Гость
Статьи
Хламидии у меня есть у …

Хламидии у меня есть у мч нет, где ошибка????

месяца 3 назад нашли вагиноз с молочницей, неделю назад мч проверялся на инфекции нашли микоплазму, у меня же она отрицательная, а хламидии положительныеи нашли эрозию, пол года назад не было. предохр-ся 3 месяца как поставили вагиноз до этого не предохранились. он 2 раза сдавал на хламидии.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

фу, не хочу, не хочу я читать ваши болячки. Здесь врачей-гинеколов нет, что вы хотите?

мики
#2

Нет никаких ошибок. Хламидиозом не так легко заразиться. Радуйтесь, что он еще здоров.

Лена
#3

да я рада конечно!только у меня то он откуда! мч первый больше не было никого!

Гость
#4

автор сколько вам лет? сколько было половых партнёров?

Прям сборник инфекций какой-то.

Гость
#5

Прочитала 3 сообщение. Значит парень ваш вас и заразил. Они инфекции себе быстро с мудей вымывают, так-как у них всё наружи. А к нам всё во внутрь цепляется надолго. Такое часто бывает что у женщин есть инфекция а у мужиков нет. Наградил он вас по самое не хочу. И ещё наградит. Козёл.

Лена
#6

мне 22, он первый у меня , 1.5 года встречаемся((

Гость
#7

Значит принёс он вам хламидии уже в отношениях. Ещё и микопалзмой наградит.

Лена
#8

а почему у него их нет??2 раза сдавал

и как такое возможно что разные инфекции??((

Гость
#9

Девушка, идите к гинекологу! Обычно, что у одного, то и у второго. Лечиться надо обоим тогда. У мужчин инфекции часто протекают бессимптомно или находятся в спящем/подавленном состоянии. Вот и не определились. Вы с ним кровь сдавали или мазок? Анализ крови более точно, но там нужно смотреть: точно не помню, но кровь на антитела бывает класса М, G. Один класс показывает, что человек когда-то сталкивался с инфекцией, переболел и она у него более не активна. Другой класс (М по-моему) показывает, что инфекция острая, человек только что заразился. Возможно, у Вас острое состояние, инфекция ярко выраженная, а у него потухшая. Но достаточная, чтобы заразить Вас. Короче, к врачу! А то Вы его обратно можете заразить. Лечиться надо обоим.

Надежда
#10

Девушка, лечиться придется обоим! Мужчины частенько являются переносчиками, а у них это никак не проявляется(даже на анализах). что касается микоплазмы, то сейчас к сажелению много путей ее заразиться, но я так понимаю весь этот букет вам вашь мальчик подарил!

Гость
#11

Лечиться обоим, это точно, Вам любой гинеколог скажет. Хламидии трудно определяются в анализах, иногда неск. раз надо сдать, чтобы выловить

Гость
#12

. 1)хламидии передаются даже бытовым способом. 2)они одназначно у обоих партнеров. 3)хронику найти очень сложно тк переходит хламмдия в спячку. 4)антитела в крови не у всех выробатываются в должном кол-ве. Кровь в данном случае не всегда показатель. 5)пцр тоже не всегда находит в связи с мутацией 6) сдавать нужно посев в институте Гамалея. 7) перед сдачей необходима провакация тактивином 10 подкожных уколов и только затем сдавать посев на 15 день. 8) лечиться прийдется минимум 30 дней и убойными дозами антибиотиков желательно макролидом клацидом 500 мг утром 500 мг вечером 30 дней 9)каждые 10 дней сдавать биохимию крови для показателей печени. 10) удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Такого рода инфекции у мужчин тяжело выявить так как у них мочевой и их "мужской канал" один и тот же, в отличии от женщины.

Врачи утверждают что 1 из 10 анализов мужчин таки выявляется положителен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: