Гость
Статьи
Анионовые прокладки. …

Анионовые прокладки. Что за развод?

Довелось попробовать эту бесполезную ***** ,какие на фиг анионы ,серебро и *****?? )Недавно узнала,что люди их даже на поясницу и голову клеят ,я без шуток. Понять не могу,это от отсутствия мозгов или с чем это связано?)

о
91 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

тоже мне распространительница бесплатно давала их попробовать....Я все конечно понимаю, может они и полезные где....но платить по 700 р за упаковку - увольте....спасибо, обойдусь обычными кэрефри...

Шла саша по шоссе
#2

Я про них первый раз прочла тут. Еще подумала, неужели кто-то на такую тупую рекламу ведется? Видимо да. Не жаль их. За идиотизм надо платить, вот они и платят за чудо-продукты.

Светлана Голубниченко
#3

Ладно если бы эти прокладки приносили вред "семейному бюджету". Я считаю что на здоровье экономить не стоит и всегда покупаю хорошие дорогие прокладки. Но Анионовые прокладки вредны для здоровья и могут привести к не поправимым вещам. Моя подруга гинеколог, так она говорит, что частенько пациенты купавшиеся на эту ***, запускают элементарные забеливания, надеясь вылечится чудо Анионами, а потом эти болячки перерастают в хронические. Т.к. никакой чип никогда ничего не вылечит. Девушки будьте бдительнее!!! Берегите свое здоровье и не видитесь на рекламные ходы мошенников!!!

Angelina
#4

Людям,верящим в эту ерундистику можно только посочувствовать. Лучше прилепить на трусы или другие части тела ЭТО,и заниматься самовнушением . Чем пойти к врачу и провериться . Реально ведь можно пропустить какую-нибудь бяку . Хоть бы задумались,ну не спроста же эти анионы НЕ продаются в аптеках и магазинах .

Гость
#5

"если есть анионы - должны выделяться паралелльно и катионы. То есть в прокладке должно быть дохрена электроники или идти мощная хим. реакция. Офигеть. "

Маруся
#6

хрен с этими анионами и чудодействием, их покрытие очень приятно к телу, никакого раздражения. Я повелась исключительно на это, не веря в волшебные свой-ва, купила кейс и пользовалась ими больше года: и что я вам скажу, ничего конечно они не вылечили, то что было, то и осталось, но врачи в моем случае говорят только об оперативном вмешательстве, и то, только после родов, народной медициной тут не поможешь и я это знала. Но вот качество верхнего слоя, ощущения при ношении и комфорте, я не смогу сравнить ни с чем из представленного на рынке. Когда они закончились, я жалела денег купить новый кейс, возобновила магазинно-аптечную продукцию. Тьфу, такая гадость:( Какие я только не покупала, и дорогие и с натуральным верхним в кавычках, слоем, честно -гавняши эти хваленые химические памперсы, раздражение на коже, зуд. Даже на эко-маркете прокладки и тампоны из натурального сырья стоят от 350 рублей за 8 штучек, так что в любом случае Олвы и всякая там аналогость не вариант.Вот решила зайти поискать в инэт распространителей :)

Ирина
#7
Виктория

тоже мне распространительница бесплатно давала их попробовать....Я все конечно понимаю, может они и полезные где....но платить по 700 р за упаковку - увольте....спасибо, обойдусь обычными кэрефри...

Вот это вас конкретно развели. Стоимость прокладок фиксированная по всему миру. В Москве стоимость одной упаковки ежедневных прокладок 300 руб., а дневных и ночных 200 руб.! Остальным девушкам, которые пишут про развод предлагаю связться с представителем и попросить экземпляр прокладки для опыта, сравните впитываемость анионовых и которыми пользуетесь вы. Дальше слова будут не нужны!)) Кто заинтересуется - обращайтесь ;)

Катрин
#8
Ирина

Вот это вас конкретно развели. Стоимость прокладок фиксированная по всему миру. В Москве стоимость одной упаковки ежедневных прокладок 300 руб., а дневных и ночных 200 руб.! Остальным девушкам, которые пишут про развод предлагаю связться с представителем и попросить экземпляр прокладки для опыта, сравните впитываемость анионовых и которыми пользуетесь вы. Дальше слова будут не нужны!)) Кто заинтересуется - обращайтесь ;)

знаете,прежде чем писать отзыв,я продуктом сначалапользуюсь ,а не из воздуха черпаю информацию:-) так вот,это полная *** ! проводила подробный анализ,обычные химозные ппокладки . с зелененькой бумажкой внутри,которая никаких полезных свойств не несет. впитывают обычно,те никак. и еще,информация к размышлению -в одной из этих прокладок в спайке был обнаружен таракан! вот и судите ,где Это изготавливается .

пыс.пыс . распространители только мне напоминают сектантов?)) Дамы,давайте будем умнее ,не ведитесь на всю эту лабуду :-)

Галина
#9
Маруся

хрен с этими анионами и чудодействием, их покрытие очень приятно к телу, никакого раздражения. Я повелась исключительно на это, не веря в волшебные свой-ва, купила кейс и пользовалась ими больше года: и что я вам скажу, ничего конечно они не вылечили, то что было, то и осталось, но врачи в моем случае говорят только об оперативном вмешательстве, и то, только после родов, народной медициной тут не поможешь и я это знала. Но вот качество верхнего слоя, ощущения при ношении и комфорте, я не смогу сравнить ни с чем из представленного на рынке. Когда они закончились, я жалела денег купить новый кейс, возобновила магазинно-аптечную продукцию. Тьфу, такая гадость:( Какие я только не покупала, и дорогие и с натуральным верхним в кавычках, слоем, честно -гавняши эти хваленые химические памперсы, раздражение на коже, зуд. Даже на эко-маркете прокладки и тампоны из натурального сырья стоят от 350 рублей за 8 штучек, так что в любом случае Олвы и всякая там аналогость не вариант.Вот решила зайти поискать в инэт распространителей :)

Маруся, если ищите распространителей, обращайтесь, 89038899964 delo54.com Галина.

Ирине: А про тараканов полная ерунда, не известно что и где вы купили, подделок сейчас везде полно, надо у дистрибьюторов покупать

#10

Не слышала про такие. Я по перепробовала многие, пока не нашла лучшие для себя - с фито-вставками из трав (которые препятствуют распространению микробов и следовательно появлению молочницы). Они из всем самые комфортные оказались для меня, и ночью не протекают, что для меня (да и для других думаю) очень важно.

Катеринка
#11

Читала что эти анионовые супер пупер даже головную боль лечат. Долго смеялась. ^) Моя подруга как то купила, мы ее разорвали, долго изучали... Прокладка как прокладка.

В итоге перешли обе на sun herbal - там визуально видно отличия от других -фитовставка.

Да и врач гинеколог нас поддержала . Сказала что они более безопасные чем обычные прокладки, т.к. микробы обратно не попадут в организм.. :)

В общем не верьте про супер частицы... Пользуйтесь натуральным, визуально осязаемым. Все остальное - маркетинговый ход)

Гость
#12
Маруся

хрен с этими анионами и чудодействием, их покрытие очень приятно к телу, никакого раздражения. Я повелась исключительно на это, не веря в волшебные свой-ва, купила кейс и пользовалась ими больше года: и что я вам скажу, ничего конечно они не вылечили, то что было, то и осталось, но врачи в моем случае говорят только об оперативном вмешательстве, и то, только после родов, народной медициной тут не поможешь и я это знала. Но вот качество верхнего слоя, ощущения при ношении и комфорте, я не смогу сравнить ни с чем из представленного на рынке. Когда они закончились, я жалела денег купить новый кейс, возобновила магазинно-аптечную продукцию. Тьфу, такая гадость:( Какие я только не покупала, и дорогие и с натуральным верхним в кавычках, слоем, честно -гавняши эти хваленые химические памперсы, раздражение на коже, зуд. Даже на эко-маркете прокладки и тампоны из натурального сырья стоят от 350 рублей за 8 штучек, так что в любом случае Олвы и всякая там аналогость не вариант.Вот решила зайти поискать в инэт распространителей :)

Я с вами согласна, эти прокладки действительно приятнее носить чем любые другие к которым мы привыкли, и они чисто для улучшенной гигиены, но ни как не для лечения проблем, я их покупаю только из-за комфорта.

Ольга
#13

Прокладки попались мне совершенно случайно...один товарищ старый задарил коробку(кто то из родственников занимался видимо распространением, хз , я не вдавалась в подробности,неважно)..дареному коню в зубы не смотрят:о) знаете, дали мне без всякой рекламы, о чудодействии тут только у вас услышала, когда стала искать где купить еще...пользовалась больше года, реально, сравнить с тем что представлено на рынке невозможно, как сказала тут уже девушка, все какие пробовала, то протекают, то не приклеиваются, то морщатся, то блин тупо дифскомфорт как от allways, ощущение приклеенного к тебе полиэтилена..жесть..такого в этих нет, и еще, очень круто упакованны....запах стерильности привлекает, короче не попробуешь не поймешь..

Юлия
#14

Я уже годна 3 пользуюсь прокладками и очень довольна. Цена конечно дороговата 3500, но беру. Заниматься сетевым не мое!!! Как бы не уговаривали! А вот комфорт я люблю)))) А еще была приятнее удивлена когда нашла их за 2500 по запросу в яндексе! Так что теперь и цена для меня комфортная!) и согласна что пока не попробуешь- не поймешь...

Гость
#15

мне рекламировали. говорят, с одной прокладкой можно весь день ходить. это как? подмылся и снова эту же прокладку? ужас! я лучше буду пользоваться простыми Натали. мягкие и удобные. а если так хочется натуральности, то марля в помощь

Гость
#16
Ольга

Прокладки попались мне совершенно случайно...один товарищ старый задарил коробку(кто то из родственников занимался видимо распространением, хз , я не вдавалась в подробности,неважно)..дареному коню в зубы не смотрят:о) знаете, дали мне без всякой рекламы, о чудодействии тут только у вас услышала, когда стала искать где купить еще...пользовалась больше года, реально, сравнить с тем что представлено на рынке невозможно, как сказала тут уже девушка, все какие пробовала, то протекают, то не приклеиваются, то морщатся, то блин тупо дифскомфорт как от allways, ощущение приклеенного к тебе полиэтилена..жесть..такого в этих нет, и еще, очень круто упакованны....запах стерильности привлекает, короче не попробуешь не поймешь..

причем тут олвейз? ЕСТЬ ПРОСТЫЕ ПРОКЛАДКИ, ДЕШЕВЫЕ.

Гость
#17

[quote="Светлана Голубниченко "]Ладно если бы эти прокладки приносили вред "семейному бюджету". Я считаю что на здоровье экономить не стоит и всегда покупаю хорошие дорогие прокладки.

это у вас зарплата позволяет. а кто-то пашет за 7 тыс руб. и семью кормит.

Гость
#18
Виктория

тоже мне распространительница бесплатно давала их попробовать....Я все конечно понимаю, может они и полезные где....но платить по 700 р за упаковку - увольте....спасибо, обойдусь обычными кэрефри...

я тоже так считаю. тем более упаковки на день. прокладки меняются же не 2 раза в день

Гость
#19

Да , почитали я ваши отзывы, честно смешно , девушкам явно впарили лабуду , я живу в Германии пользуюсь анилиновыми прокладками фирмы Атлантис груп, кстати российская фирма так скажем , и унас 30 штук , в упаковке, стоят 250 рублей, так что девченки ищите настояшии , а не покупайтесь на развод по дорогой цине , чтобы не было таких негативных отзывов, и кстати все о чем вы писали и над чем смеялись это полная правда их даже мужчинам применяют при проблемах , просто прчтите побольше информации о прокладках и покупайте у официальных представителей, удачи .

Evi
#20

"[quote="Гость"]Да , почитали я ваши отзывы, честно смешно , девушкам явно впарили лабуду , я живу в Германии пользуюсь анилиновыми прокладками фирмы Атлантис груп, кстати российская фирма так скажем , и унас 30 штук , в упаковке, стоят 250 рублей, так что девченки ищите настояшии , а не покупайтесь на развод по дорогой цине , чтобы не было таких негативных отзывов, и кстати все о \n
чем вы писали и над чем смеялись это полная правда их даже мужчинам применяют при проблемах , просто прчтите побольше информации о прокладках и покупайте у официальных представителей, удачи .[\/quote]\n
\n
А где в Германии вы покупаете аниловые прокладки? В аптеке или в обычных магазинах ?"

оксана
#21

По поводу прокладок этих:ни один год страдала от цистита.последние 7 месяцев рецидивы случались так часто, что разбежка межу ними была всего неделя. Прокалывала 10-ти дневные курсы антибиотиков, пропивала 14-ти дневные курсы других антибиотиков, постоянно в течение этих месяцев сидела на уросептиках, НО ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОМОГЛО. Прокладки анионовые предложила попробовать знакомая.Пользуюсь ими второй месяц-ни одного рецидива!!!Посмотрим, что будет дальше.

оксана
#22

Прошло немного времени, вижу еще результаты.Спешу поделиться! Все ждала настолько ли чудодейственны эти прокладки и не пожалела.Несколько месяцев назад появилась анальная трещина. Пробовала лечить мазями, облепиховым маслом-эффекта 0.Прочитала, что прокладками этими пользоваться нужно правильно, а т.е.курс лечения начинать нужно с самых сильных прокладок-это ночные, потом дневные и наконец ежедневные.Все это делается независимо от дней цикла. Даже если менструации нет, пользоваться все равно нужно сначала ночными.Этот зеленый вкладыш ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно немного смочить кипяченой водой. Трещина прошла после 5 ночных прокладок. Навязывать никому не буду, в отношении этих прокладок решайте сами. Но думаю, что такая критика в их сторону либо из-за банальной безграмотности, либо из-за отсутствия результатов вследствие небольшого времени ношения(1-ой пачки недостаточно на курс лечения).

Галина
#23
Юлия

Я уже годна 3 пользуюсь прокладками и очень довольна. Цена конечно дороговата 3500, но беру. Заниматься сетевым не мое!!! Как бы не уговаривали! А вот комфорт я люблю)))) А еще была приятнее удивлена когда нашла их за 2500 по запросу в яндексе! Так что теперь и цена для меня комфортная!) и согласна что пока не попробуешь- не поймешь...

Юля, а где берете по 2500р?

Лия
#24

У меня от кейса этих однодневок осталось уже две пачки и я ищу только такие же анионовые. Абсолютное чувство комфорта! Зря народ хает. Очень удобные, не сравнить ни с какими кефри...

Аида
#25

Пользуюсь анионовыми прокладками больше года. Когда первый раз предложили, думала развод. Но все же решила попробовать. 3 дня зуд, выделения и сильные боли были в области паха. Пошла жаловаться и записалась к геникологу. Мой врач сильно меня удивил. Киста и эрозия шейки матки как будто и не было никогда. Всего за 3 дня все исчезло. Не знаю как вы, но Я без них щас не хожу вообще. Я кейс покупаю за 2000 руб. даже меньше. У нас в тенге ща 9500 беру. И кстати, Я много слышала, что очень много подделок. Требуйте сертификат или номер гос . регистрации.

Марго
#26

Хаить можно что угодно, тем более, если не пробовали, то можно и покритиковать. Видимо народ не знает из какого дерьма делают все прокладки, которые вы в магазине покупаете. А вот анионовые работают , да ещё как. И если какой-то горе-гинеколог пищит о том, что это опасно. Просто такой врач никогда ни чем новым не интересовался. А вот небось свои методы предлагает, да операцией пугает, таблетки всякие пичкает. А народ пользуется прокладками и тампонами и излечивает то, что такие горе-доктора никогда не вылечат. Тем более у нормальных производителей на этот товар есть очень серьезные сертификаты.

Фируза
#27
Аида

Пользуюсь анионовыми прокладками больше года. Когда первый раз предложили, думала развод. Но все же решила попробовать. 3 дня зуд, выделения и сильные боли были в области паха. Пошла жаловаться и записалась к геникологу. Мой врач сильно меня удивил. Киста и эрозия шейки матки как будто и не было никогда. Всего за 3 дня все исчезло. Не знаю как вы, но Я без них щас не хожу вообще. Я кейс покупаю за 2000 руб. даже меньше. У нас в тенге ща 9500 беру. И кстати, Я много слышала, что очень много подделок. Требуйте сертификат или номер гос . регистрации.

Аида, а где берете за эту цену? Подскажите, пожалуйста.

Анна
#28

Я не верила когда предлагал представитель, буклеты давал, там так все расписано хорошо, что как то не верится. Больно все сладко, но потом подруга купила и дала мне пачку дневных, решила попробовать. Знаете, у меня всегда были болезненные месячные, вврач сказал что это норма и сказал пить обезбаливающие. Тут вот в очередной раз, на второй день начались боли, вспомнила про прокладки от подруги, приклеила.. очень понравился верхний слой, запах свежести. Короче, полежала я с час где-то, зачиталась, когда закончила, сообразила что боли нет! Это было замечательно! Обезболивающие не принимала.
Вот с того времени ищу распространителей, хочу купить кейс очередной. Думаю что серьезные заболевания без врача не вылечить, а вот какие то небольшие сложности возможно прокладки и помогут устранить я уж не говорю о комфорте, очень приятны к телу. Я довольна

Лана
#29

Виналайт сменила производителя, т.к. LOVE MOON много подделок, вот и цены были ниже. Теперь анионовые прокладки называются WINLON. Была недавно в Питере, там у официального дистрибьютера приобрела, 3800 кейс,прокладки улучшены, чип тот же, но ежедневки длиннее, на каждой упаковке логотип и на кейсе-ЛОГОТИП, раньше, покупала налож платежом, на кейсах не видела логотипов, только на упаковках. Вобщем поняла, раньше пользовалась хорошими подделками, в гигиене были супер, но вот в лечении не были замечены, эти же...Главное, не купить подделку.

Елизавета
#30
Юлия

Я уже годна 3 пользуюсь прокладками и очень довольна. Цена конечно дороговата 3500, но беру. Заниматься сетевым не мое!!! Как бы не уговаривали! А вот комфорт я люблю)))) А еще была приятнее удивлена когда нашла их за 2500 по запросу в яндексе! Так что теперь и цена для меня комфортная!) и согласна что пока не попробуешь- не поймешь...

Можно заказать прямо из Китая с сайта aliexpress. Там пачка любых по 90р. Но ждать месяц

Лана
#31

Я уже заказывала из Китая, правда в другом месте,кейс пришлось выбросить на помойку.Года 2 назад было, даже тогда отыскала китайский сайт производителей прокладок LOVE MOON, так там их около сотни было.Подделки.Я поняла, чем дешевле, тем хуже для здоровья.Есть подделки, вреда не приносящие, но и видимого оздоровления не дающие.Есть подделки, приносящие вред.

Наталья
#32
Гость

Да , почитали я ваши отзывы, честно смешно , девушкам явно впарили лабуду , я живу в Германии пользуюсь анилиновыми прокладками фирмы Атлантис груп, кстати российская фирма так скажем , и унас 30 штук , в упаковке, стоят 250 рублей, так что девченки ищите настояшии , а не покупайтесь на развод по дорогой цине , чтобы не было таких негативных отзывов, и кстати все о чем вы писали и над чем смеялись это полная правда их даже мужчинам применяют при проблемах , просто прчтите побольше информации о прокладках и покупайте у официальных представителей, удачи .

Наталья
#33

Здраствуйте всем.я уже 3 месяца пользуюсь прокладками атлантис груп, ежедневными , ночными, дневными, мне очень нравиться,мягкие,кожа не потеет,нет никаких раздражений, а моя подруга попробовала и скалала что га,другой подруге тоже понравилось, я считаю сколько людей столько и мнениий. недавно пользуясь продукцией подключилась к компаниии,есть еще много чего интересного в этой фирме, кого интнрисует пишите.

Наталья
#34
Анна

Я не верила когда предлагал представитель, буклеты давал, там так все расписано хорошо, что как то не верится. Больно все сладко, но потом подруга купила и дала мне пачку дневных, решила попробовать. Знаете, у меня всегда были болезненные месячные, вврач сказал что это норма и сказал пить обезбаливающие. Тут вот в очередной раз, на второй день начались боли, вспомнила про прокладки от подруги, приклеила.. очень понравился верхний слой, запах свежести. Короче, полежала я с час где-то, зачиталась, когда закончила, сообразила что боли нет! Это было замечательно! Обезболивающие не принимала.
Вот с того времени ищу распространителей, хочу купить кейс очередной. Думаю что серьезные заболевания без врача не вылечить, а вот какие то небольшие сложности возможно прокладки и помогут устранить я уж не говорю о комфорте, очень приятны к телу. Я довольна

Наталья
#35

хотите подешевле? пользуйтесь вип клиентом позвоните все решим и закажем 89180344128или поговорим в скайпе natali100306? Наталья Черниченко

Жанна
#36
Галина

Юля, а где берете по 2500р?

Анионовые прокладки есть у Фаберлик, сейчас по акции можно купить ежедневные по 79 рублей и ночные/дневные по 87 рублей за пачку (если зарегистрироваться консультантом, регистрация бесплатная)

Я
#37

Не, ну я всё понимаю... но чтоб от прокладок анальные трещины рассасывались...)) Врите да не завирайтесь, товарищи продавцы ))

Ирина
#38
Маруся

хрен с этими анионами и чудодействием, их покрытие очень приятно к телу, никакого раздражения. Я повелась исключительно на это, не веря в волшебные свой-ва, купила кейс и пользовалась ими больше года: и что я вам скажу, ничего конечно они не вылечили, то что было, то и осталось, но врачи в моем случае говорят только об оперативном вмешательстве, и то, только после родов, народной медициной тут не поможешь и я это знала. Но вот качество верхнего слоя, ощущения при ношении и комфорте, я не смогу сравнить ни с чем из представленного на рынке. Когда они закончились, я жалела денег купить новый кейс, возобновила магазинно-аптечную продукцию. Тьфу, такая гадость:( Какие я только не покупала, и дорогие и с натуральным верхним в кавычках, слоем, честно -гавняши эти хваленые химические памперсы, раздражение на коже, зуд. Даже на эко-маркете прокладки и тампоны из натурального сырья стоят от 350 рублей за 8 штучек, так что в любом случае Олвы и всякая там аналогость не вариант.Вот решила зайти поискать в инэт распространителей :)

уважаемая Маруся!Очень рада услышать хороший отзыв о наших прокладках!Меня зовут Ирина и я уже не один год являюсь представителем компании Виналайт-(производитель анионовых прокладок).Буду рада помочь Вам,приобрести нашу продукцию.пожалуйста напишите Ваши контакты и я с удовольствием Вам отвечу. komfort-52@mail.ru
Ирина

Ann
#39

До последнего не верила в чудотворность данных прокладок, хотя отец занимается продукцией (официально) и доступ к продукции был неограничен.
в последнее время замучал цистит, ни таблетки, ни травы не помогали, решила наконец испробовать прокладки с анионами. Сказали, что ночные являются самыми действенными. И вот, чудо, никакого цистита и упоминания о нем!!!
Ходила с ночными прокладками и днем и ночью, результат порадовал!))

Elena
#40

Очень комфортные прокладки!приобрела в магазине ежедневные!не знаю про чудодействие, но на момент ношения выделения исчезли и по сравнению с самыми тонкими типа дышащими ежедневками,в этих намного лучше!я удивлена!попробывала бы еще для критических дней!

Ваня
#41

Я то-же думал- разводилово, а стал пользоваться (ко лбу приклеивать) и геморрой рассосался, и помолодел на 10 лет, и зарплату в 3 раза подняли (видать ионы притягивают деньги). Главное покупать у нормальных дилеров, и чем больше у них они стоят, тем лучше ионы работают.))

Алиса
#42

Основной негатив по поводу этих прокладок связан с ценой и с тем, что их представляют как лечебные, а люди порой не видят лечебного эффекта. Я думаю не разумно при возникновении проблем со здоровьем заменять визит к гинекологу лечением анионовыми прокладками. Заболевания бывают разные, некоторые необходимо быстро лечить, а не экспериментировать с прокладками. Но вот профилактикой гинекологических заболеваний анионовые прокладки можно считать на 100%! Во первых, они дышащие, то есть сквозь прокладку к телу проходит воздух. Такого магазинные прокладки не умеют!)) Благодаря воздуха проницаемости, не создаётся тот парничек для размножения бактерий, который нам гарантируют обычные прокладки. Второе, вставка с анионами убивает бактерии. Отсюда чистота и полное отсутствие характерного неприятного запаха. А это, согласитесь, немаловажно. Не всегда есть возможность лишний раз подмыться или даже сменить прокладку. Ну и ещё такое наблюдение: анионовые прокладки совершенно точно снижают болевые ощущения во время менструации! А это дорогого стоит. Теперь о цене. Магазинные прокладки уже по добрались к 100 рублям за пачку. Анионовые стоят 300. Но! Комфорт несравнимо, они дышат, являются профилактикой гинекол.заболеваний, снижают болевые ощущения, остаются всегда сухими на поверхности, касающейся тела. А ещё у кого обильгые выделения, отмечают их уменьшение и сокращение продолжительности менструации. Каждый выбирает для себя...))

Алиса
#43
Гость

мне рекламировали. говорят, с одной прокладкой можно весь день ходить. это как? подмылся и снова эту же прокладку? ужас! я лучше буду пользоваться простыми Натали. мягкие и удобные. а если так хочется натуральности, то марля в помощь

В том- то и уникальность этих прокладок. Они впитывают выделения, превращая их в гель внутри прокладки, а поверхность сухая остаётся. Но пока не проверить сам, поверить сложно.)

Алиса
#44
Наталья

Обращайтесь, Анна. Я официальный дистрибьютером компании Виналайт. Кейс могу доставить в удобное для вас место. alisa-roz@mail.ru

Гость
#45

прокладки эти очень

Гость
#46

пользуюсь этими прокладками три года ни с какими другими их рядом не поставишь.месячные раньше были болезненные. а сейчас даже не замечаю как приходят к тому же они очень комфортные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Даже не знаю..полпадёт ли с Туркменистана к вам письмо...но всё же решила написать... у меня уже три года как нету месяцных...вырезали и матку и яичники...но теперь я хожу с кучей болячек...На всех суставов артроз, артрит, пороз и четыре кисты...три на позвоночники и одна на колени, мастопатия, гипатериоз (щитовидка) и в почках камни...из за лекарства увеличена печень,цистит.язва двенадцатиперстной кишки и многое что ещё..и ко всему этому ещё добавился двухсторонний гайморит...мучаюсь головными болями, заложенностью ушей, носа и горла...короче сплошная болячка...какие только лекарства не пила ничего не помогает...Прочитала про ваши прокладки и теперь думали..а где их мне можно купить?

Ариша
#48

Я пользовалась Bionic Anion, понравились больше чем обычные. Цены на обычные действительно скаканули, так что думаю снова на время попрощаюсь с Олвэйз и Натурэллой..Сейчас промониторила-выгоднее всего на перфектис.ру, там по Мск бесплатная доставка

Лана
#49

Прокладки хорошие, пользовалась и Love Moon и Bionic Anion. По качеству сильно отличаются от магазинных. Очень мягкие и приятные к телу. И самое важное для меня, что они практически не ощущаются. Кроме этого есть эффект. И на себе и на маме проверили. Месячные стали не такие болезненные. Раньше до использования пила обезболивающие, сейчас полностью прекратила их пить. Кроме это у мамы было недержание. Стала носить эти прокладки и сейчас все норм. Последний раз покупала в sv-market.com Доставка бесплатная у них

Эля
#50

Прокладки Love Moon очень хорошие по комфорту. Есть несколько знакомых, которые ими пользуются уже много лет, я в том числе. А насчет эффекта: У старшего сына была водянка яичка. Врачи сказали только операция. Я все боялась ее делать. Когда ему было 3 года, стала на ночь приклеивать ему прокладки к пижаме 10 дней. Водянка прошла. Потом у младшего сына то же самое. Ему было 6 месяцев, я прокладки приклеивала в памперс на ночь 5 раз. Тоже все прошло. У сестры были очень болезненные критич дни. Спасалась только этими прокладками. Так что хотите верьте, хотите нет. Я сама раньше не очень верила.

Следующая тема