Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом

Во время занятий сексом, если слишком глубоко и резко, особенно если в позе "мужчина сзади" - становится очень больно внизу живота, сильно заболит и резко проходит. У меня так всю жизнь. Гинекологи ничего об этом не говорят. Плюс - я не испытываю вагинальных оргазмов (только клиторальные), то есть сам процесс "совокупления" радости не приносит. может дадите какие-то советы по этому поводу?

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну так не суй "слишком глубоко"! Чего не понятного-то, значит в матку попадает (вредно)

Green
#2

про "попадает в матку" рассмешили, спасибо)))

а по теме - Маришка, боли могут быть по разным причинам: большой член, эндометриоз и тд. Ищите грамотного гинеколога.

Oriana
#3

Верно вам написали, ищите хорошего гинеколога.

Ёжа
#4

Влагалище не привыкло еще к таким сильным воздействиям. У меня поначалу так было, прошло.

#5
Ёжа

Влагалище не привыкло еще к таким сильным воздействиям. У меня поначалу так было, прошло.

Эмм, мне почти 28 лет, как бы влагалище уже давно привыкло))) Дело не в этом

Консультация
#6

наверно матка "кзади", бывает такое. Поэтому больно.

Консультация
#7

1 рассмешил)) и так серьезно, со знанием дела))

Юля
#8

Организм у каждой идвидуален, если у вас нет болезней матки, то скорее всего это повышенная её чувствительность

mrs nobody
#9

Точно так же) тут писали , что матка кзади, мне врач тоже говорил, что маленькая и загибается, это нормально, а насчет оргазма- это с партнером надо договориться, чтобы не совокупляться долго и впустую) я договорилась)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тай
#10
Green

про "попадает в матку" рассмешили, спасибо)))

а по теме - Маришка, боли могут быть по разным причинам: большой член, эндометриоз и тд. Ищите грамотного гинеколога.

Если было бы так просто. Они только деньги берут а сделать ничего не могут. Про бесплатных и говорить нечего тоже тащут , и от них толку никакого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: