Гость
Статьи
Тампоны Beautiful Life

Тампоны Beautiful Life

Девушки!! Кто-нибудь слышал о китайских лечебных тампонах Beautiful Life? Может кто пользовался? Помогите советом, поделитесь опытом)Заранее спасибо.

Перфекцинистка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слышала...точнее читала..здесь на форуме обсуждали. не вникала. поищите инфу.

Гость
#2

http://youtu.be/V6eADuuwN_k

кто ищет любовь, советую посмотреть

http://www.bigloveplanet.ru/ регистрация бесплатная и занимает пару минут. Сюда приходят люди, которые, действительно хотят найти свою половинку, возможно, кто-то уже ищет именно вас, попробуйте, счастье рядом!!!

Перфекцинистка
#3
Гость

слышала...точнее читала..здесь на форуме обсуждали. не вникала. поищите инфу.

в том то и дело, что обсуждали наверняка..только как найти среди всего этого многообразия..(

#4

Есть тема, откройте ту, которая создана пользователем Татьяна.

#5
nuras

Есть тема, откройте ту, которая создана пользователем Татьяна.

подскажите пожалуйста как это сделать?

#6

В поиске наберите - КИТАЙСКИЕ ТАМПОНЫ и из найденных тем выберите ту, которую создала Татьяна.

#7

Тьфу ты, там оказывается имени создателя темы не видно. Короче, ссылка http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3879774/

#8

[quote="nuras"]Тьфу ты, там оказывается имени создателя темы не видно. Короче, ссылка http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3879774/[/quo​te]

спасибо)

Фэя
#9

Здравствуйте!менеджер по закупкам!

Это Фэя из Китая (Xian New Forest Biotechnology Co.Ltd),Мы поставляем продукты растительного произхождения здоровья экстракт с высоким качеством и низкой ценой во всем мире.Главные продукты нашей компании:

Тампоны clean point

Вагинальные свечи"Beautiful"

Гинекологический Гель

Прайслист будет отправлен по запросу!Пожалуйста,свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.Заранее благодарю вас!

E-mail: sxhuanle2008@gmail.com

Адрес: 15A Merchants Square Building, Dongguan Street,710048, Xi'an, Shaanxi,China

Сайт:http://www.newforestbio.com

С уважением,

Фэя

#10

Я пробовала. У меня все нормально было, а вот маме не подошли

Фэя
#11

Привет из китая :Beautiful Life

Здравствуйте!менеджер по закупкам!

Это Фэя из Китая (Xian New Forest Biotechnology Co.Ltd),Мы поставляем продукты растительного произхождения здоровья экстракт с высоким качеством и низкой ценой во всем мире.Главные продукты нашей компании:

Тампоны clean point

Вагинальные свечи"Beautiful"

Гинекологический Гель

Прайслист будет отправлен по запросу!Пожалуйста,свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.Заранее благодарю вас!

E-mail: sxhuanle2008@gmail.com

Адрес: 15A Merchants Square Building, Dongguan Street,710048, Xi'an, Shaanxi,China

Сайт:http://www.newforestbio.com

С уважением,

Фэя

Liza
#12

Милые дамы!

Я настоятельно рекомендую всем женщинам (кроме беременных и девственниц ) эти чудо - фитотампоны Beautiful Life.

Эти тампоны и очищают и лечат одновременно. Благодаря очищению приходит исцеление от всех гинекологических недугов и болезней. Уходят болезни и их симптомы.

Тампоны Beautiful Life очищают матку, трубы, яичники и влагалище от слизи, сгустков, старой застоявшейся крови, от старых тканей, от остатков зародыша после аборта, спаек, всех новообразований, кист, полипов, бактерий, инфекций, микробов, токсинов и т.д.

Ирина
#13

Я только начала именно такими тампонами пользоваться. Для профилактики. Скажу , что эффект точно есть! Буду продолжать! И ничего страшного в них нет, как некоторые пишут, но всё ведь индивидуально! Попробуйте! Потому что врачам я уже не верю (3 года меня пичкали всякими свечами, а эффекта не было).

Liza
#14

. Какими свойствами обладает лечебно-профилактический тампон Beautiful life ?

Действие тампона Beautiful life направлено на противостояние таким физическим особенностям человека как: неправильное лечение и несвоевременное посещение врача. ╚Qing Gong Wan╩ - это лечебно-профилактические фитотампоны для женщин. Препарат очень эффективен, доступен, имеет своеобразную адсорбцию.

В состав препарата включены только китайские лекарственные растения, которые оказывают положительное воздействие на организм и способствуют быстрому выздоровлению при таких заболеваниях как: ненормированный менструальный цикл, отсутствие месячных, маточное кровотечение, миома матки, киста яичника и полипы матки. Препарат также оказывает жаропонижающее действие, выводит токсины из организма, снимает воспалительные процессы, очищает полость матки и влагалища от накопившихся бактерий, тем самым, регенерируя ткань, снимает воспаление таза, лечит разного рода вагиниты. Препарат, во время лечения способен снять боль в области поясницы, ног, живота, регулирует внутреннюю секрецию, улучшает кровообращение и цвет лица, разглаживает морщины, убирает пигментные пятна, идёт очистка организма и омоложение (влагалище уменьшается в размерах), подтягивается матка.

ЭСЛИ ВАМ ПОНАДОБЛЯТСЯ ЕТИ ТАМПОНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ

Liza
#15

Почему лечебно-профилактический тампон Beautiful life ╚Qing Gong Wan╩ является надёжным препаратом?

╚Qing Gong Wan╩ - это надёжный препарат, так как:

-В его состав входят специально собранные натуральные лечебные травы;

-Разумный подход в изготовлении лекарства;

-Потрясающий эффект;

-Нет стимуляторов и нет побочных эффектов;

-Препарат изготавливается по древнему проверенному китайскому рецепту;

-Процесс производства происходит в строго стерильных условиях, максимально защищён от попадания пыли, бактерий и химических добавок;

-Каждая единица тампона прошла через стерилизацию посредством лазерных лучей, убивающих бактерии;

-Качество продукции подтверждено международной ассоциацией стандарта качества, препарат имеет GMP стандарт;

-Надёжная, удобная и эффективная продукция.

При использовании, тампон необходимо глубоко ввести во влагалище на 7 см- это то место, где пересекаются кровеносные сосуды. Тампон воздействует прямо на ту область, откуда исходит боль. Содержимое препарата воздействует моментально, всасывая и полностью устраняя болезнетворные бактерии, находящиеся в матке, влагалище и яичниках.

Препарат обладает сильной адсорбацией; регулируя обмен веществ, выводит бактерии наружу, уменьшает опухоль, устраняет полипы, находящиеся на стенках влагалища и в матке. ╚Qing Gong Wan╩ содержит специальные компоненты, которые восстанавливают клетки. Благодаря этому, тампоны лечат эрозию шейки матки, нормализуют работу головных функций половых органов, регулируют их внутреннюю секрецию, улучшается общее кровообращение.

ЭСЛИ ВАМ ПОНАДОБЛЯТСЯ ЕТИ ТАМПОНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ liza_to@mail.ru

Гостья
#16

А я вот в сомнениях вся. Заказала 6 штук, боюсь-вдруг правда слизистая сожжется... ((

ИРИСКА
#17

А я вот второй раз уже покупаю. Первый раз пользовалась года 3 назад. Сейчас поставила пока один. Жду результатов. Обязательно отпишусь.

Elen
#18

Здравствуйте! Предлагаем фитотампоны от производителя Xi'an New Forest Biotechnology Co.,Ltd . Оптом и в розницу. Отправляем во все города.Цены низкие. Обращайтесь shipev@mail.ru

Елена
#19

Здесь можно найти подробное описание этих тампонов, а так же отзывы реальных женщин http://onazdorova.ru/

Татьяна
#20

И ни кто не пишет ,какие именно лечебные травы ? Какие противопоказания ?столько отзывов прочитала,у всех по разному,кто про ожег пишет,кто про зуд и ни кто не написал ,мне гинеколог посоветовал !

#21

Я не слышала про лечебные тампоны. Что ими лечат? Пользуюсь натуральными Natracare. Просто стараюсь их менять чаще и никаких проблем по гинекологии у меня нет.

яна
#22

Вполне нормальные тампоны,я их в 16 впервые попробовала.теперь 21,вставляю те которые с тех времен еще остались.не нравятся ,хотя бы тем,что они тото да вытягивают,не из воздуха же берется вся эта лишняя ткань и шелуха.скажу точно,хуже они Не делают!

яна
#23

Хотела сказать,мне нравятся!

Татьяна
#24

Пользуюсь второй месяц. Значительные улучшения ( эндометриоз, небольшая миома) - тянущие боли внизу живота ушли. Все что выходит вместе в тампоном...хм...в общем сложно поддается описанию - какая-то белая каша, пленки, слизь, сгусточки запекшейся крови...в общем жесть - до сих под впечатлением...бррррррр...Даже не знаю, когда все это закончит выходить...пока поставила 13 тампонов...до сих пор ошметки кусками...Ставлю по 2-3 дня. Иногда 2 потому что тампон сам выходит практически и находится близко и смысла возвращать его назад нет.

Мне эффект нравится, гинеколог сказала, что тоже не против, как вспомогательное лечение. НО НЕ КАК ОСНОВНОЕ! Если что, это не реклама и я ничего не продаю. Удачи Вам, девочки, и здоровья. Главное, не нарвитесь на подделку. Я покупала в Гонконге. Потом подруга покупала в Пекине. Там они и производятся. В Китае стоят - 10 юаней 1 тампон. Это примерно 55 рублей. Некоторые сетевики в России продают за баснословные деньги - 300-400 рублей за тампон...наживаются...увы. В России реально купить за 100-150 рублей. Только изучите в интернете, как отличить подлинные от подделки - не поленитесь!

Гость
#25

А у меня после использования этих тампонов появилась угревая сыпь, теперь не знаю что и делать, потому что ничего не помогает...

Дарья
#26

Здравствуйте, я тоже много наслышана и читала за эти тампоны, противопоказаний вроде нет, пользовалась знакомая, эффект порадовал. Также недавно наткнулась на статью, где говорится, что вместе с вредными бактериями, тампоны убивают и полезные.... Эта информация не дает мне покоя... Кто-нибудь слышал подобное? Подскажите это действительно так?

Алёна
#27
Гость

А у меня после использования этих тампонов появилась угревая сыпь, теперь не знаю что и делать, потому что ничего не помогает...

тампоны очень хорошо работают с вирусами, грибами и бактериями, которые есть в организме вытягивая их наружу, то что у вас появилась сыпь- радуйтесь! таким образом тампоны выводят их через все возможные пути! а так же еще обратите внимание на кишечник!

Гость
#28

ddfgfdg

Леа
#29

http://sayanarus.livejournal.com/7429.html

Ольга
#30

Татьяна у вас по узи эндометриоз прошёл?

Гость
#31
Ольга

Татьяна у вас по узи эндометриоз прошёл?

Эндометриоз лечится годами. Тампоны, повторюсь, как бы не писали об этом продавцы - не являются лечением. Их можно использовать лишь как вспомогательный пункт, но не основной в лечении эндометриоза. Эндометриоз-очень серьезная болячка. У меня есть улучшения, так как на ряду с тампонами я прохожу гормональное лечение Визанной и лечение у врача-иммунолога. Миомы тампонами не лечатся! Не тяните время и не выращивайте их в себе! Чем раньше удалите, тем благоприятнее исход.

А. Кадышева.
#32

Не знаю, где сейчас делают эти тампоны Бьютифул Лайф, но уже не раз слышала, что у них много поддклок появилось и качеством многие не довольны. Лиячноя купила тампоны Миллдом с серебром по совету своего гинеколога. Очень довольна. Впервые за много лет месячные проходят безболезненно (обычно были сильные боли). Использовала уже 10 тампонов, заказала еще. Надеюсь вылечить миому с помощью тампонов.

Алла
#33
Фэя

Привет из китая :Beautiful Life



Здравствуйте!менеджер по закупкам!

Это Фэя из Китая (Xian New Forest Biotechnology Co.Ltd),Мы поставляем продукты растительного произхождения здоровья экстракт с высоким качеством и низкой ценой во всем мире.Главные продукты нашей компании:

Тампоны clean point

Вагинальные свечи"Beautiful"

Гинекологический Гель

Прайслист будет отправлен по запросу!Пожалуйста,свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.Заранее благодарю вас!



E-mail: sxhuanle2008@gmail.com

Адрес: 15A Merchants Square Building, Dongguan Street,710048, Xi'an, Shaanxi,China

Сайт:http://www.newforestbio.com



С уважением,

Фэя

Анна
#34

Начала пользоваться тампонами qing gong wan. Вставила третий уже. Еще 9 впереди! Но мне посоветовали вставлять по схеме день через день. Каждый раз выходило из меня что-то страшное... Белые лохмотья заполняли половину ванны... Но сегодня вдруг обнаружила, что у меня появился отек в районе лобка... То есть весь лобок отек, не сильно но все-таки... И при нажатии на него есть небольшая боль. Может кто слышал или знает о таких явления. Может это связано с воздействием на мочевую систему организма? Или это последствия какого-нибудь неудачного спринцевания?

Татьяна
#35
Анна

Начала пользоваться тампонами qing gong wan. Вставила третий уже. Еще 9 впереди! Но мне посоветовали вставлять по схеме день через день. Каждый раз выходило из меня что-то страшное... Белые лохмотья заполняли половину ванны... Но сегодня вдруг обнаружила, что у меня появился отек в районе лобка... То есть весь лобок отек, не сильно но все-таки... И при нажатии на него есть небольшая боль. Может кто слышал или знает о таких явления. Может это связано с воздействием на мочевую систему организма? Или это последствия какого-нибудь неудачного спринцевания?

Анна, не придумывайте себе диагнозы! И не спрашивайте ответов на форуме! Срочно отправляйтесь к врачу. Отек - это серьезно в любом случае. Первое, что стоит сделать - отменить тампоны. Возможно, это аллергическая реакция. Выпить таблетку от аллергии.

татьяна
#36

Короче не понятно до конца об этих тампонах

татьяна
#37

На остальных страницах текст как под копирку всем помогло!!!Это не реально.

Анна
#38
Татьяна

Анна, не придумывайте себе диагнозы! И не спрашивайте ответов на форуме! Срочно отправляйтесь к врачу. Отек - это серьезно в любом случае. Первое, что стоит сделать - отменить тампоны. Возможно, это аллергическая реакция. Выпить таблетку от аллергии.

Позвонила в тот раз поставщику своему и проконсультировалась с ней. В общем... Этот отек связан с тем, что тампоны через ткани высасывают свякие бяки и в том числе не нужную жидкость. Это и была та самая жидкость, которая потом начала выходить через влагалище уже к вечеру того же дня.

Тот курс я доделала, теперь продолжаю и в этом месяце. Делаю уже третий курс. Все еще эти страшные выделения после них... Но уже все это не пугает. Зато, месячные были не болезненными, как обычно. И пришли ровно в срок. Нормализовался уровень гормонов. Эрозия разгладилась, правда еще не до конца, но гинеколог моя уже была в шоке... Так что, девушки, решайте сами......

Алёна
#39

Девочки тампоны Beautiful life есть в наличии! ОРИГИНАЛ!!! 10 шт.-200 грн. + тест для самодиагностики репродуктивной системы в ПОДАРОК!!! срок годности до 09.2015! заказать можно по телефону 0935766522 либо же на почту surni@mail.ru доставка по Украине новой почтой или Укрпочтой! так же много другой продукции можно ознакомится на http://vk.com/id155520707

Людмила
#40
Фэя

Привет из китая :Beautiful Life

Здравствуйте!менеджер по закупкам!
Это Фэя из Китая (Xian New Forest Biotechnology Co.Ltd),Мы поставляем продукты растительного произхождения здоровья экстракт с высоким качеством и низкой ценой во всем мире.Главные продукты нашей компании:
Тампоны clean point
Вагинальные свечи"Beautiful"
Гинекологический Гель
Прайслист будет отправлен по запросу!Пожалуйста,свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.Заранее благодарю вас!

E-mail: sxhuanle2008@gmail.com
Адрес: 15A Merchants Square Building, Dongguan Street,710048, Xi'an, Shaanxi,China
Сайт:http://www.newforestbio.com

С уважением,
Фэя

Ника
#41
Перфекцинистка

Девушки!! Кто-нибудь слышал о китайских лечебных тампонах Beautiful Life? Может кто пользовался?
Помогите советом, поделитесь опытом)
Заранее спасибо.

У меня прошла миома 1.5 см. Я не верила в эти тампоны, и ставила их ТОЛЬКО по настоянию подруги, которой доверяла. Поставила 18 штук и пошла на узи. В общем я плакала, а реально поверила только через неделю. Миома была полтора года, ничего не помогало. В итоге у меня все исчезло без следа. Подругам я показывала все анализы, сюда выложить не могу. Не сомневайтесь, это реальная вещь. И не читайте поганых отзывов. Я хоть и читала их, но рискнула. Не ошиблась)))) а такие отзывы я не знаю кто пишет, им руки оторвать нужно.

Аида
#42

Девушки , а этот чудо тампон помогает от цистита ???? Плииз скажите кто знает)

Яна
#43

Всем доброго времени суток! у меня жидкость в трубах-гидросапингс. .сыну 12 лет..большк родить не получается...помогут ли мне эти тампоны?? до этого пользовалась тампонами с компании хеппинес..началась молочница, сухость во влагалище. ..зуд. я осталась не довольна, а ещё цена слишком высокая...

Елена
#44

Здравствуйте! Долгое время пользовалась тампонами "Beautiful life". Заказать тампоны на сайте, которым пользовалась обычно не могу. На сайте имеется общая информация, что в связи с прекращением торговых отношений Украины с Россией, поставка тампонов временно прекращена. Кто пользовался тампонами от производителя, по-возможности сообщите сайт, мало верится, что заключены контракты только с Украиной.

Гость
#45

Ольга 58 лет г. Новосибирск. Ставила 10 месяцев по 6 штук вылечила полип мм 3-5 мм цервикального канала, ушли миомы средних размеров множество, уменьшился 25 летней давности фиброматозный узел. Лечение продолжаю, лечение стоит этого

ника
#47
Гость

Ольга 58 лет г. Новосибирск. Ставила 10 месяцев по 6 штук вылечила полип мм 3-5 мм цервикального канала, ушли миомы средних размеров множество, уменьшился 25 летней давности фиброматозный узел. Лечение продолжаю, лечение стоит этого

Извините конечно а миома и фиброматозный узел это не одно и тоже?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ника
#48
Ника

У меня прошла миома 1.5 см. Я не верила в эти тампоны, и ставила их ТОЛЬКО по настоянию подруги, которой доверяла. Поставила 18 штук и пошла на узи. В общем я плакала, а реально поверила только через неделю. Миома была полтора года, ничего не помогало. В итоге у меня все исчезло без следа. Подругам я показывала все анализы, сюда выложить не могу. Не сомневайтесь, это реальная вещь. И не читайте поганых отзывов. Я хоть и читала их, но рискнула. Не ошиблась)))) а такие отзывы я не знаю кто пишет, им руки оторвать нужно.

Ника, поделитесь пожалуйста своим опытом подробнее, у иеня тоже миома 17 мм ставлю тампоны. После третьего боль в левой точке (миома в левой стороне тоже) и слизь стала выходить с кровянными вкраплениями. Теперь боюсь вставлять ли 4й тампон или прекратить использовать

Марина
#49

Мне 26 лет. Меня пол года безумно сильно мучил цистит. Таблетки пробовала разные. Нашла одни, которые помогали более-менее с эффектом не более 1 недели после прекращения применения. Случайно увидела инфу о продаже этих тампонов. Заказала с рук, понадеялась на удачу. Использовала 6 шт. По 2 шт в месяц. После того как вставила первый тампон я больше не пила таблетки. Параллельно есть у меня эрозия, которую обнаружили у меня в 18 лет. Поэтому буду точно несколько курсов лечения проводить. В общем, я довольна что узнала о тампонах и оценила их эффект на себе.

Алина
#50

мне 33 года.врач поставил диагноз "эндометриоз и эндометриоидная киста правого яичника" назначил операцию,а после операции уколы 6 месяцев которые вызовут временный климакс,чтобы остановить болезнь и появилась возможность забеременнеть. поставила первый тампон, походила 3 дня ощущений никаких,выделений никаких.начиталась на форумах что выходит всякая бяка,у меня ничего не выходило все чисто, на самом тампоне тоже чисто.посмотрю что будет дальше пока незаметно каких либо изменений

Предыдущая тема