Гость
Статьи
Девочки помогите мне(я …

Девочки помогите мне(я вся уже извелась

Всем привет!2-3 недели назад был первый половой акт,защищенный.после на день 3ий болел живот и было ощущение как будто бы он ънадутъ.сделала тест после первой недели отрицательный.на время все прошло.вот снова начались боли болит низ живота.живот раздут как бы.тянет поясницу ужасно.сделала тест снова.опять отрицательный.у меня задержка уже 4 дня!(.может ли это быть из за лишения девственности?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Фаина
#1

да

чертило
#2

лучше к врачу сгоняйте,чем гадать на кофейной гуще!

gfhf
#3

да нет не знаю

Margo
#4

юля, я вас понимаю... не волнуйтесь, запишитесь к врачу и купите в аптеке тест другой марки. все будет хорошо!!

Летка-Енка
#5

Нервничаешь, поэтому и задержка. Все будет в порядке.

Леся
#6

Вряд ли ты беременна!

Юля
#7

дело в том что мне 17 очень боюсь что родители узнают(((в свою юольницу не пойду т.к малоли чтонибудь на карточке напишут.можно спросить прием у гениколога в другой больнице где ты не прописана платный?

Bisssscuit
#8
Юля

дело в том что мне 17 очень боюсь что родители узнают(((в свою юольницу не пойду т.к малоли чтонибудь на карточке напишут.можно спросить прием у гениколога в другой больнице где ты не прописана платный?

Вряд ли что-то серьёзное, но к врачу сходите, не бойтесь. Ничего такого не напишут, мама вряд ли будет листать вашу карту, а если увидит запись, скажите, что это просто осмотр, что месячные, например, были болезненные. На крайний случай можно вырвать страницу. Или в платную клинику идите

консультация
#9
Юля

дело в том что мне 17 очень боюсь что родители узнают(((в свою юольницу не пойду т.к малоли чтонибудь на карточке напишут.можно спросить прием у гениколога в другой больнице где ты не прописана платный?

Ваш текст А если забеременела, аборт дома делать будешь пока мама на работе чтоб в карте чисто было? Трах..ся так все большие, а в больницу сходить-так все дети...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#10

сходи в платную клинику они результат тебе наруки должны отдать и не в какую карту не запишут, но ты хоть будешь знать что с тобой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: