Гость
Статьи
Деликатный вопрос! …

Деликатный вопрос! неприятный запах

Столкнулась с проблемой неприятного запаха из влагалища.Пошла в районную поликлинику к гинекологу. Сдала анализы на различные инфекции, все нормально. Гинеколог сказала, чтобы я радовалась этому факту и распрощалась со мной. Молочницы тоже нет.Подмываюсь утром и вечером, несколько раз в день меняю ежедневки, периодически использую влажные салфетки для интимной гигиены...но все равно этот неприятный запах никуда не уходит((Может кто сталкивался с подобной проблемой. Как вы ее решили? Есть ли какие то хорошие средства?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневки?? Я думала, что их уже лет 100 никто не носит.. Уверена, причина именно в них. Автор, не тупите, выкиньте эти прокладки, дикость какая-то .

Пропавший без вести
#2
Гость

Ежедневки?? Я думала, что их уже лет 100 никто не носит.. Уверена, причина именно в них. Автор, не тупите, выкиньте эти прокладки, дикость какая-то .

не проветривается?

Без каблуков
#3

Ежедневки стоит носить только в последний день месячных или же в середине цикла (потому как "заливает" иногда не по-детски). В остальные-то дни зачем?

А вообще, какого рода запах?

Без каблуков
#4
Пропавший без вести

не проветривается?

ахах...закисает

Гость
#5

А как вам куни делают????? ФУУУУУ

Ника
#6

вот тетки : то молочница у них тут ,то вонючки.жесть...бе......

Пропавший без вести
#7

после незащищенного секса у женщин меньше пахнет (наблюдение)

мики
#8

побольше воздуха и все пройдет. Прокладки выбросить, дома ходить без нижнего белья и в платье, а не в брюках.

Запах создают анаэробных бактерии, а Вы им все условия для жизни создаете

Гость
#9

Плюсую тем, кто выше написал про ежедневки. Избавляйтесь от них. Сперва сложно, но через пару недель и думать позабудете о них - поначалу берите с собой бутылочку воды в туалет, чтобы подмываться, или интимные влажные салфетки. Утром и вечером - подмывания с мылом Лактацид фемина (продается в аптеках, большой флакон что-то около 150 руб.). Через пару недель будет заметный результат.

Doc
#10

1- не использовать ежедневных прокладок без надобности, в большинстве случаев они вызывают неприятные ощущения во влагалище и запах. Попробуйте без них. 2 - использовать специальное мыло для интимной гигиены, как было сказано выше. 3 -но это по желанию. Есть специальные духи для интимной гигиены, их запах перекрывает неприятные запахи. Наносятся на нижнее белье. Есть у виктории сикретс, по-моему.

Гость
#11
Гость

Ежедневки?? Я думала, что их уже лет 100 никто не носит.. Уверена, причина именно в них. Автор, не тупите, выкиньте эти прокладки, дикость какая-то .

Я ношу ежедневки и никаких проблем у меня нет. Но я покупаю заграничные, сертифицированные, а не подпольно выпущенные русские.

Гость
#12

Автор, я лежала в больнице после операции по гинекологии, однажды ночью разговорились с врачами-гинекологами, они мне рассказали истории о том, как во влагалище находили кусочки ваты, тампонов, туалетной бумаги, которые неизвестно почему очень глубоко забились внутри и потихоньку гнили там, пока их не убрали. Врачи говорили - запах был как тухлой капустой.

Сходите еще к одному врачу, часто бывает, что один врач может ошибиться, поверьте моему большому опыту.

Гость
#13
Гость

они мне рассказали истории о том, как во влагалище находили кусочки ваты, тампонов, туалетной бумаги, которые неизвестно почему очень глубоко забились внутри и потихоньку гнили там, пока их не убрали.

А разве они не должны выходить вместе в выделениями, если уж каким-то неведомым способом туда попали?

Тот самый аноним
#15
автор

Столкнулась с проблемой неприятного запаха из влагалища.Пошла в районную поликлинику к гинекологу. Сдала анализы на различные инфекции, все нормально. Гинеколог сказала, чтобы я радовалась этому факту и распрощалась со мной. Молочницы тоже нет.Подмываюсь утром и вечером, несколько раз в день меняю ежедневки, периодически использую влажные салфетки для интимной гигиены...но все равно этот неприятный запах никуда не уходит((Может кто сталкивался с подобной проблемой. Как вы ее решили? Есть ли какие то хорошие средства?

Не носить ежедневки - логично же.

Женщина, включи мозги!

гость
#16
Пропавший без вести

не проветривается?

да, не проветривается и начинает преть.

Пропавший без вести
#17
гость

да, не проветривается и начинает преть.

когда перед сексом женщина снимает трусики а там прилипшая прокладка это смотрится как-то неэротично совсем.

Гость
#18
Пропавший без вести

когда перед сексом женщина снимает трусики а там прилипшая прокладка это смотрится как-то неэротично совсем.

Не, ну это по-моему вообще мрак))) Упадет у кого хочешь, мне кажется

Гость
#19

совет вам - распрощаться с ежедневками!

Гость
#20

мне нравится разбавленной сывороткой слоласкивать после обыкновенного подмывания, никаких запахов потом, суперсвежесть!

Килька
#21

Автор сходите к другому врачу, провериться чтоб наверняка.!!!

и соглашаюсь со всеми кто против ежедневок!, я вообще не понимаю зачем многие их "носят" каждый день, это же жесть, вам че месячных мало что ли?!)) всю жизнь прокладки тоскать, а секс , да еще спонтанный, как мужчина это воспринимает,..)))

КОРОЧЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ИХ!

А по теме к другому врачу)))

Анна на шее
#22

дискрит- хорошие тоненькие ежедневки- их и не чувствуешь.

Гость
#23
Анна на шее

дискрит- хорошие тоненькие ежедневки- их и не чувствуешь.

Если вы не чувствуете прокладку, это не означает, что все в порядке. Не покупайтесь на кричащие надписи - супервоздухопроницающие. Обратитесь к логике - это ЕЩЕ один слой, мешающий проникновению воздуха и естественной вентиляции. Кроме того слой этот на клеевой основе, который сам по себе является нехилым барьером для воздуха. У меня проблемы от ежедневок появились лишь спустя 5 лет их использования. Пока я допетрила, что это от них, у меня появилось довольно много неприятных эстетических проблем. К счастью, они решаются довольно просто - отказ от ежедневок

Гость
#24

Ой, не слушайте тех, кто просит отказаться от ежедневок. Я уже много лет пользуюсь, никаких запахов нет. Проблема в организме, а не в ежедневке. Спринцуйтесь раствором ромашки (Если есть гниющие кусочки ваты и тд).

А если парень адекватный, то ничего у него не упадёт при виде ежедневки

Хвостатая Машка
#25

автор, а какого рода запах то? может вы нагнетаете? в разные дни цикла по разному пахнет - перед месячными кефиром пахнет например. и еще заметила когда салата со свежим луком наемся - оттуда луком пахнет.

гость
#26

автор,это ваши феромоны. не повезло вам.

Света
#28

вполне вероятно, что у автора скрытые инфекции. которые при обычном визите к гинекологу не заметны. нужно сдать анализы на скрытые инфекции.

а про ежедневки, ну бред. Неужели гораздо приятнее видеть все эти выделения на белье??? это не эстетично!

Гость
#29

У вас там потоп,что ли.Или вы трусы неделями носите?

Я ежедневками не пользуюсь совсем, незачем,не течет у меня ничего.

Ходят с куском целлофана(по сути) годами,и зимой,и летом,а потом жалуются что воняет.

Вертихвостка
#31

Ну не бывает дыма без огня. Пойди сходи к другому врачу на консультацию, пересдай анализы. Сходи, например, в см клинику. Там толковые гинекологи и анализы на месте можно сдать. Можно даже в выходной сходить. Хотя.. дело в том, что не может быть такого, чтобы запаха вообще не было. ПО любому будет специфический запах. Может ты себя просто накручиваешь?

Виталий
#32

А мне нравиться когда очень густой запах письки . Виталий Киев 0983361892 могу делать массаж .

Наина
#33

Неприятный запах бывает при баквагинозе. Довольно распространенная штука, неприятная, но не опасная. Микрофлору экофемином поправить, а потом поддерживать. И все будет отлично)

Гость
#34

У меня тоже запах неприятный, доставляет много неприятностей. .Скупила пол аптеки,чем только не лечила.

гинеколог
#35

Любой гинеколог скажет, что за неделю до месячных появление резкого запаха норма! Особенно после 25 лет!

Elena
#37

Могу порекомендовать хорошее средство для удаления запаха из влагалища - палочка Доянь Чка называется. Заказывала через интернет здесь - 24med.org

Гость
#38
Пропавший без вести

после незащищенного секса у женщин меньше пахнет (наблюдение)

Вообще у всех свой аромат........................У азиатов он другой, и им наш русский аромат кажется просто таки страшным! Я живу в Казахстане и тут есть поговорка " пахнет как у русской бабы из трусов" ))))))))))0 А еще на irecommend ru почитайте отзывы про дезодорант Weleda Citrus Deodorant это нереально крутая вещь он убирает запах на 100%!!!!

