Гость
Статьи
Постановка на учет по …

Постановка на учет по беременности

Девушки, кто поздно встал на учет по беременности, ругался ли на вас врач, и что вы говорили по поводу того почему поздно пришли?? И на каком сроке вы встали на учет?

СяСя
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Блин, столько беременностей замирает на ранних сроках,5-6 недель, из-за причин в здоровье матери, которые могут возникнуть именно с наступлением беременности (плохой геммостаз, щитовидка, волчанка....), а им все не поздно...в 14 приходят с бравадой.

Поражают такие женщины. О чем только думают?

У меня замирали беременности. И я ходила исправно по врачам, Всё делала, лучшие лекарства, узи порой через неделю- толку ноль. В ж.к в центре Петербурга, в поликлинике при 1 м мед. институте. Только кучу нервов и денег тратишь. Если есть поломка в организме, что замирает беременность в первом триместре, то во время беременности уже вряд ли что-то исправишь. А в моём случае, и причину не увидишь- узи и анализы в порядке. А малыши умирали.
П.С. Причину нашли и обезвредили, уже после, пройдя множество обследований, не касающихся ЖК. Теперь рожаю здоровых малышей, слава Богу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!