие бухают "по праздникам", а есть ещё и те кто курит. Потом они такие трезвые все и некурящие целки с мужем бегают по врачам)).

Посмотрите статистику, Россия вымирающий народ . Я рад что у нас в Беларуси есть все условия для семей и нормальное воспитание. В России культ разврата и верх безолаберностиВы серьезно? Желаю вам и вашей семье всю жизнь жить в таких условиях! И радоватсья нищете и серости каждый день. Нашли точнку опры - условия для семей. Ха! Белорусы вымирают, их численность сокращается каждый год. А все потому что живем тут в нищитухе настоящей, куда рожать? Рожают только отчаянные, кому этих крох и мизерных условий хватает. Непритязательные люди. Типа вас "дал бог зайку, даст и на лужайку"

^)

Гость
#30
мЫмоза

Если женщина не может выносить и родить - значит она НЕ здорова. или как говорят врачи "относительно" здорова.. из всех этих случаев 40 процентов это "Мужской фактор" и остальные 60 % это подводит женский организм.. причин множество может быть - от экологии до моды - вспомните девчонок с голыми спинами в коротких курточках и джинскиках

фигня полная, сейчас сильно распространена как раз мужская бесплодность, из-за гормонов искусственых (женских), которые уже и в воде и везде. Плюс еще такая штука, что когда у женщина неприятности начинаются по женски, то она идет лечится, а мужик принимает аспирин и надеется что само расосется.

Гость
#31
T

Сами кричат - не хотим детей! А потом, когда как бы надо.. Природа отвечает тем же.. Не хочешь - не будет. Типо - пеленай и няньчись со своей карьерой, как вариант..

очень маленький процент женщин не хочет детей, обычно детей не хочет мужик очень и очень долго и женщина стоит перед выбором беременеть обманом или рожать от старпера какого-нибудь под *** лет, который свою некачественую уже сперму в больного ребенка потом обратит, да еще и сам копыта откинет когда ребенок только в школу пойдет, мужская смертность в России очень ранняя.

Гость
#32
Гость

T

Сами кричат - не хотим детей! А потом, когда как бы надо.. Природа отвечает тем же.. Не хочешь - не будет. Типо - пеленай и няньчись со своей карьерой, как вариант..

очень маленький процент женщин не хочет детей, обычно детей не хочет мужик очень и очень долго и женщина стоит перед выбором беременеть обманом или рожать от старпера какого-нибудь под *** лет, который свою некачественую уже сперму в больного ребенка потом обратит, да еще и сам копыта откинет когда ребенок только в школу пойдет, мужская смертность в России очень ранняя.

Ну про маленький процент женщин ,не желающих иметь детей, это вы зря. Не знаю откуда вы ,но в крупных городах уже считается нормой жить для себя, а рожать или в 30-35 и выше, или же совсем не рожать. И это личное желание женщины ,некоторые даже мужей бросают ,если муж вдруг заикнется о ребенке.

Гость
#33

у меня знакомые все рожают рожают...в этом году 6 знакомых девушек нормально родили..не знаю откуда такая статистика...при том одна из них до этого делала 2 аборта и ничего родила здорового мальчика...я за них рада..правда они молодые достаточно 23-27 лет.

Ната
#34

я думаю, что это от разнообразия средств контрацепции, кто знает, какие они несут последствия для организма...а еще мне иногда кажется, что это какой-то прям заговор врачей, в основном у нас часто не могут родить обеспеченные, сколько артисток, певиц не могут родить, врачам-то это тока на руку, дорогое лечение, ЭКО

Гость
#35

Бесплодие-это всегда кармическое наказание за аборты в прошлыхжизнях и разнузданную половую жизнь.

Кира
#36

Спасибо всем, кто ответил. Несколько моих знакомых, молодые женщины 25-30 лет, очень хотят детей. Но неполучается. Лечатся годами. Вроде и здоровый образ жизни ведут и абортов не делали. А беременность не наступает. И наоборот, те кто не хотят рожать беременнеют как кошки, хотя и предохраняются. Одноклассница моя, например, сына родила и раз в год обязательно на аборт. Спираль ставила, таблетки ей нельзя, презиками пользуется. Ну, вот как так удается! Детей больше не хочет.

Гость
#37
Депрессивный

это связано с обилием партнёров, даже если нет венерических и абортов , то при том что через неё прошли 20 и более , то забеременеть уже не просто. Ещё многие бухают "по праздникам", а есть ещё и те кто курит. Потом они такие трезвые все и некурящие целки с мужем бегают по врачам)).

Посмотрите статистику, Россия вымирающий народ . Я рад что у нас в Беларуси есть все условия для семей и нормальное воспитание. В России культ разврата и верх безолаберности

у меня было 13 партнеров, из них два брака и одни длинные отношения. Была бурная молодость-и пила на парти и на концертах, и выкуривала по две пачки в день-залетела без проблем планово и родила без проблем.

Моя одноклассница и выходила замуж девственницей, то ей на камень сесть нельзя, как же женшине так нельзя, то еше какая-то мура средневековная--так и не смогла залететь (я не усмехаюсь над ней, мне ее жалко: все молодотсь носилась с идеей равести детей как с писаной торбой, а тут такой облом)

Гость
#38
Гость

Бесплодие-это всегда кармическое наказание за аборты в прошлыхжизнях и разнузданную половую жизнь.

очередной бред-у меня каждая подруга, которая делала аборт, родили. Не могут родить те, кто не беременел, а значти и абортов не было

Гость
#39
Кира

Спасибо всем, кто ответил. Несколько моих знакомых, молодые женщины 25-30 лет, очень хотят детей. Но неполучается. Лечатся годами. Вроде и здоровый образ жизни ведут и абортов не делали. А беременность не наступает. И наоборот, те кто не хотят рожать беременнеют как кошки, хотя и предохраняются. Одноклассница моя, например, сына родила и раз в год обязательно на аборт. Спираль ставила, таблетки ей нельзя, презиками пользуется. Ну, вот как так удается! Детей больше не хочет.

меня тоже в России *лечили*, в Европе я оказалась здоровая и родила сразу без проблем

Гость
#40
Мужик

а я оч рад что у этой страны нет будущего

а россия очень опечалится еслу у тебя будущего не станет

Милена
#41
Кира

Не первый день читаю форум. Постоянно появляются темы: Как забеременнеть? Баременна ли я ? почему столько молодых женщин сомневаются в своей фертильности? Молодые, здоровые женщины не могут забеременнеть и родить? А если беременны не могут выносить ребенка? с чем это связано-экология? Общее нездоровье молодых женщин7

Вам то какое дело?) что за желание залезть в трусы к людям и копатся там? Совковый менталитет блин!

Лера
#42

лично у меня было очень много партнеров по сексу, кроме молочницы, гарденелеза ничем не болела. забеременела с первого раза уже дважды. родила нормальных детей. абортов не было. но я за здоровьем болеем менее следила. болела как обычно ангинами. а короткие куртки не носила - холодно

Гость
#43

у меня есть несколько знакомых которые не могут родить - одна после аборта , который сделала в подростковом возрасте, у другой - инфекции, которые привели к непроходимости труб, третию лечили от коррозии шейки матки, потом так долечили что там у нее овуляции нет уже нескольк лет...у каждого свое, но в основном из-за болезней. не любят вовремя наши тетки к врачу ходить.

Гость
#44

Мужское бесплодие приобрело дикие масштабы. Причем их не заставишь сдать сперму на анализ даже под дулом пистолета, поэтому они считают, что уж с ними-то все хорошо. А сами курят, лопают пиво в огромных количествах, питаются нездоровой пищей.

А потом таки все же сдают анализ, а там шок - практически ноль подвижных.

А жены по врачам бегают, на любые поцедуры вплоть до проверки проходимости труб, что вообще травмоопасно, а дело часто и не них! И все из-за тупости и эгоизма муженьков, скоторых вообще-то всегда и надо начинать изначально.

Рената
#45
Кира

Не первый день читаю форум. Постоянно появляются темы: Как забеременнеть? Баременна ли я ? почему столько молодых женщин сомневаются в своей фертильности? Молодые, здоровые женщины не могут забеременнеть и родить? А если беременны не могут выносить ребенка? с чем это связано-экология? Общее нездоровье молодых женщин7

Не знаю сколько вам лет но вам следует почаще слушать врачей. все проблемы и не вынашивания и не зачатия происходят по совсем простым причинам, к примеру, тот же самый аборт, ИППП, даже в некоторых случаях молочница не вылеченная во время,простуда....Знаю даже случай когда парень в молодости заразился какой то дрянью и во время и некорректно не вылечил ее. В итоге получилось нарушение в гене сперматозоида. Его девушка из за этого на 7 месяцах теряла ребенка более 5 раз....И в этом не ее вина. Так что надо еще иметь ввиду и папашу от которого хочется иметь ребенка

Ба
#46
Гость

у меня есть несколько знакомых которые не могут родить - одна после аборта , который сделала в подростковом возрасте, у другой - инфекции, которые привели к непроходимости труб, третию лечили от коррозии шейки матки, потом так долечили что там у нее овуляции нет уже нескольк лет...у

каждого свое, но в основном из-за болезней. не любят вовремя наши тетки к врачу ходить.

Не коррозия матки, а ЭРОЗИЯ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлечка
#47
Депрессивный

это связано с обилием партнёров, даже если нет венерических и абортов , то при том что через неё прошли 20 и более , то забеременеть уже не просто. Ещё многие бухают "по праздникам", а есть ещё и те кто курит. Потом они такие трезвые все и некурящие целки с мужем бегают по врачам)).

Посмотрите статистику, Россия вымирающий народ . Я рад что у нас в Беларуси есть все условия для семей и нормальное воспитание. В России культ разврата и верх безолаберности

Не нужно всех под одну гребенку... Я с мужем уже 10 лет, он был первым и единственным, а забеременеть не можем. И очень много моих подруг с точно такими же проблемами, при этом никакого разврата и безолаберности. У вас в Белоруссии этого тоже хватает, просто в лучших традициях бывшего СССР это не афишируется. Но это не означает, что этого нет. Будьте корректнее.

Лира
#48

Мне 25, тоже не могу. Абортов не было, не курю и почти не пью алкоголь (ну может раз-два в год немного вина или мартини, по праздникам), по мужикам не шаталась, муж конечно не первый мой мужчина, третий, с предыдущими двумя тоже были длительные серьезные отношения, но не сложилось. Прохожу плановый осмотр раз в год всегда и никогда проблем не было.

Обнаружили дисплазию второй степени вдруг ни с того, ни с сего... год назад при плановом осмотре врач перепутала ее с эрозией, прописала таблеточки и сказала, что само рассосётся. Теперь вот оперировать будем =) Вот так.

Гость
#49
ГМО

Генная инженерия позволяет создавать более устойчивые к неблагоприятным условиям окружающей среды и вредителям сорта растений; повышать урожайность и обогащать те или иные культуры полезными веществами. Это помогает голодающим африканским и азиатским детишкам тоже когда-нибудь вырасти и начать размножаться. Так что я не так уж и плох

в африке запрещено гмо

Гость
#50
Депрессивный

это связано с обилием партнёров, даже если нет венерических и абортов , то при том что через неё прошли 20 и более , то забеременеть уже не просто. Ещё многие бухают "по праздникам", а есть ещё и те кто курит. Потом они такие трезвые все и некурящие целки с мужем бегают по врачам)).

Посмотрите статистику, Россия вымирающий народ . Я рад что у нас в Беларуси есть все условия для семей и нормальное воспитание. В России культ разврата и верх безолаберности

Сейчас говорят,что все молодые *** легкодоступные.Да нам до времени наших мам и бабушек далеко.Раньше одна походная жена на весь взвод

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема