Гость
Статьи
Кому удаляли полипы - …

Кому удаляли полипы - зайдите пожалуйста

4 года назад у меня обнаружили полип эндометрия, на днях еще и миому вроде как нашли, между месячными постоянно кровило время от времени, поэтому я просто уже вся измучилась - пошла удалять. Сделала …

Колотунчик
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня коричневые выделения уже 14 день после операции, как долго они ещё будут ?

Гость
#152

27 положила в больницу 28декаьря2020 год удалила полипы,выписала 30,31 на работу мазня нормально и1 января чуть боли живота слабость и слабо мазня опять месячные пошло алые цвета уже со2 числа - это нормально ?выписала таблетки метронидазолпо 2 табл 5 дней и плюс таблетки железа сорбифер дурулес

Гость
#153
Инна

Мне 50 лет.четыре года менопауза.Удалили полип стенки влагалица.были не значительные кровянистые выделения.а на десятый день началось кровотечение довольно обильное.Это считается нормально или надо срочно к врачу?

Все будет норм

Гость
#154
Гость

Подскажите, плз!!! А под местной анестезией полипы удаляют?!

Да

Гость
#155
IRINA1989

девочки,посоветуйте клинику и врача по удалению полипа!в Москве)пожалуйста

В питере Веселов заведующий 33 больница в колпино.

Гость
#156
Марина

предстоит операция по удалению полипа уретры... Поделитесь как все проходит.Очень переживаю...

Мне удалили полип уретры 28 апреля под общим наркозом, сутки проходила с катетером, убрали катетер, капали антибиотик 5 дней, выписали 2 мая, немного были выделения сукровицы, хирург сказал, что это нормально. Домой ехала 7 часов на автобусе. Через пару дней начало кровить. А сегодня под утро уже хорошо кровит. Что делать не знаю.

Гость
#157

У меня тоже такое,Как у вас .Очень страшно Боюс..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#158
Елена

Мне 48 лет. В апреле этого года мне удалили полип цервикального канала методом выскабливания. Через месяц на УЗИ обнаружили полип, но уже в самой матке и эндометриоз. Я была в шоке - опять выскабливание! Участковый врач-гинеколог назначила мне норколут на 3 месяца, сказала после этого сделать УЗИ и если ничего не изменится, направит опять на операцию. Из-за огромного нежелания опять выскабливаться, я решилась одновременно с приемом норколута ставить китайские травяные тампоны. После второго месяца приема норколута во время месячных у меня вышел какой-то розовый сгусток, но норколут я все-же продолжала принимать, хотя были побочные эффекты в виде мазни на протяжении практически всего цикла. Тампоны ставила два раза в месяц. После этого я сделала УЗИ и (О чудо!) - полипа нет! Для полной уверенности я повторно сделала УЗИ в другой клинике - полипа нет! Но эндометриоз остался. Врач мне ничего не назначила, но сказала через три месяца опять сделать контрольное УЗИ. Тампоны я продолжала ставить. И вот в декабре я сделала контрольное УЗИ - у меня все хорошо, эндометриоза тоже нет! Врачу про тампоны я не сказала, так как не знаю способствовали они излечению или нет. Вот мой опыт, может кому-нибудь поможет. Здоровья всем!

Девочки Китайские травяные тампоны это тема! кто может поделиться опытом и где их достать!????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: