Гость
Статьи
Месячные идут дольше …

Месячные идут дольше чем надо.

Здравствуйте,девочки скажите почему у меня месячные идут дольше,всегда шли 6 дней а сегодня уже седьмой и у меня не сильно идёт,но мажет,причём сначала вообще ничего нет,а потом снова мажет..и кстати я девственница.)

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

у меня так же.очень долго идут,тоже обычно идут по 6 дней,но помню пару раз было вообще 8,все так удивляются почему у меня так долго идут,у всех девчонок знакомых по 3-4 дня идут

такой уж организм.что поделать

кузя
#2

надо к врачу

Гость
#3

Автор, может все таки к врачу?

Ии вы хотите что бы мы поиграли и полечили вас сами?

Алина
#4

не могу к врачу только через неделю получится..может это из за того что я застудила?без колготок ходила(

жучка
#5

месячные в норме идут от 3 до 7 дней

#6

Беременна,от ветра

Гость
#7

Девочки, если мажет коричневым до или после месячных - это может быть эндометриоз или аденомиоз. Надо сходить к очень хорошему узисту и пусть переключит на Доплер и посмотрит кровоток. Это лучше сделать перед месячными, дня за 2-3. Так можно будет увидеть патологическое кровообращение и диагностировать эндометриоз. Не тяните.

У самой М шли всегда до 6 дня, мазало коричневым, тоже - то идет, то нет. В итоге - аденомиоз, причем 2 узиста этого не видели ( я к Б готовилась и ходила на фолликулометрию), сменила врача - и тут же обнаружили.... сейчас лечусь.

Удачи вам!

Ангелочек
#8

Автор, вам надо на УЗИ органов малого таза. По симптомам у вас эндометриоз . Это приводит к неприятным последствиям, в том числе и к бесплодии!!!

Гость
#9

Не слушайте,что вам тут скажут "норма" или "эндометриоз или аденомиоз",идите к врачу,не гадайте и не шутите со здоровьем,тем более от этого может зависить ваше здоровье как женщины и матери.Не хочу пугать,но у моей подруги были выделения,все в один голос(подруги знающие) кричали воспаление и началось,одна травки пила(подруги советует пей),другая таблетки,третья ванночки и примочки,короче вырезали ей все и все.У нее гнойники на матке были и пока сама себя лечила,сепсиз начался еле саму спасли.Иди к врачу.

Гость
#10
Ангелочек

Автор, вам надо на УЗИ органов малого таза. По симптомам у вас эндометриоз . Это приводит к неприятным последствиям, в том числе и к бесплодии!!!

Ага, любимая отмазка фиговых специалистов. У меня можно скаать махровый эндометриоз, при этом прекрасно забеременела и родила двоих.

У подруги та же фигня.

Гость
#11

Может быть кто-нибудь подскажет, с чем может быть связано многократное наступление менструации, по 2-3 раза в месяц. Летом 2011г укололи гормон от отеков и после этого цикл очень нарушился. Доктор Агапов, который назначил укол, утверждает, что одно с другим не связано, но гинеколог связь не отрицала. Но уже скоро год, а ситуация только ухудшается. То один-два дня идут, то по десять мажет и так раза по три в месяц. Я волнуюсь! Всю жизнь, как часы и вдруг никак цикл не наладится. Придатки тянуть стали, ночами испарина бывает. Толи гормональные нарушения, то ли еще что то. Гармонов теперь боюсь, как огня! А лечить ведь наверняка предложат ими.. Посоветуйте, плз, что почитать, к кому обратиться?!

Карина
#12

я была сколько раз у врачей а результат тот же....что делать теперь не знаю...

Гость
#13

Скажите не разу такого не было. Всегда месячные приходили во время сейчас с опозданием в неделю плюс идут уже неделю,что это такое?

sasha.gasanova.2013@mail.ru
#14
Мила

у меня так же.очень долго идут,тоже обычно идут по 6 дней,но помню пару раз было вообще 8,все так удивляются почему у меня так долго идут,у всех девчонок знакомых по 3-4 дня идут

такой уж организм.что поделать

#15

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня сыну 4 года. Дался он мне сложновато, во время родов открылось кровотечение, удалили матку. Маме сказали, что удалили вместе с яичниками.При выписке сказали, что года полтора будет легкое кровомазанье, что потом все пройдет. И так, сыну 4 года, а у меня снова начинаются месячные.Замечаю это последние 3 месяца. Да, до этого действительно раз в месяц могло быть легенькое кровомазанье и не больше чем день. Последний раз почти 4 дня. За неделю до них начинаю есть все подряд, тянет живот, спину, стала колоссально раздражительной и нервной. Раньше тоже помню настроение менялось, но не на столько сильно. Пополнела помню сильно, на 15 кг. Не могла сбросить ни как лишний вес, ничего не помогало. Сейчас начала худеть. Что это? Я так понимаю, что яичники мне оставили, ну по крайней мере с одной стороны.То есть можно думать о искусственном оплодотворении и суррогатной маме. Я все правильно понимаю? Буду благодарна за ответы.

Гость
#16
Властелина

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня сыну 4 года. Дался он мне сложновато, во время родов открылось кровотечение, удалили матку. Маме сказали, что удалили вместе с яичниками.При выписке сказали, что года полтора будет легкое кровомазанье, что потом все пройдет. И так, сыну 4 года, а у меня снова начинаются месячные.Замечаю это последние 3 месяца. Да, до этого действительно раз в месяц могло быть легенькое кровомазанье и не больше чем день. Последний раз почти 4 дня. За неделю до них начинаю есть все подряд, тянет живот, спину, стала колоссально раздражительной и нервной. Раньше тоже помню настроение менялось, но не на столько сильно. Пополнела помню сильно, на 15 кг. Не могла сбросить ни как лишний вес, ничего не помогало. Сейчас начала худеть. Что это? Я так понимаю, что яичники мне оставили, ну по крайней мере с одной стороны.То есть можно думать о искусственном оплодотворении и суррогатной маме. Я все правильно понимаю? Буду благодарна за ответы.

Что значит маме сказали? Вы лежали в больнице и Вам делали операцию. Как так можно не знать что Вам вырезали, а что оставили. Разводка какая-то.

таня
#17

у меня идут уже 6 день,должны были закончиться вчера,а начались ещё сильнее и со сгустками,незнаю что делать

Катя
#18

у меня должны идти максимум 5 дней(5-й день даже уже почти не мажется) а сегодня уже 7-й день и не прикратились( что это может быть?

Анна
#19
Катя

у меня должны идти максимум 5 дней(5-й день даже уже почти не мажется) а сегодня уже 7-й день и не прикратились( что это может быть?

У меня тоже обычно идут 4-5 дней, последние дни мажущие. А тут 5-ый день и именно кровь. Правда я долечиваю двух бактерий, может поэтому. Но предыдущие 2 месяца тоже мазали +2 дня...Долечу и пойду к врачу.

ирина
#20

здравствуйте,кто знает почему после того как я проличила восполение месечные идут 11дней а не 5 как раньше?????????

Наталья
#21

Здравствуйте, может кто знает... У меня М идут 5-7 дней. На эту неделю пришлась ужасна жара(в обморок падала), затем парень приехал как раз на неделю(стресс от удивления), они еще и начались раньше на 3 дня, чем обычно... По идее закончились позавчера, но уже второй день мажет коричневым... Секс (предохранялись) был на 4-й день М
Могли ли выше перечисленные причины стать последствием того, что сейчас М как-то затянулись?

маша
#22

здравствуйте, у меня такая проблема, 2 месяца назад лешилась девственности, начала вести активную половую жизнь с мч. задержка была 25 дней, тест отрицательный. потом начались мажущие выделения, темно коричневые, затем начались месячные, но слишком обильные, сегодня уже 8 день мажет немного, хотя обычно 5-6 дней идут. сходила к врачу, сказал через месяц если не восстановится цикл, придешь. девочки, что это может быть?

Гость
#23

Девочки, у меня месячные идут только второй раз, второй они должны были пойти 1 декабря (но их не было) Пошли только 16 января. Сегодня уже 23..скажите это нормально? Месячные все ещё идут.

катя
#24

девочки а что если месячные идут 5 дней а потом через 10 дней ещё раз

Гость
#25

здравствуйте у меня такая проблема М пришли второй раз..обычно идут 4 дня но тут уже 6 дней обильные со сгустками что то может быть
.

Гость
#26
таня

у меня идут уже 6 день,должны были закончиться вчера,а начались ещё сильнее и со сгустками,незнаю что делать

У меня точно так............... Сказала маме , она говорит надо к врачю, но я неочень хотела б ........ Мне 12 если чє .

Ольга
#26

Здравствуйте, с 9 лет месячные начались, и постоянно маточное кровотечение было, пила до 16 лет гормональные препараты Линдинет, потом стало не помогать сейчас пью Регулон. Решили зделась с моим врачем перерив, с таблетками или 4 дней. А без них уже 4, и это не конец

#27

Эндоферин реально помогает! Уже сотни женщин пролечились Эндоферином, и у ВСЕХ отмечается положительная динамика! Несколько десятков женщин забеременели естественным путём! Месячные становятся безболезненными, восстанавливается кровопотеря, толщина матки уменьшается а главное улучшается качество жизни! Дорогие женщины, не мучайтесь, в Минске и Гомеле уже лечат эндометриоз не гормональной терапией на базе государственных и частных центров! Если есть желание, узнать подробно о препарате, врачах и женщинах практикующих Эндоферин, Обращайтесь +375293890964 (Telegram, Viber, WhatsApp), e-mail: wnp15@tut.by. В рамках лечебного туризма, организовывается встреча пациента на территории РБ, консультации лучших специалистов, проводятся курсы лечения по желанию, амбулаторно либо стационарно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Девочки, если мажет коричневым до или после месячных - это может быть эндометриоз или аденомиоз. Надо сходить к очень хорошему узисту и пусть переключит на Доплер и посмотрит кровоток. Это лучше сделать перед месячными, дня за 2-3. Так можно будет увидеть патологическое кровообращение и диагностировать эндометриоз. Не тяните.

У самой М шли всегда до 6 дня, мазало коричневым, тоже - то идет, то нет. В итоге - аденомиоз, причем 2 узиста этого не видели ( я к Б готовилась и ходила на фолликулометрию), сменила врача - и тут же обнаружили.... сейчас лечусь.

Удачи вам!

Коричневые перед месячными это нормально (они начинаются) после тоже нормально (они заканчиваются).