Гость
Статьи
Чем пользоваться место …

Чем пользоваться место ежедневок???

вопрос в теме. Много слышала о вреде любых ежедневок:молочница, грибки.. и т.д.) конечно приятно оторвала, заменила и все чистенько. Но с точки зрения гинекологии - все врачи против даже при условии замены через 2-3 часа на новую(чтобы мол, бактерии не размножались..и т.д.Выход пользоваться простой ватой, отщипнул и все... пошел и заменил. но пардон это не удобно...что еще предпринять. понятно, что можно без всего.. но.. не в течении всего дня...все-равно небольшие выделения присутствуют у всех....Чем пользуетесь?

ЯЯЯ
66 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

ничем не пользуюсь. У меня нет таких выделений, чтобы бельё пачкать. А вечером душ и смена трусов. КАЖДЫЙ день! и никаких проблем.

мики
#2

ничем. Перестаньте пользоваться и никаких выделений не будет, каждый день меняйте белье и ходите дома без него (желательно халатик, платье, а не штаны)

Гость
#3

ватой...?! Автор, ято что то не поняла, у вас постоянные выделения что ли?. Я ежедневками пользуюсь токлько в последние дни месячных, так ничем...

Мягколапка
#4

войлок или газеты в трусы лажи...

Гость
#5

У меня был гарднереллез, не могла тогда жить без прокладок. Еще была молодая и тупая - к врачу долго не шла, т.к. боялась, стеснялась. Потом вылечила и необходимость в ежедневках отпала. Пользуюсь только перед месячными и после (по 1-2 дня на всяк. случай). В гости на праздники ездили, тоже пользовалась, потому что как-то комфортнее с ними, хотя необходимости нет. Никаких усиленных выделений, кстати, во время пользования у меня не возникает, когда пользуюсь в поездках.

Небольшие выделения... Ну, меняйте трусы каждый день, подмывайтесь утром и вечером, тогда ничего страшного не произойдет. Другое дело, если вы хотите раз в неделю мыться и чтобы без выделений, и чтобы трусы были чистые... Так не бывает.

Гость
#6

="Мягколапка"]войлок или газеты в трусы лажи...

Лучше стекловату

Гость
#7

Вылечится от болячек и тогда ничем пользоватся не придется.

5
#8

Кстати, трусы должны быть хлопковые, тогда они и "дышат" и впитывают нормально любые выделения будь то из влагалища или просто пот. А синтетика мало того, что не дышит, так еще и не впитывает, получается влажная кожа, влажные нежные части тела, отсюда могут возникнуть болячки.

гость
#9

Ничем,я вообще дома в одном халатике хожу,на ул только трусы одеваю,снимаю-абсолютно чистые,жалко даже машинку гонять,когда то было такое-ежедневками пользовалась-пошла к врачу-эрозия,сейчас вылечила-все прекрасно.А вообще советую Лактацид мусс,может у вас просто на интимные ср-ва гигиены такая реакция

Мягколапка
#10
Гость

Лучше стекловату

или сено...

ЯЯЯ
#11

я пользуюсь лактацидом.

И трусы меняю каждый день:)

анализы все здала - все норма. Зпп - нет... своя наверное флора такая....(((

гостья
#12
мики

ничем. Перестаньте пользоваться и никаких выделений не будет, каждый день меняйте белье и ходите дома без него (желательно халатик, платье, а не штаны)

Тупо.

Кира
#13

вместо ежедневок пользуйте обычные хлопковые трусы, но меняйте их каждый день! Стирайте их, если вы не в курсе...

гостья
#14

Начались опять *** расхваливания себя.

Кира
#15

неужели у вас там так много выделений? У меня за день ношения трусов полосочка желтая на трусах сантиметра 4 длиной и 0,5 шириной и все, причем трусы сухие

но
#16

Я часто вместо прокладки туалетную бумагу пихаю, сухо..хорошо..особенно на ночь.

#17

ничем,о гигиене не забывайте просто никогда

?
#18

а чем вата от прокладок отличается?

Консультация
#19
Кира

вместо ежедневок пользуйте обычные хлопковые трусы, но меняйте их каждый день! Стирайте их, если вы не в курсе...

Ваш текст+10000000000000

Какая-то брюнетка
#20

Feminine wipes

Гость
#21
Кира

неужели у вас там так много выделений? У меня за день ношения трусов полосочка желтая на трусах сантиметра 4 длиной и 0,5 шириной и все, причем трусы сухие

Фууу, началось...

А че желтая то??? Вы ссыте чтоли в трусья??

гость
#22
ЯЯЯ

я пользуюсь лактацидом.

И трусы меняю каждый день:)

анализы все здала - все норма. Зпп - нет... своя наверное флора такая....(((

Ваш текст

Пользуйтесь именно лактацидом МУССОМ,не знаю почему лактацид гель мне как то меньше понравился

Феникс
#23

ТРУСАМИ!

Гость
#25

так трусы для того и нужны чтобы на пол не капало у некоторых, зачем что-то еще? господи, ну поменяйте трусы 3 раза в день, это же не проблема: на работу в одних, дома в других, спать в чем-то третьем. я так и делаю и мне без разницы, чего там и сколько выделяется, в стирку кидаю и забываю. Или вы бережете трусы как самое дорогое?

Гость
#26

Одноразовые платочки использую, чтобы белье три раза в день не менять.

Выделения во время цикла совершенно естественное явление. У меня, к примеру, много церквикальной слизи, и перед концом цикла тоже пару дней водянистые выделения, это нормальная фаза отторжения эндометрия. Сухое белье скорее признак нездоровья, это звоночек для гинеколога.

Натуся
#27

что, никто ежедневками не пользуется?:)

девочка-ромашка
#28

Я пользуюсь! Знаете, как-то не сильно-то удобно в течении дня менять трусы на учебе в тесном туалете. Ну жесть же. У всех норма выделений разная, кому-то прокладки нужны, кому-то нет. Я отношусь к первым, т.к. не очень то приятно, когда выделения остаются на трусах - не уютно ходить с влажной промежностью. Прокладка все впитывает.

Натуся
#29

вы меня успокоили, я думала, одна такая в этой теме...все такие умные, прям вообще: душ, меняй трусы...такое ощущение, что пытаются продемонстрировать своё "остроумие".

просто продукцию качественную нужно покупать.

Гость
#30
Натуся

что, никто ежедневками не пользуется?:)

Ваш текст

К сожалению, не придумали пока хороших ежедневок, те, что на рынке нынче, несовершенные изделия, от которых больше вреда.

Гость
#31

А после пописа как? Вы писку сухо-насухо вытираете, чтобы на трусах ваш ацетон не оставался? И как вам это удается? Врушки вы все. Так письку высушить не возможно. Все равно ваши трусы к вечеру будут подванивать мочой

Калинка
#32

да что это за мифический вред от ежедневок? если человек здоров то ему не могут навредить прокладки. сужу по себе. раньше когда не могла вылечить молочницу мне тоже советовали не пользоваться ежедневками и туал бум - типа такое раздражение. ничего подобного. вылечилась - и прокладки не мешают.

Гость
#33

Существуют т.н. многоразовые, из ткани, несколько слоев, к телу - хлопок, застегиваются на кнопочку под ластовицей. Привет от помешанных на экологии европейцев.

#34

Помню как мучалась с 14 лет. Думала. что это нормально когда много выделений. Странно, что к гинекологам ходила. а они ничего не замечали. Поэтому мне и кажется что они никакие анализы не делают.На глаз определяют больной человек или нет. И долго я так мучалась, пока запах не начался. Побежала к гинекологу в частную больницу. По сраховке мне все анализы от А до Я сделали.Теперь ттт всё отлично. НИКАКИХ выделений! Так что девченки у кого дам течет, бегите ко врачу. Это не нормально

Asti_Martini
#35
Гость

А после пописа как? Вы писку сухо-насухо вытираете, чтобы на трусах ваш ацетон не оставался? И как вам это удается? Врушки вы все. Так письку высушить не возможно. Все равно ваши трусы к вечеру будут подванивать мочой

А туалетную бумагу отменили?

Ваш текст

#36

урологические прокладки самые маленькие(мини или микро у разных производителей по разному называются).Ни запаха,ни раздражения и одной хватает на весь день.

Гость
#37

Я тоже пользовалась ежедневками- прямо мания была какая то на них. Молочница не покидала. Муж отучил от ежедневок. Прятал постоянно новые пачки. Теперь не пользусь ими и молочница ушла.

Ежедневки зло. Это очень хороший маркетинговый ход от производителей. Это как "с иглы соскочить" раз попробовал, затягивает, и даже не так сильно из--а комфорта, а из-за того что выделений становится больше.

Шоколадная конфета
#38

Вот-вот, перестала пользоваться - ничего не промокает. Ну разве что в овуляцию. А так - вы не должны ощущать никакой влажности в течение дня, если не носите синтетику.

гость
#39
Гость

А после пописа как? Вы писку сухо-насухо вытираете, чтобы на трусах ваш ацетон не оставался? И как вам это удается? Врушки вы все. Так письку высушить не возможно. Все равно ваши трусы к вечеру будут подванивать мочой

Ваш текст

Блин,нормальные люди ее туалетной бумагой вытирают после пописа

нила
#40

кстати, а туалетная бумага соовсем нестерильная! Спасибо за совет про платочки одноразовые.

Гость
#42

Круто девочки. А если вы в свои трусики толкаете вату, стерильные салфетки, одноразовые платочки, то у вас конечно там никакая кака-бяка в течении дня не заведется. Ей, по-моему, по фигу где заводиться на ежедневках, вате, бинтах или хлопковых трусах....

Гость
#43

блин, ну это правда похоже вредно... всё там преет, потеет, все эти бактерии ещё больше размножаются и обратно в нас лезут... ну фуу же... во время месячных уже никуда не денешься, а так. ну зачем? не хотите перед мальчиком некрасиво выглядеть? возьмите с собой запасные чистые труселя, а те постирайте!!! изняюсь за подробности, но просто блииииин. думаю ему будет не так противно видеть ваши чистые труселя, пусть в двойном количестве, чем выброшенную у себя прокладку... или вы их с собой уносите??

Гость
#44

ну про ежедневную замену трусов и говорить нечего. а кто ежедневно трусы не меняет то? только грязнуля какая нибудь. а насчет прокладок, то у каждого свои предпочтения. во время месячных я прокладки всегда использую и никогда не тампоны, а вместо ежедневок - вату. лично мне никаких неудобств не доставляет. а дома вообще ничего не использую. душик же есть:)

татьяна
#45
девочка-ромашка

Я пользуюсь! Знаете, как-то не сильно-то удобно в течении дня менять трусы на учебе в тесном туалете. Ну жесть же. У всех норма выделений разная, кому-то прокладки нужны, кому-то нет. Я отношусь к первым, т.к. не очень то приятно, когда выделения остаются на трусах - не уютно ходить с влажной промежностью. Прокладка все впитывает.

я пользуюсь туалетной бумагой белой или марлей

Гость
#45
Гость

блин, ну это правда похоже вредно... всё там преет, потеет, все эти бактерии ещё больше размножаются и обратно в нас лезут... ну фуу же... во время месячных уже никуда не денешься, а так. ну зачем? не хотите перед мальчиком некрасиво выглядеть? возьмите с собой запасные чистые труселя, а те постирайте!!! изняюсь за подробности, но просто блииииин. думаю ему будет не так противно видеть ваши чистые труселя, пусть в двойном количестве, чем выброшенную у себя прокладку... или вы их с собой уносите??

Хах, а по-вашему мужчины не знают, что девушки пользуются прокладками? Это ж такой ужас, увидит и в обморок😅 насмешили

Марина
#46

Я пользуюсь тряпочками потом их стираю
И менять Труселя не нужно каждый день все чистенько
Тряпочка ещё может пригодится чтобы не обмочиться если нет возможности сходить в туалет

Гость
#47

Все такие умные. Например, я при каждом походе в туалет подмываюсь, трусы каждый день меняю. Пробовала без ежедневок ходить, но все равно есть выделения. Врачи говорят, что такие выделения это нормально. Анализы я часто сдаю, но по ним тоже все хорошо. Так что не осуждайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Ника

ничем не пользуюсь. У меня нет таких выделений, чтобы бельё пачкать. А вечером душ и смена трусов. КАЖДЫЙ день! и никаких проблем.

А моча. Не пахнет??

Гость
#49
Марина

Я пользуюсь тряпочками потом их стираю
И менять Труселя не нужно каждый день все чистенько
Тряпочка ещё может пригодится чтобы не обмочиться если нет возможности сходить в туалет

А задний проход тож с тряпочетй? У вас из ануса бактерии на трусах остаются а вы носите больше дня? Фуу ужас