Гость
Статьи
если есть гинекологи …

если есть гинекологи зайдите

добрый день, проблемы с циклом начались около полу года назад. Болел левый бок, цикл разделилсяна 2 раза в месяц..Тоесть,если месячные были 1 числа , значит они начнутся еще раз в этом месяце 20числа. (Хотя мой цикл всю жизнь былрегулярный-28 дней) В поликлинике врач не заметила ничего абсолютно!и сказала мне что это прыгают гормоны..Выписала мне контрацептики (Lindennete). Другая врач сделав эхоскопию обнаружила у меня вополение левого яйчника( он был увеличен), так же наша малюсенькую эрозию шейки(но сказали с ней ничего ненадо делать), выписала мне антибиотики курс и все...Курс я пропила, так же продолжала пить и конт. таблетки.Но в мае я перестала и пить т.к мы стали смужем думать о ребеночке. Циклмой опятьстал регулярный , все было хорошо(23 мая, потом 18июня, потом 14 июня) , но в июле все стало повторяться. Сейчас очень скудные месячные появляюся за неделю раньше чем должны быть, мажет около 4 дней (коричневым, иногда с прожилками )а потом уже появляется все как должно быть , и получается вместе с этой мазней они длятся около 9 дней...Что можете ответить по этому поводу.Очень надеюсьна Ваш ответ т.к врачей у нас хороших нет , я уже незнаю куда обращаться.Спасибо заранее

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ложимся на кресло, раздвигаем ноги, счас будем смотреть, чё там у вас с циклом.

#2

фотку давай причинного места )

#3

http://www.24video.net/video/view/1270336?feature=w75eq2rp

#4

Автор, вариантов много! и лучше поискать специалиста для очного приема, щас вам здесь назначат лечение... ей богу, как дети малые

#5

Здравствуйте,Автор! Я врач акушер-гинеколог. Изменение(укорочение или удлинение) менструального цикла может быть у любой здоровой женщины. А вот мажущие выделения не являются нормой. Причиной может быть и воспалительный процесс,и гормональные нарушения. Я посоветовала бы Вам обследоваться на инфекции,сделать УЗИ малого таза и пройти гормональное обследование.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор, зайдите на http://www.beautycontraception.ru/web

там гинекологи шустро ответят в веб-кабинете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: