Гость
Статьи
газы

газы

Повышенные газы и с чем это связано? кто в курсе

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправильный рацион

Дулечка Пропердулечка
#2

)))) Гость-автор пропердулечка )

#3

пердушенции я бы сказала )фу))

кактус
#4

наверное фруктов много ешь? с них бывает.

Дулечка Пропердулечка
#5

Возьмите отпуск, сидите дома пукайте от души :)

Гость
#6

ферменты растворяют пищу и с газами выходят токсины

настоящий йогурт или кефир Вам в помощ

НЯШКА
#7

пью и пукаю

Гость
#8

может много фруктов-овощей едите,а может от молока

Гость
#9

желудок нужно проверять, я этим же мучилась раньше, потом проверила желудок - гастроскопия, ничего особенного не нашли - маленькие язвочки в 3 мм, неск-о шту.к. Прописали неск-о видов таблеток и еще что-то (было несколько лет назад - не помню уже). После курса лечения все стало в порядке. Вообще не мучаюсь. А раньше был просто ужас, постоянно носила с собой эспумизан.

Гость
#10

и, кстати, когда был переизбыток газов, я специально не ела ничего из того что может вызвать повышенное выделение газов, ни фруктов, ни ягод, ни молочного. А проблема все равно была.

Гость
#11

Я думаю откуда так воняет?

Гость
#12

Я не пукаю)))))))))))) просто в животе булькает)))))))))))) как будто там аоздух

Гость
#13

Я думаю откуда так воняет?-очень смешно!сколько вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

людмилка
#14
Гость

Повышенные газы и с чем это связано? кто в курсе

1.не сочитаются продукты см таблицу раздельного питания

2. подобрать индивидуальное время для приёма соков, фруктов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема