Гость
Статьи
Какие гиг. прокладки …

Какие гиг. прокладки выбрать??? Хелп!

Хелп,хелп,хелп!!! Какие прокладки выбрать? ((((( крик души. Началась наижутчайшая аллергия,точнее раздражение на олвэйс,присоветуйте хорошие,максимально натуральные.Пожалуйста,зомбированные анионами ,идите мимо.

Marsya
50 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

может подделка попалась?

Marsya
#2
М@сквичка

может подделка попалась?

Да бросьте,какая подделка)) я давно мучаюсь,терпению пришел конец и теперь интересуюсь,чем народ спасается)) я не одинока,плюются многие.

А шуршат как,-ващееее !!! Как пакет внутрь засунули:)))

Гость
#3

о автор , у меня тоже аллергия , впервые в жизни на олвэйс , с конца прошлой недели , прокладки сегодня выбросила , купила другие ... а олвэйс в зелёной пачке ? я кстати их в Греции купила , они ещё когда упаковку вскрыла , так вкусно пахли , а оказались дерьмомм полнейшим (((

Гость
#4

покупайте других производителей , для чувствительной кожи ...

Гость
#5

и ещё таблетки зиртек или другие от аллергии выпейти , мне помогло сегодня , сейчас лежу и балдею , ничего наконец-то не зудит ...

Блондинка
#6

Без помощи форума даже прокладки не можете выбрать? Не приходило в голову купить ДРУГИЕ, не Олвейс? Безо всяких ароматизаторов.

Гость
#7

котэкс мягкие и нежные, но только для подростков купи (они лучше), еще мне нравятся либресс розовые

Картошка
#8

натурелла мне нравятся! очень долго уже ими пользуюсь.

И
#9

лучшие в мире прокдаки тианде нефритовая свежесть. сделаны так, что вообще не протекают и после них у меня все воспаления прошли. правда от них специфическое ощущение холодка, но к нему быстро привыкаешь

Козявишна
#10

сама мучаюсь аллергией на все эти олвейзы, поэтому я нашла для себя беелу тинз http://www.kids-price.ru/contentimg/pic680/size1/bellaellafo​rteensultraenergydeo10_1883334.jpg, или такие http://www.mersi.ru/upload/iblock/092/dc71d59a-07b5-11e1-821​5-001bfc09bc5b.logo.jpeg и цена радует где то до 50 рублей. Ночные тоже беллу беру.

Kate
#11

Hummings прокладки попробуйте,мега -Ваууу! Они как раз натуральные. Никакой химии вонючей. Цена чуть выше обычных,есть за что,по крайней мере. Это не сетевуха ,продаются в аптеках,магазинах.

Гостья
#12

"Я пользуюсь натуреллой,\n
и белла мне нравяться."

Алиса
#13

"[quote="Kate"]Hummings прокладки попробуйте,мега -Ваууу! Они как раз натуральные. Никакой химии вонючей. Цена чуть выше обычных,есть за что,по крайней мере. Это не сетевуха ,продаются в аптеках,магазинах.[\/quote]\n
\n
++++++ к хаммингс ,мне тоже нравятся"

Гостиха
#14

Попробуйте другие этой же марки, Always Sensative, мягкие. Не пакеты шуршащие, нежные, может и аллергии не будет.

Марьюшка
#15

хотела про Hummings написать тоже, плюсуюсь к вышесказанному. о-фи-ги-тель-ны-е!!!!!! никакие олвэйсы,натурэллы рядом не валялись.

#16

смешно - такие вещи выясняются только опытным путем.. Попробуй другие.. Зачем мучиться и терпеть то, что не подходит???!!!

#17

купите любые другие, раз вы склонны к аллергии-без ароматизаторов. я обычно беру

http://www.bella-tzmo.ru/ru_RU/product/bella-perfecta-green-​2

http://www.olasport.ru/products/sport/ultra/

Гость
#18

LIbresse!

Гость
#19

Я тоже натуреллу люблю. А вам могу посоветовать марлю использовать. От нее точно аллергии не будет.

Lalena
#20

hummings ,only hummings. Tonkie i naturalnie .razdrazheniy net u menya ,hotya kozha chuvstvitelnaya. /

Lalena
#21
Алиса

++++++ к хаммингс ,мне тоже нравятся

♥i ot menya plus♥♥♥♥♥♥♥♥​♥♥

Гость
#22

автор, знаю такую проблемку..когда всё разбухает и чешется...выход только один-тампоны. и хэбэшные ткани, мягкие.

Гость
#23

Я тоже только тампонами пользуюсь и ночью тоже

Гость
#24

Только менять их часто надо:( вот это плохо,но я их не меняю по 6-7 часов ночью а днем с утра с- 7 до до 5 хожу

Гость
#25

извините за ошибки

Людмила А.
#26

Прокладки у меня hummings тоже,гипоаллергенные которые,розовая пачка и салатовая . проблема была аналогичная,я вообще аллергик . Купила по рекомендации фармацевта

Гость
#27

Самые хорошие прокладки "Hello lady" с сеточкой.

Светлана Голубниченко
#28

Понимаю проблему автора, у меня тоже очень чувствительная кожа((( и от всего раздражения и аллергия! По рекомендации подруги и форума попробовала прокладки Хаммингс. Очень довольна, мне не все серии подошли, но та что для чувствительной кожи Hummings Cotton Flower то что нужно. Так что и Вам рекомендую!

Татьяна
#29

А я выбираю прокладки на которых написано soft - сверху не резина, а мягкая ткань. Я пользуюсь kotex. Переходите на тампоны, очень удобно!

Светлана Голубниченко
#30
Татьяна

А я выбираю прокладки на которых написано soft - сверху не резина, а мягкая ткань. Я пользуюсь kotex. Переходите на тампоны, очень удобно!

Я Котекс тоже раньше брала, но эти новые Хаммингс мне больше подошли,так как они тонкие и из натурального материала,дышит все хорошо))

Гость
#31
И

лучшие в мире прокдаки тианде нефритовая свежесть. сделаны так, что вообще не протекают и после них у меня все воспаления прошли. правда от них специфическое ощущение холодка, но к нему быстро привыкаешь

Мне как-то раз невестка подсунула такую прокладку. "Специфическое ощущение холодка" для меня было как будто письку припорошили молотым перцем. Кошмар, а не прокладки.

Гость
#32
Марьюшка

хотела про Hummings написать тоже, плюсуюсь к вышесказанному. о-фи-ги-тель-ны-е!!!!!! никакие олвэйсы,натурэллы рядом не валялись.

Надо будет купить.

таещештучка:-)
#33
Гость

Надо будет купить.

А я уже купила. Девы,всем спасибо за совет!!!!!!! Раньше я себе даже тряпочки подкладывала в эти дни,невыносимо было. Сейчас я просто шокирована результатом! Это то,что я искала,пусть немножко дороже -это ерунда. Мега -качественная вещь,эти Хаммингс

Матрёшка
#34
Marsya

Хелп,хелп,хелп!!! Какие прокладки выбрать? ((((( крик души. Началась наижутчайшая аллергия,точнее раздражение на олвэйс,присоветуйте хорошие,максимально натуральные.Пожалуйста,зомбированные анионами ,идите мимо.

Вот и у меня была аллергия на прокладки, которыми раньше пользовалась. Особенно на те, которые с сеточкой идут. Сплошная синтетика. Подбирала себе методом проб и ошибок. Просто покупала в аптеке разные и смотрела по комфортности. Понравились натуральные natracare. Перешла на них. Пол года пользуюсь, нравятся.

Николь
#35

Hummings --согласна с предыдущими ораторами . Скептически относилась к новым продуктам. А зря. Стоило один раз попробовать-фффсё. Короче,что говорить,нужно попробовать раз и понять,каким г.... пользовались до этого момента

Лола
#36

Не понимаю, как народ еще с тряпочками умудряется ходить в эти дни.

#37

Marsya, как я вас понимаю, наверно брали с сеточкой. Я перешла на натуральные Natracare ежедневки и для КД, очень нравятся. Никаких раздражений нет.

Рита
#38
Kosa

Marsya, как я вас понимаю, наверно брали с сеточкой. Я перешла на натуральные Natracare ежедневки и для КД, очень нравятся. Никаких раздражений нет.

Не слышала о таких, где берете?

#39
Рита

Не слышала о таких, где берете?

Да, Natracare натуральные, итальянские. Я беру их на Профсоюзной, ТРЦ "Калужский", там есть магазин Vitomin.

Дуся)
#40

Натали

Гость
#41

Не плохие ола, а вообще смотрите на упаковке гипоалергенно.

Гость
#42

Вот очень важная информация! http://www.onlinepetition.ru/просим-об-информирования-на-упаковках-и-инструкции-по-применению-на-средствах-личной-гигиены/petition.html?utm_source=guides&post_id=100007288485339_1503429469909988#_=_

Кристина Шустикова
#43

Купи Олвейс,очень хорошие)))😃

Нат
#44
Картошка

натурелла мне нравятся! очень долго уже ими пользуюсь.

У меня как раз на этих натурела алергия и проявилась

Наталия
#45

Недавно попробовала очень классные прокладки - Silko. С натуральной поверхностью, мягкие очень, защита хорошая. Мне понравились

Гость
#46

а обычные не пробовали. их полно на полке магазина. а не те что рекламируют. от того что вы перечислили и у меня дискомфорт. напихают туда и ароматов и красителей. что бы красиво было. вот и реакция на всё это. прокладки должны быть обыкновенные белого цвета. а не эти все разноцветные. для рекламы. что бы внимание привлечь. зачем прокладке столько узоров. отдушек и т д . это ведь не макияж и не вечерние платье. что бы так вгоняться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Кристина Шустикова

Купи Олвейс,очень хорошие)))😃

читай лучше у автора аллергия на олвейс. и да от них все там горит жесть. от сеточки и рвется она в щепки. сейчас на всех прокладках сеточка рвется. раньше не рвалась

Гость
#48

Использую классические прокладки, толстые и длинные, преимущественно ночные, bella, ola, без ароматов, от таких нет аллергии. Как я поняла, в тонких супервпитывающихся прокладках находится тот самый аллерген, а вот в классических ничего такого нет.

Гость
#49
Гость

Использую классические прокладки, толстые и длинные, преимущественно ночные, bella, ola, без ароматов, от таких нет аллергии. Как я поняла, в тонких супервпитывающихся прокладках находится тот самый аллерген, а вот в классических ничего такого нет.

И ещё, лучше избегать тонких прокладок, так как мало ли туда чего напихали для идеального впитывания:/ у меня вообще молочница с такими прокладками появилась.
Пробовала Миллеру (вроде тоже толстые прокладки) и натурель, но видимо тоже не мое

Гость
#50
Блондинка

Без помощи форума даже прокладки не можете выбрать? Не приходило в голову купить ДРУГИЕ, не Олвейс? Безо всяких ароматизаторов.

Это сложнее чем кажется 😉

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: