Гость
Статьи
я учусь на …

я учусь на гинеколога-могу ответить на ваши вопросы

учусь на гинеколога, могу ответить на ваши вопросы.

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Нюша
#1

а какая завтра будет погода в Питере?

#2

есть ли жизнь на Марсе?

Гость
#3

В чем причина Эндометриоза ?

Гость
#4

Почему я не могу вывести из мазков энтероккокус SPP, дайте рекомендации по лечению

крашавица
#5

может ли инфекция пройти сама по себе

#6
Гость

В чем причина Эндометриоза ?

этого даже отучившиеся и 40 лет отработавшие в гинекологии - не знают

Гость
#7

День добрый, автор. Понимаю, что писать сюда глупо, но всё же напишу (логика - зашибись!).

Такая ситуация. У меня там порой бывает зуд, сходит кожа и иногда бывает не очень приятный запах. По моим соображениям, у меня молочница. Однако мазок и пцр показывают хорошие результаты, в результате чего врач и говорит, что никакой молочницы у меня нету. Что это тогда может быть, автор? И как от этого лечиться? Заранее спасибо.

Гость
#9
крашавица

может ли инфекция пройти сама по себе

Я вам отвечу смотря какая?

=)
#10

можно ли вылечить гормональный сбой ОК?

Гость
#11
Гость

День добрый, автор. Понимаю, что писать сюда глупо, но всё же напишу (логика - зашибись!).

Такая ситуация. У меня там порой бывает зуд, сходит кожа и иногда бывает не очень приятный запах. По моим соображениям, у меня молочница. Однако мазок и пцр показывают хорошие результаты, в результате чего врач и говорит, что никакой молочницы у меня нету. Что это тогда может быть, автор? И как от этого лечиться? Заранее спасибо.

ПОсев сдавали именно посев?

Таня
#12

расшифруйте мне пожалуйста результаты скрининга, сегодня результаты получила, переживаю что не могу разобраться нормально все или нет!

РАРР-А - 1.58 мЕд/мл 0,44 скорр. МоМ

b-ХГЧ - 33,9 нг/мл 0,63 скорр. МоМ

КТР 50 мм.

Шейная складка 0.6 мм

Биохим. риск +NT

оооо
#13

А вопросе на 25,автор даст прикольные ответы.

.
#14

гинекологи, почему вы все такие брезгливые грубые мизантропы, вас этому специально обучают?

дура дурой
#15

Автор, всегда интересовал вопрос, как вы поняли, что хотите всю жизнь посветить женским половым органам и заболеваниям связанными с ними. Правда очень интересно. Когда иду к гинекологу все время думаю, это же она/он лет с 14 мечтал все это дело рассматривать :)

Стерва
#16

а на каком вы курсе учитесь?

Гость
#17

Что студентам-гинекологам говорят про чайлдфри? Учат ли как-то "особенно" с ними работать, агитировать и т.п.?

оооо
#18

Вот кстати да,почему в сухом остатке тетки мясники,которые что к беременной,что к подростку очень часто,как к отстою относитесь? Правда опять предполагаю,что автор не гиник.

придурок
#19

ну и дура же ты.

Гость
#20

Мне кажется никакой это не ГИНЕКОЛОГ , что значит вообще фраза учусь на гинеколога , интерн что-ли. Или студент мед ВУЗа факультета "лечебное дело"

..мурлик
#21

за кого мне выйти? за Васю или Петю?

Гость
#22

устроюсь ли я на работу в этом месяце? уже руки опускаются(((((

Гость
#23

Комм. ╧11

Увы, нет. Вот и думаю самой заглянуть на сдачу.

Гость
#24

Спасибо за совет, ком. ╧11.

Специaлист
#25
дура дурой

Автор, всегда интересовал вопрос, как вы поняли, что хотите всю жизнь посветить женским половым органам и заболеваниям связанными с ними. Правда очень интересно. Когда иду к гинекологу все время думаю, это же она/он лет с 14 мечтал все это дело рассматривать :)

А еще интересней это проктологи. Вот что побуждает людей иди в профессии, где нужно каждый день в чужих жопах и письках ковыряться. :)

гость
#26
Гость

День добрый, автор. Понимаю, что писать сюда глупо, но всё же напишу (логика - зашибись!).

Такая ситуация. У меня там порой бывает зуд, сходит кожа и иногда бывает не очень приятный запах. По моим соображениям, у меня молочница. Однако мазок и пцр показывают хорошие результаты, в результате чего врач и говорит, что никакой молочницы у меня нету. Что это тогда может быть, автор? И как от этого лечиться? Заранее спасибо.

возможно, это бак.вагиноз. Нужно сдать мазок на флору. Бак. вагиноз лечится метронидазолом и пребиотиками

Гость
#27
Таня

расшифруйте мне пожалуйста результаты скрининга, сегодня результаты получила, переживаю что не могу разобраться нормально все или нет!

РАРР-А - 1.58 мЕд/мл 0,44 скорр. МоМ

b-ХГЧ - 33,9 нг/мл 0,63 скорр. МоМ

КТР 50 мм.

Шейная складка 0.6 мм

Биохим. риск +NT <1:10000

Двойной тест 1:2154

Возрастной риск 1:988

Трисомия 18+NT <1:10000

все у вас хорошо, не переживайте:))

Таня
#28

Спасибо большое, Вы меня успокоили)))))

Гость
#29
Специaлист

А еще интересней это проктологи. Вот что побуждает людей иди в профессии, где нужно каждый день в чужих жопах и письках ковыряться. :)

профессия как профессия...прежде всего это врач, а ваши комплексы и предрассудки, это только ваши проблемы.

Гость
#30

Если вы все-таки гинеколог, скажите, Ципролет при аднексите - адекватное лечение?

оооо
#31

Вот уже без автора диагнозы пошли друг другу выставлять,тоже врачи.

Специaлист
#32
Гость

профессия как профессия...прежде всего это врач.

Ага, а профессия киллера это тоже всего лишь профессия, обыденная такая, ничего особенного, а кто в нее не идет, так это все комплексы, не позволяющие людей убивать и потрошить.:)

гость
#33
Гость

Если вы все-таки гинеколог, скажите, Ципролет при аднексите - адекватное лечение?

смотря чем вызван аднексит. Нужно искать инфекцию, которая его вызвала, а потом подбирать лечение

Гость
#34

Что делать, вообще не проходит гарденелез, каждый раз лечусь, а эту инфекцию никак не выведу!?

Гость
#35
автор

учусь на гинеколога, могу ответить на ваши вопросы.

прикольно....а вы будете тут же в инете ответы искать и нам сюда копировать. да?))))А мы вам ставить оценки))))))))))))).

гость
#36
Гость

Что делать, вообще не проходит гарденелез, каждый раз лечусь, а эту инфекцию никак не выведу!?

повышать имунную систему, схема лечения должна быть комплексной и длительной

гость
#37

автор, мне 21. веду половую жизнь с одним партнером. посещаю гинеколога раз в год примерно. скажите, пожалуйста, если никаких жалоб нет, когда посещаю гинеколога, какие анализы нужно сдавать? чтобы убедиться, что все нормально.

второе: если у меня есть эрозия шейки матки, лечить ее точно надо только после беременности и родов? а до этого наблюдать?

и третье: скажите, как максимально можно обезопасить себя от беременности. дело в том, что мой мч хочет иногда хотя бы заниматься сексом без презика. понятное дело это надо делать в так называемые безопасные дни. но есть ли еще какие-то способы обезопасить себя. таблетки пить не хочу и не буду. вопрос именно в том, что если попробовать без презика, то как можно не залететь. а, ну и по факту будет ППА, то есть кончать в меня он не будет. я знаю, что многие в принципе так предохраняются, но я не могу надеяться только на это. но думаю, что может быть иногда можно попробовать...

Гость
#38

12 недель беременности,ощущаю покалывания в матке.

Что это значит?

Lisenok
#39

Подскажите, как быть... у меня обнаружили молочницу, что делать моему мужу в этом случае??? Может какая-то профилактика?

гость
#40
Lisenok

Подскажите, как быть... у меня обнаружили молочницу, что делать моему мужу в этом случае??? Может какая-то профилактика?

вам гинеколог сразу один рецепт и на вас и на мужа выпишет. вам таблетку и свечку, ему только таблетку.

я не автор, просто летом болела и мч пил таблетку, такую же как и я.

Lisenok
#41
гость

вам гинеколог сразу один рецепт и на вас и на мужа выпишет. вам таблетку и свечку, ему только таблетку.

я не автор, просто летом болела и мч пил таблетку, такую же как и я.

Спасибо, я так же думала!. Но моя гинеколог мне ничего не сказала, и я не спрсила...а теперь задаюсь вопросом

гостья
#42

прсинг на клиторе чем чревато?

Вертушка
#43

Уважаемый врач. По результатам УЗИ у меня обнаружили 6 фолликул в каждом яичнике. Врач выписала ОК. Насколько вообще это серьезно? И надо ли что-то с этим делать, или ОК хватит?

Гость
#44
автор

учусь на гинеколога, могу ответить на ваши вопросы.

у меня задержка10 дней беременности нет тесты не показывают но еле еле розовые выделения что это????можгут ли тесты ошибаться??

гость
#45
гость

автор, мне 21. веду половую жизнь с одним партнером. посещаю гинеколога раз в год примерно. скажите, пожалуйста, если никаких жалоб нет, когда посещаю гинеколога, какие анализы нужно сдавать? чтобы убедиться, что все нормально.

второе: если у меня есть эрозия шейки матки, лечить ее точно надо только после беременности и родов? а до этого наблюдать?

и третье: скажите, как максимально можно обезопасить себя от беременности. дело в том, что мой мч хочет иногда хотя бы заниматься сексом без презика. понятное дело это надо делать в так называемые безопасные дни. но есть ли еще какие-то способы обезопасить себя. таблетки пить не хочу и не буду. вопрос именно в том, что если попробовать без презика, то как можно не залететь. а, ну и по факту будет ППА, то есть кончать в меня он не будет. я знаю, что многие в принципе так предохраняются, но я не могу надеяться только на это. но думаю, что может быть иногда можно попробовать...

раз в год нужно сдавать все анализы, в том числе и на скрытые инфекции. Эрозию лечить надо, почему вы ее не лечите? когда вам ее диагностировали? ППА не надежен, обезопасить от Б могут только презервативы или гормональные или и то и то вместе

гость
#46
Гость

у меня задержка10 дней беременности нет тесты не показывают но еле еле розовые выделения что это????можгут ли тесты ошибаться??

тесты действительны только с 1 дня задержки, выделения могут быть из-за разных причин...вам нужно обследование, т.к. это не норма

гость
#47
Вертушка

Уважаемый врач. По результатам УЗИ у меня обнаружили 6 фолликул в каждом яичнике. Врач выписала ОК. Насколько вообще это серьезно? И надо ли что-то с этим делать, или ОК хватит?

что на сколько серьезно? фолликулы образуются в нормально работающих яичниках в середине цикла, лопаются и выходит яйцеклетка. ОК нужно принимать с 1-го дня следующего цикла, а в этом предохраняться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#48
Гость

12 недель беременности,ощущаю покалывания в матке.

Что это значит?

если не сильно-то вариант нормы, т.к. матка растет и растягивается. Но если сильно , то лучше к врачу

Гость
#49

Выделения в виде творожка и сильный зуд - точно молочница? Или может быть что другое?

Гость
#50

А нафига козе баян?