Гость
#39

есть разнообразные особенности и предпочтения в сексуальном плане... вот меня, например, безумно возбуждает запах из ..., особенно если он еще дополнен некоторым временным отсутствием гигиена (2-3 дня, например). Не знаю как так получается, НО я даже только от одних мыслей об этом испытываю такое сексуальное влечение, что и словами не передать...

Н
#40

Гексикон

Гость
#41

. Запах появляется только в холодное время, когда носишь джинсы или брюки в обтяжку. Как избавиться. В трусах должна всегда лежать либо чистая салфетка, либо сложенная в двое туалетная бумага. Дома этого делать не нужно. Каждый раз, посещая туалет, выбрасываете использованную салфетку и меняете на новую, предварительно промокнув влагалище. Результат очень быстрый. Проверено. Если, конечно, у вса ничего не застряло внутри и не гниет.

Гость
#41
Гость

У вас там потоп,что ли.Или вы трусы неделями носите?

Я ежедневками не пользуюсь совсем, незачем,не течет у меня ничего.

Ходят с куском целлофана(по сути) годами,и зимой,и летом,а потом жалуются что воняет.

Вместо мозга у тебя кусок целофана.

Лиза
#41
автор

Столкнулась с проблемой неприятного запаха из влагалища.
Пошла в районную поликлинику к гинекологу.
Сдала анализы на различные инфекции, все нормально. Гинеколог сказала, чтобы я радовалась этому факту и распрощалась со мной.
Молочницы тоже нет.
Подмываюсь утром и вечером, несколько раз в день меняю ежедневки, периодически использую влажные салфетки для интимной гигиены...но все равно этот неприятный запах никуда не уходит((
Может кто сталкивался с подобной проблемой. Как вы ее решили? Есть ли какие то хорошие средства?
подмывайтесь отваром из ромашки(хорошенько процедите через марлю или сито), добавьте соду и соль по пол чайной ложке(не горкой)

Гость
#42
Лиза

А если когда кашлеишь или чихнешь то можешь сикнуть и чё нет прокладки чё вонять потом мочей в трусах лучше викенуть прокладку

Гость
#43
Гость

А если когда кашлеишь или чихнешь то можешь сикнуть и чё нет прокладки чё вонять потом мочей в трусах лучше викенуть прокладку

😃

Гость
#44
Гость

Ой, не слушайте тех, кто просит отказаться от ежедневок. Я уже много лет пользуюсь, никаких запахов нет. Проблема в организме, а не в ежедневке. Спринцуйтесь раствором ромашки (Если есть гниющие кусочки ваты и тд).


А если парень адекватный, то ничего у него не упадёт при виде ежедневки

Вот правильно, грязные трусы куда более отвратнее выглядят)

Гость
#45
Пропавший без вести

после незащищенного секса у женщин меньше пахнет (наблюдение)

ага,конечно...но к сожалению потом какой нибудь сперматозоид забегает или грибковые расцветают.Ну и вишенка это ВИЧ

Гость
#46
Гость

Ой, не слушайте тех, кто просит отказаться от ежедневок. Я уже много лет пользуюсь, никаких запахов нет. Проблема в организме, а не в ежедневке. Спринцуйтесь раствором ромашки (Если есть гниющие кусочки ваты и тд).


А если парень адекватный, то ничего у него не упадёт при виде ежедневки

Правильно))У нас же желание не уходит когда мы великие мужские скукоженки видим)

Гость
#49
Гость

Ежедневки?? Я думала, что их уже лет 100 никто не носит.. Уверена, причина именно в них. Автор, не тупите, выкиньте эти прокладки, дикость какая-то .

Омерзительно! Я конечно все понимаю, но вот не ношение прокладок понять не могу. Прокладки периодически меняют, а не носят сутками. Мне неприятно ощущать, как внизу прилипают трусы, потом эта *** белеет и твердеет и снова становится мокрым из-за выделений, это отвратительно, фу! Как вас не тошнит от подобного зрелища и ощущений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Вообще у всех свой аромат........................У азиатов он другой, и им наш русский аромат кажется просто таки страшным! Я живу в Казахстане и тут есть поговорка " пахнет как у русской бабы из трусов" ))))))))))0 А еще на irecommend ru почитайте отзывы про дезодорант Weleda Citrus Deodorant это нереально крутая вещь он убирает запах на 100%!!!!

А от ни русских баб то как воняет прям саньем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: