Гость
Статьи
Отпуск и менструация, …

Отпуск и менструация, что делать? Все настроение испортилось =(

Месяки все настроение испортили. Выпадают прямо на пляжный отпуск, пойдут на 3-4 день (а может и раньше из-за смены климата и жары, цикл немного непостоянный) отпуска, а всего отпуск лишь 8 дней. Все испорчено просто! Каждый раз до прихода будут думать, что выйду из воды и потечет по ногам, а когда начнутся вообще не смогу наверное купаться. Тампонами не пользуюсь у меня аллергия сразу, ума не приложу что делать. Еду с родней, наверное будут вопросы почему не заходишь в воду...

Что делать=?(

sadgirl
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня знакомая купалась во время месячных и у нее искривилось лицо

Гость
#3
Гость

прокладку используйте. что ж вы как маленькая? !

с купальником?!

Гость
#4

Mooncup используйте

Просто я
#5

Тампон новый перед купанием и тампон новый сразу после. И никаких проблем.

Ляля
#7
Гость

Mooncup используйте

действительно, если тампоны не подходят, то поищите - отличная вещь!

Ляля
#8
Гость

нет,м ля с будербродом. только плавки соответствующие оденьте и крылышки не загибайте.

она же промокнет? Оо или бегать менять каждый раз, как из воды выйдет, Вы это имеете в виду?

Гость
#9

Если не переносите тампоны, то купаться не выйдет. Скорее всего придется сидеть на берегу в шортах и с прокладкой

Оля
#10

Tampon Obi и счастья Вам, всегда так делаю!

Кошка рыжая
#11

вы прям таки уверены что это аллергия? в чем это проявляется? может стоит марку тампонов сменить? ну или менструальную чашу купите, удобно и не протекает...и безопасно, на ней микробы не живут, стш быть не может. сама долгое время пользуюсь. нолучше 2 сразу купить, тогда проще пользоваться. стерилизовать надо 1 раз перед началом использования, потом достаточно с мылом помыть.

Кошка рыжая
#12

есть тампоны котекс с апликатором, очень удобно...и по качеству лучше тампакса...

Гость
#13

небось не смогла тампон запихнуть и говорит, что аллергия

попробуйте по инструкции и будет вам щастье

Гость
#14

синдрома токсического шока не существует, об этом уже давно медики твердят

****
#15

надо было пить противозачаточные во время чтобы "отодвинуть" красные дни

.
#16

У меня месячные и болезненные и обильные, слава богу, цикл точный, поэтому могу рассчитать время для отпуска. Ее знаю, как другие, я отвратительно чувствую себя в критические дни, если выйду на жару,кошмар - могу сознание потерять, да льет из меня от жары не дай боже никому.

Гость
#17

Уже два раза была на море с месячными. Прекрасно купалась и загорала, естественно с тампонами.

Гость
#18

Попробуйте пару лимонов сьесть, отодвините на пару дней

Гость
#19

А вы уверенны, что у вас аллергия? мне всегда казалось, что это миф...Как она проявляется?

Гость
#20

Мне тоже интересно, как проявляется аллергия на тампоны! Автор, расскажите!

Американка
#21

Менструальные чашечки: поставил и на 12 часов забыл, с ними даже сексом можно заниматься.

ктототам
#22

тампоны точно никак?

есть 2 выхода

первый - на пляже сидите с прокладкой, перед походом в воду в кабинке или под полотенцем ее достаете, быстро идете в воду, плаваете, быстро заматываетесь полотенцем, в кабинке надеваете сухие плавки с прокладкой. лучше плавать с коротким парео или попросить родственницу, чтобы вас на берега встречала с полотенцем, если вы далеко от воды. но такое подходит только для первых и последних дней, когда выделения не сильные

второй способ - сидите с прокладкой, перед водой идете в кабинку, вводите тампон, идете в воду, после выходите, заходите в кабинку, достаете тампон, надеваете сухие трусы с прокладкой. не такая уж сильная непереносимость тампона, что 20 минут не вытерпите.

ПС. избавляйтесь от слова месяки в лексиконе. фу. и нужно заранее головой думать, когда у вас отпуск. если "все испорчено" - зачем было планировать отпуск на то время, когда все испорчено?????

Лапка Б.
#23

а как это- аллергия на тампоны?

Гость
#24
Американка

Менструальные чашечки: поставил и на 12 часов забыл, с ними даже сексом можно заниматься.

Пардон, сексом это как? Ну если член сантиметров 5, наверное можно :)))

Гость
#25

Что вы несете? Это как так могут вдруг месячные начаться? В воду вошла ничего не было и ничего не чувствовала, а через десять минут вышла из воды уже с окровавленными ногами. Что за бред?

Гость
#26
Гость

Что вы несете? Это как так могут вдруг месячные начаться? В воду вошла ничего не было и ничего не чувствовала, а через десять минут вышла из воды уже с окровавленными ногами. Что за бред?

а как они по вашему начинаются? раз и потекло

иногда утром, иногда посреди рабочего дня

Кошка рыжая
#27
Американка

Менструальные чашечки: поставил и на 12 часов забыл, с ними даже сексом можно заниматься.

вы с ума сошли? как с ЭТИМ можно секасом заниматься? я в шоке...

Ника
#28

Я поехала на неделю на Кос,ниче быть не должно было.На перемену климата не реагировала никогда.Прошло три дня,смотрю чего-то не то)))Ну думаю, и фиг с ним,тампоны на пляже и в бассейне, все, как обычно,не первый же раз так)) А оно так раскочегарилось,что получилось типа кровотечение.Мне уже не до моря,4 дня в номере с немецкими кроссвордами,только на солнце выползу, просто струей...Кругом немцы и греки,я пыталась объяснить,что мне нужно кровоостанавливающее,бесполезно.Про крапиву вообще никто не слышал, да и с лекарствами напряг.Были бы в отеле хоть какие русские,все было б проще.Кстати, в страховой компании мне поведали,что НЕРЕГУЛЯРНЫЕ месячные - нестраховой случай.что и требовалось в очередной раз от них ожидать)))

космос
#29

есть способы сдвинуть цикл, читайте в нэте.

космос
#30

девчонки, что за менструальные чашечки такие? первый раз слышу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

милое словечко МЕСЯКИ. Особенно , когда его ДЕВУшка по отношению к себе употребляет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: