Гость
Статьи
Масло черного тмина, …

Масло черного тмина, кто применял ? какие результаты??

Кто применял масло черного тмина? Была ли побочка? Как быстро проходила?

Юля
1 488 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Aybolit

Здраствуйте...поскольку вы занимаетесь народной медициной я хотела бы спросить: у меня автоиммунной тиреодит, то есть зоб Хашимото. Как я могу вылечиться от этого недуга? Спасибо заранее за ответ..

Этот вирус Эппштейна-Барр .Прочитайте книгу Энтони Уильяма «Взгляд внутрь болезни» сами все поймёте и как надо лечиться тоже

Гость
#1202
Марина

Да, я согласна, мне тоже не хочется есть бо обеда. Пью уже месяц. Решила зайти на форум почитать отзывы от приема масла черного тмина. Свое покупала на фабрике Нифертити в Египте (Шарм-аль-шейх).

Вам не хочется есть потому, что масло принятое натощак обволакивает стенки желудка, снижает кислотность (выработку соляной кислоты желудком). Так действует любое масло.

Гость
#1203
Anna Ivanova

Привезли с Египта ,в стеклянной черной бутылке. Как везде написано. Брать не в пластмассе ,а в черном стекле. Пью месяц. Состояние отвратительное. Я сама врач. Как выпью с утра ,мозг отключается полностью. Слепну моментально. Именно что то происходит в голове. С мозгом. Давление резко падает. Неделю назад перестала пить,а вчера.думаю ,дай попробую ,может мне не от него плохо было . Выпила ,потеряла сознание. Упало давление. Вызывали скорую . Эффекта ноль ! Состояние становится очень плохим. Слабость ,нетрудоспособность. Прочитала отзывы . Люди внушаемые. Эффект плацебо. Буду мазать им тело. Жалко. 4 бутылки купили. Больше во внутрь принимать не буду. Или в крайнем случае ,жевать только семена. Пью бутылками льняное и кедровое ,эффект потрясающий.

Было то же самое только без обморока пью маслоТасним Австрия(считается лучшим)головокружения,тошнота(снимал артишоком)спал по три четыре часа,примерно месяца полтора,и вдруг о чудо все прошло!!пью после еды 1 чайную утром и вечером!! ,выпил уже 1 л,Мажу лицо ,руки,чувствую себя прекрасно

Гость
#1204
Гость

Было то же самое только без обморока пью маслоТасним Австрия(считается лучшим)головокружения,тошнота(снимал артишоком)спал по три четыре часа,примерно месяца полтора,и вдруг о чудо все прошло!!пью после еды 1 чайную утром и вечером!! ,выпил уже 1 л,Мажу лицо ,руки,чувствую себя прекрасно

А головокружения снимал гинкго билоба!!еще вспомнил что начал пить Масло Чёрного тмина (Австрия)только потому что не мог избавиться от аллергических высыпаний на лице,поел высыпания,поголодал день высыпания,утром проснулся высыпания,только Масло и помогло,сначала не верил начал пить в капсулах,одну ,вторую,четвёртую,вовремя еды,потом как накрыло!!Слабость ,тошнота ,и т.д, ,сейчас пью не в капсулах,и высыпания усиливались с каждым приемом,на лицо ещё мазал очень щипало!!Лучше берите Тасним не рискуйте Египетскими маслами!Пусть дороже но лучше!Может кому то мой отзыв будет полезным!Здоровья!

Гость
#1205
Гость

А можно ли принимать масло когда у человека ВИЧ

Нужно

Гость
#1206
raman

скажите пожалусто сколько надо употреблять тмин при рака печени, я начал пить утром и вечером по 1 чайной ложке но умения смертельные слабости начались что это такое это личение эфект или что вы можете мне это объеснить СПАСИБО

Столовую ложку утром и вечером заедая ложкой чистого мёда и запивать тёплой водой

Гость
#1207

На третьей неделе использования началась дикая изжога. Ни чем снять не могу. Не знаю даже принимать дальше или нет. Хотя во рту на губе был полип 5 мм. и он рассасывается!

Гость
#1208
Турандот

Здесь на форуме были голоса, которые утверждали, что масло ч. тмина надо пить по каплям, иначе будет передозировка и вообще страшное дело.
Так вот, из моей практики: три месяца назад я купила масло чёрн. тмина, рекомендуемую дозировку я забыла, а компа у меня не было. Терять время не хотелось и я начала пить по 1 стол. ложке 2 раза в день (утро - вечер), так принимала месяц - всё замечательно! Правда, после месяца появился комп и дозировка изменилась.
Мораль: пейте масло чёрного тмина хоть бочками сороковыми - одна польза!

Вы не правы бочками нельзя 1 чайная ложка масла черного тмина утром и вечером до еды за 30 мин желательно и 1 ст ложку меда натурального если мед не противопоказан и нет на него аллергии на пол стакана кипяченной воды мед перемешать и пить все,алькоголь противопоказан,будьте здоровы.

Федя.
#1209
Ses

Вы где живете?В горах?Не знаете куда надо идти?

Если жил бы в горах, то здоровья было бы хоть отбовляй и одной жены было бы слишком мало. Я живу в Москве поэтому слобак, с женой сплю раз в неделю, думаю мне лучше уехать в горы и стать настоящим мущиной и не пытайтесь меня в чём либо переубедить в том, что ваши мужья крепкие и так далее, я многих знаю и все они слабоки и поэтому их жёны любят горцев.

Федя.
#1210
Гость

Здорово если бы это масло помогало от безграмотности....

А ты как я понял весьма грамотноя)))) Ну пей грамотно сделанные лекарства оферистами и теми, кто хочет сократить население плонеты. Не зря же говорят, лекарства одно лечат, а десять колечат.

Елена
#1211
raman

скажите пожалусто сколько надо употреблять тмин при рака печени, я начал пить утром и вечером по 1 чайной ложке но умения смертельные слабости начались что это такое это личение эфект или что вы можете мне это объеснить СПАСИБО

Вообще пишут нужно при всех видах рака принимать по ч/л три раза в день 6 месяцев подряд перед едой,а потом всю жизнь для поддержки организма,иммунитета. Обострение должно быть, если есть хронические проблемы,и это правильно.Только потом начинает лечить эти процессы. Я принимаю тоже сейчас два раза в день перед едой.У меня гиперплазия и эндометриоз. Хочу пить полных три месяца.И ещё я советую брать только масла фабрики Эль Барака в Хургаде. 100% качество,супер холодный отжим. Нигде такого качества не найдёте. В Хургаде и в других городах Египта любят говорить,что они фабрика или же,что продают масла фабрики Эль Барака. Не верьте.Это обман.Я живу здесь уже 12 лет и знаю где да как.Удачи. Выздоравливайте.

Гость
#1212
алена

пью масло вторую неделю,на третий день стала болеть поясница и живот,уже пять дней терплю,не знаю как быть??пить дальше или остановиться?? муж тоже пьет масло,но у него пока все нормально.

Тоже самое,пила 2 дня болел живот и было плохо,а у мужа все нормально

Алматы
#1213
Tratata

После приема масла-исчезли месячные,хотя цикл регулярный, день в день.Беременность исключается.Больше никаких изменений в организме не почувствовала.Очень разочарована этим масло, не смотря на кучу хвалебных отзывов-мне по ходу оно не подошло(((

У меня тоже))

Алматы
#1214

Тмин удаляет бородавку. у дочери результат был. аллергия вылечила. я недавно начала пить. у меня исчез месячные. у меня регулярные месячные.

Гость
#1215
Принцесса

Периодически пью масло утром натощак с ч.л. меда и запиваю водой - 20 дней. Потом опять курс месяца через три. У меня по окончании наблюдались запоры с неделю, потом прошло. Мне 54 года, прохожу всех врачей и проблем со здоровьем пока нет. Думаю, что масло играет свою роль.Только вот не знаю где в Москве купить настоящее, чтоб не подделку? Подскажите...

В любом мусульманском магазине можно купить. Там подделки не продают.

Борисовна
#1216
Турандот

Королёк, прочитайте здесь всю страницу, но особенно "Внешний вид и паразиты".
И не говорите, что вы чисты, как кристалл и эта тема не про вас.

http://medbookaide.ru/books/fold9001/book1015/p2.php

Почему ссылка не активна?

Гость
#1217

Купила это масло для поднятия иммунитета себе и мужу ( он у меня страдает алкогольной зависимостью) . Пила сама (по чайной ложечке), а потом за мужем гонялась с ложкой и стаканом . Где-то через 2 - 2,5 месяца , начал принимать сам ! ( поверьте , если бы Вы знали моего мужа , тоже были бы в глубоком шоке) . А в последнее время , начал приходить домой без своей ежедневно-обязательной дозы пива . На мое удивление ответил " не тянет , вот совсем , не тянет " (не наблюдалось за ним такого никогда . Раньше хоть и меньше пил , но все равно никогда не отказывался , а так чтобы СОВСЕМ ...) Что это ?

Гость
#1218
Алие

Лавка со всеми этими продуктами обычно не находится в самой мечети.. так что можно спокойно заходить и покупать... я сама недавно заходила в мечкть за маслом... но там купила производство египта, а тут пишут, что оно плохое..

В мечеть всех пускают. Главное по скромнее одеться ради уважения. Прикройте голову, соберите волосы, наденьте юбку ниже колен, плечики закройте. И все можете заходить спокойно. Сама мусульманка.❤️

татка
#1219

почему рвота от асла черного тмина?

Гость
#1220
Турандот

Дилшод, нет, нельзя! Масло можно только пить и мазать на кожу.
Вы были у врача? Какой диагноз?

Здравствуйте нельзя капать , а то будет ожог надо втирать

Гость
#1221
Лариса

Принимаю масло тмина третий день. Появилась сильная сабость. Постоянно бегаю в туалет. Кишечник болит. У кого было так?

Здравствуйте. Принимаю масло 3й день. Такие же симтомы. У Вас прошли? Не знаю, что делать дальше, пить или не пить.?

Гость
#1222
Гость

Здравствуйте. Принимаю масло 3й день. Такие же симтомы. У Вас прошли? Не знаю, что делать дальше, пить или не пить.?

Привет!Продолжать пить, было тоже самое 1,5 месяца,,тошнота,слабость,хотя смотря какое масло?если качественное ,а если нет?И можно уменьшить дозу до 1 чайной во время еды!

Гость
#1223

Всем привет! Купила МЧТ хемани и начала пит с 22 ноября! Пью нормально с утра и вечером по 1 ч.л. Ровно через 2 недели выскакивают болючие пятна на теле,мажу и они почти через 1-2 дня исчезают. Может у меня так идёт обострение- лечение?

Гость
#1224

Пробовала пить,но сразу же заболело все внутри,горело огнем. Бросила. Муж начал,результат тот же. Стала применять для растирки при бронхите. Результат нулевой. Три тысячи на ветер.

Гость
#1225
Гость

Пробовала пить,но сразу же заболело все внутри,горело огнем. Бросила. Муж начал,результат тот же. Стала применять для растирки при бронхите. Результат нулевой. Три тысячи на ветер.

Привет!А вы как хотели ?всю жизнь есть, пить,не очищаться, ни голодать..Масло чёрного тмина сильный Иммуностимулятор,поэтому сначала обострение ,потом лечение!И смотря какое масло ,качество на первом месте,египетское или европейское?

Гость
#1226
Сараждин

При жжении сердца:

Добавить несколько капель масла черного тмина и одну чайную ложку меда в чашку горячего молока. Пить горячим. Так же рекомендуется употреблять много салата

Извините, но как так? Везде твердят что мед нельзя в горячее добавлять?

Гость
#1227
Сараждин

Рак:

Нанести масло черного тмина на пораженную область.
Смешать одну чайную ложку масла черного тмина со стаканом свежевыжатого морковного сока. Принимать три раза в день в течении трех месяцев.

А рак чего? Или без разницы

Гость
#1228
Гость

На третьей неделе использования началась дикая изжога. Ни чем снять не могу. Не знаю даже принимать дальше или нет. Хотя во рту на губе был полип 5 мм. и он рассасывается!

здравствуйте надо дозу уменьшить одна чайная ложка 1 раз в день после еды

Гость
#1229

Добрый день, начала принимать масло тмина от метеоризма, с первого же дня газообразование очень усилилось и держится уже 1,5 недели. Не знаю, что делать.

Артём
#1230

Принимал масто тмина ООО Олеос. Пропил 110 мл. В первые 3 дня повылазил герпес 1 и 2 типа. Через неделю начала болеть голова. Терпел пока не допил всю бутылку. Прекратил пить и голова перестала болеть. Но самочувствие стало такое же как до приёма масла.

Артём
#1231

Через месяц купил и начал пить масло ФИРДАУС. Появилась сухость во рту и красная сыпь по всей шее. Сегодня приём прекратил. Выпил 1/3 бутылочки. Так что ничего я им не смог вылечить. Как бу не нажил новые болячки. Единственное что оно помогает так это уничтожать язвочки герпеса. Это очень даже хорошо помогает.

Гость
#1232
Гость

Дорогая не вы одна такая
Просто постарайтесь не впасть в тоску не думайте о плохих вещах
Мне помогает моя вера
Жизнь и так может оборваться в любую минуту.
Я думаю будет ли мне там хорошо
И поэтому я держусь за свою религию прошу у бога прошение за все
А может это испытание меня
Очишают от моих грехов.
Я давольно своим господом каторый обещает рай верушим терпеливым а это жизнь это всего лишь миг
Мираж не кто не вечен на этой планете.

JW.ORG можете найти ответы на ваши вопросы.

Гость
#1233
Сараждин

Боли в глазу:

Капать утром и вечером перед сном и принимать с медом после этой процедуры по столовой ложке вовнутрь.
Масло черного тмина разотрите вокруг глаз перед сном и выпейте горячий напиток, смешанный с несколькими каплями масла черного тмина.

Масло в глаза капать ???

Гость
#1234
Гость

Я не думаю, чтобы Всевышнему было нужно, чтоб Ему поклонялись. Это вообще очень сложный вопрос. Зачем жить, какой смысл во всей этой нескончаемой работе, называемой "жизнью ". Я люблю Бога, как бы Его ни называли разные народы, но хочу знать зачем я живу. А если Вы мусульманин ( мусульманка ), то напишите ту молитву, о которой говорил главный муфтий всех мусульман. Для желающих умереть.

"Достаточно нам Аллаха, он прекрасный Покровитель ". Повторяйте постоянно

Галина
#1235

У меня гастродуоденит, рефлюкс эзофагит. Удален желчный. Можно ли мне пить масло?

Гость
#1236
annamariar

Простите,я не поняла Ваш ответ. Что мне нужно было делать? Я сутки ждала,но лучше им не становилось. Хотя у моих знакомых зуд прошел после третьего применения и не было покраснения и повышения температуры на местах,где маслом смазывали кожу.

У моей кошки был ушной клещ, после развился малассезиозный отит. Уши стали красными, горячими и толстыми. Обрабатывала 2 раза в день хлоргексидином, и суроланом. Помогает.

Гость
#1237

Я начала пить масло черного тмина(эфиопское) по 1 ч. Л. В день на ночь, оно понижает давление, стала спать хорошо и все хронические болезни обострилась ну наверно так надо!

Гость
#1238
Гость

Здравствуйте. Принимаю масло 3й день. Такие же симтомы. У Вас прошли? Не знаю, что делать дальше, пить или не пить.?

Вот тоже ,такая ***,повылазили все болячки ,простота болит,геморрой,постоянные позывы к мочеспусканию,был у уролога сказали что камень из почки пошёл по мочеточнику,одним словом жжесть,даже не знаю со делать дальше пить или нет.?!

Гость
#1239
Владимир.

Много тут написано..а я отжимаю черный тмин сам на своем прессе,семена покупаю из Индии.Судя из того что одни и те же люди покупают по несколько раз..то помогает,но есть одно НО!!! масло должно быть свежим-не старше одного месяца и отжато при температуре не свыше 40 град.,только найти такое очень проблематично.И это касается не только черного тмина а и амаранта,расторопши,льна и других.При отжиме происходит сжатие и трение,через 20 мин работы температура достигает до 180 град.Я решил эту проблему....сделал головку с водяным проточным охлаждением,но это не просто)))

Здравствуйте! А где вы находитесь ? Можно ваш номер тел, чтоб списаться в Вайбере или ватсапе и Купить - если вы продаёте масло чёрного тмина . Мой тел- 8937 170 38 22.

Гость
#1240
Гость

Здравствуйте! А где вы находитесь ? Можно ваш номер тел, чтоб списаться в Вайбере или ватсапе и Купить - если вы продаёте масло чёрного тмина . Мой тел- 8937 170 38 22.

Покупаю урбеч (перетертые семена). Гадость редкая, похоже на нефть, гуталин, канифоль все в одном флаконе, но если глотать не нюхая и запивать водой, при этом думая о пользе, то есть (пить) можно. Есть тошнота после приёма небольшая и бурлит все в кишечнике, как припоносе, но его нет. Вылезли прыщи на лице (мне 40 лет). 😁 Посмотрим, что будет с анализами через месяц. Так вот. Урбеч это точно из семян. Там же покупаю и другие пасты уже давно. Банка 400 гр стоит. Около 300 руб. Там же можно семяна купить. Но заказ надо делать на 6000 минимум. Плюс доставка транспортной компанией из Кировской области. Мы с коллегами объединяемся и покупаем. Очень вкусный урбеч из кешью и подсолнечника! Фирма Мералад.

Татьяна Галкина
#1241
Гость

Здравствуйте! Подскажите а где заказываваете скиньте ссайт пожалуйста! Можно на почту i.klimova04@mail.ru или ват сап 87782889526..српсибо!

Давим в прессе(без нагрева, сыродавленное-что Очень важно)
Отправляем. В личку можем скинуть видео и фото самого пресса. Семена Индийские. Есть страничка в инстаграмме @maslo_crimea
Вотсап 8913-370-6055

Гость
#1242
Гость

Всем привет! Купила МЧТ хемани и начала пит с 22 ноября! Пью нормально с утра и вечером по 1 ч.л. Ровно через 2 недели выскакивают болючие пятна на теле,мажу и они почти через 1-2 дня исчезают. Может у меня так идёт обострение- лечение?

Здравствуйте, у меня также. Напишите мне на ватсап 89003994444 Виктория.

Гость
#1243
Лиса

а вы по сколько пьете? попробуйте перерыв сделать, а потом в два раза меньше. Так аюрведа советует, когда препарат слишком сильно действует. Каждый индивидуален, надо смотреть по самочувствию

А вы когда салат едите с маслом тоже задержка. Пью масло.. Просто супер. Поджелудочная перестала болеть. Чувствую лёгкость.. Прекрасное лекарство... Пью свежий отжим

Эмма
#1244
Гость

Добрый день, начала принимать масло тмина от метеоризма, с первого же дня газообразование очень усилилось и держится уже 1,5 недели. Не знаю, что делать.

Как у вас сейчас дела ? Сыну даю в шесть лет от вздутия , тоже самое . Обострение .. проходит ? Сколько пить ?

Гость
#1245
Турандот

Ольга, вы случайно не из Москвы?
У меня вот-вот закончится пузырёк, поэтому очень интересуюсь, где можно купить хорошее масло ч. тмина в Москве.
Кто знает?

Здравия Вам! Масло черного тмина можно купить в Маслодел г. Москва, тел.89267221889. Заказывали масло настоящее.

Гость
#1246
Надя

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как принимать масло черного тмина при болезни печени (гемангиома на печени).
Спасибо, за ранее!

Привет Надя,у меня тоже геманиома печени,пожалуйства ответьте вам помогло масло черного тмина? И чем вообще лечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Ким
#1247
Екатерина

А это поможет нормализовать давление????

Добрый день! Поделюсь своим опытом. После того, как я стала с внучкой делать каждый день гимнастику Стрельниковой, так и забыла про давление. Но конечно же ещё здоровое питание, физические упражнения и ежедневно утром тибетский комплекс 5 жемчужин, он ощутимо даёт энергию - усталости нет целый день. Рекомендую, если сам себе не поможешь...

Залина !
#1248
Королек

Дорогая Турандот, я, конечно, не понимаю, что вы имеете в виду под "внутренними изменениями", но если речь идет о банальном самочувствии, то как было мне, пардон, х ерово, так и сейчас есть.
Наружно тоже пока никаких признаков улучшения не вижу.
Но буду дальше принимать. Посмотрим. Я не сомневаюсь в лечебном действии масла, просто есть, видимо, исключения. И я одна из них.

Попробуйте молоть семена и принимать .. возможно масло не качественное

Гость
#1249
Екатерина

Пью масло 3 неделю для лечения гастрита и проблем с ЖКТ!Неделю уже поднимается давление((((При моем 90 на 60 это ощутимо,голова болит!Не знаю связано это с маслом или нет!Может это так проявляется обострение?Может у кого то тоже был такой эффект????

Надо сделать перерыв и сходить,проконсультироваться у врача. Скажите,почему такой неприятный, керосиновый вкус истинного масла? Это подделка?

Гость
#1250
Гость

Добрый день, начала принимать масло тмина от метеоризма, с первого же дня газообразование очень усилилось и держится уже 1,5 недели. Не знаю, что делать.

Как у вас сейчас дела?
Я стала принимать baraka эфиопское со Шри - Ланки от раздраженного кишечника. Пью 1,5 месяца по чайной ложке с утра с медом, и все это время газообразование, и мои проблемы с кишечником ни куда не делись. Уже не знаю может бросить тогда пить, раз еще хуже только стало.